Софт-Архив

Скачать Через Торрент Игру Фар Гру img-1

Скачать Через Торрент Игру Фар Гру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1557 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Far Cry - скачать через торрент игру

Игра Far Cry скачать через торрент


Дата выхода игры. 23 марта 2004 г.
Дата выхода игры в России. 6 мая 2004 г.
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик. Crytek
Издатель. Ubisoft Entertainment
Издатель в России. Buka Entertainment
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучивания. Русский
Тип издания. RePack
Версия. 1.40
Таблетка. Вшита


Операционная Система: Microsoft Windows 98SE / Me / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b
Дополнительное ПО: DirectX 9.0b
Управление: Клавиатура, мышь
Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб


Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.


Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry

Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.
Беспрецедентное тактическое мастерство врагов

Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
Напряженные миссии с нелинейным прохождением

Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.
Захватывающая дух атмосфера

Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.
Абсолютная редактируемость всего и вся

С помощью мощного и простого в использовании редактора вы с легкостью сможете создавать и редактировать ландшафты, текстуры, объекты на карте, различную технику, миссии, задавать световые и погодные эффекты и т. д. Расставляйте врагов, создавайте карты, и творите миры, в которых вы хотели бы оказаться!


Особенности RePack'а
Ничего не вырезано/перекодировано
Таблетка вшита
Время установки

45мин
Автор репака troyan


Основные изменения:
-добавлены ремейки карт режима assault (Project FiXit)
-закрыто несколько дыр в безопасности
-добавлена поддержка джойстика
-некоторые консольные команды выключены, и теперь работают только в DEVMODE
В сетевой игре:
-добавлено автоматическое выкидывание team killers, превышающих лимит по -умолчанию, наказания за убийство "своих" и режим "прощения"
-добавлена поддержка трансляции видео и обмена сообщениями
-добавлена красная точка в центре снайперского прицела
-добавлена команда, позволяющая начинать с любой указанной точки для тренировки
-добавлен режим зрителя от первого лица, однако пока что это бета-версия, и официально не поддерживается
-добавлены кнопки интерфейса для более удобного голосования
-добавлена графическая панель для старта голосований на смену карты или выкидывание игроков
-добавлена панель для администратирования сервера
-добавлено выкидывание за флуд (встроено в PunkBuster)
-добавлено отображение IP и имени сервера в статистике
-добавлена возможность заходить на сервер по IP-адресу
-добавлена функция запрета голосований
-добавлена возможность не показывать имена противников
-исправлена ошибка "CD ключ уже используется", с автоматическим выкидыванием с сервера
-исправлен баг бинокля/снайперской винтовки
-исправлен баг на карте mp_airstrip, который приводил к "падению" сервера
-исправлен баг, когда игроки не видели статистику
-исправлены баги гранаты
-надувная лодка может выдержать больший урон
-улучшено окно списка серверов для более удобной навигации, добавлены окна "фильтр" и "избранные сервера"
Бонус:
-руководство для Far Cry™ Patch 1.4 (детальное описание новых функций)
-список серверных команд (все команды, доступные в Far Cry™ в режиме многопользовательской игры, с пояснениями)
-Project Fixit (Описание новых карт для режима "assault")


Описание установки и запуска:
1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора
3. Играть.

Другие статьи

Скачать торрент Far Cry 4 v DLCs (2014) PC, RePack от R

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Far Cry 4 [v 1.10 + DLCs] (2014) PC | RePack от R.G. Games


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Версия игры: 1.10
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
v Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit only)
v Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 955
v Оперативная память: 4 ГБ
v Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 27 ГБ

Описание:
Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.

Скачать Far Cry 2 2008 Гб

Скачать Far Cry 2 Содержание страницы: Описание игры:


Этот проект был разрекламирован еще до релиза, игроки с нетерпением ждали выхода этой игры. Как только вы впервые запускаете Far Cry 2 на своем компьютере, вас ждет живописная прогулка по джунглям.

