Софт-Архив

скачать игру на компьютер крэш бандикут через торрент img-1

скачать игру на компьютер крэш бандикут через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Crash Bandicoot скачать на pc через торрент (223

Crash Bandicoot 3: Warped

Представленная игра завершает серию игр-платформеров, посвящённых приключениям забавного бандикута Крэша. У нас вы сможете Crash Bandicoot скачать на pc и оценить игру по достоинству. Радость и отличное настроение от игрового процесса просто гарантированы. Напомним, что основным игровым персонажем является обитатель австралийской фауны — бандикут Крэш. Когда то, он получил способность мыслить как человек благодаря эксперименту злого гения, некоего профессора мечтавшего поработить весь мир с помощью разумных зверей.

Бандикут постоянно попадает в разные неприятные истории и приключения. Перед вами очередные из них. Игровой сюжет вновь столкнёт Крэша с злобным учёным — Кортексом. Тот возвращается на Землю с новыми механизмами, оружием и тактикой, разработанной специально для борьбы с бандикутом. Но Крэшу это не страшно. Ведь вы поможете ему пройти через испытания. Предварительно нужно скачать игру Crash Bandicoot через торрент на пк. Можете не сомневаться. Она надолго привлечёт внимание.

Скриншоты игры Crash Bandicoot 3: Warped

  • Год издания: 2011
  • Издатель: SCEA / N&T
  • Жанр: 3D Action
  • Разработчик: SCEA / N&T
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel 1 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
  • Свободное место: 690 МБ
  • Таблетка: Не требуется
Видео обзор Краш Бандикут 3

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Аркады:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Другие статьи

Скачать Crash Bash - русская версия игры через торрент (Крэш бандикут на пк скачать торрент)

Скачать Crash Bash - русская версия игры через торрент

EPSXe - Скачать

Многим известно чувство, когда некоторые игры из детства и по прошествии десятка лет остаются в памяти интересными и красивыми. Но возвращаться к любимчикам прошлого иногда очень опасно, ведь история …

Download Crash Bandicoot 3: Warped - Digital Download for

Ещё одна проблема — повторяемость локаций и эпизодов N. Sane Trilogy. Первый раз промчаться верхом на свинье в Crash Bandicoot — весело. Но зачем копировать сцену несколько раз? Улепётывали, будто Индиана Джонс, от огромного валуна в Crash Bandicoot? А как насчёт аналогичного побега, но от полярного медведя в сиквеле? И от трицератопса — в третьей части. Спрашивается, что мешало реставраторам пойти по пути Ratchet & Clank и Tomb Raider: Anniversary, совместивших дух оригинала c обновлённым геймплеем?

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - дата выхода, системные

По мнению большинства игроков и критиков - лучшая игра в серии. В Need for Speed: Porsche Unleashed, как нетрудно догадаться, разработчики предоставили игрокам весь модельный ряд легендарного концерна, приправив все это отличной аркадной физикой, великолепным карьерным режимом и адекватным AI. Именно после пятой части серия NFS надолго забыла о виде из кабины.

Хрестоматийный пример: карта Road to Nowhere из первой Crash Bandicoot. Нужно пересечь хлипкий подвесной мост, проложенный над ледяной пропастью. В дощатом настиле зияют дыры, некоторые деревяшки покрыты скользким инеем, другие ломаются спустя пару секунд, если ступить на них, третьи — мгновенно рассыпаются в труху. Беги, бандикут, беги. Живи, умри и снова повтори. Ах да, по мосту носятся кабаны, превращая и без того непростые танцы над бездной в запредельно садистские. Неудивительно, что на форумах N. Sane Trilogy уже иронично сравнивают с Dark Souls и Super Meat Boy.

Но как бы ни хотелось воспевать N. Sane Trilogy, геймплей сборника порядочно устарел. Уровни крохотные и линейные — сегодня такую простоту встретишь не в каждом мобильном раннере. Неотзывчивое управление вкупе с неудачными ракурсами камеры делают некоторые моменты антологии чересчур сложными. Промахнулись на полмиллиметра, прыгая на крохотную платформу? Рестарт. Напоролись на врага? Рестарт. Не заучили последовательность ловушек, удирая от трицератопса? Рестарт, рестарт, рестарт.

Востребованный режим игра на двоих присутствует в игре Crash Bash. Эта игра уже стала можно сказать легендарной, ведь в нее играли еще на приставках, а теперь есть возможность поиграть и на ПК. Для этого в упаковщике присутствует эмулятор, который необходимо предварительно установить, а затем скормить ему образ с игрой. В этой игре о Краше Бандикуте о хулигане-грызуне есть много мини-игр, которые очень разнотипные и потому очень интересные. Здесь есть игры по защите своих ворот от противников, игры по сталкиванию соперников с арены, по уничтожению танков противника и много других.

Для Crash Bandicoot N. Sane Trilogy разработчики выпустили уровень Stormy Ascent, который не попал в оригинальную игру из - за адской сложн.

Игра отличная, вызывает те же эмоции, что и много лет назад. Переиздатели молодцы, а те у кого не было PS One, PS 7, PS8, свою злобу вымещайте в другом месте, а не тут, портя нелепой оценкой такую прекрасную игру.

Вы получите все три легендарных приключения Крэша на PlayStation в одной полной коллекции от ветеранов-разрабочиков студии Naughty Dog (Uncharted, «Одни из нас™»).

Компания Sony предоставила очередной список видеоигр для различных консолей семейства PlayStation, которые пользовались наибольшей популярностью среди потребителей в прошлом месяце. Стоит отметить,…

Скачать игру на компьютер крэш бандикут через торрент

Дата выхода. 2008 г.
Жанр: Платформер
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Media ID: 62E15E8E
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (только документация)
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot

Работоспособность проверена: нет

Описание:
В игре Crash Bandicoot: Mind over Mutant странным образом помолодевший Нео Кортекс в очередной раз планирует захватить мир. С помощью своего приятеля Н. Брио злодей реализуют черный замысел. Для захвата мира используется новое дьявольское изобретение – устройство, рассылающее особенные текстовые сообщения, управляющие сознанием мутантов и самого героя-бандикута. Крэш должен помешать чудовищным планам и спасти себя и своих друзей – титанов.

Похожие новости

Crash Bandicoot: Mind Over Mutant (2008) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Crash Bandicoot: Mind Over Mutant (2008) XBOX360 скачать торрент


Название: Crash Bandicoot: Mind Over Mutant
Год выпуска: 2008
Жанр: Platformer, 3D
Разработчик: Radical Ent
Издательство: Vivendi Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ v1.9/LT+ v1.91/LT+ v1.92/LT+ v2.0/LT+ v3.0 (XGD2/14719)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Таблетка: Не требуется
Формат файла. iso
Платформа: XBOX360
Размер: 7.30 GB

О игре: На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он боролся с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания. Без участия негодяя Нео Кортекса здесь точно не обошлось! Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша! Кому, как не весельчаку-бандикуту расхлебывать эту кашу и вновь всех спасать? А вместе с ним в путь отправляются и верные друзья. Как всегда, их ждут самые невероятные приключения и необычные ситуации. Пристегнитесь покрепче, поездка начинается!


• Теперь Крэш сможет не только контролировать действия и поведение своих врагов, но и хранить наиболее симпатичных ему монстров в своем кармане. Кроме того, он волен постоянно улучшать их характеристики, делать более сильными и использовать в боях тогда, когда они наиболее эффективны.
• На острове Вумпа отныне не существует границ. Вы сможете путешествовать и изучать окружающую обстановку, перемещаться в параллельные миры, каждый из которых будет отличаться своим игровым процессом – в зависимости от того, какого монстра вы приведете с собой и захотите использовать.
• Впервые в истории серии в совместном режиме игры вы сможете увидеть, как Крэш и его сестренка Коко бок о бок расправляются со злодеями. Коко обладает особым «нюхом» на драгоценности и бонусы.
• Новая система ведения боя позволит Крэшу бороться со злодеями не только в прямом бою, но и используя массу обманных движений и грамотные контратаки, которые нанесут врагам максимальный ущерб.
• Теперь Крэш может рыть подземные туннели – точно так же, как настоящие бандикуты в дикой природе. Чем больше вы копаете в ходе игры, тем больше шансов найти скрытые бонусы.
• В этой игре Крэш может лазать по отвесным стенам и делать невероятные прыжки и финты, избегая препятствия и опасности.


• Инструкция по работе с программой ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата XGD2
• Установка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD2-образ игры 7.05 ГБ или 7.30 ГБ":

• 1. Скачиваем программу и русификатор ImgBurn версия 2.5.6.0
• 2. Устанавливаем ее и закрываем.
• 3. Для русского языка перемещаем файл "russian.lng" в Program Files > ImgBurn > Languages.
• 4. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Tools > Settings > General > Language > Русский и нажимаем Ok. Готово.

• Настройка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD2-образ игры 7.05 ГБ или 7.30 ГБ":

• 1. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Сервис > Настройки.
• 2. Выбираем Чтение >, ставим галку на "DVD", а с "MDS" и "CCD если есть" снимаем.
• 3. Выбираем Создание >, ставим галку на "DVD", а с "CUE" и "MDS" снимаем.
• 4. Выбираем Запись >, ставим точку, где написано "Указанное" и прописываем рядом с надписью "Сектора в слое 0" эти цифры "1913760". Чуть ниже "Приоритет процесса" выбираем "Наивысший" и нажимаем "OK". Все, программа для записи "XGD2-образ игры 7.05 ГБ или 7.30 ГБ" настроена.

• Инструкция для записи игр формата "XGD2-образ игры 7.05 ГБ или 7.30 ГБ" через программу ImgBurn v2.5.6.0:
• Запись производится на диск DVD+R DL 8.5 GB двухслойные DVD

• 1. Выберите пункт "Записать образ на диск"
• 2. Источник - указываем путь к папке с игрой и выбираем "dvd" файл, а не iso.
• Проверка - снимаем флажок, если есть.
• Скорость записи - ставим "1x" - до "4x" дойдет автоматом.
• Нажимаем значок "Запись".
• 3. Начнется запись образа на диск.
• 4. 49% переход на второй слой диска LayerBreak=1913760.
• 5. 50% - Продолжение записи на второй слой диска.
• 6. Время записи 26 минут.
• 7. Играет музыка и появляется сообщение: "Operation Successfuily Completed!" - запись произведена успешно. Нажимаем кнопку "ОК".
• 8. Наблюдаем информацию о диске "Статус: завершен" и то, что он "не пустой". Закрываем программу.

•. СОВЕТ. При записи игр отключите и закройте ВСЕ приложения (браузер, торрент-клиент и так далее). Торрент-клиент закройте через Файл > Выход. Должна работать только программа ImgBurn и ничего больше. Удачи.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры

Скачать игру Crash Bandicoot - The Wrath of Cortex (2001) на PS2


Год выпуска: 2001
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Universal Interactive
Платформа: PS2
Регион: PAL
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст
Носитель: CD


Описание игры:
Знакомьтесь, бандикут Крэш. Безумное, взъерошенное и чрезвычайно энергичное существо из семейства платформеров, — приключенческих игр того рода, где по огромным фантастическим мирам принято передвигаться самым бешеным и забавным образом, при помощи экзотических приспособлений, попутно собирая призы и отбиваясь от назойливых врагов, каждый из которых норовит вам помешать на свой диковинный манер. Успех игрового сериала сделал бандикута Крэша настолько популярным, что его часто называют «неофициальным символом PlayStation». Всенародную любовь игре обеспечил прежде всего яркий, увлекательный игровой процесс, неослабевающая динамичность и безудержная фантазия авторов.

Похожие новости Комментарии (0)