Софт-Архив

Скачать Горожане Мод img-1

Скачать Горожане Мод

Рейтинг: 4.9/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Townsmen Premium

Townsmen Premium - популярный градостроительный симулятор в котором геймеры получат в своё владение крохотную деревушку и должны будут превратить её в крупный средневековый город, центр торговли и производства. Обеспечивайте жителей едой, благоустраивайте территорию, проводите дороги, создавайте квартал ремесленников, не забывайте об обороне, это очень опасное время и вовремя выполняйте поручения короля.

Скачать бесплатно игру Townsmen Premium v1.10.8 (Mod Money) на свой андройд

Мод
townsmen-1.10.8-mod-mod-hak.ru.apk [71,22 Mb] (скачано: 7 раз)

Другие статьи

Скачать Townsmen MOD много денег

Просмотры: 13373 / Дата: 05-02-2014 / Версия: v1.4.9

Townsmen - игрушка на андроид похожая на стратегию по развитию села, города. Вы перенесетесь в Средние века, где вам предстоит взять под свой контроль мелкую исчезающую деревушку. Вашей же задачей станет превратить в индустриальный растущий город. Вам предстоит выстраивать множество зданий, развивать инфраструктуру и создавать места для отдыха и развлечения местных жителей. В игре имеется два режима, первый - это прохождение в виде выполнения полученных заданий, и второй - свобода для действий и роста. Скачайте игру на андроид и вас ожидает масса разнообразных сценариев, огромное количество грандиозных построек. Стоить обратить внимание и на смену времен года, которая заметно повлияет на ход игры.

Скачать взломанную версию Townsmen на Андроид

Оригинал townsmen_1.4.9.apk [35,3 Mb] (cкачиваний: 20592)

Язык: Русский / Разработчик: HandyGames / Системные требования: Android 2.1 и выше

Мод (много денег/корон, без рекламы, двойной опыт) Townsmen.Premium.v1.4.4_mod.apk [33,66 Mb] (cкачиваний: 49609)

Townsmen на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Townsmen на Компьютере?

Townsmen – это попытка возродить жанр старых и добрых стратегий, где игроку предстоит познакомиться с каждым жителем собственной деревни и заботиться о его благополучии. Кто не помнит, лет так 100 назад у некоторых зажиточных школьников на стареньких телефонах была игрушка из серии Townsmen на компьютер. Тогда это был медленный и примитивный градостроитель, где одно ошибочное решение проводило к огромной катастрофе и смерти десятков жителей посёлка.

Новая часть взяла всё самое лучшее с предыдущих, снабдилась относительно трёхмерной графикой, нарисованной от руки, и создала великолепную сказку для всех возрастных категорий игроков. К сожалению, с наличием огромного количества доната, как обычно это делается в подобного рода игровых развлечениях.

Здесь, как и во множестве стратегий, основанных на экономическом взаимодействии, важна каждая мелочь и малозаметная деталь. Для расширения собственных владений придётся строить новые здания для прибывающих жителей. Помимо их стоит помнить о занятости населения в сфере производства, об их отдыхе, пропитании п.д. Например, привлечение некоторого количества людей для обработки поля, нескольких охотников, рыбаков и собирателей смогут решить эту проблему при правильном их управлении. Наличие колодца на несколько домов решит проблему с питьевой водой, а водоем рядом вовсе избавит от нехватки воды в поселения. Помимо этого, необходимо разрабатывать рудники для добычи полезных ископаемых, соорудить лесопилку и снабжать всю деревню, окружающие рыбацкие хижины и производства всеми необходимыми деревянными изделиями и стройматериалом. Рынок понадобится для обмена всеми возможными товарами и новостями не только между населением вашего посёлка, но привлечёт торговцев из соседних поселений. Защита всех жителей и их имущества от набегов соседей или диких животных является очень важной частью великолепного управления и обеспечения спокойной жизни.

Все виды труда разделены по гендерному признаку. То есть, мужчины занимаются мужскими делами вроде строительства, рыбалки, охоты, ратного дела, добычи ресурсов, а женщины – женскими. Они ведут домашнее хозяйство, воспитывают подрастающее поколение, занимаются ювелирным делом, торговлей, обработкой земли и бытовыми делами.

Одной из трудностей успешного управления деревней будет постоянное удовлетворение потребностей её жителей. Кто-то хочет вкусно пообедать, кто-то – сходить в церковь в воскресенье. Кстати, наличие церкви значительно подымет благосостояние населения, осчастливит её посетителей и тех, кто займётся благоустройством внутренних помещений. Паб позволит отлично отдохнуть, поразвлечься и выпить кружечку холодного напитка после тяжелого трудового дня.

Отстройте свой мощный средневековый город вместе с игрой Горожане, начиная с управления небольшой деревней, расположенной на холме вдали от больших поселений, который будет привлекать торговцев и путешественников. Они-то знают своё дело и хорошую рекламную кампанию в окрестностях обеспечат абсолютно бесплатно.

Горожане - на Android скачать бесплатно без регистрации

Построй город своей мечты в средневековом мире


Игра стратегия на средневековую тематику - Горожане. С самого начала игры симулятора вы будете управлять небольшой средневековой деревушкой, ваша задача развить ее и превратить в огромный средневековый мегаполис. Ищите полезные ископаемые, нанимайте рабочих для их добычи, обрабатывайте землю и собирайте урожай, садите сад и многое другое. В игре, симуляторе постройки города, Горожане иногда придется и сражаться с разбойниками и бандитами, позаботьтесь о защите построив башни и казармы. В игре есть все задатки песочницы, sandbox, сложная симуляция экономики городов, множество интереснейших заданий.

Скачать Горожане для Android

Текущая версия 1.7.2 Для Андроид 2.3.3 + Townsmen_v1.7.2.apk [47,75 Mb] (cкачиваний: 189)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Transformers: Earth Wars - стратегия с участием трансформеров. Собирайте персонажей трансформеров, таких как Оптимус Прайм и другие трансформеры, уже знакомые с фильма, а так же множество новых автоботов. Каждый персонаж имеет ряд особых умений, которые помогут выиграть в войне, всего то нужно их

Скачать Townsmen Premium для Android, горожанин для андроид бесплатно

Townsmen Premium (Горожанин) для Android

Если вы — поклонник средневековых традиций и испытываете страсть к играм-стратегиям - Townsmen Premium создана специально для вас. Разработчик HandyGames уже успел зарекомендовать себя в качестве поставщика красочных и увлекательных виртуальных развлечений для продвинутых геймеров и новичков.

Стратегия Townsmen Premium отличается яркой реалистичной графикой, множеством режимов прохождения (на каждом сюжете вас ожидает неожиданный поворот) и большое количество возможностей.

Игрок становится повелителем своего собственного виртуального мира. Настоящая деревня со средневековым укладом жизни, где каждый житель будет подчиняться именно вашим желаниям. Включите фантазию и используйте свои знания в области экономики, чтобы повысить эффективность их труда. Правильно спланируйте расположение зданий относительно друг друга и общей инфраструктуры. Оптимальный путь доставки продуктов — первый шаг на пути обогащения и процветания вашего бизнеса.

Горожанин для андроид — возможность побыть архитектором, возводя церкви и рынки, таверны и скульптуры. Заботьтесь о своем народе, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно и был по-настоящему счастливым.

Townsmen Premium (Горожанин) на андроид бесплатно


Для того, чтобы скачать Горожанин на Андроид бесплатно. мы рекомендуем вам узнать версию вашей ОС андроид, после чего вы сможете сами подобрать себе подходящие файлы Android игры. Скачать Townsmen Premium на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Cкачать" (данная кнопка расположена справа, сразу под скриншотами к игре или приложению ). На нашем сайте вы также можете скачать и кеш к игре Townsmen Premium абсолютно бесплатно, но только если он необходим…