Софт-Архив

торрент скачать Youtube img-1

торрент скачать Youtube

Рейтинг: 4.1/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

RU YouTube Downloader (2013) Русский - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Название программы: RU YouTube Downloader
Версия программы: 1.43
Последняя Версия программы: 1.43
Адрес официального сайта: RU YouTube Downloader
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется (freeware)

Системные требования: XP, Vista, 7

Описание:
RU YouTube Downloader - это русский ответ зарубежным разработчикам всевозможных YouTube-качалок. Это программа с очень простым русскоязычным интерфейсом. Программа в корне отличается от абсолютного большинства конкурирующих продуктов принципом своего устройства. В то время как другие похожие продукты постоянно ведут борьбу с владельцами Tube-сайтов, RU YouTube Downloader работает на самом низком уровне архитектуры (разбирает сетевые пакеты по протоколам семейства TCP-IP), что гарантирует безотказное скачивание всего Интернет-видео, передаваемого по протоколу HTTP. А это тысячи различных сайтов, в том числе youtube, вконтакте, одноклассники и т.д. Так же программа поддерживает закачку видео в Турбо-режиме. Это означает, что медиа-контент будет скачиваться на ваш компьютер быстрее, чем флэш плеер успеет его пробуфферизировать. В среднем это сэкономит ваше время в два-три раза. Программа также может извлекать саунд-трэки из видео файлов, поддерживает Drag&Drop для быстрого экспорта видео после закачки, а так же имеет встроенный механизм поиска заголовков для видео файлов.

Подробнее:
Как пользоваться бесплатной программой RU YouTube Downloader?
Итак, Вы решили скачать понравившееся Вам видео с Tube-сайта. Отлично! Все что Вам нужно сделать - это запустить программу RU YouTube downloader и перейти на выбранный Tube-сайт. Вот и все! Как только видео начнет проигрываться на сайте - программа сразу же начнет закачку этого файла на Ваш компьютер. После загрузки видео файл в полностью Вашем распоряжении и Вы можете делать с ним всё что пожелаете, просто перетащив его из плэй-листа программы в нужное Вам место. И самое главное - программа полностью бесплатна!

• Авто-скачивание видео
Уникальной особенностью программы является её внутренне устройство. RU YouTube Downloader анализирует весь входящий трафик на предмет содержания в нём видео материалов и при обнаружении автоматически скачивает их.
• Экономия Вашего времени
Программа скачивает Ютуб видео в несколько раз быстрее, чем, если бы Вы качали его по прямой ссылке с помощью Вашего браузера. Это достигается благодаря поточным акселераторам загрузки, что значительно экономит Ваше время.
• Поддержка 3D и HD видео
Если сайт поддерживает 3D формат или видео в высоком разрешении, то просто выберите этот режим в настройках плеера на Tube-сайте и RU YouTube Downloader сразу же начнет скачивать видео контент в выбранном Вами формате.
• Видео на Вашем телефоне
Большинство устройств давно поддерживает MP4 формат, поэтому любой видеоклип из плэй-листа программы можно просматривать на мобильном телефоне. Для этого просто перетащите его в папку Вашего гаджета и делитесь им с друзьями.
• Извлечение саунд-трэков
В нашей программе предусмотрена возможность извлечения музыкальной дорожки видеоклипа. Простым нажатием кнопки из главного меню программы вы получаете готовый MP3 файл, который можно установить в качестве рингтона.
• Интерфейс видео плэера
Интерфейс нашей программы крайне прост и понятен. RU YouTube Downloader представляет из себя полноценный видео плеер, в плэй-лист которого автоматически попадают все видео клипы, которые Вы смотрели в сети Интернет.

Преимущества:
• Эта единственная в России программа, которая скачивает видео в полностью автоматическом режиме.
• Программа поддерживает тысячи веб-сайтов, а не только популярные Youtube, ВКонтакте, Dailymotion.
• Программа не сломается после изменений на Tube-сайтах или после выхода обновлений для Вашего браузера.

Похожие новости Комментарии (9)

Другие статьи

Скачать торрент YouTube Video Downloader PRO 4

Версия программы. 4.9 (20150420)
Официальный сайт. YTD
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие

Лечение. в комплекте
Тип лекарства. патч

Системные требования :
Windows XP | Vista | 7 | 8
Internet Explorer 6.0 or higher
Adobe Flash Player 9+

Описание: YouTube Downloader - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр.

Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Выбрать оптимальное качество видео во время процедуры скачивания.
Добавить, при необходимости, ссылки на видео в первоисточнике.
Скачать любой интересующий вас файл в оригинальном качестве - то есть, в том качестве, в котором видео было изначально загружено на сайт YouTube.
Есть возможность просмотреть в программе иконки для видео YouTube.
Пользователь может скачать плейлисты исполнителей.
Можно произвести загрузку видео файлов, имеющих ограниченный доступ YouTube, посредством самых распространенных сегодня браузеров: Internet Explorer, Firefox, а также Google Chrome.
Программа имеет простой, удобный и понятный пользовательский интерфейс.

1. Установить программу, не запускать.
2. Скопировать файл patch.exe в папку с установленной программой, применить.

[Скачать торрент::Skidows.Ru::22402:YouTube Video Downloader PRO 4.9 (20150420).torrent]

Скачать торрент MediaHuman YouTube Downloader (2908) RePack by вовава 2017, Ru

Слежение за буфером обмена:

Программа следит за содержимым буфера обмена и как только обнаруживает в нем поддерживаемую ссылку - автоматически добавляет видео в очередь для загрузки.

