Софт-Архив

Игра Фар Край Праймал Скачать img-1

Игра Фар Край Праймал Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry Primal скачать торрент Механики русская версия

Скачть Far Cry Primal с торрента РеПак Механики

Если вы играли когда-нибудь в Far Cry, то знаете, что там множество приключений. Ubisoft представляет вам совершенно новый проект, потому что вы попадете в первобытный мир. Люди только начали изучать окружающее пространство, добывать огонь, ресурсы и защищаться от зверей. Кроме того, они должны эволюционировать и развиваться. В основном здесь царят мамонты и хищные звери.
Вы попадаете во время путешествия на 13 тысяч лет тому назад. Таккар - так зовут вашего героя, он оказывается в мире под названием Орос. Он встречает разных людей, кто-то является врагом, кто-то другом. У некоторых Таккар научится чему-то новому.
У первобытного человека разнообразная куча проблем, например, дикие животные. Кроме того и другие люди могут тоже на вас нападать. Так что главная задача -это защищаться от всевозможных нападений которые сыплются со всех сторон словно из рога изобилия. Для этого вашему герою предстоит заняться созданием всевозможных необходимых вещей, например, ловушек, одежды и так далее. Ваш герой будет учиться, то есть развивать технологии. Вы должны обучаться добыванию огня, ведению охоты, выделыванию шкур, изготовлений орудий труда и охоты. Если у вас будут подопечные, то их нужно будет кормить. Причём здесь цель - не только выживание, вы должны завоевать этот мир, показать ему, кто главный.
Стоит запомнить, что убийство какой-нибудь жертвы непременно привлечет внимание хищников, поэтому следует как можно быстрее что-то придумать: либо разделать и унести все, что можно, либо попробовать перетащить к себе. Постарайтесь, но знайте – что иногда дикие звери будут подкрадываться совершенно неожиданно, и нужно давать им отпор. Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ubisoft
Версия: v1.3.3
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CPY)



На русском Far Cry Primal торрентом rutor/хаттаб

Другие статьи

Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC, RePack от xatab - Всё Самое Лучшее

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска. 2016
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Ubisoft Montréal
Издатель. Ubisoft Entertainment
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки. Протоиндоевропейский
Таблетка. Вшита (CPY)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система. Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
? Процессор. Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
? Оперативная память. 6 ГБ
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 20 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

  • Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
  • Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
  • Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

    » За основу взят Uplay-Rip by Fisher
    » Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    » Версия игры: 1.3.3
    » Время установки 15 минут на HDD ,от пяти минут на SSD (Зависит от компьютера)
    » HD текстуры присутствуют. В релизе от CPY их нет.
    » Для правильного сохранения игры. необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
    » Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
    » Нажимаем правой кнопкой мыши ,затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию
    » Смена языка в меню нас троек игры
    » Repack от xatab

    » Дополнения:
  • Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
  • Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
  • Новое оружие - Дубина "Кровь Шасти": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
  • 4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации. » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
  • Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
  • Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
  • Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.
  • 1-DVD9: autorun.inf, setup.exe, data.bin.
  • 2-DVD9. Redist/* data1.bin, data2.bin.

  • Far Cry Primal - Cat-A-Cat - только лучшие игры!

    Far Cry Primal - игра в разработке на русском Игра обновлена до версии v1.3.3

    Far Cry Primal - это очередное продолжение игры из серии, в которой вам нужно путешествовать по открытым просторам дикой природы. Если вы помните, то в первой части мы бегали по тропическому острову невиданной красоты, во второй нас отправили в Африку и её комарами и болячками, затем в горы. И вот на тот раз мы с вами отправляемся уже в прошлой. Первобытные общины, копья, огромные мамонты - вам предстоит очень потрудиться, если вы хотите выжить.

    На этот раз разработчик постарался сделать условия действительно тяжелыми, так что выжить в этих местах будет действительно непросто. Конечно, раз уж на уготована возможность побывать в древнем времени, то и животных мы будем встречать действительно удивительных. Сегодня таких уже не встретить, ведь они все вымерли. Вы сможете собственноручно приручить негодяев и использовать в своих целях. Вы - единственный выживший из своего племени, вы можете смириться со смертью или сражаться и доказать всем, что вы не жертва, а великий охотник.

    Сегодня человек мнит себя чуть ли не богом, который может все. А вот в этой игре у вас появится возможность увидеть, каким был человек в самом начале своего пути. Когда главный аргумент - камень и палка. В игре даже нет озвучки, как таковой - лишь доисторическое мычание. Мир действительно большой и разнообразный - вы сами вольны отправиться туда, куда захотите. Сражайтесь с дикими животными, собирайте припасы, отвоевываете и другого племени территории – станьте самым опасным зверем, только так вы сможете выжить.

    Дополнения:
    » Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
    » Новое оружие
    » 4 комплекта усилений:
    » Комплект «Сова»
    » Комплект «Мамонт»
    » Комплект Бомб

    Системные Требования:
    ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
    ✔ Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
    ✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / AMD Radeon HD 5770 (1GB)
    ✔ Место на диске: 20 Гб

    Far Cry Primal (2016) скачать торрент бесплатно

    Игра «Far Cry Primal» даёт возможность побывать в шкуре первых людей на планете, живших 12 тысяч лет назад. Ваш отряд охотится на мамонта и успешно забивает его, но бой происходит рядом с опушкой леса, откуда выскакивает саблезубый тигр. В итоге персонаж остаётся единственным выжившим среди всего племени, и теперь ему придётся бродить по огромной местности, ища провизию и мастеря оружие. Он встретит другие племена, которые не обладают дружелюбностью и могут запросто съесть незваного одинокого гостя. Поэтому ловкость рук и сила духа пригодятся вам для выживания в этом суровом мире, где до сих пор существуют огромные животные и дикие древние хищники.

    На своём движке разработчики создали уникальный проект, который руководствуется археологическими раскопками и информацией о быте первобытных людей. А красивая реалистичная графика даёт возможность наслаждаться видом лесов, зверей и других обитателей. Приключение будет весёлым и одновременно мрачным, и придётся много раз использовать крафт, чтобы подлечить себя и сделать новое оружие. Желательно всегда иметь при себе лук со стрелами, потому что ближний бой наверняка закончится гибелью героя. Ведь другие охотники всегда нападают вместе, и никакого кодекса чести у них нет.

    Скачать Far Cry Primal 2016 бесплатно

    Скачиваний: 1435 Размер файла: 124,51 Kb Дата загрузки: 11-01-2017, 14:17

    Скачиваний: 515 Размер файла: 32,04 Kb Дата загрузки: 11-01-2017, 14:17

    Состоится выход: 1 марта 2016

    Похожие новости Комментарии (2)

    Фар Край Праймал Скачать Механики

    Найдено 20 файлов по запросу «фар край праймал скачать механики »

    Фар Край Праймал Скачать Механики

    Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого галина ненашева скачать песни мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. времена года симс 4 скачать Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ• КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.• БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный альбом centr легенды про скачать уцелевший охотник из своей группы. Его задача - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.• УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.• РЕЖИМ «ВЫЖИВАНИЕ» И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ: Попробуйте новый, поистине боспощадный режим «Выживание» с уменьшенным количеством ресурсов и индикатором выносливости. Не хватает острых ощущений? Включите функцию «Окончательная смерть» и пробудите инстинкт выживания: после первой смерти игра закончится. Дополнительно

    63932 статьи по запросу «фар край праймал скачать механики »

    Far Cry Primal - Пошаговое руководство по установке пиратской.

    7 сен 2016. far cry primal скачать торрент механики 8 839 far cry primal +на. скачать far cry primal через торрент механики 1 482 far cry primal.

    Скачать Far Cry Primal торрент бесплатно Механики c таблеткой

    8 янв 2017. Скачать Far Cry Primal торрент бесплатно Механики c таблеткой можно у нас. Поклонники легендарной серии шутеров Far Cry бывали.

    R.G. Механики - Новости | ВКонтакте

    Фан зона Геймеров, Посвящена работам Релиз группы Механики ? Сайт подтвержден R.G. Механики ? Правила vk.com/topic-51475440_31636719.

    R.G. Механики

    Все репаки от R.G. Механики вы найдете только здесь, самые свежые новинки игр можно. Far Cry Primal Apex Edition (RUS/ENG/MULTI10) [Uplay- Rip].

    Репаки от R. G. Механики | ВКонтакте

    Цель группы - обеспечивать юзеров качественными репаками и рипами игр.

    Бесплатные игры — RePack от R.G. Механики

    скачать торрент Игры на ПК, RePack Games pc for Windows by R.G. Механики. лучшие репаки на этом сайте. - СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

    Far Cry: Primal - дата выхода, системные требования.

    23 фев 2016. Сравнение | Far Cry 2 (2008) по сравнению с Far Cry Primal (2016. Видео. Тест Far Cry: Primal на видеокарте GTX 750 Ti на высоких.

    Самые комментируемые материалы — Бесплатные игры.

    Site RePack Games For Windows by R.G. Механики - СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ. Описание:Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках.