Софт-Архив

Скачать Игру Римворлд img-1

Скачать Игру Римворлд

Рейтинг: 4.7/5.0 (1566 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

RimWorld (2013) PC скачать торрент

Год выпуска. 2013
Жанр. Strategy, Manage, Simulator, Indie
Разработчик. Ludeon Studios
Издательство. Ludeon Studios
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки. отсутствует
Тип издания. Alpha 0.11.834
Таблэтка. не требуется

Системные требования.
Операционная система. Windows XP/Vista/7/8
Процессор. Dual Core 2
ОЗУ. 1GB RAM
HDD.

100 MB HD space
Видеокарта. 256 MB VRAM


Описание. RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь. Управлять своими подопечными Вы будете не напрямую, а на манер Dwarf Fortress - раздавая приказы. В ходе Вашей игры Вам предстоит принять множество решений и быть готовым к неожиданным событиям, которые Вам приготовила игра.

За рандомность событий отвечает модифицированный «AI Storyteller», известный игрокам ИИ использовавшийся в серии Left for Dead. «AI Storyteller» подстраивается под Ваш стиль игры и генерирует интересные события. Поэтому не ждите одинаковых ситуаций, игра постоянно будет преподносить сюрпризы и удивлять.

"Я всегда считал лучшей частью таких игр, как Dwarf Fortress и The Sims, были истории, которые появлялись в процессе игры. Вот почему RimWorld создавался как генератор историй. Эта игра не о том как победить или проиграть - а о драме, трагедии и комедии, которые происходят в твоей колонии." - говорит Tynan Sylvester.

Любителям Dwarf Fortress и Prison Architect не стоит проходить мимо!

Русификация, полезные ссылки:

Важно! Путь к папке с игрой не должен содержать русских букв.

Язык по-умолчанию английский. Меняется в настройках.

Другие статьи

Скачать RimWorld 2013 53 Мб

Скачать RimWorld Содержание страницы: Описание игры:


В RimWorld начнется все с того, что космический корабль падает на неизвестную планету. Его команда чудом остается выжившей, правда не в полном составе, только несколько человек в спасательных капсулах в целости и сохранности прибывают на планету.

Теперь они будут сражаться за свою жизнь с опасной природой и местным населением, а также другими опасностями другого мира. На нашем экране разворачивается настоящая драма, всего трое выживших людей и огромный мир, который манит и пугает. Чтобы выжить, бывшие члены экипажа готовы на все, они будут добывать руду из шахт, рубить деревья, также в их силах создать солнечную батарею из нехитрых подручных материалов. На ранних этапах не стоит ожидать сложных систем разработки нового оборудования, попросту нет материалов и опыта. Сразу все очень просто, нужно пару ресурсов и один не занятый работник, так начинается производство.

Колонию нужно развивать, чем больше у вас построек и рабочей силы, тем вы сильнее. Это не простое занятие, сразу же нужно распределить обязанности, а также не лишним будет запланировать постройку самых важных зданий, так вы сэкономите немного времени. Если вы сделали колонию рядом с горой, то можно продолбить в ней отверстие и там основать нужное административный или производственный комплекс. Такое строительство в итоге получается длительнее, но гораздо надежнее. Также у вас есть вариант построить здание на земле, тогда будет готово оно быстрее, но надежности меньше. Кстати, вырубая комнаты в скалах, вы находите ценные материалы.

Самый ценный ресурс при этом всем – это люди. Рабочей силы не хватает с самого начала просто катастрофически. Нужно добывать ресурсы, строить, исследовать, еще и не лишним будет отбиваться от постоянных нападений противника. Однако не ждите стабильного развития, как и в реальности, в игровом мире есть случайные события, на которые нужно срочно реагировать, если вы не будете этого делать, то колония просто не сможет существовать дальше.

При старте вы должны выбрать свой «рассказчик» это что-то вроде основной кампании. Эта система будет решать, как именно будет расти и развиваться колония, как и когда, будут происходить случайные события. Стандартный режим называется «Кассандра», выбрав эту схему вы будете двигаться от простых задач к сложным, развитие будет постепенным и равномерным. Следующий рассказчик – это «Фиби», очень щадящий вариант, вас практически никто не будет трогать, у вас будет достаточно времени, чтобы построить базу и развиться спокойно. Последний – это «Ренди», это чудак не следует какой-то определенной схеме, его решения случайны, полностью рандомны, он претендует на звание самого «хардкорного» рассказчика.

Выбранный режим очень влияет на прохождение игры, так как ему доступны такие действия как набег рейдеров, если он вызовет его, то вам придется отбиваться, соответственно рост колонии замедляется. С другой стороны рассказчик может уронить обломки космического корабля рядом с колонией, а вы пойдете и поднимете ценные ресурсы с него. Соответственно рост колонии и ваше развитие ускоряется. У него в арсенале есть еще много разных бедствий, такие как нападение бешеных зверей, грозы, град, ураганы, затмения и еще много-много разных препятствий на пути к светлому будущему выживших астронавтов.

В заключение можно сказать, что игра достойна вашего внимания, искусственный интеллект, он же «рассказчик» будет устраивать вашу игру каждый раз по-новому. Очень интересно будет поиграть, выбирая разные стили развития каждый раз, особенно учитывая новый облик карты, это будет безумно интересно.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2013
• Жанр игры: Indie. Simulation. Strategy
• Разработчик: Ludeon Studios
• Платформа: PC
• Версия: Alpha 0.11.834
• Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
• Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:


• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Dual Core 2
• Оперативная память: 1024 Мб
• Видеокарта: 256 Мб
• Свободного места на жестком диске: 115 Мб

Скачать игру RimWorld на компьютер или PC через торрент бесплатно

RimWorld скачать торрент

Рассказывая о RimWorld, невозможно не вспоминать симулятор и по совместительству «рогалик» Dwarf Fortress (далее DF) от Тарна Адамса. Его проект настолько необычен, интересен, сложен, что не мог не вызвать появления множества подражаний. Однако обычно клоны быстро забывались. Ну а что насчет RimWorld? От других подобных проектов, то есть похожих на DF, игра заметно отличается. У нее другой сеттинг — речь идет не о дварфийской крепости или иной фэнтезийной земле, а об инопланетной колонии людей. Кроме того, игра радует высоким качеством. Работники студии Ludeon не столько подражали, сколько развивали идеи, поэтому для их разработки загорелся зеленый свет на сервисе Steam, плюс было получено множество положительных отзывов от геймеров. Так что позвольте себе скачать RimWorld alpha 11 через торрент на русском языке у нас и поиграйте в эту замечательную игру.

История:
Студия Ludeon не скрывает, что вдохновлялась DF, однако она черпала творческие силы также из других легендарных игр, например, FTL, Dune, Firefly. Также ее работники рассказывают, что предлагают не победить или проиграть, а насладиться уникальностью истории. Она всегда неповторима. События постоянно меняются, причем с учетом особенностей действий игрока. Дело в том, что использован движок генерации сюжета AI Storytellers. Как ясно из названия, это своего рода сказочник, рассказчик. Если быть точнее, система состоит из нескольких виртуальных рассказчиков: Cassandra Classic, Phoebe Basebuilder и Randy Random. Первый любит напряжение, второй отличается дружелюбием, действия третьего спонтанны. Важно: игрок сам вправе выбрать алгоритм.

Маленькая катастрофа, которая привела к освоению новой планеты:
Вернемся к сюжету. Все начинается с крушения космического корабля. Люди выжили, но оказались на незнакомой планете, поэтому должны либо ждать смерти, либо действовать, то есть строить и заниматься сельским хозяйством. Они выбрали второе. Однажды поселенцы заметили, что мимо их нового дома все-таки пролетают другие корабли. На них могут находиться как вполне дружелюбные личности, которые не прочь поторговать, так и пираты, которые не прочь забрать чужое добро… Касательно торговли заметим, что можно приобретать не только предметы, но и рабов, значит, колония будет постепенно расти. Рано или поздно она начнет притягивать людей со всех концов галактики…

Геймплей:
Относительно колонистов, то есть героев игры, стоит поговорить подробнее. Заметим, что управление персонажами будет происходить с помощью команд, то есть речь не о прямом контроле. Тут вновь вспомним о сходстве с DF. Живут во вселенной RimWorld совершенно разные личности. Вон идет настоящий дворянин. Он умен и благороден, хорошо разбирается в экономике, но работать руками не умеет. Вон сильный, но слегка отставший от жизни фермер. Он трудолюбив, но все делает по старинке, поэтому большого урожая получить не может. Вон ученый. Голова у него светлая, но вот в общественной жизни она ничего не смыслит. А там вдалеке шествует домохозяйка, а рядышком — генномодифицированный убийца… Да, общество RimWorld разношерстно, но от этого становится только интереснее!

Видео

Скачать RimWorld. Механики

Еще торрент игры
  • Clockwork Empires
  • Sid Meiers Starships
  • Grey Goo
  • Prison Architect

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целей.
Copyright © 2016 Kachaj-igruhu.com

RimWorld (2013) PC скачать торрент

RimWorld (2013) PC

Год выпуска. 2013
Жанр. Strategy. Manage. Simulator. Indie
Разработчик. Ludeon Studios
Издательство. Ludeon Studios
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки. отсутствует
Тип издания. alpha v.0.5.492
Таблэтка. не требуется

Системные требования.
Операционная система. Windows XP/Vista/7/8
Процессор. Dual Core 2
ОЗУ. 1GB RAM
HDD.

100 MB HD space
Видеокарта. 256 MB VRAM

Описание.
RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь. Управлять своими подопечными Вы будете не напрямую, а на манер Dwarf Fortress - раздавая приказы. В ходе Вашей игры Вам предстоит принять множество решений и быть готовым к неожиданным событиям, которые Вам приготовила игра.

За рандомность событий отвечает модифицированный «AI Storyteller», известный игрокам ИИ использовавшийся в серии Left for Dead. «AI Storyteller» подстраивается под Ваш стиль игры и генерирует интересные события. Поэтому не ждите одинаковых ситуаций, игра постоянно будет преподносить сюрпризы и удивлять.

"Я всегда считал лучшей частью таких игр, как Dwarf Fortress и The Sims, были истории, которые появлялись в процессе игры. Вот почему RimWorld создавался как генератор историй. Эта игра не о том как победить или проиграть - а о драме, трагедии и комедии, которые происходят в твоей колонии." - говорит Tynan Sylvester.

Любителям Dwarf Fortress и Prison Architect не стоит проходить мимо!


Важно! Путь к папке с игрой не должен содержать русских букв.
Язык по-умолчанию английский. Меняется в настройках.
RimWorld Wiki http://rimworldwiki.com/Main_Page

http://img-fotki.yandex.ru/get/6823/39424676.5d/0_e10c7_84cf7688_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/39424676.5d/0_e10ca_6e0b06da_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/39424676.5d/0_e10cc_259df3a0_orig.jpg

RimWorld (2013) - Скачать через торрент игру

RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь. Управлять своими подопечными Вы будете не напрямую, а на манер Dwarf Fortress - раздавая приказы. В ходе Вашей игры Вам предстоит принять множество решений и быть готовым к неожиданным событиям, которые Вам приготовила игра. За рандомность событий отвечает модифицированный «AI Storyteller», известный игрокам ИИ использовавшийся в серии Left for Dead. «AI Storyteller» подстраивается под Ваш стиль игры и генерирует интересные события. Поэтому не ждите одинаковых ситуаций, игра постоянно будет преподносить сюрпризы и удивлять. "Я всегда считал лучшей частью таких игр, как Dwarf Fortress и The Sims, были истории, которые появлялись в процессе игры. Вот почему RimWorld создавался как генератор историй. Эта игра не о том как победить или проиграть - а о драме, трагедии и комедии, которые происходят в твоей колонии." - говорит Tynan Sylvester. Любителям Dwarf Fortress и Prison Architect не стоит проходить мимо!

Особенности игры:
- Игра описывается как комбинация из таких игр как Dwarf Fortress и FTL.
- Создайте базу, сохраняйте колонистов в живых, торгуйте, проводите научные исследования, и защищайте себя от злоумышленников.
- "ИИ Рассказчик" спроектирован так, чтобы создавать уникальные ситуации и возможности, основываясь на Вашей текущей ситуации.
- Все колонисты имеют личности, черты, таланты, и уникальную реакцию на происходящее вокруг них.
- Продвинутые тактические бои и разнообразное оружие, система укрытий, и ИИ способный к фланговым и обходным маневрам.
- ИИ должна помочь игроку учиться и управлять игрой по средствам интеллектуального побуждения и уведомлений.
- Заключайте соглашения с другими жителями, чьи технологии могут колебаться от лука и стрел до импульсных винтовок. Убейте их, заключите в тюрьму, поработите, завербуйте, Вам выбирать.

Год выхода: 2013
Жанр: Strategy, Indie
Разработчик: Tynan Sylvester
Издатель: Ludeon Studios
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор:1.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: с 128Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX






Похожие новости