Софт-Архив

Скачать Игру Лего На Андроид На Планшет img-1

Скачать Игру Лего На Андроид На Планшет

Рейтинг: 4.3/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Lego city на андроид скачать

Lego city - универсальная игра, где вам придется играть разную роль, чтобы жизнь в городе налаживалась в лучшую сторону. Тут вы будете и спасателем, и пожарным, а так же гонщиком и строителем. Все профессии важны в городе.


Доступно видео:


Полезная информация:
8 видов занятий
Разная техника

Игра Лего Кити на планшет бесплатная и доступна для маленьких и взрослых. Дополнительно в игре присутствуют мини-игры, в которые вы всегда сможете играть в свободное от работы или учебы время. Нет ничего полезней, чем прийти людям на помощь, если они этого просят. В роли спасателя вы сможете спасать моряков, у которых утонул корабль. Спешите спасти каждого члена экипажа, чтобы его не съели акулы. Для данных действий вам выделять вертолет.


Как город обойдется без правоохранительных органов? Поэтому вы по совместительству сможете гоняться за сбежавшими заключенными по городским улицам. Все это для безопасности города, даже гонки по дороге и паркам. Очень важной профессией в игре является пожарник, он всегда на передовой, где опасность всегда есть, о жизни пострадавших важнее, используйте все свои знания в пожаротушении.
Так же в игре присутствует гоночный заезд между профессиональными гонщиками, вы тоже можете принять участие, и показать все мастерство. Будьте внимательны, чтобы не разбить автомобиль, иначе придется вызывать тех. помощь, а это затраты по времени, дающие преимущество вашим соперникам.
Если вы всегда мечтали стать пилотом самолета, то ваша мечта сбудется, если скачать Lego city на Андроид. На планшете вы сможете перевозить грузы на огромные расстояния. Ваш самолет способен перевозить огромные грузы, только вы не одни и на встречу будут лететь другие самолеты, будьте внимательны.

Скачать игру Lego city для Android:

Другие статьи

Скачать игры на планшет Лего-город (LEGO City: My City)

Лего-город: Мой город (LEGO City: My City) Обзор геймплея игры на планшет Лего-город: Мой город (LEGO City: My City):

Вы наверняка знаете, что такое конструкторы Лего и как тяжело с ними справляться. Так что для тех, кому надоело выискивать детали от очередного самолета, паровоза, динозавра по всему дому мы предлагаем неожиданное решение: игра LEGO City: My City на планшет. С ее помощью Вы переноситесь в виртуальный Лего-город с его специфическими героями. Тут творится полная неразбериха, так что без Вашей руководящей руки никак не обойтись. По своей сути LEGO City: My City это комплект из семи мини-игр, в каждой из которых можно попробовать себя в иной роли и выполнить разные интересные и неожиданные задания. Тут вы сможете перевоплотиться в пожарника или стать милиционером и задерживать правонарушителей. Гонки, задания на настоящих самолетах и много чего другого. Игра рассчитана на детей до десяти лет, но может прийтись по душе и взрослым поклонникам Лего-серии. Графика разработана специально так, чтобы максимально воссоздать атмосферу популярных конструкторов, но в более серьезном масштабе. Единственное, что нужно сделать, это закачать на свой планшет игру LEGO City: My City и наслаждаться ее прохождением. И порядком в Вашем доме.






Поделиться с друзьями:

Рекомендуем для просмотра:

Информация

Скачать lego app4 на андроид на русском

Скачать игру lego app4 на Android


Жанр: Аркады 2017. Язык меню: Русский. Скачано: раз. Добавлено:2017.05.27 Краткое описание:Головоломка для детейОписание:Используйте свое воображение и строительные навыкиДля детей возраста 4-7 или просто для любителей поиграть.

По особенностям: игры Вертолеты бесплатно, полные версии Скачать игру lego app4 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Краткое описание:Головоломка для детейОписание:Используйте свое воображение и строительные навыкиДля детей возраста 4-7 или просто для любителей поиграть. Создайте свой собственный грузовик (из лопастей вертолета или ноги из колес по желанию), перевезите Ваш груз в пункт назначения и собирайте монеты, чтобы заработать больше деталей!

Прохождение игры lego app4 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на lego app4:
  • Classic Lines Free В классической игре квадратное поле 9x9,в случайные клетки на котором программа выставляет три шарика разных цветов.
  • Sea_Battle_Warships_3D_v_1.1_ Требования: Android 2.3 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяСамый мощный в мире боевой КОРАБЛЬ здесь ждем вас.
  • WWE-Immortals-v1.2.1-Mod ОписаниеWWE Immortals - Бои без правил переходят на новый уровень!
  • Zombie Raiders У вашего вертолета закончилось топливо .
  • Hello_Hero_v.1.1.1 Требования: Android 2.3 и выше арм7язык англискийЭпическая и быстроразвивающаяся игра, с целью собрать команду героев для уничтожения монстров.
Свежие записи

Скачать Лего игры для Андроид Android 4

Игры на Android 4.4.2 бесплатно: Лего

LEGO Star wars: The force awakens - путешествуйте по далекой галактике вместе со знаменитыми героями. Участвуйте в увлекательных сражениях и приключениях.

Особенности:

  • Знаменитые персонажи
  • Увлекательные перестрелки
  • Космические сражения
  • Фантастическое строительство

Просмотрено: 210 736

Популярность: 44 202

Кроме ЛЕГО город: Мой город 2 вы можете скачать игру для телефона Андроид через торрент бесплатно

LEGO City: My city 2 - создавайте автомобили, катера, вертолеты и другие транспортные средства. Выполняйте с их помощью разные миссии в большом городе и его окрестностях.

Особенности:

  • Огромный город
  • Разнообразные здания
  • Множество деталей для машин
  • Интересные миссии

Просмотрено: 73 235

Популярность: 14 697

ЛЕГО. Фильм: Видеоигра - бесплатно скачать игру для планшета Андроид можно только на mob.org.ru!

The LEGO movie: Videogame - помогите строителю Эммету спасти мир от злого диктатора. Стройте различные сооружения и сражайтесь с могущественными врагами.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Более 90 персонажей
  • 45 увлекательных миссий
  • Разнообразные постройки

Просмотрено: 235 035

Популярность: 46 491

Скачивайте игры для Андроид через торрент только с нашего сайта, все файлы бесплатные и без вирусов.

LEGO Star wars: Force builder - собирайте фантастические космические корабли из разных деталей и испытайте их летные характеристики.

Особенности:

  • Высококачественная графика
  • Множество разных кораблей
  • Большой выбор уникальных деталей
  • Множество интересных миссий

Просмотрено: 42 981

Популярность: 7 422

Играйте в ЛЕГО Мир юрского периода и другие лучшие игры на планшеты и телефоны бесплатно!

LEGO Jurassic world - встретьтесь лицом к лицу с динозаврами, населяющими затерянный остров. Спасайтесь от ящеров или играйте с ними.

Особенности:

  • 4 уникальных приключения
  • 16 видов динозавров
  • Качественный звук
  • Увлекательные задания
  • Захватывающий игровой процесс

Просмотрено: 1 268 155

Скачать LEGO City My City на Андроид бесплатно

LEGO City My City на Андроид
  • LEGO City My City

    Новая захватывающая игра от LEGO для планшетов и смартфонов. Теперь в вашем распоряжении множество новых мини-игр. Так как разработчики смогли объединить все игры в одном приложении, вы сможете делать разные захватывающие задания, например - ловить бежавших из тюрьмы злодеев, преследуя их на машине или своим ходом в парке. Кроме поимки злодеев вы сможете выполнять такие задания как - тушить пожары в большом городе, управлять вертолётом, спасать людей от акул и многое другое. Игра уникальная в своем роде, предоставляет большой спектр разнообразных захватывающих миссий. К особенностям игры можно добавить: 9 уникальных игр, полиция, команда спасателей и пожарников, береговая охрана, аэропорт и прочее. Если вам понравился обзор - не медлите и жмите скачать игру LEGO City My City на андроид.

    Скачать LEGO City My City на Андроид
  • Особенности:
    • Повышенная сложность игры
    • Разнообразные автомобили
    • Грузовой аэропорт
    • Хорошая графика