Софт-Архив

Смешарики Легенда О Золотом Драконе Игра Скачать На Андроид Бесплатно img-1

Смешарики Легенда О Золотом Драконе Игра Скачать На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Смешарики легенда о золотом драконе игра скачать на андроид бесплатно

Смешарики. Легенда о Драконе на Андроид

Смешарики. Легенда о Драконе — новая игра для детей на Android. По сюжету Вы попадете на остров, где живут Смешарики. Встретьтесь с любимыми героями: Нюшой, Пином, Совуньей, Крошом и другими, помогите им выполнять различные задания. Управляйте небольшим самолетом, пилотируемым Пином и в итоге помогите собрать ему, как можно больше монет, избегая столкновений с воронами и торнадо. Доставляйте посылки вовремя и получайте награды в виде ценных трофеев. Сделали работу? Наслаждайтесь волей — ловите рыбу в местном пруду. Соберите все награды и призы и расставьте их в комнате трофеев.



  • Жанр: аркады, игры для детей
  • Платформа: Android 4.4
  • Язык интерфейса: русский

Особенности :
• Весёлые мини-игры вместе со старыми друзьями
• Выполняй задания Смешариков и исследуй сказочный Остров
• Подружись с Крошем, Нюшей, Пином и другими Смешариками
• Собери коллекцию редких предметов и получи уникальный трофей
• Прокатись на самолёте Пина или поймай рыбку

Похожие файлы на Смешарики. Легенда о Драконе полная версия

Смешарики. Легенда о Драконе на Андроид скачать бесплатно можно на смартфон или планшет (кнопка скачивания - вверху).

Как установить Смешарики. Легенда о Драконе

Устарел КЭШ для Смешарики. Легенда о Драконе v1.0.3 или вышла новая версия игры? - Напишите об этом в комментариях.

Другие статьи

Скачать торрент Смешарики

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) WEB-DL 1080p | iTunes торрент


Информация о фильме
Название. Смешарики. Легенда о золотом драконе
Оригинальное название. Смешарики. Легенда о золотом драконе
Год выхода. 2016
Жанр. мультфильм. приключения. комедия
Режиссер. Денис Чернов
В ролях. Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков

О фильме: Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Выпущено. Россия
Продолжительность. 01:20:17
Озвучивание: Оригинал [iTunes]

Смешарики легенда о золотом драконе игра скачать на андроид бесплатно

AndroidFilmy.com Фильмы для планшетов на андроид Полная версия сайта

Смешарики. Легенда о золотом драконе

После игры на компьютере, друзья обвиняют Бараша в медлительности и трусости. Подвел друзей и команда проиграла. Вскоре Лосяш должен выступить на конференции с докладом и представить ученым открытие. Пин, тем временем, сооружает самолет, чтобы все Смешарики могли полететь на конференцию и поддержать товарища.

Вечером друзья собрались и слушают репетицию речи Лосяша. Тот показал устройство, которое назвал Улучшайзером. Этот аппарат способен передавать способности друг другу. Увидев это, Бараш решает пробраться ночью на самолет и передать себе способности друзей, надоело быть нерешительным трусишкой.

Но в ходе передачи рефлексов что-то пошло не так. В результате Бараш превратился в гусеницу, а гусеница оказалась в его теле. Ничего не подозревающие Смешарики удобно расселись по местам и летят на конференцию. Вдруг настоящей гусенице захотелось перегрызть кабель. Самолет теряет управление и падает.

Пассажиры и пилот удачно приземлились на незнакомой местности. Но тут заметили гусеницу, говорящую голосом друга. Удастся ли Смешарикам помочь товарищу и вернуть его тело ?

Скачать Смешарики. Легенда о золотом драконе для андроид бесплатно в формате mp4, avi, 3gp.

Смешарики легенда о золотом драконе игра скачать на андроид бесплатно

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) MP4



Название: Смешарики. Легенда о золотом драконе
Жанр: мультфильм, приключения, комедия
Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов, Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов
Выпущено: Россия
Перевод: Не требуется [Лицензия]

Несколько удивительных историй приключиться с веселыми и неординарными Смешариками. На сей раз опасное путешествие предстоит самому скромному из смешариков — Барашу. Он довольно робкая личность и предпочитает абсолютно спокойную жизнь без различных авантюр. Однако у него есть друзья, которые иногда вносят небольшую смуту в его спокойную жизнь, на этот раз этим другом оказался Лосяш, который показал ему свое новое изобретение. Ученый разработал удивительную машину, способную удалить все недостатки в любом смешарике и добавить ему того, чего сам тот пожелает.

Бараш решился испробовать это устройство первым и побороть убрать в себе чувства боязни к приключениям, а наделить хотел себя смелостью. Однако недоработанная машина дала сбой и герой не только не смог достичь желаемого, но и оказался каким-то образом в другом облике. Тем временем Смешарики собираются посетить джунгли, где скрыта легенда о золотом драконе. Им предстоит защитить планету от опасности, а Барашу предстоит отыскать способ, чтобы вернуть свой прежний облик и оставаться таким же, каким он был всегда.



Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) MP4 скачать торрент бесплатно


Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016) MP4
Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016) MP4
Всё о мужчинах (2016) MP4
Суперплохие (2016) MP4
Синдбад. Пираты семи штормов (2016) MP4

Вы находитесь на странице раздела с фильмами в формате MP4, где можете скачать фильм Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) MP4 на андроид абсолютно бесплатно. При скачивании этого фильма, Вы можете быть совершенно уверены, что он хорошо запуститься на вашем android устройстве, будь-то планшет или телефон. Скачайте torrent файл и наслаждайтесь высоким качеством!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Топ фильмов MP4

  • Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za warudo (2015) MP4Парень с нашего кладбища (2015) MP4Зараженная / Maggie (2014) MP4Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) MP4Черная месса / Black Mass (2015) MP4

Смешарики - Легенда о Драконе скачать для Андроид

Смешарики. Легенда о Драконе

Смешарики. Легенда о Драконе – долгожданное возвращение любимых персонажей в новой игре для android. На сей раз мы должны отправиться на один из островов, где нас будут поджидать не только любимые герои, но и новые персонажи, которые поведают историю о золотом Драконе. Если вы захотите полностью узнать всю историю и помочь нашим героем в решении различных трудностей, то от вас могут потребоваться самые решительные действия.

В игре вы повстречаете всех самых известных героев, начиная от Кроша, Нюши, Пина и заканчивая Лосяшем, Барашем и другими не менее известными героями мультика. Локаций в игре стало в разы больше и вы сможете побывать в таких местах как: луг, джунгли, лес, пасека и даже мусорная свалка. Вы должны помогать героям игры в сборе трофеев, выполняя поручения Карыча, а также открывать волшебные сундуки с бонусами, ценными ресурсами и предметами. Не обошлось в игре и без мини-игр, которые будут интересны детям всех возрастов.

Как и полагается картинка в игре просто шикарная, все полностью переведено на русский язык, впрочем как и всегда, а яркие локации с привычной многим озвучкой делают серию игр про Смешариков лучшей в своем роде.
Особенности :

  • Весёлые мини-игры вместе со старыми друзьями
  • Выполняй задания Смешариков и исследуй сказочный Остров
  • Подружись с Крошем, Нюшей, Пином и другими Смешариками
  • Собери коллекцию редких предметов и получи уникальный трофей
  • Прокатись на самолёте Пина или поймай рыбку

Скачать игру Смешарики - Легенда о Драконе для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: HeroCraft Ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен