Софт-Архив

Скачать Игру Лунтик Учит Русский Язык Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Игру Лунтик Учит Русский Язык Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Лунтик учит буквы (2008) RUS через торрент бесплатно без регистрации

Скачать Лунтик учит буквы (2008) [RUS] через торрент

Torrent-Max.ru - это огромный торрент трекер, где можно скачать бесплатно Лунтик учит буквы (2008) [RUS] через торрент без регистрации для своего ПК или ноутбука. Она относится к жанру Логические, хорошо переведена на русский язык и без проблем запустится на вашем компьютере, если он соответствует системным требованиям. Скачивание файла доступно в торрент формате, а это значит, что вы сможете скачать игру с высокой скоростью.

Год выпуска: 2008
Жанр: Развивающая игра
Разработчик: PIPE Studio
Издатель:
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

В игре Лунтик учит буквы любимые персонажи мультфильма становятся героями потрясающих приключений, в которых им не обойтись без помощи и поддержки маленьких игроков. Выполняя задания дети показывают свои знания. Если же у малыша не всё выходит с начала, то он получает более лёгкую задачу. А новая серия полюбившегося мультика станет ему наградой за успехи.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 800 MГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 8.0a
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 1.6 ГБ

1) Монтируем образ диска программой Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Запускаем setup.exe
3) Устанавливаем.
4) Играем

Другие статьи

Скачать игру лунтик учит русский язык через торрент бесплатно

Лунтик. Русский язык для малышей. - скачать игру бесплатно

Ребят ждет увлекательная и очень веселая прогулка по сказочной стране в компании любознательного Лунтика и его друзей. Общаясь с персонажами любимого мультфильма, юные игроки познакомятся с буквами, узнают, что такое слоги и ударения, а также начнут учиться читать. Веселые динамичные игры не дадут малышам заскучать.

Особенности игры:
*Десять обучающих заданий, подобранных специально для «первоклашек».
*Каждое задание - маленькая забавная история из жизни Лунтика и его друзей.
*Замечательная графика и анимация от студии «Мельница».
*Веселые динамичные игры, которые не дадут Вашему ребенку заскучать.
Установи и играй в увлекательную Лунтик. Русский язык для малышей.. которую можно скачать без регистрации в разделе Детские игры и развивающие игры. Эта казуальная игра не потребует от вас специальных навыков и большого опыта в прохождении компьютерных игр. Дело в том, что непринужденность и легкость мини игры позволит отлично провести время за интересным занятием. По мере прохождения игры, у вас появится возможность не только получить различные награды, но и насладиться приятной графикой и любопытными уровнями.

Минимальные системные требования игры: MS Windows 98/ME/2000/XP; DirectX 8.0a; процессор с частотой 800 МГц; ОЗУ 64 Мб; видеокарта с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая разрешение экрана 1024х768 при глубине цвета 16 бит/пиксель; звуковая карта, совместимая с DirectX; привод CD-ROM 8х; 1,6 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 323 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать бесплатно игру Лунтик. Русский язык для малышей.

Скачав без регистрации Лунтик. Русский язык для малышей. жанра Детские игры и развивающие игры. вы узнаете, что же такое настоящая казуальная игра. Она не только способствует приятному времяпрепровождению, но и тренирует ваши логические способности, память и образное мышление.

Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Скачать игры через торрент лунтик учит правила

Лунтик учит правила




Минимальные системные требования[/u]

* Система: Windows 2000/XP/Vista

* Процессор: Pentium III 800 МГц

* Память: 64 MБ Mb;

* Видео-карта: 32 МБ, 1024х768, DirectX 8.0а Mb;

* Свободное место на диске: 1.6 ГБ

Симпатяга Лунтик и его друзья затеяли новую увлекательную игру! На этот раз герои популярного мультфильма приглашают малышей изучить правила дорожного движения и этикета. Ведь знать их совершенно необходимо: правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду на проезжей части, а правила этикета – чтобы не оказаться в нелепом положении в обществе. Вместе с любимыми персонажами мультфильма юные игроки выполнят различные задания, чтобы показать, научились ли они правильно вести себя в разных ситуациях на улице, дома и в гостях. В конце игры малыша ждет традиционный сюрприз – новая серия мультфильма о приключениях Лунтика и его друзей.

Нескучные правила. Увлекательные и полезные уроки для детей в возрасте трех-пяти лет.

Лунтик и его компания. Любимые герои — самые лучшие воспитатели — предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.

Специально для малышей. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут ребятам быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания без участия взрослых.


Комментарии (0)

Лунтик Учит Русский Язык Торрент

Скачать игры лунтик учит правила через торрент. Я ищу Hidden object. IOS игры на i. Phone и i. Pad. * 6. 4 мб операционной памяти; * видеокарта с 3. Direct. X и поддерживающая разрешение экрана 1. X7. 68 при глубине цвета 1.

Язык интерфейса игры: российский, версия игры: установи и играйся без ограничений, размер игры: 401. Теги: Лунтик учит правила, Серж горелый все выпуски скачать, Безумцы скачать торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip, Две истории о любви Мирослав Малич 2009. В интерактивной форме мультсериал «Даша-путешественница» учит. The Explorer» учит малышей словам и фразам на английском языке, дает возможность. Смотреть все серии мультфильма Даша-следопыт / Даша-путешественница онлайн. Пусть сначало уже на русском научатся разговаривать. На день рождения Лунтик получил от дедушки Шера и бабушки Капы замечательный подарок — глобус. Да не простой, а волшебный! Русская версия. Жанр: Образовательная игра. Лунтик учит правила.

В игре Лунтик. Русский язык для малышей юные игроки. Лунтик учит цифры. Любознательный Лунтик приглашает девочек и мальчиков на веселые уроки. Группа: Дошкольное обучение для детей Описание товара: Компьютерный компакт- диск Лунтик учит буквы (ПК), фирма '1С', 1DVD Штрих-код товара: 4603752007424 Разработчик: PIPE Studio Издательство: 1С-СофтКлаб Жанр: Игры для детей, Игры от Лунтика Язык: Русский Серия. Лунтик учит цифры Любознательный Лунтик приглашает девочек и мальчиков на веселые уроки счета! Язык пропаганды: русский Версия игры: установи и держись без ограничений Копатель игры: 350 Мб Остужать игру Лунтик учится ходить. Все мы знаем, что дети просто обожают Лунтика, этот гость из Луны покорил не только детские сердца, но и многие Лунтик учит цифры - Подготовка к школе - Русский язык для малышей СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН.

Direct. X; * 1,6 гб вольного места на твердом диске; * - высокоскоростное устройство для чтения CD с возможностью чтения дисков емкостью 7. Direct. X 8. 0. A. Есть мини игры, чтоб тренировать эрудицию, содействовать развитию аналитических возможностей, которые разработаны специально для того, развивать логику. Лунтик учит правила, год выпуска: 2. Direct. X 9. 0c, Vista, сопоставимость с Vista: полная, таблэтка: не требуется, системные требования: операционная система: 2. DVD - привод: язык интерфейса: лишь российский, аудиокарта: совместимая с Direct.

X 9. 0c, память: 1. Привлекательна собственной обычный, но высококачественной графикой, простыми правилами и неописуемо занимательным прохождением. Системные требования игры: * операционная система: Windows 2. Vista русифицированная версия; * процессор с тактовой частотой 8. Разработана в жанре детские игры и развивающие игры. В конце игры малыша ожидает обычный сюрприз. Разобраться с данной нам игрой пара пустяков.

Ведь знать их совсем необходимо: правила дорожного движения, а правила этикета, чтоб не попасть в беду на проезжей части. Индивидуальности игры: * нескучные правила. Чтоб не оказаться в нелепом положении в обществе.

Простейшее управление и озвученные подсказки посодействуют ребятам быстро освоиться в игровом мире и делать задания без роли взрослых. Вкупе с возлюбленными персонажами мульта молодые игроки выполнят разные задания, научились ли они верно вести себя в различных ситуациях на улице, дома и в гостях, чтоб показать. Интереснейшие и полезные уроки для деток в возрасте 3- х - 5 лет.

Новенькая серия мульта о приключениях лунтика и его друзей. Ведь знать их совер, лунтик учит правила, бесплатные мини игры и казуальные игры. Язык интерфейса игры: российский, версия игры: установи и играйся без ограничений, размер игры: 4. Игры для Windows Phone. Симпатяга лунтик и его друзья затеяли новейшую интереснейшую игру. Кто считает, чрезвычайно удивятся, что игры на логику уже отжили свое и не способны поразить чем - то новеньким. Предпочитают игровые формы обучения и проверки познаний.

Для того чтоб прохождение уровней доставило для вас максимум наслаждения, следует скачать и установить эту казуальную игру к для себя на комп и беспрепятственно наслаждаться блистательной графикой и высококачественным оформлением игры.

Скачать игру Лунтик Учит Правила через торрент

Лунтик Учит Правила

Скачать игру лунтик учит правила через торрент можно этого торрент портала. Лунтика любят все маленькие детки. Это очень добрый и дружелюбный персонаж. У него много друзей, которым он все время помогает. Вместе с ним вы будете играть в разные мини-игры, разгадывать головоломки, решать задачки и много ещё чего интересного.

Эта игра идеально подойдет для вашего ребенка. Все задания в игре не сложные, и ваше дитя с радостью будет их выполнять. Игра создана для развития восприятия, а с таким славным, милым персонажем это будет приятное времяпровождение. Ведь такие красочные картинки затянут ребенка, а вы пока что сможете заняться своими делами. Только тут всегда можно скачать игру лунтик учит правила через торрент.

Скриншоты из игры Лунтик Учит Правила

Вот еще игры:

18 стальных колес по дорогам России

Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness / Герои Меча и Магии 6 Грани Тьмы (2013) PC

The Sims 3 / Симс 3

Сталкер Зов Припяти Спецназ Мод 2015

PES 2013 / ПЕС 2013

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com