Софт-Архив

Скачать Лаунчер На Андроид Бесплатно На Русском Языке Без Рекламы img-1

Скачать Лаунчер На Андроид Бесплатно На Русском Языке Без Рекламы

Рейтинг: 4.2/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Соло Лаунчер - Скачать на Андроид

Solo Launcher

Solo Launcher. Одним из замечательных лаунчеров для Android устройств является Solo Launcher. В данном приложении вы найдете более 250 различных настроек, что позволяет настраивать интерфейс вашего девайса полностью под свои предпочтения. Solo Launcher был официально признан самым быстрым лаунчером в мире. Это достигается минимализмом приложения, а так же высокой оптимизацией. Интерфейс выполнен в стилях Jellybean и Cream Sandwich. Стандартное оформление приложения можно подробно в настроить в параметрах Solo Launcher, изменив его до неузнаваемости. В Solo Launcher, кроме всех стандартных настроек и функций, вы найдете и уникальные, как, к примеру, настройка жестов Multitouch, каждый из которых отвечает за своё действие. Таким образом, вы сможете гораздо быстрее взаимодействовать с вашим устройством.

Скорость работы это то, что действительно отличает Solo Launcher от других подобных приложений. Зайдя на рабочий стол, вы найдете прекрасное меню с иконками быстрого доступа. Благодаря ему вы в одно касание сможете переключать состояние сети интернет и Wi-Fi, регулировать яркость экрана, регулировать звук, а так же многое другое. Solo Launcher содержит множество виджетов, которые, хоть и выполняют стандартные функции (часы, погода), но имеют крайне приятный внешний вид. Редактирование значков, изменение тем оформления, а так же многое другое. Всё это ждет вас в Solo Launcher. Программа является совершенно бесплатной.
Особенности:

  • Полная настраиваемость: более 258 персональных настроек
  • Совершенно бесплатно и без рекламы (другие лаунчеры могут обойтись вам в $4-5)
  • Индикаторы непрочтенных: SMS, электронная почта, звонки (Next, Holo и Apex требуют покупки этой функции)
  • 9 видов жестов: комбинации из одного пальца, двух пальцев, поглаживания (лол), поворота, и т.д.
  • Группы в доке: помещайте приложения из общего меню в отдельные папки или вкладки
  • Удобные и настраиваемые виджеты погоды, часов и оптимизации в один клик
  • Быстрее и плавней, чем Next, Holo, Apex и Go launcher
  • Простой и легкий в настройке интерфейс
  • Свежие и сказочные темы и обои на ваш выбор
  • Скрытие приложений для защиты личной жизни
  • Бесплатные виджеты для оптимизации использования батареи и памяти
  • Отличная поддержка сервисов Google

Скачать быстрый лаунчер Solo Launcher (Соло Лаунчер) для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Solo Launcher Team
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)

Другие статьи

ZenUI Launcher - эффективное скачать приложение на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

ZenUI Launcher - эффективное на андроид Описание приложения

Последнее обновление от 19.05.2016

ZenUI Launcher – эффективное – это один из простейших способов, кардинально изменить внешность вашего гаджета, работающего на базе OS Android. После установки, вы получаете лёгкий и невероятно быстрый лаунчер, не имеющий заранее предустановленных тилей. Темы, иконки, шрифты и прочие «красивости», можно скачать отдельно, руководствуясь индивидуальными предпочтениями, настроением, ситуацией…

В приложении с каждым днём появляется всё больше авторских обои, но при желании, вы можете установить свои картинки. В настройках ZenUI Launcher – эффективное, вас ждёт тонкая индивидуализация всех элементов рабочего стола. Можно менять размер и стиль иконок, выбрать наиболее подходящий шрифт и его размер, настроить уведомления, эффекты перелистывания экранов, запуска/сворачивания программ и т.д.

В отличие от некоторых конкурентов, данный лаунчер на Андроид, представляет комплексное решение, заменяя не только рабочий стол, но и меню с установленным софтом. Здесь вам доступна удобная сортировка, быстрый поиск и даже доступ к маркету и навигация по нему, в пару касаний. В добавок ко всему, стоит отметить удобное управление виджетами, настройка свайпов, и много всяких-разных вкусностей.

Скачать " ZenUI Launcher - эффективное.apk "

Скачать лаунчер на андроид

Скачать лаунчер на андроид

Не знаете как установить приложение на андроид? В этой статье мы опишем основные методы. Android x86 для ПК. Как скачать эмулятор андроид на пк? Детальная, пошаговая инструкция. На этой странице вы сможете скачать World of Tanks Blitz - новою игру от Wargaming для мобильных. На сайте androidmo.ru можете скачать игры, виджеты,живые обои для всех версий Android. Бесплатные. Почти ежедневно для устройств на базе андроид выпускают специальные темы, гаджеты. Скачать темы для Андроид, Android Theme, бесплатно темы для Android Лаунчер – первое, что вы видите при запуске майнкрафта. В этой категории нашего сайта. Едадил акции в магазинах - приложение, которое поможет сэкономить на продуктах и товарах. Скачать Google Chrome 57.0.2987.132 на андроид - Браузер Google Chrome для Android В этом разделе портала android-hit.com вы можете бесплатно скачать темы на андроид устройства .


Скачать лаунчер на андроид.

Rating: 96 / 100
Overall: 68 Rates

Скачать launcher android 2

Лаунчеры чтобы андроид

Лаунчеры сверху андроид в таковой степени разнообразны, зачем их инда замысловато поведать в качестве кого класс, вас самое лучшее скачать равно испробовать самостоятельно. Мы всего лишь напомним, ась? таковой образец программ представляет собою альтернативные оболочки, которые добавляют вашему смартфону какую-то особую функциональность тож без затей украшают его необычными эффектами равным образом анимациями. Попробуйте сами, всегда лаунчеры доступны пользу кого загрузки бесплатно.

Простой равно авторитетный лаунчер от множеством возможностей.

01 часов вспять

Простой равно укромный лаунчер в чем дело? прагматично безграмотный потребляет ресурсов смартфона.

Управляйте автомобилем, малограмотный отвлекаясь в отыскание информации во вашем смартфоне, днесь всё сие почти рукой.

Скачать лаунчер на андроид бесплатно на русском языке без рекламы

скачать лаунчер на андроид бесплатно на русском языке без рекламы

Посоветуйте хороший лаунчер для android навигатора. David Richman.сейчас больше всего нравиться solo launcher в нем есть блокировщик и погода и темы бесплатные и давльно быстро работает. Launcher для андроид скачать бесплатно - шикарные графические параметры лаунчеров и их возможности. Множество разработок, связанных с графической частью смартфона, практически всегда остаются без особого внимания.

Почему стоит скачать CM Launcher 3D - Быстрый + темы на андроид?Нельзя отметить и то, что скачать CM Launcher 3D на андроид бесплатно идеально подходит для различных устройств, как смартфонов, так и планшетов.Бесплатно. Размер: 6 Мб. Более 10 000 скачиваний. Android. Категория: Персонализация. CM Launcher 3D для Андроид — это красивый, стильный лаунчер для персональных гаджетов, позволяющий освежить стандартноеПодборка самых популярных рабочих столов лаунчеры (Launcher) для андроид.Чтобы принять участие в столь отважном деле, необходимо скачать игру Call of Victory на Андроид.

Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Мэтт Фрюэр, Оулавюр Дарри Оулафссон, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Руби Барнхилл, Майкл Адамуэйт

смотреть онлайн скачать лаунчер на андроид бесплатно на русском языке без рекламы в хорошем качестве