Софт-Архив

скачать Labview 2010 торрент img-1

скачать Labview 2010 торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

NI LabVIEW 2010 10 x86 2010, ENG - MegaFile - Мега-развлекательный портал!

автор: freegemini | 19-08-2010, 23:10 | Просмотров: 2133


Описание: LabVIEW (англ. Laboratory Virtual Instrumentation Engineering Workbench) — это среда разработки и платформа для выполнения программ, созданных на графическом языке программирования «G» фирмы National Instruments (США). LabVIEW используется в системах сбора и обработки данных, а также для управления техническими объектами и технологическими процессами. Идеологически LabVIEW очень близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в областиАСУ ТП, сколько в области АСНИ.Последняя версия LabVIEW позволяет проводить внедрение кода для программирования распределенных систем с беспроводными датчиками, что позволяет специалистам создавать интеллектуальные промышленные системы измерений и мониторинга и предлагать самые последние решения для тестирования различных протоколов беспроводной связи, включая WLAN, WiMAX, GPS и MIMO на единой аппаратной платформе. Кроме того, LabVIEW 2010 упрощает математические вычисления в реальном времени за счет оптимизации математических алгоритмов и внедрению на аппаратную платформу реального времени.

Название: LabView
Оригинальное название: LabView 2010
Год выхода: 2010
Разработчик: <!--FFriend--> http://www.ni.com/ <!--EndFFriend-->
Минимальные системные требования:
Processor Pentium III/Celeron 866 MHz or equivalent
RAM 256 MB
Screen Resolution 1024 x 768 pixels
Operating System Windows 7/Vista/XP/Windows Server 2003 R2 (32-bit)/Windows Server 2008 R2 (64-bit)
Disk Space 1.6 GB
Язык: английский
Таблетка: присутствует
Размер: 997 Мб

Другие статьи

Labview 2012 скачать торрент

LabVIEW 2012 x86+x64 (v 12.0), 2012 год выпуска




LabVIEW 2012 x86+x64

Год выпуска: 2012
Номер версии: v 12.0
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: National Instruments
Поддерживаемые OS: Windows 7/Vista/XP SP2/Windows Server 2003 R2 (32-bit)/Windows Server 2008 R2 (64-bit)
Платформа: x86/x64
Лекарство: Присутствует

* Процессор: Pentium 4/M или лучше;

* Видео-карта: 512 Mb;

* Свободное место на диске: 3.67 Gb;

Среда разработки NI LabVIEW уже на протяжении 25 лет активно используется учеными и инженерами со всего мира для решения наиболее актуальных технических задач. Использование среды программирования LabVIEW значительно ускоряет процесс проектирования систем благодаря огромному числу встроенных функций и библиотек, а также тесной интеграции с новейшими аппаратными платформами NI, такими как многоядерная платформа NI CompactRIO и новый векторный анализатор сигналов NI PXIe-5665. Среда разработки LabVIEW 2011 поддерживает интеграцию программных блоков, созданных на базе платформы Microsoft® .NET Framework 4.0, и включает множество удобных функций и средств программирования, предложенных опытными программистами LabVIEW. Это и многое другое делает LabVIEW незаменимым инструментом для инженеров, позволяющим быстро и эффективно создать единую и гибкую измерительную систему или систему управления.


Комментарии (0)

Скачать labview 2010 торрент

В.П. Федосов | Цифровая обработка звуковых и вибросигналов в LabVIEW (2010) [PDF]

Описание:
Книга представляет собой справочник функций, основанный на переводе и обработке контекстной помощи (Help) для функций и виртуальных приборов (ВП) системы моделирования, чтения, записи и обработки звуковых и вибросигналов NI Sound and Vibration LabVIEW 8.5.1 (Measurements Suite (MS) - Набор программ Измерения и Sound and Vibration Toolkit - Инструментарий), и может быть полезна специалистам при разработке и изучении программно-аппаратных средств National Instruments.
Книга основана на лицензионном программном продукте LabVIEW 8.5.1, сохраняет структуру контекстной помощи и предназначена для специалистов, изучивших начальный курс LabVIEW, а также для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов.

Введение
Глава 1. Набор виртуальных приборов и функций для анализа (S&V MS)
Глава 2. Формирование (Generation)
Глава 3. Универсальный формат файла ввода/вывода (UFF58 FILE I/O)
Глава 4. Испытания на предел (Limit testing)
Глава 5. Шкалирование и калибровка (Scaling & Calibration)
Глава 6. Взвешивание и фильтрация (Weighting and Filtering)
Глава 7. Уровень звука (Sound Level)
Глава 8. Уровень вибрации (Vibration Level)
Глава 9. Анализ спектра (Frequency Analysis)
Глава 10. Октавный анализ (Octave Analysis)
Глава 11. Анализ переходного процесса (Transient Analysis)
Глава 12. Отображение (Display)
Глава 13. Искажения (Distortion)
Глава 14. Однотональные измерения (Single Tone Measurements)
Глава 15. Переключающееся по частоте гармоническое колебание (Swept Sine)
Глава 16. Обработка сигнала тахометра (Tacho Processing)
Глава 17. Анализ заказанной величины (Order Analysis)
Глава 18. Обнаружение неисправностей (Fault Detection)
Глава 19. Измерение крутильного колебания (Torsional Vibration Measurement)
Глава 20. Функции Sound and Vibration для лицевой (Front) панели
Глава 21. Управление и индикаторы типов данных
Глоссарий
Список справочных материалов, использованных в инструментарии sound and vibration

Время раздачи: Пн-Пт с 17.00 до 7.00, Сб-Вс 24/2 (до появления первых 3-5 скачавших)

National Instruments LabView 2010 En (x86, x64)

National Instruments LabView 2010 Название Программы: NI LabView
Версия программы: 10
Последняя Версия программы: 10
Разработчик: www.ni.com/labview]National Instruments
Сайт программы: www.ni.com/labview
Язык интерфейса: Английский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Патч-кейген
Системные требования:
Минимальные:
Процессор: Pentium III/Celeron 866 МГц или аналогичный AMD
ОЗУ: 256 MB
Монитор с разрешением: 1024 x 768
ОС: Windows 7/Vista/XP/Windows Server 2003 R2 /Windows Server 2008 R2
Место на диске: 1.6 GB (включая драйверы)
Рекомендуемые:
Процессор: Pentium 4 или аналогичный AMD
ОЗУ: 1 Гб
Монитор с разрешением: 1024 x 768
ОС: Windows 7/Vista/XP/Windows Server 2003 R2 /Windows Server 2008 R2
Место на диске: 1.6 GB (включая драйверы)
Подробнее о системных требованиях

LabVIEW (англ. Laboratory Virtual Instrumentation Engineering Workbench) — это среда разработки и платформа для выполнения программ, созданных на графическом языке программирования «G» фирмы National Instruments (США). LabVIEW используется в системах сбора и обработки данных, а также для управления техническими объектами и технологическими процессами. Идеологически LabVIEW очень близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в области АСУ ТП, сколько в области АСНИ.Последняя версия LabVIEW позволяет проводить внедрение кода для программирования распределенных систем с беспроводными датчиками, что позволяет специалистам создавать интеллектуальные промышленные системы измерений и мониторинга и предлагать самые последние решения для тестирования различных протоколов беспроводной связи, включая WLAN, WiMAX, GPS и MIMO на единой аппаратной платформе.

Уже на протяжении более 20 лет среда графического программирования LabVIEW позволяет инженерам и ученым применять революционные методы разработки масштабируемых приложений для задач тестирования, измерений и управления. Накопленный за это время опыт дает возможность быстро и без больших затрат осуществлять взаимодействие между оборудованием для измерений и управления, проводить анализ данных, передавать результаты через сетевые интерфейсы и создавать распределенные системы.

Новые возможности LabVIEW 2010:

  • Оптимизированный компилятор. Ваш графический код будет выполняться значительно быстрее благодаря оптимизации компилятора в LabVIEW 2010.
  • Пользовательские изменения. Благодаря откликам пользователей сообщества LabVIEW Idea Exchange в LabVIEW 2010 были добавлены изменения, которые сделают процесс программирование значительно проще и удобнее.
  • Потоковая передача данных по сети. Используйте новые функции Network Streams для потоковой передачи данных между распределенными сетевыми контроллерами и host-машинам.
  • Сохранение скомпилированного кода отдельно от исходных VI. Благодаря настройке свойств VI разработчики больших проектов смогут сохранять скомпилированный код отдельно от исходных кодов, над которыми они работают в данный момент времени.
  • SubVI Inlining. Благодаря новому свойству VI вы сможете сократить время выполнения ваших приложений, исключив задержки связанные с вызовом SubVI.
  • Экспорт данных в Exсel непосредственно с графиков. В LabVIEW 2010 вы можете сохранить выведенные на график данные в файлы Excel всего лишь с помощью нескольких кликов мышью.
  • Конфигурирование оборудования через web-браузер. Вы можете посмотреть свойства и сконфигурировать оборудование, подключенное к вашему ПК, используя NI Network Browser и обыкновенный web-браузер.
  • Импортирование внешних IP для ПЛИС. С помощью узла IP Integration Node вы можете интегрировать сторонние функции для ПЛИС, код VHDL или файлы .xco, созданные в Xilinx Core Generator, в свои проекты LabVIEW FPGA.
  • Поиск и установка драйверов для приборов. Благодаря новой версии NI Instrument Driver Finder вы сможете быстрее найти и загрузить драйверы для приборов, подключенным к вашей системе, а также скачать готовые примеры и проекты для устройств.
  • Упаковка библиотек проектов. Благодаря новому типу файлов .lvlibp вы можете сохранить всю библиотеку файлов проекта, а также относящиеся к нему файлы и VI, в одном файле.

