Софт-Архив

большая 2015 игра скачать торрент img-1

большая 2015 игра скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Большая игра (2014) скачать торрент бесплатно


Название: Большая игра
Оригинальное название: Big Game
Год выхода: 2014
Жанр: боевик. приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Мехмет Куртулуш, Тед Левайн, Йорма Томмила, Сэмюэл Л. Джексон, Виктор Гарбер, Фелисити Хаффман, Ристо Сэлми, Онни Томмила, Джим Бродбент, Рэй Стивенсон
Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.42 ГБ

О торрент фильме: В центре сюжета приключенческого боевикаБольшая игра будет 13-летний парень.

Начитавшись историй о скаутах, пионерах, следопытах, юноша Оскари решается на эксперимент. В диком холодном лесу среди голодных зверей неопытный егерь пытается выжить, используя непреодолимое желание, книжные знания, азы туриста и буйную фантазию. Закалить свой характер несмышленыш пытается опасными делами и отчаянными поступками, направленными на преодоление страха и безудержной паники. Молодой отшельник не может опираться на помощь товарищей, ибо хочет стать самостоятельной личностью с железными нервами.

Мальчику и невдомек, что стойкость куется тренировками и подготовкой для гарантированной безопасности. Спонтанность не свойственна истинным егерям и спасателям, которые предусматривают непредвиденные ситуации в лесном массиве и готовятся к ним заранее в 2015 года Крупная дичь смотреть онлайн. Создание лесных карт, сторожек, зимников с запасами провианта, лекарств, оружия и средств связи входит в обязательный атрибут настоящих искателей. Экспромт, авантюризм юноши, решившего у костра переночевать в лесной чаще, оборачивается глобальной помощью державе, спасением президента могущественного государства, признанным геройством.

После авиакатастрофы президентского лайнера тринадцатилетнему Оскаре удается не только отыскать среди лесных излучин место падения обломков, но и спасти главу страны, чтобы вывести мирового лидера из-под удара агрессоров и киллеров, охотящихся за руководителем. Наивный ребенок не имеет опыта проводника, действия скаута невозможно предугадать, что и спасает главу собственной администрации от новых покушений. В Большой игре непонятно соотношение сил, а враг тщательно маскируется за маской благожелательности и дружелюбия. Понять игру можно активной разведкой и умелыми провокациями, выявляя скрывающихся за личиной добродетели недругов и возможные места засады.

Другие статьи

Скачать фильм Большая игра

Скачать фильм Большая игра / Big Game (Ялмари Хеландер) [2014, боевик, приключения, HDRip] DUB - торрент

Большая игра / Big Game

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (iTunes)
Cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Финляндия, Великобритания, Германия
Режиссер: Ялмари Хеландер
Жанр: боевик. приключения
Продолжительность: 01:30:23
Год выпуска: 2014

Описание: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1769 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Большая игра (2014) скачать торрент бесплатно

Большая игра скачать торрент

О фильме: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Скачать фильм Большая игра (2014) через торрент

Скачать торрент: Большая игра.torrent

Загрузил: 26 июня 2015 15:17 Статус: Проверено

Раздают: 432 Качают: 567 Скачали: 4357

Bolshaya.Igra.2014.D.WEB-DLRip.1400MB.avi (1.37 GB)

1771 kb/s, 720x304

AC3, 384 kb/s (6 ch)

Назад Дикие лошади [Чистый звук]

Вперед Большая игра [720p HD] [Лицензия]

Большая игра [WEB-DLRip] [1080p HD] [Лицензия]

Большая игра [WEB-DLRip] [720p HD] [Лицензия]

Драйвер на ночь [HDTV-Rip] [Чистый звук]

Большая игра [WEB-DLRip] [Звук с TS]

Большая игра [WEB-DLRip] [Звук с TS]

Большая игра (2014) скачать торрент бесплатно

Большая игра (2014) скачать торрент

Название: Большая игра
Оригинальное название: Big Game
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / Subzero Film Entertainment, Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film
Продолжительность: 01:26:40
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.






Скачать торрент фильм Большая игра (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Всю ночь в бегах / Run All Night (2015)

Три икса: Мировое господство (2017)

Коротышка / Fun Size (2012)

Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Телохранитель киллера (2017)
  • Птица (2017)

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать торрент Большая игра

    Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

    MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

    Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

    Скачать Большая игра / Big Game (2014) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes торрент



  • Год выпуска:2014
  • Производство:Финляндия. Великобритания. Германия / Subzero Film Entertainment, Altitude Film Entertainment.
  • Жанр: боевик. приключения
  • Продолжительность: 01:30:29
  • Перевод: Дубляж [iTunes]
  • Субтитры: русские (Notabenoid), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Ялмари Хеландер / Jalmari Helander
  • В ролях:

    Сэмюэл Л. Джексон (US President William Alan Moore). Онни Томмила (Oskari). Рэй Стивенсон (Morris). Виктор Гарбер (Vice President). Мехмет Куртулуш (Hazar). Тед Левайн (General Underwood). Йорма Томмила (Tapio). Ристо Сэлми (Hamara). Фелисити Хаффман (CIA Director). Джим Бродбент (Herbert). Рауно Джавонен (Safari Pilot). Джеймс Батлер (Otis)

  • О фильме: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы - Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

  • Бюджет: €8 500 000



    Качество: BDRip-AVC
    Формат: MKV
    Видео: 1084x454 (2.40:1), 2554 kbps, 23,976 fps, 0.216 bit/pixel
    Аудио#1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | RUS
    Аудио#2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG