Софт-Архив

Скачать Игру Чужой Космос img-1

Скачать Игру Чужой Космос

Рейтинг: 4.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Чужой космос 2 бесплатно жанра Стрелялки

Чужой космос 2

Стреляйте в космические корабли противника, и выполняйте миссию по сбору универсального мощного оружия.

Системные требования к игре Чужой космос 2: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Игра Чужой Космос 2 - это превосходная космическая стрелялка с потрясающей трехмерной графикой и шикарными спецэффектами. Эта удивительно опасное путешествие по галактике научит каждого ценить самые счастливые моменты жизни. Суть сюжета в том, что в далеком будущем наша планета подверглась серьезной опасности. Только люди начали задумываться о своем счастливом будущем на других планетах, как пришельцы разрушили их все мечты.

В остросюжетной мини игре Чужой Космос 2 на нашу землю надвигаются целые армии злостных инопланетян, которые стремятся уничтожить всю жизнь на планете. Их атаки очень стремительны, как же нам защититьсяИ Миссия по спасению нашей планеты возложена на Вас. Управляйте военным кораблем, уничтожайте врага и выполняйте сложные задания игры. Основной целью здесь является собрать из множества кусочков универсальное мощное оружие. которое поможет навсегда избавиться от непрошеных гостей.

Лучшие традиции этого симулятора видны в новейших технологиях оборудования. Каждая схватка с пришельцами наполнит Вас чувством восторга от увиденных спецэффектов. Это как посмотреть потрясающий фильм и снять накопившееся напряжение. Только скачанная игра Чужой Космос 2 позволяет еще и поучаствовать в процессе игры. Так что приступайте к ней немедленно, и наслаждайтесь игровым процессом.

Другие статьи

Скачать бесплатно Чужой Космос 2

скачать Чужой Космос 2 бесплатно скачать бесплатно Чужой Космос 2 без вирусов, без регистрации и смс

Чужой Космос 2 - Далекое будущее: к Земле приближается боевой флот инопланетян. Вам предстоит в одиночку бороться с противником, но в вашем распоряжении истребитель нового поколения, оснащенный по последнему слову техники. Выбирайте различные улучшения для своего корабля, стремясь найти оптимальную конфигурацию. В трюмах вражеских звездолетов находятся части секретного оружия невероятной силы, и оно может стать вашим!
Чужой Космос 2 полное описание >>>

Скачать Чужой Космос 2
Размер: 37.17Mb

Скачивать «Чужой Космос 2» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Скачать мини игру Чужой Космос 2 полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

Чужой Космос 2 / Шутеры

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Шутеры", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Чужой Космос 2:

Спустя несколько десятилетий после глобального политического кризиса человечество вступило в золотую эру своего развития и начало активную экспансию к дальним звездам. Забыв обо всех предосторожностях, тысячи кораблей отправились на освоение новых просторов вселенной. Все шло хорошо до тех пор, пока передовые отряды исследователей не столкнулись с огромным инопланетным флотом, сокрушающим все на своем пути. Над человечеством нависла новая угроза.

Игра относиться к разряду космических шутеров. Вы — пилот боевого корабля нового поколения, оснащенного по последнему слову техники, который немедленно вступает в бой с таинственными захватчиками. Сокрушая вражеские корабли, вы будете набирать очки и денежные единицы, которым найдете применение в минуты затишья.

Система улучшений позволяет вам выбрать собственный путь развития, опираясь на ваш стиль ведения боя. Если уйти от роя вражеских ракет не составит для вас труда, то предпочтение стоит отдать оружию. Если же вы хотите превратить свой корабль в непробиваемый танк — улучшайте броню. На станции, куда вы попадете после каждого выигранного сражения, можно обнаружить большой выбор ракет и маленьких кораблей поддержки — дроидов. Эти космопланы помогут вам в бою, защитят от вражеских снарядов или проведут экстренный ремонт.

На протяжении 50 уровней вам предстоит побывать в нескольких галактиках и сразиться с 35 видами кораблей противника. Не дайте никому уйти, ведь даже самый маленький истребитель может таить в себе часть секретного оружия невероятной мощности. И оно должно стать вашим!

Инопланетные базы, парящие над космическими безднами невероятной красоты, лазерные лучи и вспышки взрывов — все это вы найдете в игре "Чужой космос 2".

У нас на сайте вы можете скачать игру Чужой Космос 2 абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Чужой Космос 2 от Alawar бесплатно, crack для Чужой Космос 2, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Чужой Космос 2

Похожие игры Alawar из категории Шутеры:

Игра - Чужой Космос 2 - для компьютера

Чужой Космос 2

Собери по частям секретное оружие чтобы переломить ход войны с инопланетной армией.

Чужой Космос 2 – это долгожданное возвращение классического космо-скроллера, но с улучшенным движком и более динамичным геймплеем. Антураж, продуманный до мелочей, и восхитительная графика преисполнена современными визуальными эффектами в лучших традициях Голливуда, что не оставит вас безразличным и будет удерживать ваше внимание на протяжении всей игры.

Через неделю после Глобального Политического Кризиса человечество вошло во второй золотой век, планируя расширить свое присутствие в галактике. Но их надежды на счастливое будущее рухнули с внезапным появлением злого инопланетного флота, уничтожающего все на своем пути. Люди оказались на краю гибели и попытались уничтожить врага. Но все попытки проваливались, так как им не приходило в голову найти и собрать секретное оружие, способное переломить ход войны в пользу людей.

Видео игрового процесса

В игре Чужой Космос 2 пятьдесят уровней и пять различных миров, тридцать пять разных персонажей, и пятнадцать видов оружия. Как того требует жанр - вам предстоит скачать бесплатно шутеры и выполнять миссии, цель которых найти все кусочки секретного оружия, которое изменить ход войны. В общем, эта игра – лучший способ снять напряжение в конце рабочего дня!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 38 Мбайт
Язык: Русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Чужой Космос 2 - скачать мини-игры на компьютер

Мини-игра Чужой Космос 2 - скачать на компьютер бесплатно Описание игры

Игра добавлена: 21.07.2008

Спустя несколько десятилетий после глобального политического кризиса человечество вступило в золотую эру своего развития и начало активную экспансию к дальним звездам. Забыв обо всех предосторожностях, тысячи кораблей отправились на освоение новых просторов вселенной. Все шло хорошо до тех пор, пока передовые отряды исследователей не столкнулись с огромным инопланетным флотом, сокрушающим все на своем пути. Над человечеством нависла новая угроза. Игра относиться к разряду космических шутеров. Вы — пилот боевого корабля нового поколения, оснащенного по последнему слову техники, который немедленно вступает в бой с таинственными захватчиками. Сокрушая вражеские корабли, вы будете набирать очки и денежные единицы, которым найдете применение в минуты затишья. Система улучшений позволяет вам выбрать собственный путь развития, опираясь на ваш стиль ведения боя. Если уйти от роя вражеских ракет не составит для вас труда, то предпочтение стоит отдать оружию. Если же вы хотите превратить свой корабль в непробиваемый танк — улучшайте броню. На станции, куда вы попадете после каждого выигранного сражения, можно обнаружить большой выбор ракет и маленьких кораблей поддержки — дроидов. Эти космопланы помогут вам в бою, защитят от вражеских снарядов или проведут экстренный ремонт. На протяжении 50 уровней вам предстоит побывать в нескольких галактиках и сразиться с 35 видами кораблей противника. Не дайте никому уйти, ведь даже самый маленький истребитель может таить в себе часть секретного оружия невероятной мощности. И оно должно стать вашим! Инопланетные базы, парящие над космическими безднами невероятной красоты, лазерные лучи и вспышки взрывов — все это вы найдете в игре "Чужой космос 2".