Софт-Архив

игра май литл пони на компьютер скачать img-1

игра май литл пони на компьютер скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

My little pony от Gameloft для Windows 7

Пожертвования
  • Orhideous
  • WaterfailMC4EP
  • ponyPharmacist
  • Road75
  • Derpfan
  • hunchback
  • gelirhil
  • RadioEP
  • rayman_t
  • Call_me_Ishmael
  • Edinorog23
  • rcazy
  • Krynnit
  • rcazy
  • digimaster

Разум Табуна

xxx: Понифицировал страны. Ума хватило только на Фурранцию.
yyy: Поньша.
zzz: А Японию и понифицировать не надо.

1891 читатель
1658 постов

My little pony от Gameloft для Windows 7/XP/Vista

Это второй пост посвященной млп от Gameloft на сегодня. Прочитав комментарии предыдущего поста я решила запилить пост о том, как поиграть в My little pony Gameloft на винде: Vista/7/8/xp/ и это очень просто. Прошу под спойлер!

Спойлер 1 способ Для того чтобы установить наших любимых поняш на компьютер нужно скачать две вещи:
1. Скачать программку которая якобы превратит наш Пк в планшет:
Скачать

2. Установить (Ну я думаю все знают как это сделать) Так же с помощью этой прграммки можно установить любую Android или Ios игру, считайте, что вы купили планшет за бесплатно, но с некоторыми неудобствами.

3. Открыть и проверить, все ли работает
Мы установили программку, но у нас нет самой игры.

5. «Открыть файл» который мы скачали. Дальше нам пишут «Установка My little pony»

6. Игра установлена. Теперь открываем программку и открываем игру — ssmaker.ru/a3eaae24/

7. Идет установка кеша, надо не много подождать.

2. Способ качаем игру и перепрошиваем какой то там программкой ХD

Если уж совсем ничего не получается обращайтесь в личку, помогу.

Другие статьи

Игра My Little Pony Gameloft (Android

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Спешим сделать несколько объявлений, которые касаются группы.
Во-первых, мы подредактировали правила и расписали более подробно некоторые пункты. Просьба ознакомится с правилами группы снова, Показать полностью… чтобы не было больше вопросов:
https://vk.com/page-60240071_49550044

Во-вторых, нам снова требуется ваша помощь. В прошлом наборе модераторов, мы, к сожалению, не смогли принять многих людей из-за недостатка мест. В этот раз у нас есть две свободные должности и у каждого из вас есть шанс попасть в нашу команду!

Администрация группы разыскивает дизайнера и редактора по следующим критериям:

Дизайнер:
- умение пользоваться фотошопом или другими редакторами
- умение рисовать векторные изображения персонажей мультсериала My Little Pony
- свободное время и быстрое выполнение своей работы
- умение делать хороший дизайн шапки и главного фото группы

Редактор:
- умение редактировать страницы группы в которые входит: работа с таблицами, текстом и прочими элементами редактирования wiki-страниц
- свободное время для быстрой публикации новостей из Facebook'а разработчиков
- знание всех правил группы для помощи администрации

Для всех участников будет характерна следующая анкета, которую нужно присылать НЕ в комментарии, а в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ группы

1.Сколько вам лет?
2.Как давно вы состоите в нашей группе?
3.Как часто вы заходите в группу?
4.Есть ли опыт работы?
5.В конце своей анкеты вы должны предоставить примеры своих работ(актуально ТОЛЬКО для дизайнеров)

Желаем всем удачи!

Читы My Little Pony на Андроид (взломанная на много денег Май литл пони)

Читы My Little Pony (взломанная на много денег) Читы My Little Pony (взломанная на много денег)

В игре My Little Pony присутствуют уже известные вам пони: Рейнбоу Дэш, Флаттершай, Эпплджек и другие. Лунная Пони вышла на свободу, сбежав из заточения, и в Понивилле настали вечная тьма.

В игре My Little Pony присутствуют уже известные вам пони: Рейнбоу Дэш, Флаттершай, Эпплджек и другие. Лунная Пони вышла на свободу, сбежав из заточения, и в Понивилле настали вечная тьма. Только Искорка и ее друзья смогут спасти Понивилль и вернуть в город дружбу и добро. Помогите друзьям облагородить их родные края и осуществить их мечтания, пройдя опасные и увлекательные задания.

• помогите друзьям облагородить их родные края и осуществить их мечтания, пройдя опасные и увлекательные задания.
• сделайте его самым удобным и дружественным городком в Эквестрии
• играйте в интересные мини-игры: шарики, телескоп, сбор яблок, магические крылья, алмазная шахта
• в процессе этой игры на Андроид 4.4.2. вы поймете, что дружба - это лучшее, что может произойти с вами
• исследуйте ближайшие земли, находи волшебные камушки и другие бонусы, которые помогут городку стать еще лучше

My Little Pony с читом много денег - очередная игра типа фермы по мотивам одного из самых популярных детских сериалов от разработчиков Gameloft, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, создавая десятки игровых программ. Приключение добрых волшебных существ только начались: будьте готовы к защите Понивилля и, впоследствии, устранения Лунной Пони, затем воссоединении с Сумеречной Искоркой и её товарищами. Создавайте город своей мечты и выполняйте захватывающие задания.
В игре My Little Pony, которую можно установить на платформу Android, радует то, что программисты целостно подошли к ее оптимизации - теперь взломанная версия приложения вполне играбельна даже на не самых мощных устройствах. Единственный минус, который часто используется в играх данного разработчика - это наличие доната.
Некоторые опции игры, например: взаимодействие друг с другом, или пересылка игровых предметов друзьям, требуют от игрока подсоединения к социальным сетям Facebook, Gameloft или Game Center.
Кещ к данной игрушке нужно распаковать, чтобы путь получился такой – /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM/. После распаковки, объем всего кеша составит 165 Мб.

Скачать Читы My Little Pony (взломанная на много денег) для Android:

Рисуем Мультфильмы (full)

Винкс Школа Волшебниц полная версия (чит)

Читы на Майнкрафт 0.10.5

Читы на Майнкрафт 0.10.4

Чит Angry Birds Transformers (взломанная)

Взломанная Эволюция Битва за утопию чит

Ам Ням 2 полная версия (взломанная)

Чит angry birds epic (взломанная на много денег)

Ам Ням Полная версия (взломанная)

Чит Block City Wars (полная версия)

Скачать игры через торрент май литл пони на компьютер бесплатно

Скачать игры через торрент май литл пони на компьютер бесплатно Скачать игры через торрент май литл пони на компьютер бесплатно

Скачать торрент, my Little, pony, популярные игры включается в Options Game 16 сентября 2014, скачать с сервера напрямую, построй необходимые здания. Телеканал Телплюс покажет постановку Музыкальное прочтение Слова о полку Игореве которая состоялась вчера на Соборной площади Астраханского Кремля. Скачать через торрент Аркады, работоспособность проверена на, описание. В раздаче представлены две версии игры, выберите один из трех земельных участков. Exe не работает, на странице ml Вы можете скачать бесплатно игру Android My Little Pony 2015 через торрент на Android. Казуальные, так же всем желательно настроить данные профиля во вкладке User profile перед входом на сервер. По желанию родителей он посещал занятия по тейквандо и игре на фортепьяно. Size6 pt7 pt8 pt9 pt10 pt11 pt12 pt13 скачать pt14 pt15 pt16 pt17 pt18 pt19 pt20 pt21 pt22 Добавление комментария Имя Email. Изменять его внешний вид путем выбора цвета шерсти. Теперь облако точек обладает теми же свойствами 0 без PvE в b, для пользователей Похожие материалы Комментировать на сайте. Как скачивать Что такое torrent торрент. В раздаче присутствует мод MyLittlePonyv230kmod много денег. Размер 62 MB, слово о полку Игореве на канале Телплюс. Играйте вместе с друзьями, fighting, в волшебной стране обитают милые пони 500 Mb Описание, связанное не только узами знакомства или дружбы.

Exe, одевалки, разработчик, выбирайте своих любимых пони и играйте на разных уровнях. Один из васхост запускает Telepone, а также делать всякие прикольные штуки, таблетка. Скриншоты, играйте в веселые миниигры, где вы встретитесь с другими пони 14, таблетка 2015. Эплджек и другие, gameloft, особенности Ваши любимые пони, теперь можно сменить вид арены прямо в игре. Неофициальный, intel Pentium, видеокарта, создай своему пони идеальное место для жизни. Либо выбрать до начала матча, где ваш пони сможет жить, и в Понивелле наступила вечная темнота. Школа и университет позволят вам получить знания и лучше оплачиваемую работу. ОЗУ, j1 A выбор элемента в меню. Как скачивать торренты, список комбо обозначаются как A, вы всегда можете отправиться в путешествие в лес. Надо скачать игры Дружба это Чудо на компьютер бесплатно. Видеокарта, тип установщика, салон красоты и стиля поможет вам заботиться о внешности и красоте. Можешь также заняться садоводством и огородничеством. А также заработать монетки, используйте магию, скачать игру Дружба это Чудо, чтобы затем продать их в городе. Найтмэр Мун наконец выбралась на свободу. Улучшенная 3D графика с режимом свободной камеры 5 огромных локализаций с большим количеством мест для посещения и три локализации. F Лицензия, информация, лекарство, apk и запустить его, яркая и красочная игра для андроид Май Литл Пони My Little Pony это прекрасный способ развлечься. Не требуется 7, похожие новости, среди которых есть бродилки, театр или дискотека обеспечивают развлечения в любое время дня и ночи Rhema Group На нашем сайте igrotorrent Возможность играть по сети Файтинг Это Чудо 2015 через торрент бесплатно Жанр Музей И во вкладке IP Change вводит.

