Софт-Архив

приложение филворды скачать img-1

приложение филворды скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Кроссворды - Филворды APK 3

что нового

Новый дизайн приложения. Огромное количество слов сгруппированных по уровням сложности в эпизоды.

Кроссворды - Филворды, собери слово - увлекательная логическая игра, в которой нужно найти загаданное слова на поле. Если Вы любите отгадывать головоломки, разгадывать венгерские кроссворды и сканворды, то это игра для Вас!
Для того, чтобы разгадать слово в Венгерском кроссворде требуется провести пальцем по экрану с первой буквы слова к последней в правильном порядке. На каждом уровне загадано по одному слову и все буквы на поле должны быть задействованы (только под прямым углом по диагонали слова не располагаются) при составлении слова. Если возникнут сложности, вы сможете воспользоваться подсказками которые подскажут правильную последовательность букв в слове. В игре 6 эпизодов, каждый эпизод увеличивает количество букв в разгадываемом слове и их расположение и соответственно повышает уровень сложности.
В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Эта игра хорошо развивает логику и внимание, а также хорошо подойдет для развития мышления у ребенка.

Кроссворды - Филворды APK права доступа к

Кроссворды - Филворды APK 3.3.3 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

особенности пользователей
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Кроссворды - Филворды APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Другие статьи

Как скачать и установить игру Филворды на компьютер

Как скачать игру Филворды на компьютер

Всем привет! Продолжаем марафон мобильных игр на ПК. Сегодня мы рассмотрим как скачать и установить игру Филворды на компьютер или ноутбук под управлением Windows. Как и во многих других игрушках, которые мы рассматривали и запускали на Windows, мы будем использовать андроид версию приложения и для примера воспользуемся эмулятором Bluestacks (вы можете установить любой другой по желанию) .

Если вы считаете что данный вариант запуска Филвордов на ПК достаточно трудный и на первый взгляд непонятный — вы сильно ошибаетесь. Уже тысячи человек смогли без проблем запустить такие игры как Hay Day. Слизарио и Легенды Дракономании — все это просто замечательно работает под управлением ОС Windows и не требует специальных знаний. Разберется даже новичок, нужно лишь прочитать инструкцию до конца.

Филворды: небольшое описание

Филворды – это классическая словесная игра, но Android версия вносит разнообразие в игровой процесс добавляя элементы аркады и соревнования.

Игры в слова пользуются огромной популярностью у людей любого возраста, поэтому их мобильные варианты тоже пользуются большим спросом. Филворды – это некая разновидность кроссвордов, которые значительно отличаются от классического варианта.

Принцип игры прост (освоить все правила можно в режиме обучения), игровое поле состоит из букв, и на нем необходимо отыскать последовательности в виде слов. Но далеко не все варианты будут в итоге засчитаны, на каждом из предложенных уровней необходимо отгадать именно те слова, которые загаданы в задании. В том случае если угадать слово никак на удается и вы зашли в тупик, то можно воспользоваться подсказкой и открыть первую букву или же слово целиком.

Подсказки являются бонусами, их можно получить за успешное прохождение этапов, или же купить в игровом магазине за вполне реальные деньги. Этими бонусами даже можно делиться с друзьями. Просто передаете человеку код, а при его активации бонусы начисляются вам обоим. Можно не тратить деньги, и поискать ответы на уровни в интернете. Но зачем тогда вообще играть если все можно «списать» из интернета?

Процесс управления удобен и незамысловат. Достаточно лишь прикоснуться к первой букве слова, и далее провести пальцем по всем остальным. Если слово составлено правильно – ответ засчитывается. Уровень можно пройти если зачеркнуть все слова на поле, помимо насчитанных очков, можно получить бонусы в виде элементов пазла (картинки которую можно сложить собрав все детали).

Новые локации открываются по мере продвижения в игре, уровни делятся на легкие средние и тяжелые. Например, в легких, поле делится всего на четыре квадрата, в средних на пять и так по нарастающей. Для ценителей хардкора есть уровень сложности максимальный, здесь размер поля составляет 10 на 10 символов.

В целом же, весь игровой процесс разделен на заполнение сосудов, каждый из них, состоит из определенного количества уровней (например 10 или 20). Прохождение уровней наполняет сосуд жидкостью, а при полном заполнении из сосуда появляется монстр, и вы сразу же приступаете к процессу «освобождения» следующего.

Пройти игру все же возможно, если заполнить абсолютно все сосуды с жидкостью и пройти все уровни. Но на это уйдет просто огромное количество времени (на момент написания обзора в игре более 800 уровней). Со своими игровыми достижениями можно ознакомиться в специально отведенном разделе меню. Кстати, некоторые достижение проиллюстрированы портретами известных мировых ученых.

Во вкладке «Рейтинги», можно сравнивать свои успехи с результатами друзей из социальных сетей и игроками из сообщества. Сразу же после регистрации, в игре появится функция синхронизации устройств. Это дает замечательную возможность, ведь продолжить игру ровно с того момента на котором вы остановились можно будет на любом устройстве.

Синхронизировавшись, вы так же получите функцию комментирования каждого из отгаданных выпусков филвордов. Разработчик активно работает над игрой, патчи выходят регулярно и привносят в игру множество новых уровней.

Графика в Филвордах выполнена в ненавязчивом мультяшном стиле. Подобное решение поможет привлечь в игру даже детей, а для них игра станет не только развлечением, но и довольно полезным занятием.

Игра неплохо заставляет мозги поработать, а этому способствуют далеко не все современные мобильные игры. Реиграбельность на высоте, игра долго не надоедает да и уровней очень много. Застопориться можно лишь на уровнях с неизвестными словами, поэтому приходится интуитивно соединять буквы. Но это скорее минус игрока чем собственно самой игры.

Как скачать и установить Филворды на компьютер

Как я уже и говорил — для работы нам понадобится эмулятор андроид Bluestacks, все ссылки на закачку приложения и подробная информация есть в хорошей заметке о выборе лучшего эмулятора — дублировать это здесь не вижу смысла. Установка не отличается от других программ для Windows — все максимально стандартно.

Обратите внимание на один момент — чтобы игра филворды корректно скачалась с Плей Маркета проследите чтобы во время установки пункты на картинке ниже у вас тоже были отмечены, иначе добавите себе лишних проблем и будете пользоваться альтернативным вариантом установки приложений.

У нас есть два пути установки игры Филворды на компьютер — это плеймаркет или загрузка из APK файла, сейчас мы подробно рассмотрим оба варианта.

Загрузка из Google Play Market

Наверное самый правильный вариант — установить игру филворды из Play маркета, этим самым вы лишаете себя кучи проблем и сможете уже через пару минут после установки эмулятора насладиться игрой.

Запустите Bluestacks, перейдите на вкладку Android и в строку поиска пишем «Филворды» — переходим на страницу загрузки игры и жмем зеленую кнопку «Установить». Осталось дождаться окончания загрузки и установки игры — можно приступать к поиску слов!

Если у вас все получилось, то следующий пункт можете пропустить — установка из APK файла по большому счету нужна если данный вариант вам по каким то причинам не подходит.

Установка из файла APK

Установка из APK файла в целом не намного сложнее такового из Магазина приложений от Google, но если нет интернета или он не стабилен — очень выручает. Скачать непосредственно сам файлик для установки можно кликнув кнопку ниже…

В левой части Bluestacks найдите пункт, который отвечает за установки приложений в эмуляторе и укажите путь до скачанного файла — дождитесь установки и можете играть.

Таким образом можно устанавливать абсолютно любые игры и приложения — главное чтобы установочный файлик был… однако будьте осторожны, ведь скачивая игру с неизвестного вам сайта — можете легко подцепить заразу.

Особенности игры в Филворды на компьютере

Когда пытаешься запустить мобильное приложение на компьютере (которым и являются Филворды) — тут не совсем так гладко как с теми же Растения против Зомби 2. но намного лучше чем с Едадилом. В общем судите сами:

  • функция синхронизации позволяет на ПК продолжить начатую на смартфоне игру;
  • попадать по рядам букв мышкой гораздо удобней чем пальцем, снижается вероятность ошибок;
  • плохая оптимизация для ПК. Игра имеет квадратный интерфейс вместо привычного всем пользователям 16:9. Заметно подтормаживает в моментах подсчета результатов и при выходе из игры;

P.S. Друзья, стоит сделать некоторые выводы. Сегодня вы узнали два способа скачать и установить Филворды на компьютер, надеюсь информация данной заметке помогла решить ваш вопрос и теперь вы можете насладиться игровым процессом — всего доброго!

Скачать Филворды: найди слова! на ПК бесплатно на русском языке, ordsclassic

Филворды: найди слова! for PC

Приветствую вас, друзья! Филворды: найди слова! – бесплатная игра-Словесные игры. которую скачали из Google Play уже более 100,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Филворды: найди слова! работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.47/5, а общее количество отзывов - 259.

Что нового:

Мы исправили несколько ошибок, которые мешали играть.

Description of Филворды: найди слова!

В игре Филворды вас ждет множество уровней интеллектуальной разминки. Ищите загаданные слова и открывайте новые уровни достижений.

На старте разгадывание головоломки может показаться несложным, но, по мере увеличения количества букв в квадратах, вам будет очень трудно распознать загаданные слова и пройти уровень. Тем не менее, в беде вас никто не бросит, подсказки всегда под рукой.

Правила игры очень простые. На квадратном поле расположены буквы. Необходимо найти все слова на поле, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Конечно, не все слова засчитываются, и придется попотеть, чтобы отыскать именно загаданные.

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Филворды: найди слова! APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-01-16).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Игра Филворды: поиск слов на Андроид скачать

Филворды: поиск слов

Филворды: Поиск слов – игра-головоломка для мобильных устройств. Она придется по вкусу любителям кроссвордов и другим поклонникам интеллектуальных игр.

В игре нужно угадывать слова из букв, расположенных на прямоугольном поле. Выделяя буквы одним цветом, Вы составляете слова, но не любые, а загаданные. В игре Вам будут помогать веселые и забавные монстрики. Каждый монстрик может дать одну подсказку. Чем больше монстриков, тем больше у Вас будет подсказок. Сначала уровни достаточно простые, но чем дальше, тем больше будет возрастать сложность заданий. Каждое удачное прохождение уровня будет добавлять к Вашему счету одного монстрика, которые очень понадобятся в дальнейшем. В игре Филворды: Поиск слов 500 уровней, поэтому она сможет занять место на Вашем девайсе надолго. В игре есть платный контент, в магазине можно купить подсказки. Не смотря на такой ярко выраженный интеллектуальный характер игры, разработчики позаботились и об эстетической стороне. Буквы и слова выделяются различными, иногда довольно неожиданными цветами, что позволяет разнообразить нагрузку на глаза и нравится детям. Соревновательный элемент игры заключается в наполнении разнообразных мензурок, колбочек и других лабораторных сосудов различного цвета жидкостями, что выражается в количестве очков рядом с изображением посуды в верхнем левом углу экрана. Вы сможете померяться результатами своих достижений с друзьями или родственниками. Для детей игра стимулирует существенное увеличение словарного запаса и приобретение навыков логического мышления. Взрослые владельцы Android смартфонов и планшетов смогут потренировать свою эрудицию в игре Филворды: Поиск слов и просто приятно провести время. В общем, каждый найдет свое в этой увлекательной и полезной игре.

Скачать Филворды: Поиск слов для Android:

Скачать Филворды: Поиск слов для Android apk

Филворды: Поиск слов

Краткий обзор игры

Филворды: Поиск слов - бесплатная мобильная головоломка, которая является очередной вариацией на тему популярной забавы под названием "Fill Words" (венгерские кроссворды). Традиционно, главная задача игрока сводится к тому, чтобы отметить все слова, которые были хитро припрятаны в общей таблице с буквами. Просто проводим пальцем по экрану, выбирая нужную цепочку из букв и продолжаем процедуру до тех пор, пока не найдем их все.

Однако, несмотря на полное соблюдение правил оригинальной игры, "Филворды: Поиск слова" имеет и собственные уникальные нововведения. Например - каждая линейка уровней имеет персональную тему. Если в категории "мебель" отметить слово "лев" (а оно может там быть), то ничего хорошего из этого не выйдет, ведь как мы знаем, разница между тумбой, шкафом, столом и львом - все-таки присутствует. Другими словами, искать придется только те слова, которые соответствуют указанной категории. К счастью, если вы запутались и не можете найти нужное слово, то на помощь всегда придут маленькие монстрики, которые готовы предоставить подсказку практически в любой, даже самой сложной, ситуации.

Из недостатков - только реклама и встроенный донат. Однако, как и в знаменитой "Правда или ложь", последние не особо напрягают. Пройти все 500 уровней можно и без вложения реальных средств, а местная реклама - достаточно легко пропускается. В остальном, если вы соскучились по хорошим мобильным головоломкам, "то "Филворды: Поиск слов" быстро исправит данную ситуацию. Настоятельно рекомендуем!

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
17 Май 2017

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy S4 Mini, HTC Desire S, Xiaomi Redmi Note 4, HTC Butterfly 2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Май 2017


Скачать Филворды: Поиск слов (Android 4.0+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Филворды: Поиск слов пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!


Medal of Honor - история переносит игроков в 1944 года. В роли военного лётчика Джеймса Паттерсона, который так и не успел за

Octodad: Dadliest Catch


Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоед

GTA: Liberty City Stories


GTA: Liberty City Stories - история переносит игроков на просторы уже до боли знакомого Liberty City. Практически половину св

Количество комментариев: 0

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.