Софт-Архив

шаблоны страниц портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно img-1

шаблоны страниц портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Готовое электронное портфолио класса – скачать бесплатно, как сделать и оформить, содержание

Вы сейчас тут: Портфолио-Главная → Ученикам

Готовое электронное портфолио класса – скачать бесплатно, как сделать и оформить, содержание

Какое это счастье для детей, каждое утро бежать в свой любимый класс, где их всегда ждут отличные друзья и добрая учительница! Чтобы всякий день учебы или совместного отдыха остался в памяти учеников и их родителей, обязательно необходимо создать классное электронное или оформленное в папке портфолио класса. О том, как это сделать более оригинально, решает учитель начальной школы вместе со своими воспитанниками. Однако очень хорошо, если и родители примут участие в определении содержания и оформлении готового портфолио. Для начала можно скачать бесплатно прекрасные шаблоны или готовые образцы с нашего сайта или посмотреть работы коллег, размещенные на сайтах школ.

Как сделать портфолио любимого класса?

Если учитель пока не знает, как оформить портфолио любимого класса, можно рассмотреть несколько вариантов. Самый распространенный способ – собрание всех индивидуальных работ учеников в одну большую общую папку. Безусловно, их придется красиво скомпоновать, оформить содержание и определить структуру, сделать оригинальный титульный лист. Не обойдется такой документ без общих фотографий. Можно отступить от этого направления и сделать электронное классное портфолио, которое будет наполняться согласно выбранным разделам. Такую готовую работу приятно не только родителям демонстрировать во время собрания начальной школы, но можно и на школьном сайте выложить, чтобы рассказать всему миру о замечательном классе и его славных делах.

Другие статьи

Шаблоны вкладышей для портфолио в начальной школе

Шаблоны вкладышей для портфолио в начальной школе.

В начальной школе портфолио должно быть солнечно – ярким, немножко смешным. В общем, максимально детским и радостным. Но при этом школьным.
Каждый ребенок – отдельная галактика и на страницах своего портфолио он должен эту галактику отразить, поэтому вкладыши сделаны в «звездочку» и немножко в «мультяшку».

Шаблоны распечатываются на формате А4.
Для увеличения нажмите на картинку.

Портфолио ученика скачать бесплатно - ШАБЛОНЫ ДЛЯ ФОТОШОПА

Портфолио ученика 1 класса бесплатно

Портфолио школьника. Портфолио ученика оформлено в стиле «школы» - россыпь желтых, оранжевых и красных листиков на фоне ровных строчек рукописного текста неизменно вызывают ассоциации со школьной порой. Портфолио ученика школы шаблоны в количестве 15 штук включают в себя разные категории, в каждой из которых основной мотив дополнен яркими деталями – карандашами, красками, глобусом и прочими школьными атрибутами. Авторская работа одновременно выглядит серьезно и мило, а вы сможете внести в неё любые изменения, значительно сэкономив время на фотомонтаж.

Портфолио ученика шаблоны образцы скачать.

Портфолио ученика образцы и шаблоны скачать бесплатно.

Портфолио ученика 1 класса образцы бесплатно

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Портфолио ученика средней школы . Портфолио ученика – это авторское портфолио ученика школы, которые отлично подойдут для создания портфолио мальчика. Фон представляет собой джинсовую ткань, в оформлении часто встречаются заклепки и кожаные бирки, а записи предлагается выполнять на «состаренной» бумаге или разлинованных листочках блокнота. Все листы строго выдержаны в едином стиле и дополнены оригинальными орнаментами и рисунками, что создает прекрасное общее впечатление от авторской работы. Эти шаблоны станут отличной основой для ваших творений.

Скачать бесплатно шаблоны портфолио для первоклассника.

Картинки для портфолио .

Шаблоны для портфолио для мальчик

Шаблоны портфолио скачать бесплатно . Портфолио ученика – это светлые и привлекательные портфолио ученика средней школы, дополненные кленовыми листочками. Основной фон шаблонов – лист бумаги с карандашными набросками, который, в зависимости от тематики листа, может украшаться школьной доской с меловыми надписями, листочком блокнота или картинками письменных принадлежностей. Яркие акценты и светлый фон просто притягивают взгляд, и вы сможете использовать этот шаблон без изменений или изменить практически всё. В любом случае, использование готового шаблона позволит вам быстро создать свой шедевр на основе авторской работы.

Шаблоны портфолио школьника скачать бесплатно.

Портфолио ученика начальных классов образец

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Портфолио школьника шаблоны

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 1,04 Gb

Портфолио школьника шаблоны. Портфолио ученика начальной школы при первом взгляде создает ощущение сказки. Основным мотивом, самого портфолио ученика начальной школы, являются кленовые листья, неизменно присутствующие на каждом листе из 15. Полукруглые ленты для названия листа, сверкающие резные листья разных цветов и оригинально расположенные элементы – авторская работа выглядит свежо и ярко. Вы можете воспользоваться уже готовым портфолио или изменить его по своему усмотрению – в любом случае ваша работа по созданию портфолио сократиться в несколько раз. Макет портфолио ученика 5 класса

Портфолио для мальчика начальных классов

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 518,69 Mb

Портфолио ученика 5 класса. Портфолио ученика – это отличный вариант для мальчика. Авторское портфолио ученика средней школы выполнено в синей гамме, включает в себя продуманно размещенные элементы: места для фотографий, картинки, как будто «нарисованные» детской рукой, шарики, мячи и другие яркие элементы. Грамотное сочетание цветов и картинок, яркие, свежие цвета и незаезженные темы – всё это поможет пользователям быстро создать портфолио для клиентов или своих детей, а диск с обучающими видеоуроками поможет сделать это максимально быстро и просто.

Портфолио ученика 1 класса

15 PSD| 2480 x 3508 | 300 dpi | 514,18 Mb

Шаблоны для портфолио для начальной школы. Портфолио ученика начальных классов включает в себя 15 листов с разной тематикой, выполненных в красно-оранжевой цветовой гамме. Яркое и красочное портфолио включает в себя титульный лист, содержание, разные категории – достижения, впечатления, творчество, а также отзывы и пожелания. Авторское портфолио ученика дополнено оригинальными рисунками по тематике категории, выполненными в общем стиле, что вместе с обучающими видеоуроками по оформлению поможет новичкам и профессионалам быстро создать свой проект портфолио.

Скачать портфолио школьника бесплатно

17 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 403,75 Mb

Скачать портфолио бесплатно. Портфолио ученика оформлено в стиле «школы» - россыпь желтых, оранжевых и красных листиков на фоне ровных строчек рукописного текста неизменно вызывают ассоциации со школьной порой. Портфолио ученика школы шаблоны в количестве 15 штук включают в себя разные категории, в каждой из которых основной мотив дополнен яркими деталями – карандашами, красками, глобусом и прочими школьными атрибутами. Авторская работа одновременно выглядит серьезно и мило, а вы сможете внести в неё любые изменения, значительно сэкономив время на фотомонтаж.

Портфолио для 1 класса

Портфолио ученика начальной школы скачать

17 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 403,75 Mb

Портфолио ученика начальной школы скачать. Портфолио ученика оформлено в стиле «школы» - россыпь желтых, оранжевых и красных листиков на фоне ровных строчек рукописного текста неизменно вызывают ассоциации со школьной порой. Портфолио ученика школы шаблоны в количестве 15 штук включают в себя разные категории, в каждой из которых основной мотив дополнен яркими деталями – карандашами, красками, глобусом и прочими школьными атрибутами. Авторская работа одновременно выглядит серьезно и мило, а вы сможете внести в неё любые изменения, значительно сэкономив время на фотомонтаж.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 1,47 Gb

Cкачать бесплатно портфолио школьника. Портфолио выполнено в приятном зеленом цвете, наполнен картинками растительности и древесными вставками. В качестве оформления на нем присутствуют изображения мультяшных человечков, разноцветных листочков блокнота, помятых или гладких. В целом, авторская работа притягивает взгляд приятным цветом, яркими акцентами и оригинальными решениями. Файл шаблона со всеми слоями позволит вам почерпнуть вдохновение из авторской работы, использовать портфолио, как основу для своего проекта и быстро создать оригинальную и яркую работу.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 495,51 Mb

Портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно. Портфолио - это красивые готовые работы для оформления портфолио ученицы, выполненные в ярко-розовом цвете. На 15 листах авторской работы органично сочетаются разные оттенки розового и белого, окошки разных форм и размеров, прозрачные и текстурные элементы, бусы, цветы и кленовые листочки. Шаблон выглядит очень мило и отлично подойдет для любой девочки, а вы сможете создать много уникальных портфолио на его основе.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Портфолио ученика начальной школы с кроликом - Office Templates

Портфолио ученика начальной школы с кроликом

Цветное портфолио для детей, учеников начальной школы (7 страниц). Шаблон проникнут любовью к природе — на его страницах кролик гуляет по зеленой лужайке, слушает птиц, собирает цветы, читает книги. Шаблон подойдет для школьников, первоклассников, как мальчиков, так и девочек, учащихся младших классов. Вы можете скачать бесплатно портфолио и отредактировать его в Word, или распечатать и заполнить страницы от руки. Шаблон состоит из 7 страниц: заглавная, "Обо мне", "Моя биография", "Мои цели", "Моя семья", "Мои увлечения", "Мои достижения".

Другие похожие шаблоны

Тысячи шаблонов для быстрого создания проекта
Устройства
Магазин Microsoft

Портфолио для ученицы средней школы, портфолио для ученицы 4-5 класса, портфолио для учащейся шаблоны скачать, купить готовое портфолио для девочки

Портфолио для ученицы «Утренний кофе»

Данное портфолио подходит для девочек. Стиль достаточно сдержанный – можно использовать его как для учениц начальной, так и для учениц средней школы. На превью чуть ниже вы можете видеть примеры заполнения портфолио.

Формат работы А4 – 19 листов. На превью не вошел чистый лист. Стоимость – 350 рублей. По вопросам приобретения обращайтесь на почту tormail@bk.ru.

Самое нижнее превью — листы-разделители по учебным предметам, можно заказать их отдельно или вместе с основным портфолио. Стоимость 100 рублей 10 листов.

Листы, которые вы получите, если решите заказать портфолио на следующем превью:



Любой шаблон портфолио. который вы купили на сайте portfo-leo.ru может использоваться исключительно в личных целях.