Живописная, а местами мертвая саванна манит и пугает своим зловещим видом. В этой местности есть небольшие города и поселки. Кстати в игре есть небольшое революционное нововведение, тут горит трава и лес, раньше такого в играх не было, стоит вам только бросить напалм или взорвать гранату, как тут же джунгли загораются. В этой игре нам разработчики показали, что можно не только с наслаждением стрелять и побеждать, но и при этом любоваться живописными пейзажами.

Завязывается сюжет чисто по-голливудски, хоть и разрабатывали его не какие-то там прохвосты, а именитые авторы, компания не скупилась на разработку истории. Итак, нас отправляют в Африку, чтобы убить какого-то злодея, который держит в железном кулаке всю округу. Но по пути на место проведения операции вас резко одолевает малярия, вот такой вот поворот событий! И мы попадем в лапы того самого врага, только не на коне, да с автоматом, а корчась в бессилии на кровати. И как было сказано выше, голливудская сказка не может закончиться так просто. Наш спаситель дает нам оружие и говорит, что миссия провалена, затем он исчезает куда-то. Ну и мы, конечно же, рвемся в бой, движимые местью, ввязываемся в драку, и тут нас снова ждет неприятность, мы теряем сознание от болезни.

Нас по правилам жанра спасают неизвестные доброжелатели. Миссия продолжается, нам предстоит ездить по острову, выполнять задания, как основные и дополнительные, которых тут предостаточно. Благо в длительных передвижениях по острову нам помогут автомобили, вы можете ездить на них когда вашей душе угодно, кстати говоря, переезды занимают огромное количество времени. Свободная карта, которую нам обещали действительно свободная, только там ничего нет. Она почти полностью пустая, только леса и горы, а еще дороги, как коридоры сообщают нужные локации. В перерывах между поездками, вы будете заняты уничтожением войск главного злодея. Почти все задания вы получаете по телефону, однако некоторые придется обсуждать только при личной встрече.

В игре есть множество забавных и интересных вещей и моментов. Вместо привычных нам «кредитов», тут мы будем расплачиваться только алмазами. Правда искать их очень просто, практически в каждом глухом домике в джунглях есть чемоданчик с такими вот камушками. Также у нас есть эдакий детектор алмазов, который будет мигать при приближении заветных камней. Не понятно правда как именно они обнаруживаются, остается только себя утешать тем, что каждый кейс имеет некий маячок, который мы и обнаруживаем. История их появления в этих хижинах так и остается загадкой, очевидно добрый Дедушка Мороз спрятал их там как подарок к Новому Году.

Также вам придется искать новое оружие и улучшать его, чтобы сделать свои действия более эффективными. Но, к сожалению тут искательского духа нет, у продавцом оружие лучше, также покупные стволы не снашиваются, а поднятые с пола почти сразу же ржавеют и начинают дико клинить. Очень хорошо тут продуман момент создания собственного героя, вначале мы можем выбрать героя из небольшой команды наемников, кстати, остальных можно встретить по мере прохождения игры.

В заключение можно сказать, что игра получилась прекрасной, но есть и минусы. Например, слишком долгие переезды и очень пустые джунгли, а также аркадная система сбора оружия и улучшения персонажа.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2008
• Жанр игры: Action. Shooter
• Разработчик: Ubisoft Montreal
• Издатель: Ubisoft Entertainment
• Платформа: PC
• Тип издания: RePack
• Язык интерфейса: RUS|ENG
• Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:


• Операционная система: Windows® XP или Vista;
• Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
• Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
• Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
• Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Скриншоты:



Рейтинг Игры:

Скачать экшен игру Far Cry: War Zone (RUS) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Far Cry: War Zone (RUS) от libsoftware.net

Блестящее дополнение к мега популярному шутеру с видом от первого лица Far Cry. Действие этого напряженного боевика происходит несколько лет спустя после событий, описанных в оригинальной игре. Джек Карвер стал сверхсекретным внештатным сотрудником ФБР, которому поручают самые рискованные задания особой важности. Как показали агентурные данные, генетические исследования доктора Карвера в Микронезии были продолжены его сыном.

Великолепная графика на ультра современном движке CryEngine продолжает поражать: анимация героев, созданная с помощью технологии motion capture, нипанятное слово физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия: 8 опаснейших, абсолютно новых уровней, захватывающие миссии и ни с чем не сравнимый игровой процесс! Far Cry War Zone — война только начинается.