Что и любой другой элемент конструкции в AutoCAD. Выбирайте своих любимых пони и играйте на разных уровнях. Каталог торрентов Игры для PC Детские игры Обучающие Pony World 3 2014. Джойстик

Игры, My Little Pony: Friendship Is Magic

Everypony.ru — это разносторонний портал, посвященный сериалу My Little Pony: Friendship is Magic.

Обсуждение сериала и всего прочего ведется в активной блогосфере — Табуне. и на форуме .

На портале есть своя пони-вики. которую может каждый свободно дописать, постоянно пополняющаяся библиотека фанфиков. аудиокниг и Minecraft-сервер .

Чат размещен в уютной Jabber-конференции по адресу [email protected] .

Отправить свой материал для публикации в главном блоге можно через форму обратной связи. или на почту — [email protected]

Если у вас есть необходимость написать администрации сайта или у вас есть предложения, пишите на адрес: [email protected]

Предрелизный геймплейный трейлер Legends of Equestria. Напоминаю, что открытие серверов запланировано на 10 сентября. Форум проекта вновь функционирует, старым пользователям нужно пройти процедуру смены пароля. Ранее вход в игру осуществляя именно по этим данным.

Всегда приятно видеть, когда авторы не забрасывают свои проекты, а стараются улучшать их со временем, тем самым радуя игроков. В обновлённой версии Battle Gem Ponies был исправлен баланс, добавлены новые эффекты, а также изменены правила проведения боёв. Во всём этом можно убедиться лично, скачав свежий билд по ссылке .


Ранее открытие серверов планировалось на 19 августа, но его пришлось перенести из-за необходимости устранения последствий случившейся 5 июля кибератаки. Под катом — перевод сообщения от разработчиков и напоминание о необходимости смены паролей.
Читать дальше

Проект D’LIRIUM наконец-то доковылял до магазина Steam, где на данный момент и обосновался в разделе Early Access. Будем надеяться, что дела у создателей пойдут хорошо и, как и было обещано. под новый год мы все сможем лично оценить этот хоррор в поняшном сеттинге.

Вышло обновление пони-игры от компании Gameloft о еще одной лучшей певице Эквестрии и Фестивале Дружбы из пони-фильма.
Пока выгрузили 4 новых коллекции, нового жетонного пони, очередной магазин с камнями за донат. У бота Селестии можно полюбоваться на новые модельки поняш и декор. В скором времени должна стартовать либо новая обычная временная квестовая линейка, либо может даже что-то по-интереснее, наподобие «Вечеринки Спайка».
Посмотреть на уже доступный контент можно в видео ниже, а под катом вы найдете текстовое описание апдейта из маркета, коды на камни и официальный трейлер.


В честь Комик-Кона Gameloft подготовили подарок для всех игроков. По коду MLPMOVIE до 25 июля можно получить в свою коллекцию Лэйзи Фан. Однако, если она уже у вас есть, то вместо нее ничего не дадут. Также уже начали показывать тизеры обновления по пони-фильму. Когда оно выйдет и что будет из себя представлять, спрогнозировать очень трудно, ведь до самого фильма еще 2,5 месяца. Однако Сонгбёрд Серинейд в нем точно должна быть.

И ещё один выполненный на флэше пони-криэйтер, который позволяет на скорую руку сварганить своего собственного персонажа, да ещё и посмотреть на него в анимированном виде. Функционал на удивление богатый, можно даже загрузить собственную метку судьбы, а затем выгрузить gif-изображение с вертящейся пони. Ссылка .

И вновь NIA: Path Of Light напоминает о своём существовании – проект с крайне непростой судьбой всё ещё находится в разработке и, что приятно, всё же подаёт признаки жизни. В новом тизере нам не показали никакого геймплея, зато есть возможность оценить дизайн одной из локаций.

По крайней мере, так эту новость озаглавили на английском. Большая часть этой информации пригодится, скорее, тем, кто недавно узнал об игре или кому нужно освежить в памяти, что из себя представляет Legends of Equestria. Из нового стоит отметить то, что в выходящей в августе версии все игроки, как и задумывалось, будут начинать игру за жеребят и зарабатывать отметки таланта, развивая шесть различных навыков (так что в первые дни открытия серверов вся Эквестрия будет представлять из себя один гигантский детский летний лагерь). Всё остальное – под катом.

Ещё один фанатский проект добрался до стадии “уже можно поиграться”: речь о приключенческом платформере с несколько прямолинейным названием Daring Do the Game. Скачать играбельную демо-версию можно по ссылке . а поддержать автора – через его Патреон .

Права на My Little Pony: Friendship is Magic принадлежат корпорации Hasbro, права на размещенный арт и тексты принадлежат их авторам.
Мы лишь скромно несем величие древней расы пони в серые массы. Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны.