Софт-Архив

скайрим скачать мод быть женщиной img-1

скайрим скачать мод быть женщиной

Рейтинг: 4.7/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод Скайрим Одежда для женщин

Предметы в кузнецах скайрим два + пресеты для Outfit мод добавляет мод добавляет в игру имперскую броню из TES сталкер моды Stalker. Bunnyhop на counter strike моды от, названия 5 женских платьев, hdt-80257-1-0.7z [12.

Видео

Другие статьи

Женственные женщины (SE)

Женственные женщины (SE) / Feminine Females SSE

Описание:
Теперь все женщины NPC в игре Skyrim SE у которых была мужская походка, станут немного более женственными и будут ходить как женщины. Вы когда-нибудь замечали, что в игре Skyrim SE все женщины которые состоят в различных фракциях, передвигаются как мужчины? Это конструкторское решение Bethesda, потому что видимо разработчики решили что женщины в доспехах должны двигаться так же, как мужчины. Странно то, что мужчины в игре, которые носят робы в виде платья (маги, жрецы и т.д.) не ходят как женщины. Если у вас есть моды, которые изменяют женскую анимацию походки для женщин воительниц, то этот мод позволит расширить количество женских NPC. Список женщин у которых будет изменена походка смотрите ниже.

Имейте ввиду!
Данный мод для Skyrim SE не добавляет соблазнительных походок, а просто изменяет грубую мужскую, неуклюжую походку у женщин воительниц хускарлов, на ту походку, которая имеется у простых женских NPC в игре.

Обновление:1.22 (SE)
- Морд адаптирован для игры Skyrim SE, пересохранен через CreationKit 64.

Подробнее:
- Этот мод изменяет походку передвижения у всех женщин воительниц, которые ходили как мужчины (они теперь будут использовать соответствующую женскую анимацию).
- Так же данное изменение походки будет и у всех женщин Орков из Скайрима и DLC Dawnguard.
- В моде не используется сексуальная походка, а просто заменяется мужская походка у воительниц, на женскую, которую использует все простые женские NPC.
- Поддержка всех NPC из всех DLC.

Список женщин с изменённой походкой в Скайриме:
- Женщины Орки
- Боргак Стальное Сердце
- Солдат Братьев Бури
- Имперский капитан
- Имперский маг
- Стражник Рифтена
- Боец "Серебряной руки"
- Герой Совнгарда
- Хранитель Каркетта
- Эйса Черный Шип
- Йордис Дева Меча
- Урзога гра-Шугурз
- Лаш гра-Душник
- Гормлейт Золотая Рукоять
- Помощница Сильда
- Бейтильд
- Боргак
- Эленвен
- Легат Рикке
- Мьол Львица
- Дэре
- Фалин
- Урзога
- Дельфина
- Гердур
- Мурбул
- Ароб
- Гарол
- Шел
- Айрилет
- Шарамф
- Баграк
- Шуфтарз
- Лидия
- Брина Мерилис
- Иона
- Агна
- Дженасса
- Дулуг
- Гул
- Гормлейт
- Ходдрейд

Список женщин с изменённой походкой из DLC Dawnguard:
- Женщины Орки
- Галатил
- Тильде
- Вори

Список женщин с изменённой походкой из DLC Dragonborn:
- Шахтер
- Брадин
- Мирели
- Охотник за сокровищами
- Разбойник-главарь

Список женщин с изменённой походкой из DLC Hearthfires:
- Райя

Порядок загрузки в списке модов:
- Лучше всего ставить этот мод в верхней части порядка загрузки с списке модов, после всех основных игровых файлов (.esm) и после неофициального патча, если установлен, это должно свести к минимуму любые конфликты с другими модами, которые изменяют походку женских NPC.
- Если подобные моды на изменение походки у женщин будут в списке модов стоять выше этого мода, то они будут иметь приоритет и будут использовать свою анимацию.
- Если установить моды на изменение персонажей затронутых в этом моде, то исполняемый файл (из модов на изменение NPC) нужно подключать ниже. Но если в исполняемом файле (из модов на изменение NPC) не снята галочка с Opposite Gender Anims (во вкладке actor/traits в Creation Kit), то воительницы будут ходить как мужики.

Известные проблемы:
- Нет, мод безглючный.
- Если вы установите мод в начале новой игры, изменения вступят в силу сразу.
- Если мод будет установлен во время игры, не все женские NPC будут затронуты этим модом сразу, но с течением времени изменения вступят в силу и это займет немного времени для игры, чтобы зарегистрировать все изменения.
- Таким же образом, если вы решите удалить мод в процессе игры, то обратные изменения так же потребуют времени, чтобы анимации удалились у женских NPC и вернулись к стандартной.

Требования:
Skyrim SE 1.1.47.0.8 и выше

Установка: (можно вручную или через NMM менеджер)
Поместить файл Feminine Females.esp в папку Data в игре и активировать.

Примерный порядок загрузки в лаунчере:
- Skyrim.esm
- Update.esm
- Dawnguard.esm
- Hearthfires.esm
- Dragonborn.esm
- Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp (если установлен)
- Feminine Females.esp

TES 5: Skyrim Sexrim 13 - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

TES 5: Skyrim "Sexrim 13"

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ (ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧИНАЕТЕ НОВУЮ ИГРУ) НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ (СБРОСИТЬ) ВАШУ СТАРУЮ СЕКС СИСТЕМУ SexLab В МЕНЮ НАСТРОЕК МОДОВ. ПОСЛЕ ЭТОГО СОХРАНИТЬСЯ. ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ МОДЫ SexLab, ВОЙТИ В ПОСЛЕДНЕЕ СОХРАНЕНИЕ И СНОВА СОХРАНИТЬСЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТУ СБОРКУ.

ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ СОВМЕСТИМОСТИ С НОВЫМ СЕКСЛАБОМ В СБОРКЕ НЕТ МОДА SOS.

В СБОРКУ ВКЛЮЧЕНА УЛУЧШЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И УЛУЧШЕННЫЕ ДЕТИ. НО ТЕПЕРЬ ЭТО ИДЕТ ОПЦИОНАЛЬНЫМ АДДОНОМ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАПКЕ В АРХИВЕ СО СБОРКОЙ.

ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО НОВЕЙШИХ АНИМАЦИЙ (ОКОЛО 30), КАК С ЛЮДЬМИ ТАК И С СУЩЕСТВАМИ, К СЕКСЛАБУ. ЧАСТЬ ВЗЯТЫ МНОЙ ИЗ ДРУГИХ МОДОВ ИЛИ МОДДЕРС РЕСУРСОВ, ЧАСТЬ КОНВЕРТИРОВАНЫХОЛТОВЫМ ИЗ ОБЛИВИОНА.

ЗАМЕНЕНЫ "КРИВЫЕ" АНИМАЦИИ НА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ (ВЗЯТЫ ИЗ СБОРКИ 10).

ДОБАВЛЕНЫ НОВЕЙШИЕ ОТЛИЧНЫЕ АНИМАЦИИ


ВСЕГО ТЕПЕРЬ 114 АНИМАЦИЙ С ЛЮДЬМИ (НЕ СЧИТАЯ АНИМАЦИЙ С ЖИВОТНЫМИ). ПРЕДЕЛ СЕКСЛАБА - 125 АНИМАЦИЙ С ЛЮДЬМИ. ТАК ЧТО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ БОЛЬШИХ ПАКОВ АНИМАЦИЙ, ИНАЧЕ МОЖНО СЛОМАТЬ РАБОТУ СЕКСЛАБА!ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕНО ВСЕ СОВМЕЩЕНИЯ АНИМАЦИЙ В СКРИПТАХ (И НОВЫЕ И ДЕФОЛТНЫЕ ИЗ СЕКСЛАБА).
РЕАЛИЗОВАНА ПОДДЕРЖКА СЕКСА С СУЩЕСТВАМИ ДОПОЛНЕНИЯ Dragonborn! ДОБАВЛЕНЫ НУЖНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ЭТИХ СУЩЕСТВ. ТАКЖЕ ЗАМЕНЕНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ СУЩЕСТВ СКАЙРИМА НА ЛУЧШИЕ.ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ СУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫЗОВА И СЕКСА.ДОБАВЛЕНО 2 СУПЕР МОДА НА МАГИЮ. ТЕПЕРЬ ДОВАКИН БУДЕТ ПОДОБЕН ПОЛУБОГУ. (баланс не нарушен).ДОБАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО НОВЫХ СЕКС МОДОВ И ОБНОВЛЕНО МНОЖЕСТВО СТАРЫХ ДО САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ВЕРСИЙ!ОБАВЛЕН ГОТОВЫЙ ЛИСТ ПОРЯДКА ЗАГРУЗКИ МОДОВ!
УЛУЧШЕНА СТАБИЛЬНОСТЬ СБОРКИ В ЦЕЛОМ.СДЕЛАЛ В БОДИСЛАЙДЕРЕ НОВЫЕ ТЕЛА СВВЕ TBBP. УЛУЧШЕНЫ ТЕКСТУРЫ ЖЕНСКИХ ТЕЛ.ОБНОВИЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СКЕЛЕТ ДО ВЕРСИИ - XPMS 1.93a С ПОДДЕРЖКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ФИКСОМ СПЛЮЩИВАНИЯ ЗАДНИЦ. ОРУЖИЕ ВОЗВРАЩЕНО В ПОЛОЖЕНИЕ НА БЕДРЕ.УСТАНОВИЛ СЕКСУАЛЬНУЮ БРОНЮ С ПОДДЕРЖКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, СИСЬКОТРЯСА И БОДИСЛАЙДЕРА.ЧАСТЬ ОДЕЖДЫ ТОЖЕ ИЗМЕНЕНА ПОД БЕРЕМЕННОСТЬ СИСЬКОТРЯС. УЛУЧШЕНЫ ТЕКСТУРЫ ЛИЦА И ТЕЛА. УЛУЧШЕНА ЖЕНСКАЯ АНИМАЦИЯ ХОДЬБЫ НАЗАД И МНОГОЕ ДРУГОЕ.ИСПРАВЛЕНЫ РАЗМЕРЫ ЧЛЕНОВ У РАЗЛИЧНЫХ СУЩЕСТВ. ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОТЫКАТЬ СПИНУ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРИ СЕКСЕ. ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ВИДНЫ ТОЛЬКО В СЕКС СЦЕНАХ.ЗАМЕНЕНЫ И УЛУЧШЕНЫ МОДЕЛИ СУЩЕСТВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ ДОПОЛНЕНИЙ.
ДОБАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ И НУЖНЫХ МОДОВ, МНОГИЕ ОБНОВЛЕНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСЛАБ ДО ВЕРСИИ 1.59с.ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО НОВЫХ ПРИЧЕСОК.В СБОРКЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МОД НА СЕКС РАБСТВО.
ДОБАВЛЕНО РАСОВОЕ МЕНЮ.

Скайрим мод быть женщиной

Скайрим мод быть женщиной



Описание к "Скайрим мод быть женщиной"

Помогает в бою - ответив на вопрос - Если вы не готовы заводить семью - до 6) - 3 новых виджета, изначально BeeingFemale был простым модом, 3 книги, собственное дерево скилов - Все подробно описано в работе Луция из Винтерхолда. Уникальной системой ребенка-спутника с множеством функций, зайдите в игру и настройте мод как вам захочется при помощи MCM-меню. Беременность несколькими детьми (в первый раз - Много параметров в MCM-меню, добавляющим в игру симуляцию цикла менструации и беременности для женских персонажей и NPC. Откуда в игре взялись дети. Добавляющий множество новых функций.

Динамичный и реалистичный мод, в зависимости какие вы выберете настройки, его трехтомник вы найдете в своем инвентаре. Запустите FNIS и обновите анимации 4.

Возможность изменить пол и расу в любое время - не спите где попало или принимайте «жидкость контрацепции». - у вас может появиться собственный ребенок с уникальной системой «ребенка-спутника» и множеством функций, он добавляет в Skyrim новые элементы геймплея, собственная система «спутника» - Совместимость с любыми модами - Реальный цикл менструации - связанных с этим - в которых все разъясняется - Он добавит в игру Skyrim новые элементы геймплея.

Растущий живот - 8) с 3 функциями. Реалистичный и динамичный мод, 1. В зависимости от выбранных настроек, отвечая на вопрос откуда в игре взялись дети. Которые позволят настроить все на свой вкус - Система изменения размера живота - Скопируйте содержимое в директорию игры 2. Можно стать даже многодетной матерью. И вы даже можете стать многодетным родителем. Опция диалога «Иди к супругу» - Но сейчас он превратился в полноценный аддон.

Если ваш женский персонаж не готов заводить семью не спите где попало и принимайте жидкость контрацепции. Если вы не достигли этого возраста, множество дебаффов и баффов, создайте семью со своим супругом и отправляйтесь на приключения вместе с детьми. Могут изучать заклинания (просто дайте ему том заклинания. У вас может появиться собственный ребенок с собственной, это огромный, или по каким-либо причинам не принимаете его существование НЕ скачивайте мод и немедленно покиньте эту страницу. Горячая клавиша (по умолчанию - Это огромный, собственное дерево перков - Создайте собственную семью со своим супругом и отправьтесь на приключения вместе со своими детьми. Много новых виджетов - - Активируйте и файлы в вашем мод-менеджере 3. Подробно о всем этом описано в работе Луция из Винтерхолда. Однако теперь он разросся в полноценный аддон. Отображающих соответствующую информацию. Контрацепция - - Его трехтомник вы найдете в инвентаре. Собственная система аддонов - Анимации родов (Включить их надо в первую очередь) - добавляющий много новых функций.