Софт-Архив

Скачать Игру Трансформеры Войны На Земле img-1

Скачать Игру Трансформеры Войны На Земле

Рейтинг: 4.1/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Transformers: Earth Wars взлом (бесконечные деньги)

Transformers: Earth Wars

Transformers: Earth Wars – в ваших руках будет судьба всего человечества и даже ближайших галактик. Ведь установив игру на свое андроид устройство, вы перенесетесь в мир сражений между десептиконами и автоботами. Оберите свою сторону и немедленно займитесь строительством и развитием небольшой военной базы по производству роботов и оружия. Тот, у кого будет больше ресурсов и войска, сможете победить войну и построить новый мир.

В этой увлекательной стратегии под названием «Transformers: Earth Wars» вы встретите более 40 известных трансформеров среди которых будет Оптимус Прайм, Мегатрон, Старскрим, Гримлок и другие. Прокачивайте особые умения ваших предводителей и делайте неожиданные атаки на базы врагов, чтобы получить еще больше ресурсов. Стройте боевые турели, укрепляйте защиту и играйте за своих любимых персонажей!

Поделись с друзьями:

Thumb Drift - Furious Racing

Другие статьи

Скачать Transformers: Earth Wars взломанный на много денег

Transformers: Earth Wars взломанный на много денег

Transformers: Earth Wars – сетевая стратегия, где в борьбе за Землю столкнулись могущественные роботы Автоботы и Десептиконы. Последние прибыли на нашу планету, чтобы для создания топлива будущего – Энергона ограбить Землю и полностью опустошить ее недра, сжечь леса и отравить воздух. Это уже не первая планета на пути Десептиконов, которую роботы превратили в мертвую пустошь, непригодную для жизни. Но в этот раз на их пути встали Автоботы под предводительством Оптимуса Прайма. Две фракции равных по силе роботов сталкиваются между собой, и только от вас будет зависеть, кто станет победителем в этой ожесточенной войне стальных гигантов.

Взломанная Transformers: Earth Wars позволит вам выбрать свою сторону сопротивления, за которую вы будете играть. Это необязательно могут быть Автоботы. Ведь совершенно ничего не мешает вам выступить за Десептиконов и, победив хороших «парней», разграбить земные ресурсы. Заходить в бой предстоит с глобальной карты, у вас будет своя база, которую необходимо защищать и разбивать роботов и корабли противника, нападающих на нее. Прокачивая свой уровень, вы получите доступ к большой линейке героев, разных внешне и по способностям. У Автоботов будут свои роботы-герои, у Десептиконов свои. Мод на много денег с нашего портала бесплатных игр позволит покупать героев, оружие и другие игровые предметы.

Внешне игра получилась достойной. Трехмерные роботы-воины, хорошая адаптация и разнообразие миссий и локаций делают игру весьма достойной и интересной в своем жанре.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.backflipstudios.transformersearthwarsBETA/
- размер распакованного кэша 144Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Transformers: Earth Wars на Android 2

Transformers: Earth Wars

Выбирайте свою сторону, чтобы повлиять на исход войны! Вас ждут десятки построек и еще больше легендарных трансформеров, занимательный сюжет, фирменный юмор, продвинутая экономическая и боевая составляющие.

Сюжет игры

Фантастическая история нам давно знакома. Сюжет гласит, что на Землю пребывает группа инопланетных пришельцев – десептиконов – во главе со злодеем Мегатроном.

Цель захватчиков – высосать из планеты Земля все ресурсы, которые пойдут на синтез некоего сверхмощного вещества под названием Энергон. На Землю вскоре пребывают и другие механизированные инопланетяне – Автоботы, – но уже с целью остановить Мегатрона и его сообщников, чтобы спасти Землю и род людской.

В перерывах между действиями в игре будут появляться сообщения с диалогами главных противоборствующих лиц, а также советами и «лайфхаками» от своей фракции. Желаемую сторону можно выбрать в самом начале, чтобы воздействовать на исход войны!

Игра содержит в себе две составляющие: экономическую и боевую с упором на первую. Необходимо добывать ресурсы, возводить стратегически важные постройки и оборонительные сооружения, набирать армию и тренировать отдельных автоботов (десептиконов).

Боевая составляющая направлена на разрушение базы противника. Однако мощные оборонительные сооружения обеих фракций заставят несколько раз подумать, прежде чем нападать. Вам в любом случае предстоит составить тщательный стратегический план перед наступлением!

Скачать игру Transformers: Earth Wars на Андроид

Язык: Русский / Разработчик: Backflip Studios, LLC / Системные требования: Android 2.3 и выше

Скачать Transformers: Earth Wars на Андроид бесплатно (много денег)

Взломанная версия Transformers: Earth Wars для Android

Новая онлайн-стратегия в стиле Clash of Clans была посвящена популярной фантастической серии кинофильмов и мультипликационного сериала «Трансформеры». В игре представлена уже знакомая механика: строим базу, прокачиваем здания, создаем войско, атакуем врага или защищаем собственные владения.

Несмотря на банальный геймплей и много доната, сражения смотрятся очень эффектно, тем более, что принимают в них участие такие бойцы, как Баблби, Оптимус Прайм, Старскрим, Мегатром, Гримлок, Саундвейв и другие представители расы Автоботы и Десептиконы. Что еще примечательно – две враждебных стороны могут объединиться и вовсе забыть о былых противостояниях.

Кроме этого стоит отметить качественную прорисовку объектов и роботов. В процессе боя вы сами управляете, какого бойца в какую именно точку выставить и что именно атаковать. Больше тактики в свободы действий в новой стратегии Transformers: Earth Wars на Андроид.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Transformers: Earth Wars (v0.15.0.7509)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Скачать APK Оригинальная версия приложения

Похожие игры

Castle Clash: Новая Эра

War Thunder: Conflicts (v1.05.5)

Clash of Clans (v8.116.11)

Royal Bounty HD (v1.2)

Clash of Gems

Скачать Transformers: Earth Wars на Андроид

Transformers: Earth Wars Transformers: Earth Wars
  • Категории: Стратегии
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 3.83 баллов
  • Дата обновления: 29.01.2017

Transformers: EarthWars для андроид предлагает вам выбрать одну из сторон и начать подготовку к сражениям со строительства военной базы, где будет налажено производство военной техники и боевых роботов. Используя для этого передовые технологии Кибертрона, вы сможете сделать ее неприступной. Здесь же вы сможете расположить хранилища ресурсов. Тот, у кого окажется больше таких востребованных в военное время ресурсов, одержит победу и сможет построить новый мир.

В вашем распоряжении окажется более сорока знаменитых трансформеров, с которыми вы уже знакомы по одноименному мультсериалу. Среди них Мегатрон, Оптимус Прайм, Гримлок, Старскрим и другие воины Кибертрона. Посмотреть на персонажей игры вы сможете в специальном демонстрационном зале. Все они представлены в 3D. Прокачивая своих механических воинов по всем параметрам, вы сможете добиться величайших побед, атакуя противника и пополняя запасы своих ресурсов. Играя за любимых персонажей, вы сможете строить оборонительные сооружения, боевые турели и многие другие средства, которые помогут вам победить столь опытного и подготовленного врага. Еще одним мощным оружием станут особые навыки ваших воинов, такие как воздушный удар Страскрима, таран Оптимуса Прайма, или лекарские способности Рэтчета. При необходимости вы сможете запросить особое подкрепление из Кибертрона, которое придет на планету Земля по активированному вами космическому мосту.

Есть в Transformers: Earth Wars и турниры, и еженедельные сражения, в которых вы сможете принять участие, присоединившись к Альянсу или Десептиконов. Все будет зависеть от того, чью сторону вы выбрали в начале игры. Общий игровой чат позволит вам скоординировать свои действия и разработать совместную тактику сражений. Прекрасная графика и анимация позволят вам с головой окунуться в мир фантастических войн будущего.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

Скачать Transformers: Earth Wars на андроид бесплатно.