Софт-Архив

игра маджонг бабочки скачать бесплатно без регистрации на компьютер img-1

игра маджонг бабочки скачать бесплатно без регистрации на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Маджонг бабочки играть бесплатно онлайн

Маджонг бабочки

Еще одна версия знаменитой версии популярной игры маджонг в необычном исполнении. Приложение получило название маджонг бабочки потому что в роли игровых фигур выступают пестрые и яркие бабочки. От этого сложность игры только возросла. Игроку придётся очищать поле от красивых бабочек, соединяя их между собой. Тактика игры прибегла к значительным изменениям, теперь чтобы фигуры исчесзли из игрового поля, вам придется прибегать к разным игровым хитростям. Бабочки могут летать, только если на их пути нету никаких преград. Они двигаются по горизонтали, вертикали, а также могут облетать препятствия, вылетая за переделы игрового поля (если речь идет о комбинации в крайнем ряду). Играя в маджонг бабочки онлайн в распоряжении пользователя будут три подсказки, которые могут помочь решить сложную ситуацию, а также три функции Reset, при помощи которых игрок может перемешать игровые фигуры для более выгодных комбинаций. Действовать надо очень быстро, так как игра идет на время и когда счетчик завершит отчет - вы проиграете.

В маджонг бабочки играть можно при помощи обычной мыши, управление осуществляется путем нажатия на левую клавишу. Первым кликом вы выбираете бабочку, а вторым указываете конечную точку ее полета. Игра имеет свою собственную стилистику, каждая из бабочек отлично проработана, а анимация полета и движения крыльев выполнена на достойном уровне. Для достижения победы вам потребуется быть внимательным, а также быстро логически мыслить, просчитывая свои действия. Игра маджонг бабочки качественное приложение, которое поможет вам скоротать свободное время и расслабиться после трудного дня или во время ожидания.

Как играть?

Соединяйте одинаковые крылышки бабочек, для этого нажмите сперва на одно крыло, затем на другое. Если между крылышками есть свободный путь они соединяться в бабочку, и она улетит. Цель - очистить игровое поле от бабочек. Есть бонусы - 3 подсказки и 3 перемешивания крыльев.

Другие статьи

Маджонг Бабочки - играть онлайн бесплатно

Игра Маджонг Бабочки

Mahjong "Бабочки" является одной из самых интересных игр этой серии. Основное ее преимуществом по сравнению с другими подобными играми - уникальная визуальная часть процесса. Главным элементом являются крылья разнообразных бабочек, которые необходимо соединить между собой. Именно в этом состоит главное отличие этой разновидности от стандартного маджонга, в котором в качестве главных элементов выступают обыкновенные игральные кости.

Именно эта уникальная составляющая и есть причина востребованности маджонг "Butterfly" среди огромного количества пользователей разных возрастов. После соединения одинаковых крыльев появляется бабочка, которая удивительно красиво улетает, при этом даря игрокам огромное количество положительных эмоций.

Конечно же, чтобы по достоинству оценить все визуальные эффекты игры маджонг Бабочки, необходимо использовать полноэкранный режим. Такую возможность предоставляет наш сайт, в любой момент при желании вы можете развернуть онлайн игру в полноэкранный режим.
Стоит отметить и то, что данный маджонг достаточно сложный, так как игровой процесс ограничен по времени. Даже для того чтобы пройти самый простой -первый уровень, необходимо довольно оперативно удалить с игрового поля все одинаковые пары. Каждый раз, когда вы собираете пару одинаковых крыльев, вам добавляют одну или две секунды дополнительного времени.

При необходимости, сложность игрушки можно значительно снизить при помощи подсказок, которые могут показывать на игровом поле одинаковые пары. Подобные подсказки можно использовать не более трех раз в течение всей игры. По этой причине подсказки могут помочь лишь в тех случаях, когда вам не достает совсем чуть-чуть времени для завершения очередного уровня. Для того чтобы пройти этот замечательный маджонг, вам потребуется ни одни час тренировок. Для того чтобы успешно освоить игровой процесс, вам потребуется внимательность и быстрота реакции.

На нашем сайте вы можете играть в mahjong «Бабочки» совершенно бесплатно и без регистрации. Кроме того, при желании вы можете скачать игру на свой компьютер прямо сейчас. Также на нашем сайте вы можете найти разнообразные бесплатные логические игры, такие как сады, степанида, 999 и зумала. Вы можете совершенно бесплатно скачать с нашего сайта все, что вам понравится, и играть в свое удовольствие. Помните, что хорошая интересная игра поможет не только весело провести свободное время, но и позволит отвлечься после тяжелого рабочего дня. На нашем сайте в маджонг бабочки играть бесплатно вы можете в любое удобное время.

  • Игра Digitz – для тех кто умеет считать

Игра Digitz идеально подойдет тем, кто любит считать или хочет научиться делать это быстро. Она представляет собой онлайн цифровую головоломку, где игрокам придется в.

  • Игра хитрая мозаика – лучшая тренировка для мозга

    Хитрая мозаика – это логическая игра, где важна внимательность и сообразительность. По смыслу она напоминает пазлы, здесь так же приходится собирать картинки из отдельных.

  • Карточная игра Уно – успей крикнуть первым

    Uno – это интересная карточная онлайн игра, в которую могут одновременно играть от двух до десяти пользователей. В начале всем пользователям раздается одинаковое количество.

  • Самая сложная игра в мире – прояви смекалку

    Можно подумать, что если игра была создана, то ее можно пройти. Но это не всегда так, ведь существуют такие приложения, в которых дойти до победного конца практически.

    • Пасьянс солитер

    Пасьянс Солитер считается самой популярной игрой в карты. Теперь доступна и онлайн игра. А что может быть интересней и проще, чем в Пасьянс Солитер играть бесплатно.

    Перейти к игре »
  • Пасьянс косынка

    Многие из пользователей заинтересовались такой карточной игрой, как пасьянс, с появлением компьютерных устройств, а особенно такой как косынка. Заходя в меню компьютера/ноутбука.

    Перейти к игре »
  • Червы

    Игра Червы онлайн – чрезвычайно интересная карточная игра. В ней принимают участие не менее четырех игроков. Суть игры заключается в том, чтобы набирать минимальное.

  • МАДЖОНГ БАБОЧКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

    МАДЖОНГ БАБОЧКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА Как играть — правила и описание

    Признанный многими игроками, самый популярный среди плоских маджонгов-пазлов, маджонг «Бабочки» теперь будет радовать поклонников на планшетах и смартфонах. Ничего скачивать, устанавливать, нигде регистрироваться не нужно, если Вы открыли эту страницу и видите красную кнопку Play, значит игра готова к работе.

    Плоский маджонг хорош тем, что все плитки видны с самого начала игры, однако за кажущимся упрощением кроется психологическая ошибка игрока, он начинает щелкать первые попавшиеся пары без разбора. Это приводит к плачевному результату уже в середине процесса. Обнаруживаются крайние тайлы, имеющие пару только в самой толще других плиток, а следственно играть их не представляется возможным.

    О тактике разбора маджонга с бабочками мы поговорим в отдельной статье, а сейчас коротко напомним правила.

    Как видно на стартовом экране, поле прямоугольной формы заполнено плитками с изображениями половинок бабочек. Найдя два одинаковых бабочкиных крылышка, щелкаем последовательно по ним, они соединяются и образуют бабочку, которая улетает. При выборе пары важно помнить, что соединить можно только тайлы не закрытые другими, между которыми можно построить маршрут из вертикальных и (или) горизонтальных отрезков с количеством прямых углов не более 2-х.

    Можно скачать игру МАДЖОНГ БАБОЧКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

    Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

    Похожие игры
    • МАДЖОНГ БАБОЧКИ
    • ТРИ И БОЛЬШЕ БАБОЧЕК
    • СОЕДИНЯТЬ БАБОЧЕК
    Во весь экран

    Игра МАДЖОНГ БАБОЧКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА в категориях Маджонги, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ БАБОЧКИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

    Скачать игру Фруктовый маджонг: Бабочки маджонг

    Скачать игру «Фруктовый маджонг: Бабочки маджонг»

    Вы можете бесплатно скачать игру "Фруктовый маджонг: Бабочки маджонг" (Fruit Mahjong: Butterfly Mahjong) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Фруктовый маджонг: Бабочки маджонг" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Маджонг»

    Играем онлайн в Маджонг Бабочки бесплатно!

    Играем онлайн в Маджонг Бабочки

    Перед вами – онлайн игра, которую все называют маджонг "Бабочки". В неё можно играть бесплатно. Она отличается от классического китайской головоломки, но суть в ней осталась та же – нужно убирать пары одинаковых фишек. То есть пары одинаковых крыльев, из которых складываются порхающие бабочки.

    Как запустить: как только маджонг "Бабочки" полностью загрузится в онлайн, нажимайте на кнопку Start, и можете играть бесплатно, сколько влезет. Управление здесь мышкой. Просто выбирайте пары соседних крыльев одинакового типа. Клик на одном, клик на другом – и вот у вас бабочка!

    Каждый удачный ход добавляет времени, которое здесь ограничено. Чем дольше играешь, тем больше рекорд.

    Да, это не очень классический маджонг, но он интересно сделан, бабочки очень красивые, а базовое правило - убирай пары одинаковых фишек, такое же, как и во времена Конфуция.

    Версия маджонга Бабочки под Андроид

    Если вы не видите флеш-игру на планшете, или если вы искали версию маджонга "Бабочки" под Андроид, то переходите по этой ссылке - магазин Google Play. Только там он совсем другой.