Софт-Архив

Альманах Подвиг Скачать Торрент img-1

Альманах Подвиг Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Солдаты удачи (2000)

Скачать Солдаты удачи (Андрей Таманцев) / [2000 - 2008, Боевик, FB2, eBook (изначально компьютерное)] - торрент

Солдаты удачи
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Андрей Таманцев
Год выпуска: 2000 - 2008
Жанр: Боевик
Издательство: "АСТ". Москва
Язык: русский
Количество книг: 17 книг
Описание: Виктор Владимирович Левашов — советский российский писатель, журналист и драматург. Публиковался также под псевдонимом Андрей Таманцев. Родился 11 мая 1937 года в городе Рыбинске, Ярославской области, РСФСР, СССР. Родом из донских казаков. Окончил Ленинградский Технологический Институт им. Ленсовета. Работал инженером на комбинате Североникель на Кольском полуострове, топографом в Голодной степи. Затем, журналистом в районных газетах Узбекистанa, разъездным корреспондентом журнала «Смена», геологом и тележурналистом на Таймыре. Член Союза писателей СССР с 1976. Член Союза писателей России. Автор 30 книг и нескольких пьес, поставленных в Московском новом драматическом театре и в десятках театров России. Из последних, наиболее известные – политический триллер «Убийство Михоэлса» и роман «Журналюга». Автор семи боевиков, поначалу выходившие в серии «Солдаты удачи», выходивших под коллективным псевдонимом Андрей Таманцев, a позже переизданных под собственным имененем в серии «Кодекс чести». По мотивам этой серии был снят и, в 2002 году, показан на телеканале "НТВ" 16 серийный (5 сезонов) художественный сериал «Кодекс чести». Его произведения публиковались в журналах «Молодая гвардия», «Знамя», «Сибирские огни», альманахе «Подвиг», в интернет-альманахе «Лебедь» (г. Бостон, США), журнале «Панорама» (г. Лос-Анджелес, США).

1. Их было семеро…(Виктор Левашов)
2. Гонки на выживание (Феликс Ветров)
3. Успеть, чтобы выжить
4. Закон подлости
5. Рискнуть и победить (Убить демократа) (Виктор Левашов)
6. Двойной капкан (Виктор Левашов)
7. Угол атаки (Виктор Левашов)
8. Псы господни
9. Заговор патриотов (Провокация) (Виктор Левашов)
10. Рука Москвы (Виктор Левашов)
11. Автономный рейд.
12. Пешки в Большой игре
13. Чужая игра
14. Пятеро против всех
15. Пропавшие без вести (Кодекс бесчестия, Разборка) (Виктор Левашов)
16. Точка возврата
17. Погоня за призраком

Информация о торренте:

Размер содержимого: 17.7 MB
Скачан: 3283 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-04-29 18:40

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Уважаемый Ares 123, Огромное Вам спасибо.
Вы меня так выручили. Прекрасная раздача,для настоящих муЖчин.

alionu6ka31
Ольгаслон
Людана
derevnay
Всегда пожалуйста и всем приятного чтения!

спасибо! как раз искала для дяди! он будет очень рад!

Ведь книга "Рука Москвы" наситана Левашовым давно, а в раздаче её до сих пор нет, почему? Я очень хочу послушать, так как зрение никуда.Прошу ответить.

Ведь книга "Рука Москвы" наситана Левашовым давно, а в раздаче её до сих пор нет, почему? Я очень хочу послушать, так как зрение никуда.Прошу ответить.

Вот, пожалуйста. Слушайте в удовольствие

Другие статьи

Скачать торрент Казанцев Александр - 99 книг

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Казанцев Александр - 99 книг. Собрание сочинений [1952-1997] (1962-2015) FB2 торрент



Казанцев Александр || Собрание сочинений || 99 книг || Формат: FB2
Жанр: Фантастика, социальная_фантастика, приключения
Качество издания: eBook, OCR без ошибок || Год: 1962-2015



Вашему Вниманию
- представлено собрание сочинений Александра Петровича Казанцева - одного из известнейших советских фантастов, а также замечательного изобретателя, музыканта и шахматиста. Родился в Акмолинске. Окончил Томский технологический институт, работал инженером-механиком. Во время войны был главным инженером оборонного НИИ. В фантастике дебютировал в 1936 году (1-е место на конкурсе киносценариев с фантастичечским сценарием "Аренида").

Кратко о авторе:

Подвиг (8 номеров) 1965-1985 RTF, FB2

Подвиг (8 номеров) [1965-1985] [RTF, FB2] Название: Подвиг (8 номеров)
Год: 1965-1985
Жанр: Детектив, приключение
Формат: RTF, FB2
Качество: ebook

Описание:
Подвиг-приложение к журналу "Сельская молодежь", издаваемое 6 раз в год.
Что может быть благороднее замысла — донести до молодого читателя биение сердца людей подвига, волевого характера и героической судьбы — борцов за счастье человечества!
Цель составителей настоящей антологии — собрать художественные произведения, посвященные нашим славным соотечественникам, для которых служение своей Отчизне, своему народу было высшим идеалом всей их жизни.

«Подвиг» 1968 № 01
Д. Морозов, А. Поляков. Оглашению не подлежит
В. Иванов. Цветные ветра
Б. Лавренев. Седьмой спутник

«Подвиг» 1968 № 02
Ю. Фучик. Репортаж с петлей на шее
Г. Вальдор. Зеленая записка
П. Гамарра. Пиринейская рапсодия

«Подвиг» 1968 № 03
Ю.Янковский. Всадники
Л.Никулин. Дипломатическая тайна
Е.Федоровский. Посылка от Марта

«Подвиг» 1968 № 04
Ж. Санита. Вы любите Вагнера?
Ф. Дюрремант. Подозрение

«Подвиг» 1968 № 05
И. Акимов, В. Карпенко. На чужом пороге
Н. Леонов. Ждите моего звонка
Г. Голубев. Долина, проклятая Аллахом

«Подвиг» 1972 № 06 (Хас)
В. Зайцев. За Волгой для нас земли не было
А. Лиханов. Деревянные кони
М. Барышев. Листья на скалах

«Подвиг» 1981 № 02
В. Быков. Пойти и не вернуться
П. Шестаков. Взрыв

«Подвиг» 1985 № 06
Д. Калич. Вкус пепла
Г. Йожеф, Д. Фалуш. Операция «Катамаран»

Время раздачи: с 17-23

Скачать Подвиги Великого Александра - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Подвиги Великого Александра (Александр Пономарёв) [2002 г. Моноспектакль, TVRip]

Подвиги Великого Александра Год выпуска: 2002.
Страна: Россия.
Выпущено: Студия фондовых и архивных программ ГТРК "Культура".
Жанр: Моноспектакль.
Продолжительность: 00:25:58.
Режиссер: Александр Пономарёв.
По мотивам одноименного произведения Михаила Кузмина.
Операторы: Олег Кудрявцев, Олег Маликов.
Художник: Фотис Петровский.
Исполнитель: Анатолий Кузнецов.
О спектакле:
Яркое произведение литературы Серебряного века, посвященное личности и биографии Александра Македонского, предстающего перед нами в сказочных легендах и поэтических преданиях, изложенных актёром Анатолием Кузнецовым.
Дополнительная информация: Кузмин, Михаил Алексеевич - писатель и композитор.
Родился в 1875 г. Учился в Петербургской консерватории, по классу композиции. С 1906 г. деятельный сотрудник модернистических журналов: "Весы", "Аполлон", "Золотое Руно". Позднее напечатал ряд рассказов и сказок в "Русской Мысли", "Ниве" и других изданиях. Отдельно изданы: сборники стихотворений - "Сети" (М. 1908), "Осенние озера" (М. 1912) и "Глиняные голубки" (Петроград, 1914). Повести и рассказы: три "Книги рассказов" (М.) и "Покойница в доме" (Петроград, 1914), "Комедии" (СПб. 1909); "Три пьесы" (СПб. 1907, конфискованы). С своим музыкальным сопровождением Кузмин напечатал: "Куранты любви" (Москва, 1911); "Духовные стихи", "Песенки". Не вошли в сборники печально нашумевшие рассказы: "Картонный домик" (Альманах "Белые ночи") и др. Много переводил. Ему принадлежат музыкальные сопровождения к пьесам А. Блока "Балаганчик"; А. Ремизова "Бесовское действо"; Грильпарцера "Праматерь", Гарта "Шут Тантрис", Ю. Беляева "Красный кабачок", Крылова "Бешеная семья", Шекспира "Крещенский вечер", Бенавенте "Изнанка жизни". Первые стихотворения Кузмина - большей частью подражания лирикам XVIII века. Жеманные послания, воспевания арлекинов, масок, дуэлей, пудреных маркиз, боскетов составляют содержание "Сетей". Сюда входит цикл "Александрийские песни", написанные вольным стихом гейневского "Северного моря", близкие к манерной лирике греческого декаданса. Подражанием отмечена сначала и проза Кузмина. Он ввел в моду рассказы наподобие греческого романа приключений. Эти произведения настолько чужды русской литературе по сюжету и стилю, что кажутся переводом. Изображаются похождения какого-нибудь француза или англичанина эпохи позднего Возрождения, невероятные по нагромождению случайностей, полуфантастические и достаточно сальные. Однако, благодаря изяществу слога, краткости, ясности, кстати употребленным галлицизмам повести Кузмина читаются с интересом. Благодаря изяществу стиля и поверхностному содержанию, стилизация Кузмина вошла в моду, но ни один из его подражателей (Ауслендер. А. Толстой. Садовский ) не обладает его утонченной и легкой грацией. Сам Кузмин, по-видимому, отказался от такой кукольной поэзии, хотя всегда охотно поет и говорит о "милых пустяках", перенося легкость и легкомыслие в современную обстановку. В его "Осенних озерах" чувствуется некоторая неуверенность в себе и поиски чего-то живого, волнующего душу. Эта книга может считаться переходною. То же искание отразилось и в повестях "Нежный Иосиф" и "Мечтатели". Это живое Кузмин пытается найти в любви, довольно низменной и эгоистичной; он реже обращается к чужеземному, хотя еще пишет стилизованные "Подвиги Великого Александра" и "Ларь весен", газеллы с ярко-восточным колоритом. В "Глиняных голубках" Кузмин определенно отрекается от искусственной поэзии и стремится к реализму, но в очень ограниченной сфере любовных переживаний. Эти стихи серьезнее и глубже прежних; в них есть и грусть, и мечтательность. В эту же книгу вошла неоконченная поэма "Новый Ролла", состоящая из ряда лирических стихотворений, различных по форме. В последней своей повести: "Покойница в доме" (1913) Кузмин приходит к оправданию жизни, нормальной и здоровой, в каких бы формах она ни проявлялась. Сложность современной души он считает болезнью или блажью ("Высокое искусство"). В критических статьях Кузмин обращает внимание на приемы техники, требуя ясности; его статьи скорее похожи на заметки и интересны только отдельными замечаниями. Большой публике Кузмин больше всего известен как автор первой и самой слабой из его повестей "Крылья", привлекшей к себе внимание в годы болезненного интереса к "половой проблеме". Стих Кузмина разнообразен, гибок и музыкален; многие стихотворения напоминают песни; но он поэт скорее приятный, чем значительный.М. Лопатин. Рип Turtle.
Качество видео. TVRip
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. MP3
Видео. 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.03

1779 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио. 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Казанцев Александр - 102 книги

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Казанцев Александр - 102 книги. Собрание сочинений [1952-1997] (1962-2015) FB2


Казанцев Александр - 102 книги. Собрание сочинений [1952-1997] (1962-2015) FB2
102 книги
Формат: FB2
Жанр: Фантастика, социальная_фантастика, приключения
Качество издания: eBook, OCR без ошибок
Год: 1962-2015

Вашему Вниманию - представлено собрание сочинений Александра Петровича Казанцева - одного из известнейших советских фантастов, а также замечательного изобретателя, музыканта и шахматиста. Родился в Акмолинске. Окончил Томский технологический институт, работал инженером-механиком. Во время войны был главным инженером оборонного НИИ. В фантастике дебютировал в 1936 году (1-е место на конкурсе киносценариев с фантастичечским сценарием "Аренида").

Мир приключений, 1962 (№7)
Мир приключений, 1983 (№26)
«Завещание» Нильса Бора
Аренида
Библиотека современной фантастики
Библиотека фантастики и путешествий в пяти томах
Био- и библиография
Блестящий проигрыш
Взрыв
Витязь науки, правофланговый фантастики (Слово об Иване Ефремове)
Внуки Марса
Возвращение в грядущее
Война балбесов
Говорящий холст
Гость Бастилии
Гость из Космоса
Дар Каиссы
Звезда Нострадамуса
Звездные пришельцы
Из космоса в прошлое
Иномиры
Искатель (журнал)
Искатель, 1961-1991 (подшивка)
Кирилл Андреев о фантастике
Клин клином
Клокочущая пустота
Колодец Лотоса
Колокол Солнца
Кристалл воображения
Купол надежды
Кусок шлака
Лунная дорога
Марсианин
Марсианская партия
Матч антимиров (Небывалые были)
На суше и на море
Народные артисты леса (Небывалые были)
Нарушитель
Научная фантастика (альманах)
Нет без фантазии наук!
Ныряющий остров
О сборнике «Ошибка создателя»
Обычный рейс (Полярные новеллы)
Они
Оно
От ящеров до дальних звезд
Планета бурь
Пластинка из слоновой кости
Подарок Шамбалы
Подвиг зрелости
Подтишковская сказка
Посадка
Поэты не умирают
Приглашение к мечте
Пунктир воспоминаний
Пылающий остров
Рассказы
Рецензия на Л. Лукина и Е. Лукин - «Ты, и никто другой»
Роковая мина
Северный мост
Сильнее времени
Солнечное племя
Тайна загадочных знаний
Тринадцатый подвиг Геракла
Фантастика (Молодая гвардия)
Фаэты
Частный случай
Шахматы на дне колодца
Щит короля Артура
Электронное сердце
БСФ. Том 14. Антология советской фантастики
Библиотека фантастики и путешествий в пяти томах. Том 5
Коэффициент любви, или Тайна нуля
Тайна Нуля (Журнальный вариант)
Донкихоты Вселенной
Спустя тысячелетие
Возвращение в грядущее
Н. Задеев. Не война, а мир, настоящая хроника
Озарение Нострадамуса
Ступени Нострадамуса
Иноземлянин(Альсино)
Иномиры
Искатель, 1962 № 06
Искатель, 1965 № 05
Искатель, 1968 № 04
Искатель, 1968 № 06
Искатель, 1971 № 03
Искатель, 1971 № 04
Искатель, 1972 № 04
Искатель, 1972 № 05
Искатель, 1973 № 02
Искатель, 1973 № 03
Искатель, 1984 № 02
Искатель, 1986 № 01
Искатель, 1986 № 02
Искатель, 1988 № 06
Искатель. 1961-1991. Выпуск 3
На суше и на море - 60. Фантастика
На суше и на море - 61. Повести, рассказы, очерки
На суше и на море - 67-68. Фантастика
На суше и на море - 69. Фантастика
На суше и на море - 73. Фантастика
На суше и на море - 75. Фантастика
На суше и на море - 79. Фантастика
На суше и на море - 82. Фантастика
На суше и на море - 83. Фантастика
НФ. Альманах научной фантастики. Выпуск 12
НФ. Альманах научной фантастики. Выпуск 16
Полярная мечта
Льды возвращаются
Арктический мост
Мост дружбы
Фантастика 1979
Фантастика 1982