Софт-Архив

Скачать Трейнер На Игру Принц Персии Забытые Пески img-1

Скачать Трейнер На Игру Принц Персии Забытые Пески

Рейтинг: 5.0/5.0 (1567 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Трейнеры к Prince of Persia: The Forgotten Sands: 4 файла

Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Silence. Трейлер к выходу Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать Project Wight. Анонс Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Star Control: Origins. Анонс Читать

Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands

Дата выхода: 8 июня 2010 г. 11 июня 2010 г.

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

MobiGuru.ru - Лучшие сотовые телефоны Nokia - новинки

OnlineGuru.ru - стрелялки - играть онлайн, бесплатно без регистрации

GameGuru.ru - xbox игры в Москве - на нашем сайте

Все flash игры на одном сайте

© 2002-2017 GameGuru.ru
Перепечатка материалов сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на GameGuru как источник материала

Другие статьи

Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands с автоматической установкой: скачать новые Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands

Скачать новые Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands с автоматической установкой

На этой странице представлены Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands на PC. Наш список, в котором собраны Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Трейнеры для Prince of Persia: The Forgotten Sands вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

The Forgotten Sands: Трейнер/Trainer (+5) [1.0]

Описание: АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата СозданияGrom-SkynetRetail 1.0Eng5 2011HotkeyRusNum 1Здоровье БесконечноеNum 2Энергетические СлотыNum 3Заморозка Воды.

Описание: Промо-трейнер к игре Prince of Persia: The Forgotten Sands. Доступно три функции: 1) Сохранение позиции 2) Телепортация 3) Отмена телепортации.

Описание: INSERT - ENABLE TRAINER NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH NUMPAD2 - UNLIMITED ENERGY NUMPAD3 - ADD XP POINTS NUMPAD4 - EASY KILLS NUMPAD5 - EASY BOSS KILLS.

Описание: Автор: Enjoy Версия Игры. v1.O Процесс Игры. Prince of Persia.exe Дата Создания Трейнера. 07.02.2016 Функции: [х]

Infinite Health [Бесконечное.

Prince Of ые пески

Год выпуска. 2010г.
Жанр. Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик. Ubisoft Montreal
Издатель. Ubisoft Entertainment
Издатель в России. Акелла Платформа. PC
Тип издания. [Repack]
Язык интерфейса. Pусский
Язык озвучки. Pусский
Таблетка. Вшита *SKIDROW* Системные требования:
  • Операционная система. Windows® XP / Vista / Se7en
  • Процессор. Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память. 1 GB ;
  • Видеокарта. nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600 ;
  • Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске. 6.5 ГБ свободного места;
Описание:
    Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку. В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические бестгеймер нет трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

- За основу взята лицензия от Акелла -
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка дополнительного ПО
- Время установки

4 минуты (Зависит от мощности компьютера) Repack от xatab

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать трейнер на игру принц персии забытые пески

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

NoDVD. Prince of Persia: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) SKIDROW

Установка
1. Скопировать в папку с игрой
2. Играть

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

NoDVD. Prince of Persia: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) SKIDROW.torrent

NoDVD. Prince of Persia: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) SKIDROW.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


[b]Цитата[/b] (AkuTsumi) ) Очень хочу поиграть, но не могу запустить игру. Скачала кряк, а в какую именно папку скидывать его и что нажимать, чтобы началась игра, и программа запуска не начала проверять обновления, ключ и прочую хрень? а то я его во все папки уже поскидывала, которые относятся к игре, а все равно запрашивает падла ключ чертов >.< срочно срочно срочно)
в папку игрой и заменой где сам принц находится тупица


вот новую выложили там нету проблем http://torrent-games.net/news/princ_persii_zabytye_peski_prince_of_persia_the_forgotten_sands_2010_pc_124_repac k_ot_r_g_moskvi4i_fix/2011-07-30-18036

Скачать игры Prince of Persia: The Forgotten Sands \ Принц Персии: Забытые пески PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Prince of Persia: The Forgotten Sands \ Принц Персии: Забытые пески [RUS, 2010] PC

Оригинальное название: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Русское название: Принц Персии: Забытые пески

Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год: 2010 год.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Акелла)
Язык озвучки: Русский (Акелла)
Таблетка: Не требуется (Вшито от SKIDROW)
Тип издания: RePacked by VelArt.

Описание:
Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку.

В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

Продолжение выдающегося экшна о Принце Персии. Отправься в приключение вместе с героем и испытай силу Песка! Новые возможности использования пятого измерения (времени). Графическое исполнение высочайшего качества. Оригинальная боевая система с развитой акробатикой.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано, не перекодировано.
- RePacked by VelArt.
- Исправленны баги, включая и с дверьми.
- Игру можно теперь нормально пройти как на уровне "Легко" так и на "Нормально".

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Память: 1 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 8 Гб

Информация по игре:
Внимание!
- Игра уже установлена!
- Не нужны прочие кряки, NoCD, NoDVD!
- Эта рабочая 100% версия!
- Со звуком проблем нет, игра полностью на русском языке!
- В реестр мусор не попадает после запуска игры!
- Исправлен поганный баг с открыванием дверей и другие баги! (Если все таки не откроется дверь то, загрузите последний чекпоинт заново или игру перезапустите)!
- Если вы опять начали играть с самого начала или с первого раза и вдруг стал слегка маргать экран цветными полосами то, перезапустите игру! Дальше все пойдет нормально!

Установка:
- Монтируем образ при помощи программ в Alcohol 120% или Daemon Tools.
- Там папка уже установленной игры, копируем папку с образа в нужную нам директорию, дальше там запускаем файл с названием "Prince of Persia.exe" и играем, если надо настроить игру, разрешение и т.д. то, запустите "GameSettings.exe"
- Играем!

Если что, то раздаю с 6.00 до 9.00 или до 10.00, но и вы не забывайте раздавать!

Похожие торренты