Софт-Архив

скачать игру звездные войны на андроид планшет img-1

скачать игру звездные войны на андроид планшет

Рейтинг: 4.8/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Звездные войны: Вторжение мод много денег на андроид телефон, планшет - Скачать новые игры с Play Market на андроид телефон, планшет

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Play Market » Игры » Стратегии » Скачать Звездные войны: Вторжение мод много денег на андроид телефон, планшет

Скачать Звездные войны: Вторжение мод много денег на андроид телефон, планшет

Звездные войны: Вторжение на андроид – очень качественная стратегия, созданная по мотивам одноименного фильма. В этой стратегии вас ожидает война между империей и повстанцами, и, естественно, у вас есть возможность выбора стороны. Естественно, каждая сторона имеет свой набор юнитов, а так же имеет свои слабые и сильные стороны. В игре достаточно много уровней, а так же имеется несколько планет, на которых вы будете воевать и, в последствии, отвоевывать их. Кто вы? Имперец или повстанец?

Скачать Звездные войны: Вторжение мод много денег на андроид телефон, планшет

Если вы уже от того, что постоянно ущемляете себя в игровых покупках, не можете очень быстро возвести строения на своей базе и вам не хватает военных юнитов, то вы можете скачать мод много денег для Звездные войны: Вторжение и строить все, что вам угодно, и нанимать в качестве военных юнитов кого угодно! Разработчики игрушки команда Disney.

Скачать Звездные войны: Вторжение на андроид телефон

Скачать Звездные войны: Вторжение мод много денег

Другие статьи

Звездные войны: Вторжение на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Звездные войны: Вторжение

Вступай в борьбу за далекие планеты и веди свои отряды к победе в официальном приложении «Звездные войны: Вторжение» на андроид планшет и телефон. Построй базу, собери непобедимую армию и брось вызов другим игрокам во вселенной Звездных войн! Настоящая игра для мальчиков !

В условиях галактической гражданской войны обе стороны конфликта ищут союзников. Повстанцы сражаются за свободу и справедливость, Империя стремится установить контроль над галактикой. Кому из них ты присягнешь на верность? Примешь ли ты сторону безжалостной и могучей Империи или тебе по душе героизм и находчивость повстанцев? Выбор за тобой!

Взлом «Звездные войны: Вторжение» интересует многих любителей играть не честно, хотя с другой стороны, это прекрасная возможность быстро сделать карьеру полководца в этой захватывающей стратегической игре, где все сражаются за будущее галактики!

Предлагаем скачать бесплатно игры про войну и Star Wars на андроид телефон и планшет с нашего сайта «Игроид», чтоб вторгнуться на территорию врага и построить несокрушимую базу, вступив в борьбу за власть.

Похожие игры

Мегаполис 2.2+ 4,5 Social Quantum Ltd

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Игры на планшет Звездные Войны (Star wars: Jedi knight II)

Звёздные войны (Star wars: Jedi knight II) Обзор геймплея игры на планшет Звездные войны: Рыцарь Джедай II:

Если Вы поклонники Звездных войн и Бродилок, то игра Star wars: Jedi knight II именно то, что Вам нужно. Сюжет ее построен по популярной саге, которая знакома каждому с детства, но только теперь Вы можете еще и управлять ходом всей истории. Берите в руки светловой меч и отправляйтесь на встречу опасностям. Победите всех злодеев, преодолейте преграды и пройдите множество миссий, чтобы заслужить звание настоящего джедая. Кто-то мог помнить данную игру еще на компьютере, но нужно заметить, что она очень качественно была адаптирована на планшет. Управление почти даже ничем не отличается от аналогичной компьютерной версии. К примеру, вы можете настраивать кнопки, их значение, цвет и прозрачность. Графика проработана просто прекрасно, особенно если учесть размеры игровой территории. Что касается звукового сопровождения, то оно точно не оставит Вас равнодушным и заставит просто поражаться мастерству создателей этого чуда. Ну а хороший динамичный сюжет своими неожиданными поворотами привлечет Ваше внимание на долгие часы. Загружайте игру Star wars: Jedi knight II на планшет и пройдите вместе с ней путь настоящего воина. И не забудьте прихватить свой меч.






Поделиться с друзьями:

Рекомендуем для просмотра:

Информация

Скачать Звездные войны: Восстание для Android

Звездные войны: Восстание


Представляю вашему вниманию, специально созданную игру, которая приурочена к выходу нового фильма Звездные войны: Пробуждение силы. Разработчики из компаний Kabam, создали еще одну серию игры Звездные войны: Восстание для Андроид, которая закрыла пробел между эпизодами 6 и 7. Скорее скачивайте игру на планшет и присоединяйтесь к великим битвам в космическом пространстве!

Создайте своего уникального персонажа, в игре огромная система рас, где представлено огромное количество особенностей внешности и различной экипировки и вступайте в отряд повстанцев, чтобы сразится протеев зловещий Империй в эпических космических битвах.


Уставите игру Star Wars Uprising на Андроид и отправляйтесь в неизведанный виртуальный мир. К местам величайших битв космоса в город Эндор, не каждый сможет туда добраться и увидеть гибель императора, после этого вашему герою срочно предстоит добраться на планету Хот. После того, как вы доберетесь на планету Хот, под вашем контролем, будет сразу несколько героев. Этих героев нужно обязательно обучить всевозможным боевым навыкам и прокачать ихний способности. После чего, вас ожидает огромное количество различных миссий, где сложность прохождения будет расти в геометрической последовательности! Без постоянного улучшениях ваших героев. Будет просто не возможно пройти уровни, так как, вас будут ожидать, очень жесткие схватки с новыми врагами, который возглавил новый правитель империй!


Игру можно проходить, как в одиночном режиме, так и в кооперативе с другими игроками со всего света. Графика в игре, отличная и она вас перенесет в мир Звездных войн. Что касается управление, то к нему вы быстро привыкните и сможете сражаться, как истинный воин! А также, не забудьте поиграть в прошлую версию игры Звёздные войны: Повстанцы.

Скачать можно тут Кэш для игры Звездные войны: Восстание, копировать сюда - sdcard/Android/obb/

Игра Звездные Войны скачать на планшет Андроид бесплатно - установить с Mobi-Temy

Звёздные войны (Star wars: Jedi knight II) Особенности:
  • Полностью настраиваемое управление;
  • Прекрасная графика;
  • Множество миссий;
  • Увлекательный сюжет.
Сюжет игры Звездные войны: Рыцарь Джедай II для Андроид планшетов:


Игра Star wars: Jedi knight II на планшет придется по вкусу не только поклонникам Звездных Войн, но также простым геймерам, любящим бродилки. Сюжет приложения построен на популярной эпопее, вот только у Вас теперь есть возможность управлять жизнями героев и ходом развития событий. Хватайте световой меч в руки и начинайте борьбу с опасностями.

Поборите всех недругов, пройдите через преграды и уникальные миссии, чтобы в конечном счете с честью принять звание джедая. Некоторым данная игра может быть знакома по компьютерной версии, но стоит отметить, что адаптация на планшет прошла очень удачно. Вы можете настраивать для себя кнопки и их характеристики, контролируя, таким образом, систему управления.

Невзирая на большие размеры игровой территории, графика на высоте, а все предметы прорисованы замечательно. Звуковое сопровождение также не оставит равнодушным ни одного геймера, заставляя отдать дань уважения создателям этого чуда. И, конечно, куда же мы без увлекательного и динамичного сюжета. Для того, чтобы увидеть все прелести приложения своими глазами, нужно скачать игру Star wars: Jedi knight II на планшет, тем более, что это совершенно бесплатно.