Софт-Архив

Скачать Игру Project Stalker На Андроид Полная Версия img-1

Скачать Игру Project Stalker На Андроид Полная Версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Project Stalker (S

Скачать бесплатно Project Stalker v1.6







Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) 1.6 для Android - вот и сбылась мечта многих. Теперь у Вас есть возможность поиграть в популярную и душевную игру на своем Андроид устройстве. Разработчики данного приложение - это кучка талантливых людей, который лишь с целью опыта и обмена знаниями решили портировать это приложение на наши мобильные устройство. Почему они выбрали именно эту игру? А потому что это даст им неповторимый авторитет и доверие, ведь ребята действительно стараются. В игре Project Stalker уже реализовано много тех вещей, которые есть в оригинальном проекте. Вокруг Сталкера уже совсем давно крутится огромное количество поклонников, которые так и ждут выхода второй части этой игры, хотя это маловероятно, ведь команда, разрабатывающая эту игру распалась. Но благодаря вот таким разработчикам, которые перенесли данный шедевр на мобильные устройства, еще есть надежда, что когда-нибудь кто-нибудь создаст вторую часть этой неповторимой игры. Если кто-то еще не играл в Project Stalker. то обязательно скачайте и поиграйте. Вас ждет погибший город - Чернобыль, который наполнен различными мутантами и обычными людьми, которые пытаются выжить в этой суровой атмосфере.

Что нового в Project Stalker
  • Очень удобное управление
  • Отличная оптимизация
  • Все миссии перенесены
  • Игра дорабатывается
  • Отсутствуют серьезные баги
  • И многое другое


    СКАЧАТЬ полную версию Project Stalker v1.6 для Android:

    Интересные игры и приложения:

  • Другие статьи

    Project Stalker 1

    Project Stalker 1.7.5

    Project Stalker является в своем роде уникальным проектом, благодаря которому появилась надежда увидеть любимую игру Сталкер Тени Чернобыля на андроид устройствах. В данный момент Project Stalker подрос до версии 1.7.5 в которой была проделана большая работа. На сегодняшний день разработчикам удалось полностью перенести практически весь оригинальный сюжет и элементы игры, представленный на локации Кордон. Дополнительно в игру добавлено несколько второстепенных квестов и несколько пасхалок, которые приятно удивят поклонников этой серии.

    Одной из главных особенностей этой версии стала поддержка игры Сталкер на андроид 4.0 версии, что в эпоху сумасшедшего развития технологий является большим плюсом.

    Основные изменения сделанные в 1.7.5:

    • Полностью портирована сюжетная линия из оригинальной игры Сталкер ТЧ;
    • Перенесена локация Кордон со всеми квестами;
    • Реализовано несколько дополнительных квестов;
    • При внимательном прохождении, игроки смогут найти несколько интересных пасхалок;
    • Выявлено и исправлена большая часть ранее найденных недочетов, текстурных багов;
    • Игра стала поддерживать устройства с ОС android 4.0;
    • Представлено новое меню с расширенным спектром настроек;
    • Добавлена кнопка "назад", с помощью которой можно закрыть диалоговое окно и окно торговли, а так же выход в главное меню игры;
    • Доработана система торговли;
    • Появилась система ранения персонажей.

    Чего ожидать в Project Stalker 2.0 - во второй версии разработчики планируют добавить локацию Свалка и реализовать в игре систему сохранений.

    Название: Project Stalker
    Версия игры: 1.7.5
    Сайт разработчика: http://vk.com/projectstalker
    Особенности игры: 3D
    Русский интерфейс: Да
    Системные требования: 4.0 и выше
    Поддержка Android x86 и эмуляторов для других ОС
    Размер: 126 Мб

    Скачать Project Stalker | Скачать Project Stalker 1.7.5 на андроид

    Уважаемые пользователи, если Вы обнаружили не работающие ссылки ведущие на Яндекс-диск, огромная просьба сообщить об этом в комментариях. Мы постараемся максимально быстро их восстановить.

    Скачать игру Project Stalker на Андроид (Сталкер)

    Скачать полную версию Project Stalker

    Project Stalker представляет собой оптимизированную для мобильных устройств версию известной всем геймерам компьютерной игры. Она имеет просто невероятное количество фанатов и пользуется огромной популярностью до сих пор, хоть впервые появилась давно.

    Стоит сразу отметить, что разработчикам удалось перенести пока еще не весь сюжет, а только его часть. Так пользователям доступны миссии, которые касаются локации Кордон. Но создатели обещают представить и продолжение.

    Начинается Сталкер с того, что игроки оказываются у Сидоровича, разговаривают, получают первое задание и отправляются навстречу с Волком. Он объясняет, что в обмен на нужную информацию необходимо разобраться с бандитами. Пользователи могут для выполнения миссии взять пистолет или обрез – каждое оружие имеет свои положительные и отрицательные стороны.

    Нужно предупредить, что фанатам игры в целом будет легко, так как они точно знают, куда бежать. А вот новички могут испытывать некоторые трудности – миникарта проработана не до конца. Кроме того, на ней не всегда отмечаются цели.

    Стоит отметить, что разработчики в целом постарались на славу. Здесь кроме основной линии, также есть масса дополнительных. Вместе с тем поклонников серии порадует большое количество так называемых пасхалок, которых нет даже в оригинале.

    Управление конечно нельзя назвать максимально удобным, как в той же компьютерной версии, но вместе с тем к нему привыкаешь быстро. При этом в настройках присутствуют такие пункты, как автострельба и автонаведение. Кроме того, враги здесь имеют гораздо меньший запас жизней, чем в оригинале, что значительно облегчает прохождение.

    Стоит также упомянут графическую составляющую – на максимальных показателях приложение вовсе не отличается от компьютерного варианта.

    Ссылки на файлы приложения

    Скачать Оригинал (v1.7.5) 126 Mb

    Project Stalker на андроид снова в Припять

    Скачать ProjectStalker на андроид v4.0 Содержание

    Приключенческий симулятор Project Stalker на андроид является точной копией оригинальной версии для персональных компьютеров. Катастрофическая ситуация, случившаяся в чернобыльском районе, лежит в основе игры приключенческого формата, теперь доступной владельцам android устройств. Художественную основу проекта составляет драматическое произведение, написанное реальным участником страшных событий в непосредственной близости к тридцатикилометровой зоне отчуждения. Драматический реализм представляется основным вектором жанра, в котором выдержан данный проект. Загрузите игру Project Stalker, если знакомы с героями серии тайный зов Припяти группы Сталкер спецназ. Советую заблаговременно выбрать ветку, за которую вы будете готовы биться до последнего вздоха и упавшей на землю капли крови.

    С чего всё началось?

    Историю Project Stalker на андроид пишет уроженец кордона Сидорович, торгующий оружием, лекарственными препаратами, средствами обороны. Доморощенный герой проджект «программы», созданной жуткими погодными условиями зоны, предстоит деловая встреча с главным хранителем таинственных артефактов, который располагает подробной информацией о происходящем внутри 30-километрового отцепления. Управляя слабо вооружённым экранным героем, вы должны получить ответственное задание. Отыскав на болотах потерянный артефакт, вам надлежит вернуться к своему покровителю для получения амуниции, бронежилета, автомата с укороченным прикладом. Если вам сложно играть в игру Project Stalker, поставьте Republique – альтернативное приложение с антагонистской. противоположной сюжетной линией.

    Сталкер на андроид – это:

    • гремучая смесь разноплановых жанровых направлений;
    • увлекательные, детективные миссии с уклоном в паноптикум;
    • реалистичные звуки выстрелов, рукопашные схватки на ножах;
    • психоделическое музыкальное сопровождение лучших авторов;
    • фотографически точные геополитические локации зоны отчуждения.

    Какие задачи выполняет Сталкер на андроид?

    Первостепенная цель непосредственного участника событийного ряда – отыскать потерянный в зоне предмет с применением дробовика или 7-зарядного пистолета безотказной системы Макаров. Если вы уверенно решили скачать игру на андроид. принимайтесь за дело. Возьмите краткосрочный заказ, постарайтесь выполнить приказ быстро, получить награду и перейти к будущим техническим исследованиям чернобыльской территории. Немаловажной задачей, которую ставит перед собой Сталкер на андроид, является перестрелка с противниками внутри ограниченного пространства арены. Здесь пригодятся навыки, полученные в приключенческом приложении Prince of Persia пески тайного времени Shadow Flame. Загрузите вкратце анонсированный аркадный симулятор принца с целью обретения полупрофессиональных навыков по акробатике.

    От чего зависит успех?

    Внимательность, радикальный подход, ответственность и чуткость, присущая опытным военным стратегам – основа успеха прохождения на андроид Project Stalker с помощью двадцатидюймового планшетника или смартфона. Воспользуйтесь следующими рекомендациями, дабы исключить факторы риска, реально уменьшающие шансы к выживанию на территории бездушного региона вокруг Припяти. Проштудируйте другие разделы портала с целью подбора под индивидуальные предпочтения вкупе с приоритетами, по обыкновению занимающими главенствующие позиции негласного рейтинга, сформированного в черепной коробке всякого доморощенного киногероя, представляющего себя в роли ведущего эксперта чернобыльской катастрофы.

    Как пройти игру Project Stalker?

    Вопрос быстрого прохождения априори волнует владельцев android устройств, решивших загрузить стрелковое приложение Return to замок Castle герцога Wolfenstein либо юмористическую аркаду Щенячий кинологический Патруль собаководов. Если вас реально интересует вопрос, как миновать игру Project Stalker со всеми тактико-стратегическими заданиями, детективными исследованиями, вылазками против вооруженных боевых групп, посмотрите короткое видео, прикрепленное к бесплатному дистрибутиву перед закачкой.

    Скачать Z

    Z.O.N.A Project X для Android[/b] - если Вы когда-нибудь играли в игру STALKER и она Вам нравилась, то обязательно скачайте Z.O.N.A Project X на свой смартфон, так как игра очень похожа. Все та же радиация, огромная и интересная карта, множество интересных миссий и оружия. Но сам сюжет рассказывает нам о небольшой группе выживших после великой ядерной войны, которые находятся в городе, полном мутантов и прочей ерунды, которая не дает нормально спать по ночам. В игре очень хорошая графика, большой набор оружия и интересный сюжет. Поэтому если Вы любитель постапокалиптических игр, обязательно скачайте Z.O.N.A Project X на свой Android смартфон и поиграйте. Также на нашем сайте есть взломанная версия игры, где есть большое количество оружия и здоровья.





    Особенности Z.O.N.A Project X на Android:
    • Большой набор оружия
    • Огромное количество монстров и мутантов
    • Интересный игровой сюжет
    • И многое другое в Z.O.N.A Project X на Android

    [b]Скачать Z.O.N.A Project X для Android:

    Поделитесь игрой с друзьями:

    Уведомления об обновлениях

    При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.