Софт-Архив

Скачать Шаблон Социальной Сети img-1

Скачать Шаблон Социальной Сети

Рейтинг: 4.6/5.0 (1559 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Социальные сети - Азбука Халявы - скачать бесплатные шаблоны и модули для dle, opencart, wordpress, joomla

Популярное за месяц

Sp Page Builder Pro v2.5.3 - визуальный конструктор страниц для Joomla Sp Page Builder Pro - гибкий и мощный визуальный конструктор страниц под управлением Joomla 3.4.x. Данный компонент позволяет быстро и эффективно.

Divi 3.0.71 — русский отзывчивый WooCommerce WordPress шаблон Divi самая новая и мощная тема от Elegantthemes, как утверждают разработчики в своем блоге, они еще не делали таких тем. Шаблон со светлым дизайном.

Visual Composer v5.2.1 - визуальный конструктор страниц для WordPress Visual Composer — премиум-плагин drag-n-drop визуального конструктора страниц для WordPress 4.3-4.4.x, который предоставляет вам полный контроль над.

Jch Optimize v5.1.2 - оптимизация времени загрузки сайта на Joomla Jch Optimize - плагин для Joomla 3.x, который ускоряет Ваш сайт. Данный плагин объединяет все css и js файлы в один файл, что позволяет.

EasySocial Pro 2.0.24 - компонент социальной сети для Joomla EasySocial компонент для полноценной социальной сети для Joomla 2.5 - 3.x. Создание социальной сети, как строить собственный личный мир. EasySocial.

Slider Revolution v5.4.5.2 — лучший WordPress слайдер Slider Revolution представляет собой полностью состоявшуюся систему, которая дает возможность показывать изображения, видео и подписи с простым.

Avada v5.2.2 - многофункциональный шаблон для WordPress Шаблон Avada является адаптированным многофункциональным шаблоном для WordPress 3.2-4.5, который включает в себя Fusion Page Builder и обладает.

sh404SEF v4.10.0.3607 - управление ссылками, SEO оптимизация, анализ и защита Joomla sh404SEF - компонент для управления, поисковой оптимизации (SEO) и создания человеко-понятных (SEF) ссылок, защиты и анализа сайта на Joomla 2.5.

Widgetkit v2.9.11 - пакет виджетов для Joomla Widgetkit - пакет расширений для сайтов на Joomla 3.x, состоящий из нескольких, наиболее часто используемых расширений, с поддержкой Joomla, ZOO, K2.

Другие статьи

Salutation - шаблон социальной сети BuddyPress, Скачать шаблоны Wordpress

Salutation — шаблон социальной сети BuddyPress

Главная » Люди » Salutation — шаблон социальной сети BuddyPress

Salutation — шаблон для социальной сети на WordPress + BuddyPress. Подходит для создания социальной сети, используя плагин BuddyPress. На главной странице слайдер с отображением новых статусов пользователей, список групп и пользователей соц сети. Шаблон Salutation от ThemeForest включает в себя три цветовые схемы: тёмную, светлую и фиолетовую. Помимо функционала социальной сети, в самом шаблоне встроен блог, фото и видео галереи под портфолио и многое другое. Если вы решили создать социальную сеть на WordPress с использованием плагина BuddyPress, то шаблон Salutation это идеальное решение.

Блоги Футер Форумы
Галерея Группы Лента
Главная страница Пользователи Регистрация

СКАЧАТЬ Скачек: 1367
Яндекс Диск ДЕМО Посмотреть
пример

Нужна помошь по wordpress?

Свяжитесь с нами для заказа услуг:

Настройка шаблона "как в демо"

Шаблоны и темы WordPress для социальной сети

Шаблоны и темы WordPress для социальной сети.

Все преимущества шаблона Amigo видны невооруженным взглядом: адаптивный интерфейс, современный дизайн, гибкая структура, многоплановость тематики создаваемого сайта. Разработчики настаивают на том, что шаблон может быть использован по-разному: в качестве социальной сети, как игровой сайт, сайт по фильмам, о путешествиях или даже технологиях. Все зависит от цветового решения и контентной.

Bravado может показаться при первом приближении довольно скучным и монотонным по дизайну. На самом деле все зависит от вас как от пользователей и тех кто будет наполнять полученный сайт. Шаблон Bravado ярко выраженной блоговой тематики. Это сразу видно по четырехколоночной структуре, и по небольшим заметкам, которые размещены в качестве примера в превью. Все настройки в шаблоне Bravado.

Про шаблон Gossip можно сказать уйму интересной и точной информации, но целостной картинки у вас не сложится в голове, пока вы не попробуете шаблон на своем примере, пока сами не установите его и не посмотрите как он замечательно работает. Шаблон Gossip не ограничен одной тематикой, несомненно предоставляет в распоряжение пользователей уйму всяких функциональных расширений и почти стопроцентн.

Pingraphy - шаблон, который копирует стиль такого популярного и содержательного сайта как Pinterest. Страница шаблона позволяет пользователям разместить много информации на странице. Причем информация эта может быть в виде маленьких заметок, немногословных, но все равно на странице Pingraphy они будут смотреться привлекательно и не вычурно. Функционал шаблона Pingraphy гарант.

Пользователи WordPress будут приятно удивлены наличием в свободном доступе такого замечательного шаблона как SKT Launch. Современный дизайн, который воспринимается легко, хочется разглядеть необычное расположение привычных модулей, посмотреть страницу целиком в поисках таких же необычных решений. Разработчики SKT Launch описывают шаблон как нечто универсальное, что можно с легкостью применит.

По тематике шаблон Superb необычайно универсален. Может быть как корпоративным сайтом, так и сайтом о музыке. Функциональное наполнение и дизайн шаблона существенно не изменятся. Яркие цветовые акценты ведущим цветом и белый фон - вот отличительные особенности дизайна. Дизайн шаблона строится на адаптивности интерфейса и на возможности работы с сайтом с экранов различных устройств, в том числ.

ViralBlog - красочный шаблон для пользователей, которые не привыкли разбираться в тонких настройках шаблонов и мало имели общего с веб-разработками. Шаблон настолько прост в установке, редактировании и прочем, что создание своего неповторимого блога займет у вас всего несколько минут. Это без преувеличения и преуменьшения. Шаблон ViralBlog очень неплох по всем показателям. В первую очередь Vi.

15 скриптов для создания социальной сети на PHP

15 скриптов для создания социальной сети на PHP

За последние несколько лет популярность социальных сетей взлетела до невиданных масштабов. Признанным лидером в этой области является, конечно же, Facebook. Для него разработано огромное количество разнообразных приложений, широко использующих технологию AJAX .

Но если в Ваши планы не входит обогнать по популярности Facebook или Вконтакте, а Вы хотите просто создать свою социальную сеть или сообщество. схожее с Facebook, Вконтакте, Twitter или Google Plus — то этот обзор для Вас.

Мы рассмотрим 15 скриптов для создания социальной сети на PHP со стандартными для подобных продуктов функциями, чатами, микроблогами а-ля Twitter и другими популярными функциями, которые, несомненно, Вам понравятся. В подборку вошли как платные, так и бесплатные решения.

phpDolphin

Эта платформа для создания социальной сети предоставляет практически те же возможности, что и Facebook — живой чат, отправка личных сообщений, комментариев, обмен фотографиями и многое другое.
Стоимость: $43

  • Пример
  • Скачать
LiveStreet CMS

Блогосоциальная платформа отечественного производства. В рунете довольно часто встречаются порталы, которые были построены с ее помощью. Если попытаться в двух словах описать данную CMS — это некий аналог всем известного Хабрахабр. Смысл системы таков: каждый пользователь может стать автором.
Стоимость: Бесплатно

  • Пример
  • Скачать
Boonex Dolphin

Boonex Dolphin — это мощная CMS для создания социальной сети. В арсенале имеется огромное количество расширений, таких как: группы, объявления, каталог аудио и видео. афиша, блоги, чат. каталог файлов и пр. Также Вы можете расширить стандартный набор модулей платными, которые можно купить в разделе расширений на официальном сайте. Есть возможность настраивать стилевое оформление своих страниц. Помимо этого, разработчики предоставляют мобильные приложения, которые интегрируются с вашим порталом. CMS платная, но есть триальная версия для тестирования.
По своему опыту работы с данным движком могу сказать, что система мощная, сравнительно стабильная, но под нее нужен хороший сервер, так как «жрет» много ресурсов.
Стоимость: от 29$/мес или от 599$ разовая покупка (есть триальная версия).

  • Пример
  • Скачать
PHP Social Network Platform

PHP Social Network script предоставляет функциональность, очень похожую на Twitter. Вы также можете общаться с друзьями в реальном времени, цитировать их, создавать хэштэги, получать уведомления. Приложение имеет стильный (в стиле Metro) адаптивный интерфейс.
Стоимость: $19

  • Пример
  • Скачать
Social Business

Social Business — это скрипт социальной сети для бизнесменов. Главная цель этого скрипта — дать возможность деловым людям найти себе партнеров. Некое подобие LinkedIn .
Стоимость: 32$

  • Пример
  • Скачать
SocEuro Social Network

SocEuro — это довольно функциональный скрипт социальной сети с типичным набором модулей для подобного рода продукта. Есть аудиозаписи как Вконтакте. чаты, ленты, игры…
Стоимость: 43$

  • Пример
  • Скачать

Абсолютно бесплатный скрипт социальной сети с открытым исходным кодом. Имеет огромное количество таких же бесплатных и уникальных дополнений, которые не найти даже в платных аналогах: фотогалерея. видеокаталог, блоги, форумы, вики. группы, события, друзья, совместная работа, общий доступ к файлам, видео -конференции и т.д.
Стоимость: Бесплатно

  • Пример
  • Скачать

Практически все функции, ставшие стандартом для соцсетей, воплощены в платформе ScialKit: живой чат, личные страницы, обмен сообщениями и ссылками, возможность оставлять комментарии и лайки, уведомления, хэштэги и упоминания.
Стоимость: $39

  • Пример
  • Скачать

Pligg — это бесплатное. простое и в то же время мощное решение для создания блогосоциальной сети или сообщества. Особенность в том, что можно создать саморегулируемое сообщество. Пользователи сами решают что плохо, что хорошо. Таким образом отпадает необходимость в модерировании. С похожей философией работает Хабрахабр и система LiveStreet CMS, которая также присутствует в данной подборке.
Стоимость: Бесплатно

  • Пример
  • Скачать

SocialMat — это что-то среднее между Twitter и Facebook. Пользователи могут постить небольшие сообщения (включая и мультимедиа), а также общаться между собой в чатах.
Стоимость: 34$

  • Пример
  • Скачать

SocioQuiz — скрипт, способный превратить Ваш сайт в портал самых разнообразных тестов. опросов и викторин . Обеспечивает полную поддержку фото- и видеоконтента, а также полную свободу в использовании собственного HTML. Обладает значительно более широкими возможностями, по сравнению с такими аналогичными сайтами, как Playbuzz, Buzzfeed и прочие.
Стоимость: $44

  • Пример
  • Скачать

Простенький, но симпатичный скрипт социальной сети. Очень напоминает Facebook, но более упрощенный. Разработчики позаботились о покупателях скрипта и сделали мобильное приложение, которое смогут скачать ваши пользователи. Большим плюсом является то, что есть админка .
Стоимость: 43$

  • Пример
  • Скачать
Friendly Social Network

Friendly social network — это самая настоящая социальная сеть для друзей. Имеет полный набор положенных в таком случае функций: персональные страницы, группы, живой чат, комментарии, лайки, хэштэги, упоминания, уведомления. Имеется возможность создавать отдельные профайлы для друзей и публичные. Можно управлять отображением постов — видимые всем (публичные), или только друзьям. И это только некоторые возможности, которые делают «Friendly» практически идеальной платформой для создания своего сообщества.
Стоимость: $36

  • Пример
  • Скачать
PHP Social Microblogging

PHP Social Microblogging — это аналог Твиттера. Все те же микроблоги. Скрипт предназначен для обмена новостями и сообщениями между пользователями. Есть поддержка хэштегов.
Стоимость: 23$

  • Пример
  • Скачать

Еще одна мощнейшая платформа для создания социальной сети на PHP. По функционалу очень похожа на Boonex Dolphin. В PHPfox также есть возможности создавать чаты, форумы, доски объявлений, афиши и пр.
CMS имеет огромное сообщество, так что при возникновении каких-либо проблем, будет возможность их коллективно решить на форуме. Существует и русскоязычное сообщество, где можно найти русификацию.
Стоимость: 399$

  • Пример
  • Скачать

zezya

Шаблоны социальных сетей для Joomla

Шаблоны социальных сетей

Если вы думаете, что социальные сети, что существуют сейчас, уже изжили себя, теряют посетителей и не отвечают современным требованиям, то шаблоны социальных сетей для Joomla точно помогут вам реализовать конкурентоспособный проект. Благодаря большому набору соответствующих функций, вы сможете без многочасового программирования создать формы для регистрации, а также личные странички, формы для сообществ и многое другое, что обычно присутствует на известных сайтах. Иными словами, свою соцсеть вы сделаете буквально за день.

Всего шаблонов: 28

Описание шаблона подготавливается.

Шаблон AT Dating Onepage - это идеальное решение для создания сайта службы знакомств или брачного агентства. Этот шаблон не только соответствует всем современным требованиям к дизайну, но и имеет несколько интересных особенностей, которые позволят сайту выгодно выделяться среди конкурентов. Его легко настроить, в нем множество предустановленных страниц и функций, что дает возможность запустить сайт в самые короткие сроки.

Если у вас появилась идея создать сайт знакомств, но не хватает финансов на разработку дизайна, то шаблон AT Dating готов решить эту проблему. Его визуальное оформление не уступает даже лучшим проектам, сделанным на заказ. В нем присутствует множество интересных эффектов анимации, превращающих обычную веб-страницу в настоящую презентацию. Его дизайн так хорошо оптимизирован, что моментально загружается на любом устройстве.

Задумались о создании социальной сети на Joomla, но не знаете с чего начать? Начните с выбора шаблона для своего будущего проекта. Шаблон JA Social II - лучший выбор для большинства проектов. Внешне шаблон выглядит очень привлекательно. Радует глаз плавность анимации появления элементов при скроллинге. Так же сразу видно профессионализм авторов шаблона по наложению слоев сайта и большого количества активных скриптов. Несмотря на это - шаблон смотрится не громоздко, а наоборот - довольно эргономично.

Шаблон ETHIC - прекрасное выдержанное стилевое решение, при максимальной информативности и доступности элементов. Как говорит за него название и манера оформления, он в первую очередь подойдет для образовательных структур - школ, колледжей, университетов.

Шаблон LT Social Company Onepage - тема для Joomla. которая построена по принципу Landing Page. 100% адаптивный дизайн с большим количеством настроек. Владельцу сайта доступно 6 стандартных цветовых схем. Одностраничная реализация подойдет различным сферам бизнеса для продажи услуг или товаров.

Шаблон LT Social Company может использоваться, преимущественно, для создания сайта сообщества или небольшой социальной сети. Он обладает хорошей надежностью и гибкостью в настройке. Также он имеет раздел блога, в котором можно делиться новостями со своим сообществом, выкладывать видео и интересные посты. В нем присутствует полноценная система профилей пользователей, что и позволяет открыть на его основе социальную сеть.

Премиум шаблон IT University 3, который отлично подходит для институтов, школ и других образовательных учреждений. Благодаря четкому акценту в простоте и красоте, вы сможете легко донести до своих учеников всю необходимую информацию, а универсальность позволяет ему выглядеть одинаково хорошо на экране любого устройства, будь то настольный компьютер, смартфон или планшет.

Область информационных технологий очень обширна, но находятся группы, сообщества людей, которые хотят общаться о чем-то конкретном, выделить для себя определенную тему и обсуждать ее с ограниченным количеством людей. Группы в социальных сетях могут не обеспечить всей нужной функциональности такого сообщества. Шаблон IT Community даст вам возможность организовать сообщество интересных людей, со своими захватывающими историями или примерами работ.

Titania это действительно многоцелевой шаблон Joomla, который имеет достаточное количество вариантов дизайна, чтобы использовать его для самых разных приложений, будь то корпоративный сайт, интернет-магазин, личный блог или домашняя страница. Варианты шаблона значительно отличаются по внешнему виду и функциональному наполнению, сохраняя общий подход к дизайну и базовые функции.

Страница 1 из 3

Документация Информация

Copyright © 2017 JoomFox - Creative Web Studio - Премиум Joomla шаблоны и расширения вскладчину. Все права защищены. Копирование любых материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!

Joomla! ® название и логотип используются в рамках ограниченной лицензии, предоставленной Open Source Matters владельцем товарного знака в США и других странах. JoomFox.org не является официальными лицом и проектом компании Open Source Matters или проектом Joomla!.

Шаблоны Joomla
  • Домашняя страница
  • Разделитель
  • Шаблоны Joomla
  • Шаблоны по версиям Joomla
  • Разделитель
  • Шаблоны Joomla 2.5
  • Шаблоны Joomla 3.x
  • Шаблоны Joomla 3.6 - 3.7
  • Дополнительные критерии
  • Разделитель
  • Шаблоны по тематике
  • Шаблоны по цвету
  • Новые шаблоны
  • Обновленные шаблоны
  • Топ-100 шаблонов
  • Бесплатные шаблоны
  • Премиум шаблоны
  • Поиск по фильтру
  • Шаблоны по студиям
  • Разделитель
  • Шаблоны Joomla
    • AGE Themes
    • BonusThemes
    • BowThemes
    • GavickPro
    • HotThemes
    • IceTheme
    • JoomlArt
    • JoomlaBamboo
    • Joomla-Monster
    • JoomlaPlates
    • JoomlaXTC
    • JoomShaper
    • Joomlage
    • JoomlaShack
    • JoomlaShine
    • JoomlaUX
    • LTheme
    • Minitek
    • OmegaTheme
    • OrdaSoft
    • RocketTheme
    • Shape5
    • SmartAddons
    • ThemeXpert
    • ThemeForest
    • TemplateMonster
    • TemPlaza
    • VinaGecko
    • VirtuemartTemplates
    • Vtem
    • YOOtheme
    • YouJoomla
    • ZooTemplate
    • Разное
Тематика шаблонов