Софт-Архив

Скачать С Офф Сайта Торрент img-1

Скачать С Офф Сайта Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать uTorrent - лучший клиент для быстрого обмена файлами через торрент-сеть

uTorrent - лучший клиент для быстрого обмена файлами через сеть BitTorrent. Программа uTorrent использует протокол, который позволяет осуществлять загрузку и раздачу файлов с компьютеров пользователей, имеющих эти файлы. Сети BitTorrent обеспечивают максимально возможную скорость загрузки за счет того что закачка файлов выполняется одновременно с нескольких источников, даже если на них еще находится только часть файла. С помощью Torrent-трекеров как правило передают файлы большого размера: фильмы, образы дисков, игры, музыкальные сборники и т. д. Скорость загрузки через сети BitTorrent намного выше чем через файлообменные сервера (например letitbit и depositfiles), а прерванную закачку всегда можно восстановить.

Программа uTorrent имеет все необходимые для менеджера загрузок функции: поддержка восстановления прерванных загрузок (в отличие от обычных файлов – загрузку торрента можно возобновить всегда), настройка ограничений скорости загрузки/раздачи, загрузка группы файлов одновременно, кеширование файлов, шифрование протоколов и даже веб-интерфейс (управление программой прямо из браузера). Еще одним огромным плюсом программы uTorrent является ее низкое потребление системных ресурсов, она почти не влияет на производительность компьютера.

Некоторые Интернет-провайдеры, для уменьшения нагрузки на свои сервера, отслеживают работу торрент-клиентов и занижают их скорость загрузки. Чтобы избежать этого в конфигурации программы uTorrent рекомендуется включить протокол шифрования.

Как скачать с помощью программы uTorrent?

Для начала интересующий вас файл необходимо найти на одном из торрент-трекеров(сайтов занимающихся раздачей файлов по протоколу BitTorrent). Таких сайтов существует очень много, самые популярные из них это: rutracker.org, torrentino.com, fast-torrent.org, tfile.ru. На этих сайтах вам будет предложено скачать не сам нужный вам файл, а крохотный файл с расширение .torrent необходимый для загрузки через uTorrent. Запустив .torrent файл мы увидим диалог торрент-клиента uTorrent в котором можно установить параметры и запустить закачку.

Как вы видите из таблицы одновременно с загрузкой автоматически выполняется и раздача уже имеющихся у вас торрент файлов другим пользователям сети. Не переживайте этот процесс на скорость вашей закачки нисколько не повлияет. Также для каждого файла можно увидеть количество пользователей раздающих(сиды) и закачивающих(пиры) этот файл в данный момент.

Как самостоятельно создать торрент файл? Запускаем меню Файл ->Создать и в диалоговом окне вводим параметры:
  • Выбор источника - с помощью кнопок файл или папка добавляем необходимые файлы.
  • Поле Трекеры — оставляем пустым. Трекер – это системный скрипт, нужный для автоматического поиска других пользователей террент-трекера, имеющих такой же файл. При закачке торрент-файла на любой сайт(торрент-трекеров) все необходимые ссылки добавятся автоматически.
  • Размер части – лучше поставить автоматически, чтобы программа сама определила оптимальный размер блока.
  • Частный торрент — если отметить этот параметр, торрент-файл не выйдет загрузить на большинство. Поэтому эту галочку лучше снять.
  • Запустить раздачу — если включить этот параметр раздача начнется автоматически сразу по завершении создания торрента. Но так как для учета статистики на трекере торрент необходимо предварительно зарегистрировать, лучше этот параметр отключить.
Скачать uTorrent

Другие статьи

Интернет Контроль Сервер 4

Версия программы: 4.8.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: другое
Тип лекарства: другое

10—50 пользователей. Процессор Intel Core2DUO T7100 2,4 GHz. Жесткий диск 320 Gb SATA. Оперативная память 2 Gb

50—150 пользователей. Процессор Intel® Core™ i3 3240 Proctssor 2-Cores, 3.40GHz. Жесткий диск 500 Gb SATA. Оперативная память 4 Gb

>150 пользователей. Процессор Intel Core I7 3.06Ghz. Жесткий диск 1 Tb.
Оперативная память более 4 Gb

Описание:
Интернет Контроль Сервер — программа для учёта трафика и мониторинга интернет-подключения. Может использоваться не только как счётчик трафика, но и как универсальный комплекс для управления любым подключением к Сети. Интернет Контроль Сервер — полностью российская разработка, существующая на рынке с 2003 года.
ИКС обеспечивает защиту корпоративной сети от вредоносного ПО и спама, позволяет осуществлять учёт трафика, управлять доступом, организовывать IP-телефонию на основе Asterisk, развёртывать почтовые, прокси-, файловые, веб- и jabber-серверы.
С его помощью появляется возможность как управлять общим доступом в Интернет, так и создавать белые/чёрные списки сайтов, контролировать доступ к социальным сетям, пресекать доступ к ресурсам с нежелательным контентом и ограничивать время использования Интернета.
Важное преимущество интернет-шлюза ИКС — это его постоянное развитие и обновления программы. Разработчики всегда стремятся не просто усовершенствовать имеющийся функционал, но и добавить в ИКС новые возможности.

Дополнительная информация:
В новой версии ИКС 4.8:
1. Ядро системы обновлено до FreeBSD 9.3
Расширен перечень поддерживаемого оборудования, увеличена стабильность и безопасность системы.
2. Изменена логика работы пользовательских правил
Старые разрешающие правила переименованы в исключения. А новые разрешающие правила позволяют более гибко настраивать порядок доступа к интернет-ресурсам.
3. Обновлён движок веб-интерфейса
Исправлены проблемы с медленной работой и загрузкой веб-интерфейса, а также некоторые проблемы совместимости с новыми браузерами.
4. MySQL изменён на MariaDB 10
Служба баз данных обновлена до актуальной версии, которая предоставляет больше возможностей и обеспечивает лучшее быстродействие.
5. Добавлена опция для отключения кеша прокси-сервера
Функция кеширования веб-контента постепенно перестаёт быть актуальной для некоторых пользователей, поэтому мы сделали эту функцию отключаемой.
6. Добавлены исключения для авторизации прокси-сервера
В некоторых случаях включение прокси-сервера влияет на работу сетевых служб. Мы реализовали механизм, позволяющий обойти эту проблему.
Версия Интернет Контроль Сервер 4.8 проходит сертификацию ФСТЭК и в апреле 2015 года будет доступен для скачивания и тестирования обновлённый межсетевой экран ИКС.

Процедура лечения:
Бесплатная версия на 8 пользователей.

Пример использования в школе:

Завести все компьютеры класса информатики как 1 пользователя, бухгалтерию - как 2 пользователя, директор - 3 пользователь и т.д.

Каждому из пользователей присвоить свой набор правил и ограничений. В этом случае статистика тоже будет общей, но это выход для тех кто не хочет тратиться на платную версию.

Похожие новости

Халявин - Скачивание с торрент-трекеров

Скачивание с торрент-трекеров

Рассмотрим как пользоваться торрент-трекерами на примере закрытого (требущего регистрации) торрент-сайта X-torrents.ru.
Заходим на сайт здесь . Кликаем кнопку «регистрация».

Соглашаемся с правилами трекера (ставим галочку) и кликаем «регистрация».


Заполняем форму регистрации (не обязательно настоящими данными).

Регистрация прошла успешно. Теперь для входа на трекер используйте своё имя и пароль.

Для поиска файлов для скачивания существует несколько вариантов. Кликните в левой части страницы сайта кнопку «торренты». Откроется страница поиска и списка выложенных для обмена файлов. Можно «забить» название необходимого вам фильма, музыки, программы и т.д. в поиск по сайту. Можно смотреть список добавленных файлов. Также можно посмотреть топ за 24 часа или топ 10-ти самых скачиваемых.

Выбираем файл для скачивания. Кликаем «скачать».


После загрузки файла (в нашем случае сериала) открываем папку куда мы помещаем скачанное и запускаем просмотр.


Как видите, всё очень просто.

Видеоурок "Скачивание с торрент-трекера".

Подпишитесь на обновления RSS заголовков от:
Создано FeedBurner

Общий поиск по моим сайтам

Халявин безопасная халява в интернете

OFF (2007) PC скачать торрент

Жанр:RPG, Indie, Г оловоломка
Разработчик: Mortis Ghost
Год: 2007
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 GHz+ Core2Duo
Оперативная память: 512 MB+
Видеокарта: 256 MB+
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 150Mb+

OFF - сюрреалистичная приключенческая игра в жанре RPG, которая является одной из немногих "жемчужин" инди-адвенчур!
Игра обладает множеством головоломок, запоминающимися персонажами, необычной стилистикой, и отличным саундтреком.
В этой игре главным героем является "Баттер", а вы являетесь его "кукловодом". У Баттлера есть главная миссия в этом мире - зачистить все 4 зоны от испорченности, также в этом мире существуют несколько духов "Аддонов", которые будут служить вам как союзники в бою. Здесь есть только двое поддерживающих вас персонажа: Судья и Захари.
Захари будет продавать вам предметы, появляется он на самых нужных моментах, поэтому он утверждает, что он - самый нужный персонаж в видео-играх.
Судья является котом, сначала он помогает Баттеру и Игроку что нужно делать в бою, и в течении всей игры появляется в простых местах, даёт подсказки к головоломкам и напоминает, что он верит в успешное выполнение задачи Баттера.

Инфо: в игре присутствует нецензурная лексика.

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Инструкция Учимся качать с трекеров

Доброе время суток!


Я так подумал многие не в курсе как можно качать с хорошей скорость с торррент трекеров поэтому пишу эту статью (как всегда перед сном=))

-
Для начала скачаем нужные файлы я предлагаю свои а вы на свое усмотрение качайте свои если хотите :)
-
BitTorrent Поддерживаются 32- и 64-разрядные версии Windows
работает под WIN, UNIX, MAC
Смотреть тут: линк
-
Torrent Pather
1:с офф сайта офф-сайт
1.1:

Не советую правда с офф сайта качать новый он какой-то странный вот лучш старую версию
Вот линки:
http://depositfiles.com/files/699py06td
http://asapload.com/info?id=118228 pass [bormotuhi.net]
-там готовый пример записи лежит и новый[от 16.04.11г.] и старый[оч старый=))] лаунчер


-Прога может заключить (как у меня )и она не скачает список трекеров
то качаем его от сюда trackerssimple.ini файл trackerssimple.ini нужно положить в папку с программой "C:\Torrent Patcher\trackerssimple.ini"

Как скачали все закинули.
запускаем TorrentPatcher.exe - забегаем сразу там в настройки выбираем в 1 пункте "Основные" Путь к bitTorrent-у говорим какой у нас провайдер
ставим галочку "только принудительно"
--------
Для PRO пользователей так как все умные заходим на сайт трекера к примеру _l.stepashka.com находим там файл любой из торрентов
_l.stepashka.com/index.php?showtopic=456423 у меня вот 1 какой попался жмем скачать открывается BitTorrent он спрашивает куда сохранять итд. жмем внизу дополнительно вытаскиваем адреса от туда все у меня 1 всего

Жмем отмена и закрываем наш BitTorrent.
-
Если есть локальные трекеры оч рекомендую сразу вбить сюда все их
-
Открываем trackerssimple.ini убираем нахрен все лишнее и оставляем(содержимое)


[Город]
Количество=1
1=Москва

[Провайдеры Москва]
Количество=1
1=Flex


повторю спойлер еще раз где можно скачать пример

Не советую правда с офф сайта качать новый он какой-то странный вот лучш старую версию
Вот линки:
http://depositfiles.com/files/699py06td
http://asapload.com/info?id=118228 pass [bormotuhi.net]
-там готовый пример записи лежит и новый[от 16.04.11г.] и старый[оч старый=))] лаунчер


Вообщем когда набьем свои трекере все сюда в список мы будем проверять не 1 трекер на наличие файлов а сразу N кол-во тем самым получаем скорость
--------------------------------------------
Теперь открываем BitTorrent
-
Заходим в настройки[ctrl+p]
Снять галочку - Автопроверка ассоциаций
Ставим галку - обновлять до бета-версии. "Append. bt to incomplete files"- т.е если файл не докачен он будет назван типа 1.exe.!bt =)
-
Заходим в раздел папки
Там выставляем что хотим уже но внизу есть прикольная фишка.
- Автозапуск торрентов из: (я поставил галочку оч удобно) и поставил галочку "Удалить загруженные торренты"
но т.к у нас прога не далекая - Torrent Patcher - после каждого патчка она будет добавлять патченные файлы в папку и там будет помойка грубо говоря. и поэтому я поставил путь в разделе авто-запуска с:\Torrent Patcher

при патче будет происходить след.
1.запуск патчера 2. он кинет его в битторент 3.битторрент глянет в папку с:\Torrent Patcher запустит повторно он увидит что файл есть и удалит его и тогда мусора не будет
-------
Дальше задаем ассоциацию файлов .torrent на файл запуска TorrentPatcher.exe
чтоб при запуске у нас срабатывал патчер а потом битторент.
-------
Так же советую скачать программу HAL
Это - Абсолютный поисковик торрентов
--------
Так же можно скачать RatioMaster
Дает раскрутку рейтинга на сайтах.
--------

У программы Torrent Patcher часто летят настройки если чтото крутить не забывайте СОХРАНЯТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