Софт-Архив

Скачать Мод На 1 9 На Шейдеры img-1

Скачать Мод На 1 9 На Шейдеры

Рейтинг: 4.4/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Шейдеры Continuum Shaders для Майнкрафт 1

Шейдеры Continuum Shaders для Minecraft 1.8.9, 1.8, 1.7.10

Рассказал друзьям? Получил ачивку!

Сделаны они на славу, и детально проработаны. Наборы значительно изменят графику в игре, сделав мир красочнее и реалистичнее.
Особенность Continuum Shaders именно в наборе шейдеров. Их несколько и они различаются по нагрузке и требовательности к видеокарте. Всего их семь: Lite, Low, Medium, High, Ultra, Extreme и Cinematic. Они расположены по порядку, заканчивая самым красивым набором, о чем легко догадаться по названию. Поэтому легко подобрать себе шейдеры, идеально сочетающие красоту, скорость обработки и производительность.



Другие статьи

Шейдеры SSPE Lightweight 1

Шейдеры SSPE Lightweight 1.2/1.1.5/1.1.0.9

Все майнеры когда-то впервые сталкиваются с шейдерами. Это дополнения, которые помогают сделать игру Minecraft Pocket Edition реалистичнее. Но некоторым игрокам сложно ими пользоваться. Особенно новичкам. Это прямо таки нагоняет ужас на них. Но мы рады представить вам шейдеры SSPE Lightweight 1.2/1.1.5/1.1.0.9, которые поразят вас своей простотой.

Тут все будет на столько понятно, что аж смешно. Кроме того, это дополнение будет доступно даже на слабых устройствах. А это значит, что все смогут оказаться в реалистичном мире.

Эти шейдеры для Майнкрафт Покет Эдишн способны улучшить очень много текстур. Так что игровой мир на любом устройстве будет выглядеть просто обалденно.

Этому ярким доказательством служат скриншоты, которые представлены тут. Изучите их, и вы захотите установить это дополнение себе. Ну и не нужно отказывать себе в таком удовольствии.

Просто установите и наслаждайтесь игрой. Это будет действительно ярко и неожиданно. Особенно для тех, кто привык отказывать себе в дополнениях, потому что устройство слабенькое.


Установка:
  • Необходимо скачать шейдер ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Папку с файла перемести в 'resource_packs'.
  • Запусти игровой клиент Майнкрафт ПЕ — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные текстуры.
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил: текстуры.
  • Играй с новыми текстурами!

    [1,7 Mb] (cкачиваний: 343)

  • Шейдеры для майнкрафт 1

    Шейдеры для майнкрафт 1.9 - Sildur’s Shaders

    Игра вдруг стала скучной и однотипной? Мы предлагаем вам установить шейдеры для майнкрафт 1.9 и преукрасить свой мир до неузнаваемости. Установив эти шейдеры вы измените освещение в игре, добавите тени, анимацию листьев, воды и травы. Стоит отметить, что это одни из самых лучших шейдеров для майнкрафта, поэтому рекомендуем вам не мелить, а сразу начинать скачивать Sildur’s Shaders .

    Скачать шейдеры для майнкрафт 1.9

    Шейдеры для майнкрафт 1.9 - Sildur’s Shaders скачать бесплатно

    Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Шейдеры для майнкрафт 1.9 - Sildur’s Shaders. то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Шейдеры для майнкрафт 1.9 - Sildur’s Shaders вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Шейдеры для майнкрафт 1.9 - Sildur’s Shaders.

  • Дата: 26-03-2016, 14:15
  • Sildur’s Shaders шейдеры для майнкрафт 1

    Сегодня мы добавим лучшие шейдеры для майнкрафт 1.9. которые также называются Sildur’s Shaders. Эти шейдеры хороши тем, что помимо привычного сглаживания они добавят в игру анимацию воды, листьев и травы. Также освещение станет динамическим и появятся тени. Установив шейдеры Sildur’s Shaders. вы просто не узнаете привычный вам майнкрафт. Я каждому рекомендую установить эти шейдеры для minecraft 1.9.


    Скачать шейдеры Sildur’s Shaders для майнкрафт 1.9

    Как установить шейдеры
    1. Скачать и установить OptiFine
    2. Скачайте шейдеры
    3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/Shaderpacks
    4. В настройках перейдите в "Настройки графики" - "Shaders. ", выберите нужные и нажмите кнопку Done
    5. Готово!
    Похожие новости

    GLSL Shaders Mod - шейдеры для майнкрафт

    GLSL Shaders Mod — шейдеры для майнкрафт [1.12] [1.11.2] [1.11] [1.10.2] [1.9.4] [1.9] [1.8.9] [1.8] [1.7.10] [1.7.2] [1.6.4] [1.5.2]

    GLSL Shaders Mod нужен для работы некоторых шейдеров. Лучше всего заменять его Оптифайном, ибо на последних версиях GLSL Shaders мод перестал быть совместим с Forge, Оптифайном, а значит и с любыми другими модами.

    Требования:
    • ASM (только для версий на Майнкрафт 1.12 и выше).
    Скачать мод на шейдеры: Как установить GLSL Shaders Mod (позже добавим видос от Герона): Как установить устанавливать сами шейдеры (с Optifine)