Софт-Архив

скайп на русском скачать торрент img-1

скайп на русском скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Skype Final 2014 торрент бесплатно!

Версия программы: 6.14.0.104
Официальный сайт: Skype
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется


Описание:
Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Основные функции:
Бесплатные звонки между абонентами Skype
Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
Бесплатная переписка в чате
Голосовая почта
Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
Что нового:
Release Notes:
Особенности RePack (& Portable) by D!akov:
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка (PortableAppZ).
Языки: ML.
Вырезано: Updater.

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I/D=C: Program

Другие статьи

Скачать skype через торрент

Skype 5.10.32.114 Final


Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции.


Портативная версия:
Не требует установки
Хранит все настройки в папке с программой
Не оставляет следов в реестре
Может запускаться с переносного носителя на разных ПК

Бизнес-версия:
Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.
Упрощенная установка на несколько компьютеров в офисе.
Расширенные возможности управления для системных администраторов.

MSI-версия:
По умолчанию отключена интеграция с фейсбук и «Звонки в один клик»
Автоматическая установка



Скачать бесплатно Skype Final Portable через торрент


Skype 4.2.0.169 Final Portable скачать торрент


Год выпуска. 2010
Версия. 4.2.0.169 Final
Разработчик. skype
Платформа. Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Совместимость с Vista. полная Системные требования :a
ПК на платформе Windows 2000, XP или Vista/7;
Соединение с Интернетом;
Встроенные или выносные динамики и микрофон;
Для работы видеосвязи понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт, веб-камера;
Для высококачественной видеосвязи понадобится высококачественная веб-камера с программным обеспечением, двухъядерный процессор и быстрое широкополосное интернет-соединение (384 Кбит/с).
Язык интерфейса. мульти+ русский
Таблэтка. Не требуется Описание. Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде. А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.
Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица любимых людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.

Основные возможности программы:

Основные возможности программы:

•Бесплатные звонки между абонентами Skype
•Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
•Бесплатная переписка в чате
•Голосовая почта
•Бесплатные видеозвонки
•Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети


Скачать Skype 4.2.0.169 Final Portable через торрент

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Skype 4.2.0.169 Final Portable бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Скайп на русском скачать торрент



С помощью программы Skype, которую каждый может скачать абсолютно бесплатно, можно ежедневно видеть своих друзей и близких. Конечно, этим не ограничивается его функциональность, ведь Скайп обладает еще целым рядом возможностей, которые делают его одним из самых популярных мессенджеров. Второй по популярности является возможность совершать звонки на телефоны. Ведь тарифы Скайп намного ниже, чем у большинства мобильных операторов. А если у Вашего собеседника тоже установлен Скайп, то разговоры становятся абсолютно бесплатными. Очень радует, что эту программу можно всегда скачать бесплатно. Также никто не сталкивается с проблемой совместимости, ведь Skype отлично подходит как для Windows 7, так и для более ранних версий Windows. Последняя версия Skype всегда доступна на сайте и, что самое приятное, на русском языке.

Конечно, одними звонками возможности Skype не ограничиваются, ведь в программе отлично реализован чат, который с легкостью заменит другие мессенджеры. Также можно увлекательно провести время с друзьями, играя в одну из множества игр, которые предлагает Skype. Программа очень проста в использовании, и Вы быстро привыкнете к дружелюбному интерфейсу. Набор функций постоянно расширяется, пополняясь новыми замечательными возможностями. Например, можно включить режим, при котором собеседнику будет виден Ваш экран. Таким образом, можно попросить о помощи в решении какой-либо проблемы или показать фотографии, не передавая их. Популярность Skype постоянно растет, и это можно объяснить увеличением скорости Интернета, ведь чем выше скорость соединения, тем лучше картинка и четче звук. При низких же скоростях существует вероятность видеть слайд-шоу вместо видео. Skype стал настолько популярен, что появились клиенты даже для мобильных телефонов и карманных компьютеров. Сначала была доступна только переписка, но теперь уже можно совершать обычные и видеозвонки. Закачка и установка Skype занимает считанные минуты, а результат превосходит все ожидания. Те, кто хоть раз пробовал пользоваться этой замечательной программой, в будущем не смогут от нее отказаться.
Функции Skype:

1) Позвонить с помощью микрофона, динамиков и видео другому зарегестрировавшемуся абоненту Skype бесплатно.
2) Позвонить с помощью микрофона и динамиков абоненту сотовой связи за деньги.
3) Отправить SMS абоненту сотовой связи за деньги.
4) Написать сообщение другому зарегестрировавшемуся абоненту Скайпа - бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать торрент Skype Business Edition (2014) РС

Версия программы. 6.13.32.104
Официальный сайт. Skype
Язык интерфейса. Русский, Английский, и другие
Лечение. не требуется

Описание:Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Бесплатные звонки между абонентами Skype
Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
Бесплатная переписка в чате
Голосовая почта
Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Это бизнес-версия Skype.
Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.
Включает установщик Windows.
Упрощенная установка на несколько компьютеров в офисе.
Расширенные возможности управления для системных администраторов.