Софт-Архив

скачать игру тока китчен 2 на андроид без кеша img-1

скачать игру тока китчен 2 на андроид без кеша

Рейтинг: 4.4/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toca Kitchen 2 - на Android скачать бесплатно без регистрации

Toca Kitchen 2

Игра про кулинарию с юмором и интересными рецептами блюд


Toca Kitchen 2 - игра про готовку, но совсем не похожа на другие игры этого жанра! В этой игре вы не ограничены в блюдах и можете готовить все, что только душе угодно, смешивая любые ингредиенты. Посмотрите, что находится в холодильнике и приступайте к экспериментам в готовке. Попробуйте приготовить арбуз во фритюре, добавьте соус и накормите этим своих гостей, интересно как они отреагируют на подобное блюдо? Достаточно только посмотреть на их выражение лица и все станет ясно! Невероятно интересная и смешная игра про кулинарию, скачивайте бесплатно и веселитесь готовя всевозможные блюда!

Скачать Toca Kitchen 2 для Android

Текущая версия 1.0.0 Для андроид 4.0.3 + Toca-Kitchen-2_v1.0.0.apk [14,61 Mb] (cкачиваний: 83)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

В детской гоночной игре - Kid Racing Ambulance - Medics, детям предстоит помочь доктору попасть к пациенту в строк, для этого управляйте машиной скорой помощи! Игра достаточно проста для детей и, в тоже время, интересная, с различными интерактивными элементами на каждом из уровней!

Обучающая игра для детей - строить города игра для детей. Создайте красивый город вместе со своим ребенком.

Порадуйте своего ребенка интересной игрой в доктора! Выберите вместе с ним ребенка, которого хотите подлечить и приступайте к осмотру, а дальше и лечению. Попробуйте себя в роли различных врачей и выполняйте всевозможные задания, осмотры, лечите переломы, измеряйте температуру и давайте

Другие статьи

Toca Kitchen 2 скачать игру на Андроид

Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 – еще один обучающий шедевр для детей от студии разработчика Toca Boca AB. При этом качество геймлея и графики настолько выдающееся, что в эти игры не против сыграть и взрослые. Во всяком случае, несколько хорошо проведенных часов им точно гарантированно.

Здесь пользователи будут учиться кулинарному искусству. В меню множество блюд разных кухонь мира и пошаговая инструкция для приготовления каждого кушанья. А еще множество ингредиентов для готовки и отлично оборудованная, по последнему слову техники, кухня. Созданы все условия для виртуальной готовки. Поэтому игроки будут ограниченны только одним – своей фантазией.

Задания расположены в порядке возрастания сложности. Первые уровни предложат приготовить несложное блюдо, с которым справиться любой начинающий кулинар. После того как блюдо будет готово и сервировано, это обязательное условие, должны прийти гости. Вам, как радушному хозяину, предлагается их встретить, накормить, а чуть позже гости оценят качество и сервировку блюда, поставив вам оценки. Все кушанья можно приготовить снова, чтобы поднять общую оценку и тем самым увеличить свой рейтинг. Далее будут открываться более сложные блюда, а также выпечка и торты, приготовить которые могут только опытные повара. При этом рейтинг игрока будет постепенно расти и из поваренка-подмастерья, он перейдет в разряд настоящих маэстро кулинарии.

В кулинарном приложении имеется поддержка русского языка, поэтому трудностей с прохождением не возникнет.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получиться так: sdcard/Android/obb/com.tocaboca.tocakitchen2/
- размер распакованного кэша 48 Мб

Toca Kitchen 2 cкачать через торрент - Бесплатные игры - RePack от R

Repack: (R.G. Механики) Размер: 61.78 MB

Toca Kitchen 2

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Обучающие
Разработчик: Toca Boca AB
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше

Студия разработчик Toca Boca AB хорошо известна пользователям Андроид устройств благодаря своим обучающим играм и приложениям для детей. Однако стоит отметить что проекты этого разработчика настолько качественные и проработанные до мелочей что наверно и многие взрослые будут не прочь потратить несколько часов свободного времени на знакомство с подобными играми.
Toca Kitchen 2 - кулинарная обучающая игра в которой вам предстоит взять на себя приготовление различных блюд. Здесь все ограничивается только вашей фантазией, ведь разработчики добавили в игру огромное количество продуктов, ингредиентов, кухонных приспособлений. Как и в каком порядке вы будете их смешивать, варить, парить, жарить решать только вам. Но помните что приготовленные блюда будут дегустировать пришедшие гости, а они очень искушенные критики. Так же стоит отметить поддержку русского языка и отличную графику выполненную в привычном стиле этого разработчика.

Скачать Toca Kitchen 2 торрент (20.1Kb) бесплатно, возможно только на полной версии сайта Перейти »

0 комментариев

Toca Kitchen 2 скачать на андроид бесплатно

Toca Kitchen 2


Toca Kitchen 2 — это самый весёлый симулятор готовки на андроиде! Сам процесс приготовления пищи реализован в виде небольших мини-игр, а финалом всего действа будет дегустация ваших шедевров персонажами игры.

Процесс приготовления в этой казуалке сделан максимально просто и понятно. Продукты можно взять в холодильнике, нарезать еду можно на специальной разделочной доске, а термическая обработка пищи происходит исключительно на плите. В общем, всё предельно просто и понятно. Процесс приготовления ингредиентов тоже прост — обычно нужно нажать одну-две кнопки, чтобы сварить или зажарить что-то. Для любителей экспериментов есть блендер и микроволновка. Эти достижения человеческой мысли могут, как превратить ваше блюдо в шедевр, так и уничтожить их, всё зависит только от вас. Например, класть в блендер жареную картошку не рекомендуется, потому что она превратиться в непригодное для еды пюре. Всяких ингредиентов в Toca Kitchen 2 полным-полно! Тут есть и овощи, и мясо, и рыба, и соусы, и даже фрукты! Приготовить можно что угодно. Жаль только ингредиентов для тортов и прочих десертов нет.

После приготовления блюда можно дать попробовать его игровым персонажам и понаблюдать за забавными реакциями. Например, пюре из сырого мяса понравится только специфическим едокам, а вот жареная картошка придётся по вкусу большинству персонажей. Наблюдайте за реакцией героев и делайте выводы о своих кулинарных умениях.

Скачать Toca Kitchen 2 на Андроид

Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 - является забавным аркадным кулинарным симулятором, больше предназначенным для детской аудитории. Первым делом в главном меню игры нас попросят выбрать того члена семьи, которого мы будем кормить. Тут у нас на выбор трое: отец и глава семейства, его дочка и забавный монстр. После того, как вы определитесь с тем, кого нужно откормить, вас отправят на кухню, где собственно и начнется игровой процесс.

В центре игрового экрана перед нами предстанет наш голодный подопечный. Если сделать свайп в левой части экрана, то откроется полный различной снеди. Тут у нас: капуста, ананас, яблоко, апельсин, арбуз, клубника, кукуруза, хлеб, грибы, макароны, мясо, рыба, сосиски и даже щупальца осьминога. В общем, все что только душа пожелает. Теперь самое время перетащить выбранный продукт свайпом на тарелку перед нашим другом. Многие из продуктов голодный герой сырыми есть не станет (например, рыбу или мясо) и красноречиво с эмоциями от них откажется. А остальные – фрукты, ягоды или овощи можете отправлять свайпом прямо ему в рот, он с удовольствием их съест. Однако если вы перекормите выбранного героя, то его может стошнить, чего бы нам конечно не хотелось. Если вы хотите хорошенько порадовать голодную душу, то необходимо что-нибудь приготовить. Сделайте свайп вправо от героя – вы увидите целую кухню с различными принадлежностями: тут и кастрюля, сковородка, фритюрница, блендер и многое другое. Можно пожарить мясо или сварить макароны, все предметы действуют именно так, как в реальной жизни, так что запутаться игроку будет довольно сложно. В блендере можно готовить сок из смеси различных фруктов, экспериментируйте и узнайте, что предпочитает ваш друг. В общем, готовка в данной игре реализована очень интересно и увлекательно. Эмоции на лице выбранного персонажа очень реалистичные и неподдельные, наблюдать за ним очень интересно и забавно. Дети будут в восторге от Toca Kitchen 2.

Относительно визуальной составляющей: Toca Kitchen 2 выполнена в красивой и приятной мультяшной трехмерной графике, обладает отличными моделями и текстурами, работает очень быстро и плавно. Твердая пятерка.

Помощь и инструкции