Софт-Архив

Torrent Скачать Fallout 2 img-1

Torrent Скачать Fallout 2

Рейтинг: 4.5/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Fallout 2 (1998) PC - RePack от prey2009 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Fallout 2 (1998) PC | RePack от prey2009

Год выпуска: 1998
Жанр: RPG, Isometric
Разработчик: Black Isle
Издательство: Interplay Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (3 варианта) / Английский
Язык озвучки: Русский (3 варианта) / Английский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
v Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000
v Процессор: Pentium 90 МГц
v Оперативная память: 16мб
v Видеокарта: 2мб
v Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
v Свободное место на жёстком диске: 1,1гб
Описание:
Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.
Особенности игры:
Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире;
Захватывающий нелинейный сюжет;
Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.;
Тактические походовые бои;
Большое разнообразие противников и методов их устранения.
Особенности RePack'a
Ничего не вырезано / не перекодировано
Выбор озвучки и текста в любых сочетаниях (1C / Фаргус / ЛевКорп / Eng)
Возможность скачать только нужную вам озвучку:
Русская (1АC): DATA-SOUND_RU_1C.BIN
Русская (Фаргус): DATA-SOUND_RU_FARG.BIN
Русская (ЛевКорп): DATA-SOUND_RU_LEVCORP.BIN
Английская: DATA-SOUND_EN.BIN
Выбор версии игры (1.02d / 1.02.27.3 (Killap) / 1.03Y (Yikxx))
Опциональная установка High Resolution Patch v3.0.6
Опциональная установка мода Killap's Restoration Project v2.1.2b
Время установки

1-3 минуты
Автор RePack'а - prey2009

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Fallout 2 (1998) PC | RePack от prey2009.torrent

Fallout 2 (1998) PC | RePack от prey2009.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Время идет теперь, без мега мода и скорости х2 немогу играть) диабло уже Grim Davn убила, по моему мнению титан получше, tITQ Знакомо))

Другие статьи

Скачать Fallout 2 торрент RePack Русский keygen crack

Скачать Fallout 2 торрент RePack

Fallout 2 – пожалуй, одна из лучших ролевых игр, в своём роде это квинтэссенция тактической RPG, даже не смотря на то, что ей уже более 13 лет. Сюжетная линия игры берёт своё начало в 2241 году, когда добрая часть населения планеты Земля была погребена под толстым слоем радиоактивной пыли вследствие глобальной ядерной катастрофы. Тем, кому по чистой случайности удалось остаться в живых, приходится прятаться в бомбоубежищах, другим, кому не повезло, приходиться жить на улице в развалинах с повышенным фоном радиации, под постоянной угрозой нападения мутантов и др. чудовищ, со временем образовывая поселения, общины и даже целые города. Всё человечество отброшено в своём развитии на тысячелетия, (однако некоторые приблуды в виде лазерного оружия и других чудес инженерной мысли того времени всё же остались, что определённо радует), кругом царит хаос и анархия, выживает только сильнейший. Игроку предлагалось взять на себя роль отважного спасителя мира. Требуется раздобыть мифическое устройство под названием ГЭКК, способное избавить всё человечество от губительных последствий радиации. Итак, вперёд!
За что мы так сильно любим fallout:
- По прохождении первой, довольно линейной локации, в течение которой тебя ведут за ручку и любезно рассказывают о том, что как делается и нажимается, перед вами предстаёт огромнейший пост апокалиптический мир с всего лишь одной целью – найти ГЭКК. Как это сделать, куда идти, у кого просить помощи? В голове одни вопросы и не одного ответа, вокруг опасный и жуткий мир, для которого ты ничего не значишь… Но это чёрт побери цепляет! Перед тобой полная свобода выбора, нелинейный сюжет ( и это в каком-то 98-м году! ), переплетающийся кучей разнообразных побочных квестов, в ходе которых можно узнать много нового, интересных персонажей, историй, драк, приключений, приправленных порцией специфического юмора, под музыку Армстронга и футуристического ambient техно. Всё это составляет жутко затягивающую и так горячо любимую атмосферу fallout .
- Важнейшая часть игры – её тактическая составляющая. У вас не получится пройти игру, тупым клацаньем мыши аля hack & slash, как например в Diablo ( которую мы несомненно любим не меньше ). В игре существует огромное количество разнообразных ситуаций, в которых придётся проявить смекалку и побулькать серым веществом в голове).
- Прокачка персонажа – это отдельная тема для разговора. Помимо 7-ми основных характеристик персонажа, таких как Сила, Выносливость, Здоровье и др. существуют более 20 различных особенностей, которые делают персонажа уникальным и существенно влияют на его поведение в игре. Так например особенность Resistant, благодаря которой вы впадаете в зависимость в 2 раза меньше, но время действия наркоты, уменьшается так же в 2 раза (да-да, в игре можно употреблять наркотики!) Или особенность Bloody Mess – не имеет совершенно никакого влияние на игру, кроме того что враги не будут падать на землю, как будто выпили канистру водки, а будут красочно разлетаться радостными ошмётками МЯСА, самое весёлое умение в игре! И таких до-фи-га. Особенности и перки делают персонажа более сильным и развитым в чём-то одном, с другой стороны делают его более уязвимым в чём-то совершенно противоположном. Поэтому всем советую заранее определиться с классом персонажа и со стратегией его прокачки в игре, ибо стоит подойти к этому вопросу весьма серьёзно.
- Система прицеливания. В любой момент игры, вы можете поставить её на паузу и по размышлять о высоком, а именно: в какую же часть тела вражеского супостата засадить пулю, а то и целый кусок дробины? Затем включить play и понаблюдать за ситуацией. На это можно было смотреть бесконечно.) Однако нужно учитывать, что вероятность попадания существенно отличается, в зависимости от части тела супостата, его отдалённости, препятствий, мешающих обзору, вида оружия, соответствующих навыков прокачки нашего героя, а так же действия различных препаратов на оного. В заключение стоит сказать, что Fallout 2 это классика, это величайшая игра своего времени, которая произвела настоящий фурор в игровой индустрии и собрала целую армию фанатов и поклонников по всему миру. И даже сейчас, когда на дворе 2011, когда игры балуют нас буйством красок и супер инновационных технологий движка, я уверен, все те, кто играл, играет или будет играть в Fallout оценит эту игру по достоинству, а она в свою очередь оставит тёплый след в сердце в каждом из нас.
Особенности RePack’а:
- поставлены patch 2.03 и Fallout 2 Resolution Patch 2.2;
- неточности перевода исправлены; – отключена вся цензура;
- возвращается ругань в Fallout 2.

Ссылка на скачивание Fallout 2 торрент

скачать Grandia 2 торрент

скачать Dungeon Siege 3 торрент

скачать Mount & Blade: With Fire & Sword торрент

Fallout 2 скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости fallout 2 скачать торрент

Особенности игры fallout 2

Вашему вниманию представляем легендрную игру под названием Fallout 2. События игры происходят спустя восемь десятилетий после окончания первой части, а именно две тысячи двести сорок первом году. Созданная выходцем из убежища деревня Арройо переживает не лучшие времена, посевы начинают гибнуть, скотина дохнет одним словом Египетская тьма спустилась на село, но старейшина знает секрет, а именно где-то в богом забытом мире еще есть ГЭКК – устройство которое может превратить выжженную радиацией пустыню в рай на земле. И вот выбрав нашего главного героя (которого и называют избранным что в принципе и логично), отправляют на поиски чудо инструмента. Игровой процесс не линейный мы сразу сможем пойти практически в любую область карты. Бои в игре представлены в пошаговом режиме, для каждого удара или передвижения нам будет выделено определенное количество очков, к примеру для более меткого удара/выстрела нам понадобится их больше, чем для действия без прицеливания. Также мы сможем развивать своего героя, прокачивая разные навыки, к примеру владения огнестрельным, холодным оружием, силу, познания в науке итд.

Добро пожаловать в ролевую игру Fallout 2. Мир после применения ядерного оружия. Многие люди погибли, а те, кто смог выжить не имею всех тех знаний, которыми они обладали до катастрофы. И мир движется опять к каменному веку.
Вы играете за избранного, и является отпрыском героя первой части. Игрок живет в диком племени. Старший этого племени направляет избранного, чтобы тот нашел технологию, которая была утеряна людьми. Она носит название ГЭКК, и ходят легенды, что с ее помощью можно опять превратить наши земли цветущие и зеленые. И на вас одна надежда. Отправляйтесь в длительное путешествие. Оно таит в себе много опасностей и ловушек. Вы сделаете для себя много новых открытий. Постапокалипсис – достаточно популярная тема не только в литературных вселенных, но и в игровых. А лучшим представителем данного направления является игра Fallout 2 (1998), которую можно скачать торрент на компьютер и отправиться в долгое приключение по миру, который выживает после масштабной ядерной войны. Игра доступна на русском языке, а это означает, что вы сможете полностью вникнуть в историю, узнать интересные моменты и с удовольствием общаться с NPC. Полная версия игры позволяет отправиться в огромный виртуальный мир, который живет по новым законам экономики, политики и выживания.
Фаллаут 2 – ролевая игра, которая даст вам возможность стать избранным персонажем, способным вернуть миру баланс и процветание, правда, прежде предстоит сражаться, разбираться с самыми сложными ситуациями и даже делать сложный выбор. Игра вышла 30 сентября 1998 года, но, несмотря на давний срок, может порадовать изобилием контента: десятки видов вооружения, сотни видов врагов, десятки самых разных локаций и многое другое. Скучать вам точно не придется! Добро пожаловать на земной ад!

Информация об игре

Год выхода: 1998
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Black Isle Studios
Издательство: Interplay Entertainment
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 600 MB

Скриншоты игры fallout 2

Скачать торрент Fallout 2 (1998) PC, RePack


Год выпуска: 1998
Жанр: RPG. Isometric
Разработчик: Black Isle
Издательство: Interplay Productions
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (3 варианта) / Английский
Язык озвучки: Русский (3 варианта) / Английский
Таблэтка: Вшита

Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Особенности игры:
Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире;
Захватывающий нелинейный сюжет;
Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.;
Тактические походовые бои;
Большое разнообразие противников и методов их устранения.

Особенности RePack'a
Ничего не вырезано / не перекодировано
Выбор озвучки и текста в любых сочетаниях (1C / Фаргус / ЛевКорп / Eng)
Возможность скачать только нужную вам озвучку:
Русская (1АC): DATA-SOUND_RU_1C.BIN
Русская (Фаргус): DATA-SOUND_RU_FARG.BIN
Русская (ЛевКорп): DATA-SOUND_RU_LEVCORP.BIN
Английская: DATA-SOUND_EN.BIN
Выбор версии игры (1.02d / 1.02.27.3 (Killap) / 1.03Y (Yikxx))
Опциональная установка High Resolution Patch v3.0.6
Опциональная установка мода Killap's Restoration Project v2.1.2b
Время установки

1-3 минуты
Автор RePack'а - prey2009

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000
Процессор: Pentium 90 МГц
Оперативная память: 16мб
Видеокарта: 2мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
Свободное место на жёстком диске: 1,1гб

Fallout 2 скачать торрент 1C RUS

Wqq Qww · 07-Фев-17 22:34 (6 месяцев назад, ред. 25-Май-17 20:16)

Fallout 2 [1C]
Год выпуска. 1998
Жанр. RPG
Разработчик. Black Isle Studios
Издательство. Interplay Entertainment
Издательство в России. 1С
Тип издания. Лицензия
Язык. только русский
Версия игры. 1.02d
Таблетка. не требуется
Платформа. Windows
Системные требования. Windows 95/98/NT SP3/2000/XP; процессор с частотой 90 МГц; DirectX-совместимая видеокарта; 16 Мб ОЗУ; DirectX-совместимая звуковая карта; 600 Мб свободного места на жёстком диске; клавиатура; мышь.
Описание. Fallout 2 - культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталоном жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж - Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой "G.E.C.K.". Говорят. "G.E.C.K." способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него - долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.
Порядок установки. Смонтировать образ диска и запустить установщик с игрой.
Доп. информация. Для решения проблемы с цветами и для игры в более высоком разрешении следует установить High Resolution Patch в папку с игрой.
Русскоязычный форум по игре
Набор модификаций для игры
Сборка игры с недоработанным разработчиками, но доделанным фанатами контентом и правкой баланса(eng)

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 632.6 MB