Системные требования:
Windows 2K/XP/7
Pentium III 1.2 ГГц
256 MB RAM
64 MB DirectX-совместимая 3D видеокарта
DirectX-совместимая звуковая карта
3 GB свободного места на жестком диске

Год выпуска: 2006
Жанр: 3D Action
Разработчик: Far Cry Community
Издательство: Far Cry Community

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,34 Gb

Скачать Far Cry: War Zone (RUS)

Игра Far Cry


Датa выходa: 2004
Жанр игры: Action. Shooter
Язык интерфейсa: Русский, Английский, Французский
Язык озвучки: Русский, Английский
Разрaботчик: Crytek
Издaтель: Ubisoft Entertainment
Плaтформа: PC
Версия игры: 1.4 Build1405
Тип издaния: Репaк
Тaблетка: Вшита
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 6.18 GB

Описание игры Far Cry / Фар Край
Вы - Джек Кaрвер, влaделец небольшой чaртерной компaнии, сдaющей в aренду лодки в тропическом госудaрстве Микронезия. Вaше темное прошлое остaлось позaди ,a будущее сулит только удовольствия -вы получaете зaдaние сопровождaть молодую aмбициозную журнaлистку Вaлери Констaнтин нa остров Кaбaту. Нa первый взгляд, рaботa -проще некудa, но вскоре вы понимaете, что рaй в любой момент может обернуться aдом.


Cистемные требования для установки игры Far Cry / Фар Край
✔ Операционная система:-Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7
✔ Процессор:-AMD Athlon или Pentium 4 с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
✔ Оперативная память:-512 MB / 1024 MB
✔ Видеокарта:-со 128 МБ видеопамяти, от GeForce 4 до GeForce FX 5950; ATI Radeon 9500-9800 XT
✔ Аудиокарта:-Direct X- compatible soundcard
✔ DirectX:-DirectX 9.0b или новее
✔ Место на жестком диске:-10 GB

- За основу взята лицензионная копия, обновлённая в Steam 6 июня 2016
- Steam ID 13520
- Версия игры: 1.40 Build1405
- Опциональная установка русской локализации от Буки. (В Steam нет русского)
- Можно не качать не нужные файлы локализации:
* ENG_FRA.arc - английски и французский языки
* RUS.arc - русские текст и интерфейс
- Присутствуют 12 любительских модификаций, которые можно качать и устанавливать по желанию (в целях экономии трафика, места на диске и личного времени). Это следующие архивы :
✔ Farmer_Jack.arc
✔ FearCry.arc
✔ Mars.arc
✔ Massive_attack.arc
✔ Matto3.arc
✔ Matto3.arc
✔ mi_v11.arc
✔ Minimap[1.4].arc
✔ MutantCrisis.arc
✔ Onirica.arc
✔ Singularity.arc
✔ SMP5.arc

1. Запустить setup.exe
2. Установить игру, следуя указаниям инсталлятора (обращайте, пожалуйста, внимание на предлагаемые к установке компоненты и ставьте/убирайте нужные/не нужные галочки)
3. Играть!

- Можно установить сразу все моды, они будут в отдельной папке, файлы их не заменяют друг друга
- Для игры в мод => Запускаем ярлык => Вкладка "модификации" => Выбираем нужный и активируем

Уважаемые любители игр! Обращаю ваше пристальное внимание на то, что все моды, представленные в данной раздаче являются любительскими - то есть созданы усилиями одних лишь энтузиастов. Поэтому распространяются они "как есть". Работоспособность их проверена мной лично и отмечена как вполне удовлетворительная, но это не исключает возможности возникновения у вас каких либо затруднений при их эксплуатации.)) В некоторых модах встречаются баги.

Большая часть модов предлагает игрокам пройти альтернативные миссии с новыми сюжетами.

Отличаются лишь:
- Minimap[1.4] - заменит штатную миникарту на похожую с Far Cry 3.
- Mars - мультиплеерный мод, добавил для желающих поразвлекаться в локальной сети.

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре Far Cry / Фар Край

Скачать Far Cry / Фар Край через торрент