Софт-Архив

Скачать Игру Сабвей Серф На Компьютер Бесплатно На Клавиатуре img-1

Скачать Игру Сабвей Серф На Компьютер Бесплатно На Клавиатуре

Рейтинг: 4.3/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Subway Surfers (2012) PC by tg скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Subway Surfers (2012) PC by tg

Название: Subway Surfers (2012) PC
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade
Разработчик: Kiloo Games
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 3.5.6.44816

Язык интерфейса: Английский (перевод не нужен)
Таблетка: Не требуется

Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.4 GHz
RAM: 512 MB
VRAM: 128 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 50 MB

Инструкция по установке: Управление мышкой:1.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) слева на право - переход на линию с права
2.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Справа на лево - переход на линию с лева
3.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Снизу вверх - прыжок
4.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Сверху вниз - кувырок

Управление с клавиатуры:1.Кнопки: left,d слева на право - переход на линию с права
2.Кнопки: right,a Справа на лево - переход на линию с лева
3.Кнопки: w,up, space Снизу вверх - прыжок
4.Кнопки: dows, s Сверху вниз - кувырок


Описание: Знаменитая игра - Subway Surfers, теперь и на вашем ПК! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса-питбуля. УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

Что нового:
Исправлено управление с клавиатуры, которое не работало в предыдущих версиях. Для запуска игры в режиме работы "только с мышкой" - запустить игру через приложенный файл ss.exe

Другие статьи

Играть Subway Surfers на клавиатуре

Если вы уже скачали игру Subway Surfers для компьютера и вам не удобно играть мышкой и вы хотите использовать клавиатуру, однако в настройках нет возможности ее выбрать. Однако из этой ситуации есть выход и он решается достаточно просто. Нужно просто установить мод для игры и тогда вы сможете использовать клавиатуру в игре Subway Surfers.

После установки мода управление вот такое:

Стрелки на клавиатуре – движение

Пробел или ентер – успользовать скейт

Как установить данный мод:

  1. Нужно распаковать архив «Sub_Surf_Klaviatura.rar»
  2. Запустить файл Контроль-клавиатурой
  3. Запустить саму игру Subway Surfers
Игры которые вам понравятся

Игра Убегай Мальчиком от Начальника

Взлом для Компьютера

Subway Surfers на Компьютер

Subway surfers играть онлайн на компьютере

Subway surfers играть онлайн на компьютере

Игра, которую устанавливают миллионы на своих смартфонах и планшетах, теперь стала вполне реальной для ПК. Если вы не слышали об этой игре, то прежде, чем скачать subway surfers на компьютер, нужно ознакомиться с содержанием игры.

Основная сюжетная линия заключается в том, что главный герой совершил мелкое хулиганство — он разрисовал вагон поезда граффити. За этим делом его обнаруживает инспектор, и начинается погоня за преступником. При этом инспектор не один, а со своей собакой.

Вся суть игры в том, что игрок бежит по железнодорожным путям, на его пути постоянно возникают препятствия и встречные поезда, которые он должен успешно преодолевать. В том случае, если игрок всё-таки сталкивается с чем-либо, его сразу схватывает инспектор, несмотря даже на то, что игрок успел довольно далеко убежать. Игра заканчивается, и можно начать бегство заново.

Особенности игры subway surfers онлайн:

  • возможность играть разными персонажами. Всего их 16, они становятся доступны за определённое количество монет или бонусов;
  • ховерборды — различные скейты, покупка которых обойдётся за монеты;
  • большое разнообразие бонусов — суперкроссовки, магнит, ключи и много других;
  • получение наград — баллончики с краской.

Чтобы скачать subway surfers на компьютер и играть на клавиатуре нужно воспользоваться торрентом, что совершенно бесплатно, тем более что игра подойдёт для любых версий windows. Но не всегда есть терпение скачивать игру, бывает, что хочется протестировать её прямо сейчас. Для таких случаев существует другой способ — скачать с нашего сайта subway surfers и играть онлайн на компьютере. Это даёт возможность играть в любимую игру на любом ПК.

Можно играть в subway surfers на клавиатуре, используя клавиши со стрелками, а также на протяжении всей игры нужно зажимать левую клавишу компьютерной мыши. К сожалению, subway surfers на русском сейчас нет. Это немного усложняет прохождение различных миссий, но можно легко пользоваться переводчиком онлайн.


Для нахождения игры нужно в любом поисковике ввести: «subway surfers играть онлайн на компьютере». Поиск займёт всего несколько минут, а вот впечатлений от игры будет огромное количество и подарит хорошее настроение на долгое время.

Игра Сабвей Серф на клавиатуре играть онлайн бесплатно

Игра Сабвей Серф на клавиатуре

Герои игры Сабвей Серф на клавиатуре настоящие городские хулиганы, за ними постоянно гоняются полицейские, поэтому подросткам приходится скрываться и быть осторожными. Но, не смотря на свой рисковый образ жизни, яркие мальчишки и девчонки иногда делают совместные фото, а чтобы никто лишний их не увидел, потом превращают в головоломки.

Хочешь увидеть самую новую карточку из архива непоседливых тинейджеров, тогда постарайся собрать все кусочки изображения. Не зря картинка была разобрана, недалекий полицейский точно не догадался бы склеить вместе ошметки разорванной бумажки. Сабвей Серф на клавиатуре станут целыми, когда ты поставишь на место последнюю деталь.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.