Время раздачи: С 18:00 до 00:00

Скачать вская, вский, Программируем микрокомпьютер NXT в LabVIEW (2010) PDF торрент на

- Л.Г.Белиовская, А.Е.Белиовский | Программируем микрокомпьютер NXT в LabVIEW (2010) [PDF] -

Автор: Л.Г.Белиовская, А.Е.Белиовский
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-94074-594-5
Отрасль (жанр): Программирование
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 280
Описание: Учебник по программированию микрокомпьютера NXT в LabVIEW написан специально для школьников и может быть рекомендован для изучения темы «Алгоритмизация и объектно-ориентированное программирование» учащимися третей ступени общего образования в старшей школе в рамках федерального базисного учебного плана.Он может быть использован для работы в общеобразовательных классах и классах естественно-математического и информационно-технологического профиля. Структура книги во многом схожа с тематическим планированием изучения языка программирования в курсе школьного предмета «Информатика». Содержание книги поясняется многочисленными рисунками, примерами и упражнениями.
На прилагаемом к книге DVD содержатся среда NI LabVIEW Education Edition и примеры виртуальных приборов.
DVD отсутствует.

Содержание&#58;

Предисловие. 3
С чего начать. 11
Урок 1. Некоторые сведения о NXT. 13
В этом уроке даются основные представления о том, как устроен NXT внутри. Рассказывается о возможных сценариях, стратегиях программирования NXT в LabVIEW. Представлен ряд датчиков, с которыми будем работать далее, а также перечислены датчики сторонних фирм.
Урок 2. Введение в LabVIEW. 21
В этом уроке даются основные представления о программной среде LabVIEW.
Урок 3. Создание ВП. 40
В этом уроке более подробно представлены основы создания и редактирования ВП. Материал данного урока может стать подробным справочным материалом для знакомства с инструментальными панелями и палитрами LabVIEW. К уроку можно обращаться по мере необходимости использования инструментария LabVIEW. Для быстрого старта этот урок можно пропустить.
Урок 4. Простые программы для NXT. 66
В этом уроке рассказывается, как настроить NXT для подготовки его работы с LabVIEW. Здесь рассмотрены два примера программ для NXT, работающего автономно. 67
Урок 5. Данные в LabVIEW. 78
В этом уроке рассматриваются основные типы данных. Обсуждается вопрос соединения различных терминалов данных, установки точности и формата представления числовых данных. Подробнее изучается логический тип данных
Урок 6. Алгоритмическая структура «цикл» While в LabVIEW. 90
В этом уроке рассмотрена структура цикл While (по условию), разобран простой пример программы для робота с бесконечным циклом, разобран пример программы с циклом While (по условию), с установкой диапазона изменения данных и количества знаков после запятой в данных
Урок 7. Алгоритмическая структура «цикл» со счетчиком. Доступ к значениям предыдущих итераций цикла в LabVIEW. 110
Структура цикл While (по условию) подробно была рассмотрена в уроке 6. В этом уроке рассмотрены цикл For (с фиксированным числом итераций), а также функции доступа к значениям предыдущих итераций. В этом уроке познакомимся с функцией Shift Register (сдвиговый регистр) и со стеком сдвиговых регистров и упомянем о Feedback Node (узле обратной связи).
Урок 8. Основные типы структур. Логическая структура «выбор». 130
В этом уроке рассматриваются основные типы структур LabVIEW при программировании NXT. Изучаются подробно логическая функция «выбор» и логическая структура «выбор». Приведены примеры использования этих структур.
Урок 9. Кластеры. 148
В этом уроке рассказывается об объединении элементов различных типов данных в кластеры. Описано, как создать кластер из элементов управления или отображения данных, каков порядок элементов в кластере. Описана процедура создания кластера констант.
Урок 10. Строки и файловый ввод/вывод. 162
В этом уроке рассказывается о функциях работы с файлами, которые обеспечивают ввод данных в файл и вывод данных из файла. Будем рассматривать работу с файлами, которые расположены непосредственно на NXT, и с файлами с данными на РС.
Урок 11. Локальные переменные. 181
В этом уроке продемонстрируем, как создавать, сохранять и манипулировать локальными переменными. Опишем, как сделать элементы управления и индикации более гибкими и удобными.
Урок 12. Передача данных между NXT. 198
В этом уроке рассказывается о возможности организации процесса обмена данных между двумя или несколькими NXT. Описаны примеры передачи показаний датчиков от одного NXT другому. Отображение результатов исследования оформляется с помощью многостраничного контейнера Tab.
Урок 13. Создание подпрограмм ВП. 214
В этом уроке представлена последовательность действий по редактированию иконки ВП, а также настройки соединительной панели (области полей ввода/вывода данных), что позволяет использовать виртуальный прибор как подпрограмму в других ВП.
Урок 14. Структура данных массивы. 237
В этом уроке рассказывается об объединении элементов одного типа данных в массивы.
Урок 15. Графические возможности языка. 251
В этом уроке рассмотрены способы визуализации данных с помощью графика с постоянным шагом (Waveform Graph) и двухкоординатного графика (XY graph). В общем случае графики диаграмм следует использовать для вывода на экран скалярных точек, а графики Waveform Graph - для вывода массивов данных.
Урок 16. Режим прямого обмена. 265
В этом уроке рассказывается о режиме прямого обмена между компьютером РС и NXT. Описан пример синхронизированной работы компьютера РС одновременно с несколькими NXT.
Заключение. 277

Скриншоты:

Время раздачи: с 18:00 до 7:00 Мск