Софт-Архив

Как Скачать Игру Губка Боб Свет Камера Штаны img-1

Как Скачать Игру Губка Боб Свет Камера Штаны

Рейтинг: 4.2/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Губка Боб квадратные штаны 1-9 Сезон (1999-2014) Скачать через торрент

Название: Губка Боб квадратные штаны 1-9 Сезон (1999-2014)
Оригинальное название: SpongeBob SquarePants
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «Join Spongebob and The Bikini Bottom Gang on their adventure»
Режиссер: Пол Тиббит, Уолт Дорн, Аарон Спринджер
В главных ролях: Том Кенни. Роджер Бампасс. Билл Фагербакки. Клэнси Браун. Ди Брэдли Бейкер. Мистер Лоуренс. Кэролин Лоуренс. Сирена Ирвин. Джилл Тэлли. Мэри Джо Кэтлетт

А знали ли вы, что на дне океана существует отдельная жизнь, с морскими жителями, их домами, кинотеатрами, ресторанами, торговыми центрами, парками аттракционов и другими вещами. Знакомьтесь, это Губка Боб, он обычная желтая губка, только умеет говорить, живет в доме из ананаса с домашним животным улиткой Гэри, также у него есть лучшие друзья Патрик и канадская белка, которая оказалась под водой случайно. Также у нашего главного героя есть злой и недовольный сосед Сквидворд, который хочет спокойствия и тишины, а Губка Боб со своими друзьями шумит у него под окнами, врывается к нему домой и мешает ему на работе, ведь работают они в метре друг от друга, в закусочной с крабсбургерами. Этот ресторанчик принадлежит мистеру Крабсу, который обожает деньги и готов пойти на все, чтобы получить лишний, а то и пару лишних долларов. Губка Боб попадает в разные истории, где часто проявляет свою детскую наивность и глупость, но вот чему можно позавидовать, так это его невероятному везению и радости жизни. Он не так уж и умен, но его друг Патрик еще глупее, белка занимается карате, она живет под водой в пузыре из кислорода, а передвигается по океану в скафандре. С какими приключениями придется столкнуться Спанч Бобу?

Скриншоты мультсериала Губка Боб квадратные штаны 1-9 Сезон (1999-2014)

Губка Боб квадратные штаны 1-9 Сезон (1999-2014) Скачать через торрент

4790 Кбит/с, 720х576@768x576
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Дублированный
Продолжительность серии: 00:23:00
Размер: 114.04 GB

1-7 Сезон) 1-152 Серии)

1200 Кбит/с, 704x544, 720х432, 720x400, 720x416
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Дублированный
Продолжительность серии: 00:11:00
Размер: 5.35 GB

8 Сезон) 1-38,45-45,51-52 Серии)

4743 Кбит/с, 1916x1076
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Дублированный
Продолжительность серии: 00:11:00
Размер: 8.87 GB

9 Сезон) 1-12,15-20 Серии)

Губка Боб квадратные штаны 1-9 Сезон (1999-2014) Смотреть онлайн

Другие статьи

Губка Боб - Свет, Камера, Штаны! скачать бесплатно

Название: Губка Боб - Свет, Камера, Штаны!

Год: 11 мая 2006 года

Разработчик: AWE Games/THQ/Новый Диск

Язык интерфейса: только русский

Таблетка: монтировать образ

Добро пожаловать в слегка сумасшедший мир, где морские обитатели ездят на лодкомобилях, разноцветные медузы готовят желе, осьминоги пьют какао со сливками, а рыбы разговаривают и даже ведут программы на телевидении. Добро пожаловать в мир Губки Боба! Сам он живет в подводном доме-ананасе с любимым питомцем – улиткой Гэри, работает поваром в ресторане, дружит с морской звездой Патриком, отличается кротким нравом и мечтает стать менеджером смены. Но даже в безмолвном подводном мире случаются громкие события. В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! У Губки Боба появился шанс стать кинозвездой. Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное – ничего не забыть! И это будет очень-очень весело!







Похожие раздачы

Скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! на компьютер бесплатно

Скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны!


Описание:
Желтый, квадратный, в штанах – кто это? Да любой знает! Это же Губка Боб – главный герой мультипликационного сериала, по популярности сравнимого с легендарными Симпсонами. Теперь он явился к нам в качестве персонажа яркого трехмерного квеста с нетривиальным сюжетом, увлекательными заданиями и забавными мини-играми. Добро пожаловать в слегка сумасшедший мир, где морские обитатели ездят на лодкомобилях, разноцветные медузы готовят желе, осьминоги пьют какао со сливками, а рыбы разговаривают и даже ведут программы на телевидении. Добро пожаловать в мир Губки Боба! Сам он живет в подводном доме-ананасе с любимым питомцем – улиткой Гэри, работает поваром в ресторане, дружит с морской звездой Патриком, отличается кротким нравом и мечтает стать менеджером смены. Но даже в безмолвном подводном мире случаются громкие события. Бум! В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! «Ух ты! Я тоже хочу сниматься. Свет, камера, штаны!» – подскочил от восторга Боб. Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное – ничего не забыть! И это будет очень-очень весело! Очень добрая и весёлая игрушка. Для моего ребёнка, который является поклонником одноимённого сериала эта игра стала большим подарком.

Информация:
Год: 11 мая 2006 года
Жанр: Arcade, Isometric, For Kids, Quest
Разработчик: AWE Games/THQ/Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Мультиплеер: нет
Таблетка: Не требуется

Особенности игры:
» Суперпопулярные мультипликационные герои
» 18 игровых локаций
» 7 мини-игр
» Более 40 озвученных персонажей
» Умопомрачительный юмор
» Забавная музыка

Системные требования :
? Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/XP
? Процессор Pentium® III 1 ГГц
? 128 МБ оперативной памяти
? 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
? Видеоадаптер GeForce 2 с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
? Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
? DirectX® 9.0c
? 8-скоростное устройство для чтения дисков

Скачать Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны!

Похожие игры

Скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! бесплатно и без регистрации

Скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! на компьютер


    Название на английском: SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants!
    Название на русском: Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны!
    Жанр: Arcade, Isometric, For Kids, Quest
    Год выхода: 2006
    Разработчик: AWE Games
    Издатель: THQ / Новый Диск
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Тип издания: Лицензия
    Платформа: PC
    Таблетка: Не требуется
    Версия игры: 1.0
    Размер: 694 Mb
SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants! скачать игру на компьютер

На нашем сайте, Вы можете игру SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants! скачать бесплатно и без регистрации. Для того, чтобы скачать Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! на ПК, нужно перейти по ссылкам, расположенным над новостью, иконка "Скачать игру" или под скриншотоми. Скачать игры на компьютер бесплатно просто, для этого Вам необходимо перейти по ссылке и скачать игру, к себе на ПК. Чтобы найти любую другую игру, нужно вбить её название в строке поиска, которая расположена в самом верху страницы, после того, как Вы наберёте название, Вам будут предложены разные варианты, выбирайте понравившийся и переходите на страницу игры, где приложены описание к игре, видеоролик с игровым фрагментом, скриншоты, а так же ссылка на скачивание. Игра Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! вышла в 2006 году, она заинтересует любого геймера, всё, что нужно для начала игры, скачать SpongeBob SquarePants: Lights, Camera, Pants! и найти немного места на жёстком диске, для этого Вам понадобится приблизительно

694 Mb. Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! интересная игра на компьютер, для истинных ценителей жанра Arcade, Isometric, For Kids, Quest. Желаем захватывающего геймплея!

Обзор игры Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны!

Любимый герой мультипликационного сериала готов предстать перед нами в качестве персонажа хорошего квеста с нетривиальным сюжетом, захватывающими заданиями и увлекательными мини-играми. В этом мире морские обитатели передвигаются на лодкомобилях, рыбы выступают в роли ведущих известных телепрограмм, а медузы готовят изумительные блюда на кухне. Ну а наш герой весело проводит время с улиткой Гэри и лучшим другом Патриком. Но однажды в подводном мире случилось интересное событие. Объявляют о наборе актеров в новый сериал «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! Конечно, наш герой не мог остаться в стороне этого важного мероприятия. К сожалению, кроме него, больше никто не соизволил пройти кастинг. Боб должен спасти ситуацию: найти актеров необходимый реквизит. Приключения только начинаются! На сайте vgames.biz скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Свет, камера, штаны! на PC бесплатно, удобно и просто.

Особенности игры

- Суперпопулярные мультипликационные герои
- 18 игровых локаций
- 7 мини-игр
- Более 40 озвученных персонажей
- Умопомрачительный юмор
- Забавная музыка

Системные требования
    Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
    Процессор: Pentium® III 1 ГГц
    Оперативная память: 128 Мб
    Видеокарта: GeForce 2 с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
    Звуковая карта: совместимое с DirectX
    Свободное место на жёстком диске: 1.2 Гб
Особенности репака

- Ничего не вырезано / не перекодировано

Скачать Grand Theft Auto V

Скачать Mafia III

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Скачать Farming Simulator 17


Скачать Fallout 4


Скачать Call of Duty: Black Ops III

Скачать The Witcher 3: Wild Hunt

Скачать Dying Light

Скачать Battlefield Hardline

Скачать Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

Скачать Mad Max

Скачать Mortal Kombat XL

Скачать Batman: Arkham Knight

Скачать бесплатно через торрент игру Губка Боб Свет, Камера, Штаны

Губка Боб. Свет, Камера, Штаны

Обзор игры Губка Боб Свет. Камера ,Штаны

Прямо сейчас и бесплатно уважаемый пользователь есть возможность скачать бесплатно через торрент игру губка боб свет. камера ,штаны. Желтый, квадратный, в штанах – кто это? Да любой знает! Это же Губка Боб – главный герой мультипликационного сериала, по популярности сравнимого с легендарными Симпсонами.

Теперь он явился к нам в качестве персонажа яркого трехмерного квеста с нетривиальным сюжетом, увлекательными заданиями и забавными мини-играми. Добро пожаловать в слегка сумасшедший мир, где морские обитатели ездят на лодкомобилях, разноцветные медузы готовят желе, осьминоги пьют какао со сливками, а рыбы разговаривают и даже ведут программы на телевидении. Добро пожаловать в мир Губки Боба!

Сам он живет в подводном доме-ананасе с любимым питомцем – улиткой Гэри, работает поваром в ресторане, дружит с морской звездой Патриком, отличается кротким нравом и мечтает стать менеджером смены.

Но даже в безмолвном подводном мире случаются громкие события. Бум! В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! «Ух ты! Я тоже хочу сниматься. Свет, камера, штаны!» – подскочил от восторга Боб.

Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное – ничего не забыть! И это будет очень-очень весело! Прямо сейчас и бесплатно уважаемый пользователь сможете всегда скачать бесплатно через торрент игру губка боб свет. камера ,штаны.

Суперпопулярные мультипликационные герои; 18 игровых локаций; 7 мини-игр; Более 40 озвученных персонажей; Умопомрачительный юмор; Забавная музыка.

Год выпуска: 11 мая 2006

Жанр: Adventure / For Kids

Разработчик: AWE Games

Издательство: THQ / Новый Диск

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблэтка: Вшита (Unknown)

Прямо сейчас и бесплатно уважаемый пользователь всегда сможете скачать бесплатно через торрент игру губка боб свет. камера ,штаны.

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7

Процессор: Pentium® III 1 ГГц

Оперативная память: 128 МБ

Место на жестком диске: 1.2 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: GeForce 2 с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX® 9.0

Скриншоты из игры Губка Боб Свет. Камера ,Штаны

Видео обзор игры Губка Боб Свет. Камера ,Штаны

Скачать игру Губка Боб Свет. Камера ,Штаны