Софт-Архив

Программа Для Заполнения Пдф Документов Скачать img-1

Программа Для Заполнения Пдф Документов Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Работа с документами PDF WinPDFEditor 2


WinPDFEditor - является простым в использовании приложением, которое может быть использовано теми, кто хочет вставить текстовые поля или изображения в свои PDF файлы. Вы можете рисовать прямо на ваших PDF, перевернуть страницу для выбранного вами места или добавить прямоугольники и эллипсы в документ.

Программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы. После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Что может делать WinPDFEditor?

Добить текст
Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет.
С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.

Удалить содержимое
Ластиком вы можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.

Вращать страницы PDF
Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.

Вставить изображение
можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.

Нарисовать фигуры
Так-же можете сделать комментарии в PDF документе, можете нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста.
Вы можете использовать линию. прямоугольник. эллипс и ручка. чтобы сделать формы и рамки какие вы захотите.

Добавить Водяной знак
скопировать на все страницы - может скопировать выбранный объект на каждую страницу в PDF. Вы можете использовать эту функцию, чтобы вставить изображение в качестве водяного знака в PDF документ.

Постоянно Сохранять
WinPDFEditor можете постоянно сохранять отредактированное содержание в исходном PDF документе, а также позволяет сохранять содержимое в новый PDF файл.

Конвертер PDF в разные графические и текстовые форматы:
WORD(*.Doc), Text(*.txt), Images(*.JPG, *.TIF, *.BMP, *.GIF, *.PNG), Web page(*.HTML) or Flash(*.SWF).

Год выпуска: 2013
Версия: 2.0.2
Язык: ENG + RUS
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Лекарство: KEY + dll файл лицензии
Размер: 30,4 MB

Скачать WinPDFEditor 2.0.2 + RUS

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net

Другие статьи

PDF Maker Pilot – софт для создания PDF документов

Случайный выбор Рекомендуем Текстовые редакторы PDF Maker Pilot

PDF Maker Pilot – русскоязычная удобная программа от Two Pilots, позволяющая создавать PDF-документы и формы. В отличие от многих программ «вьюверов», таких как, Adobe Reader или PDF-XChange Viewer . данное приложение позволяет и просматривать, и создавать и даже редактировать. При помощи программы можно создавать формы для заполнения, причем сама форма будет в формате PDF и её можно легко заполнять. Благодаря гибкой настройке, множеству инструментов и возможностей, в программе можно быстро и без трудностей создавать какие угодно формы, и с этой задачей справятся не только профессионалы, но и даже те пользователи, которые только недавно начали осваивать азы работы за компьютером.

Тогда как с созданием PDF документов вопросов быть не должно, то с созданием форм могут возникнуть трудности, и в первую очередь с пониманием того, что это такое и зачем эти формы нужны. Эти формы можно сравнить с традиционными анкетами на бумажных листах, где необходимо заполнять пустые строки или отмечать галочками определенные пункты, только здесь заполнять нужно не на листе, а прямо в PDF-документе. При помощи данной программы можно легко создавать даже замысловатые формы, которые в последствии можно заполнять даже при помощи бесплатных просмотрщиков. Заполненные формы можно распечатать и использовать уже в качестве бумажной версии, либо же сохранить изменения в файле и отправить по почте файл с заполненной формой.

Создание форм в программе дело простое и не занимает много времени, а благодаря встроенным многочисленным инструментам и заготовкам, каждый сможет создать подходящую форму и использовать её как в профессиональных коммерческих целях, так и для развлечения. Скачать PDF Maker Pilot в первую очередь нужно тем, кто имеет дело с многочисленными бланками, заявками, анкетами и т.д. Эта программ существенно упростит работу и сделает её более легкой и понятной.

В программе можно создавать как новые документы, так и использовать другие документы (приложение поддерживает работу с такими форматами, как doc, txt, xls, html и другие) для создания PDF-документа. В созданном документе можно рисовать графические объекты, добавлять рисунки, заполняемые поля, таблицы и многие другие объекты, при помощи которых можно создать удобную и стильную форму. На страничке можно создавать тестовые поля и поля для ввода текста, причем пользователь может самостоятельно выбирать стиль, цвет и размер шрифта, а также выравнивать его внутри блока.

Также пользователь может вставлять картинку с компьютера, причем картинку можно легко обрезать, растянуть или ужать, если это необходимо. Здесь же можно вставлять радио-кнопки, которые позволяют заполняющему форму пользователю выбирать один из предложенных вариантов ответов на вопрос. Схожие функции выполняют и галочки, причем можно менять цвет галочки, контура и заливки. И это далеко не полный список инструментов, которыми укомплектована программа. Чтобы ознакомиться с полным перечнем возможностей программы можно PDF Maker Pilot скачать бесплатно и попробовать создать свою собственную форму.

Наши партнёры Новые статьи

Использую для обхода заблокированных сайтов собственный прокси сервер, но даже через него не удавало.

12 августа 2014

Вам нужен собственный прокси сервер? Вы не знакомы с Linux? Тогда эта статья для вас. Выполняя поша.

10 августа 2014

Хорошая антивирусная программа – залог успешной работы персонального компьютера, надежный защи.

Пошаговая инструкция: Как заполнить pdf документ

Документы, которые имеют расширение PDF, не подлежат обычному редактированию, чтобы изменить такой документ нужно выполнить ряд определенных действий. Однако, некоторые документы в данном формате изначально имеют поля, в которые возможно вписать дополнительные данные и после отправить его на печать или выполнить другие операции. Чтобы дополнить документ PDF нужно выполнить ряд не сложных действий, для этого понадобится:

— Персональный компьютер или ноутбук;

— Простейший текстовый редактор.

Инструкция
  1. Скачайте с официального сайта программу Adobe Reader и установите ее на компьютер. Если у вас уже установлена данная программа, то обновите ее до последней версии. Большинство сторонних программ не имеют возможности заполнять соответствующие формы в PDF документах и если вы такие программы используете, то измените свое приложение на Adobe Reader. Скачать данную программу можно на сайте http://get.adobe.com/reader/
Приложение Adobe Reader
  • Откройте программу Adobe Reader и загрузите в нее нужный PDF документ. Дополнительно откройте на компьютере любой текстовый редактор, например, «Блокнот».
  • Впишите данные для документа в блокнот. Обратите внимание, что информация в текстовом документе для отдельного поля документа PDF должна начинаться с новой строки.
  • Для переноса данных из текстового редактора в документ PDF используйте буфер обмена системы, для этого выделите нужную строку и в контекстном меню укажите пункт «Копировать» или нажмите Ctrl+C. Установите курсор в поле документа PDF и в контекстном меню выберите пункт «Вставить» или нажмите Ctrl+V. Убедитесь в правильности заполнения формы.
  • Отправьте на печать подготовленный документ и сделайте сразу нужное количество его копий на бумаге.
  • Сохраните текстовый документ на жестком диске и закройте его, также закройте программу Adobe Reader. После выхода из Adobe Reader внесенные данные в соответствующие поля будут утеряны, но у вас сохранится копия текстового файла с нужной информацией и, при необходимости вы сможете перенести данную информацию в документ, используя буфер обмена.
  • Если вам нужно только один раз внести данные в документ PDF и распечатать его, то в текстовый документ можете не вносить информацию, а набирать ее прямо в программе Adobe Reader. В таком случае стоит помнить о том, что сразу после закрытия данной программы все ранее внесенные данные в документ будут безвозвратно утеряны.
  • Видео: Как редактировать PDF файл Новые статьи Наш интернет-магазин

    Как заполнить pdf документ или pdf форму

    Как заполнить pdf документ или pdf форму

    Задача заключается в том, что у Вас есть электронный бланк в pdf формате и Вам необходимо заполнить этот документ. Конечно, Вы можете распечатать pdf документ, взять шариковую ручку и вручную заполнить. С этим все предельно просто. Но бывают случаи, когда заполнить pdf форму нужно в электронном виде. И на этом этапе, чаще всего, появляются сложности в том, как это сделать. Для заполнения pdf документов или pdf форм существуют специальные программы. Иногда, этот процесс еще называют редактированием pdf документов. Мы будем заполнять pdf форму, используя программу Infix PDF Editor .

    У нас есть вот такой документ:

    Как заполнить этот документ в электронном виде? Во-первых. скачайте программу, через которую мы будем заполнять pdf форму.

    Во-вторых. установим программу и откроем в ней наш файл.

    В-третьих. выбираем инструмент «Новый текст», который используется для заполнения форм, и наводим курсор мышки на строку, в которую нужно внести данные. Вот как это выглядит:

    Как видно из скриншота, мы внесли тестовые данные, чтобы убедиться, что программа действительно работает. Затем, pdf документ со внесенными данными можно сохранить. Для этого щелкаем Файл/Сохранить как…

    Конечно, программа содержит больше возможностей, чем мы здесь рассмотрели, но, чтобы просто заполнить pdf форму, вполне достаточно информации с нашей статьи.

    DoPDF - бесплатный конвертер PDF

    doPDF 8.9.950

    doPDF - бесплатная программа, которая позволяет Вам самостоятельно создавать PDF файл при работе в любом приложении Windows. Для получения PDF файла вам всего лишь нужно будет нажать кнопку печать, чтобы запустить конвертер.

    Бесплатная программа doPDF (http://www.dopdf.com/) для своей работы устанавливает в вашу систему виртуальный PDF драйвер для принтера. Поэтому после установки не удивляйтесь тому, что у Вас появится в списке Ваших принтеров и факсов новое устройство.

    Обратите внимание, что doPDF - это программа для создания, а не просмотра документов в формате PDF. Чтобы просмотреть такой документ Вам понадобится бесплатная программа Adobe Reader (Adobe Reader скачать бесплатно ) или же программа FastStone Image Viewer ( скачать FastStone Image Viewer ) .

    Для того чтобы создать файл в формате PDF Вам нужно всего лишь распечатать необходимый документ при помощи бесплатного PDF конвертера (виртуального принтера). Создание PDF не должно вызвать каких либо сложностей даже у начинающего пользователя компьютера. Всё что Вам нужно сделать это открыть интересующий Вас документ в программе Notepad, Microsoft Word или любого другого приложения MS Windows. Затем нажать кнопку печати и в списке принтеров выбрать doPDF принтер. В запросе программы о месте сохранения файла PDF выберите путь где будет хранится созданный пдф документ. После окончания конвертации файл откроется для просмотра в стандартной программе открытия.

    Одной из особенностей данной бесплатной программы является возможность выбора разрешения (от 72 до 2400 dpi), а так же размер получаемого листа (А4, А5 и т.д.) получаемого документа в формате PDF.

    Программа совершенно бесплатна как для личного, так и для коммерческого использования.

    Работает на Windows (XP, Vista, 7)

    doPDF 8.9.950 - бесплатный конвертер PDF.

    Скачать doPDF 8.9.950

    с помощью InstallPack

    Внимание! Для скачивания doPDF 8.9.950 без InstallPack нажмите здесь.

    Начинается загрузка doPDF 8.9.950

    Если загрузка не началась, нажмите здесь.

    Впросы по doPDF:

    Комментарии к программе:

    Дякую за програми.Сайт супер.Ви молодець. Все легко і зрозуміло.

    спасибо. сайтов как ваш-раз два и обчёлся. для людей работаете. молодцы

    Отправить комментарий Топ программ За всё время: Статистика