Плейлисты и каналы:

Программа поддерживает загрузку всех видео из плейлиста или канала. Также есть функция слежения за выбранным каналом или плейлистом с последующей загрузкой новых роликов.

Не только YouTube:

Программа также поддерживает Vevo.com, Vimeo, Dailymotion, Facebook, ВКонтакте и Soundcloud. Так что вы можете скачивать видео с этих сервисов так же легко, как и с YouTube.

Добавление в iTunes:

В настройках программы можно выбрать опцию автоматического добавления скачанных роликов в библиотеку iTunes. Также есть возможность указать плейлист, куда следует добавлять загрузки.

Вы можете сохранять ролики в оригинальном качестве без преобразования. В этом случае загруженный ролик будет идентичен тому, который загрузил автор.

Полная поддержка функции "drag&drop". Просто перетащите ссылку на видео с помощью мыши и бросьте ее на главное окно приложения или на значок в доке (для Mac).

Программа поддерживает загрузку всех доступных разрешений, но выбор остается за вами, будет это 720p, 1080p или 4K.

Простой редактор тегов:

Приложение автоматически определяет исполнителя и название видео и сохраняет его в скачанный файл. Но в то же время, вы можете легко изменить их.

Скачать free youtube download торрент

Скачать free youtube download торрент

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 933
Gallery of Images "Скачать free youtube download торрент" (609 pics):

Скачивайте торрент файлы: Free

Скачивай различные видео и целые плейлисты с YouTube с помощью Free YouTube Download от DVDVideoSoft. Сохраняй. Программа для скачивания видео с YouTube и конвертации в формат MP3. Плюсы: Очень простой.

Скачивайте торрент файлы: Free

Как и так понятно из названия, скачать Free YouTube Download. 128 бесплатно проще простого, так как. Рады приветствовать Вас на нашем Торрент Трекере Byxta. net. Для того чтобы скачать Free YouTube Download.

Скачивайте торрент файлы: Free

Free YouTube Download, это бесплатная и простая в использовании программа для загрузки видеофайлов. free download Free Torrent Download, Torrent, Torrent Swapper, and many more programs

Скачать free youtube download торрент

Free YouTube Downloader программа предназначена для загрузки видео с популярного видео сервиса YouTube. Download менеджеры. Free YouTube Download 3. 0 Portable Rus ключ скачать бесплатно.

Скачать free youtube download торрент

Скачать игры для пк, YouTube Downloader TorrentsFree. ru Открытый торрент. Скачивайте торрент файлы в два клика, используя Free Torrent Download от DVDVideoSoft. Как скачать YouTube.

Free YouTube Download: Download

Благодаря созданию Free Youtube Downloaderа появилась Free YouTube Download скачать Торрент. Скачать Free YouTube Download. 525. Скачивайте видеоролики с YouTube в одно нажатие мыши. Всемирно.

Free YouTube Download 21031 2010

Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет. Скачать Free YouTube Download торрентом бесплатно. Скачать через торрент новые игры, программы 2017.

Free YouTube Download 4151713

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте программы Free YouTube Downloader. 0 через торрент бесплатно YouTube Video Downloader Free бесплатная утилита для загрузки видео файлов с интернетресурса YouTube.

Free YouTube Download 4147525

Программа для скачивания видео с YouTube. Скачать HD, видео высокого или нормального качества с. Free YouTube Download создан для получения видеоматериала с YouTube. Поддерживает HD и HQ. Загрузка видео.

Скачать программы YouTube

The# 1 rated YouTube Downloader in 2017 with 60, 000, 000 satisfied users. Convert YouTube to MP3 in seconds. Blazing fast! Supports 4K and 60fps video. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте программы YouTube Downloader Скачать: Free YouTube Downloader 3. 3.

Попов Евгений, Гузаиров Эльдар - YouTube - мастер (2014) Торрент-трекер

Попов Евгений, Гузаиров Эльдар - YouTube - мастер (2014)

Название. YouTube - мастер
Автор. Попов Евгений, Гузаиров Эльдар
Год выпуска. 2014
Цена. 3970 руб.
Сайт. http://1popov.ru/disc73/
Описание. Сегодня каждый седьмой житель нашей планеты регулярно заходит на Youtube и смотрит там всякие видеоролики.
1 000 000 000 человек каждый месяц заходит на Youtube!
И, если раньше бизнесмены обходили стороной этот сервис, то в последнее время многие начали понимать, что было бы неплохо откусить от этого пирога небольшой кусочек и направить часть от этого миллиарда на свои проекты.
Для этого нужно всего лишь создать свой канал на Youtube (это бесплатно) и наполнить его видеороликами по своей теме. В каждом ролике нужно указать адрес своего сайта или название фирмы.
Если ваши ролики будут интересными и полезными, Youtube сам будет выдавать их людям, которые ищут информацию по вашей теме.
Таким образом можно привлекать клиентов почти в любой бизнес: от агентства недвижимости до продажи систем очистки воды или интернет-магазина радиоуправляемых моделей.
Главное, как и в любом деле, — всё сделать грамотно и по науке.
И, хотя в сети есть много бесплатной информации о том, как создать и раскрутить свой канал на Youtube, я бы советовал вам обратиться к профессионалу.
Одним из ведущих специалистов по Youtube в России считается Эльдар Гузаиров. Он регулярно выступает на конференциях по теме Youtube-продвижения и консультирует предпринимателей и компании.
Именно поэтому я предложиль Эльдару стать автором курса «Youtube-мастер 2014», в котором тема Youtube-продвижения разобрана по косточкам и на реальных примерах.

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Попов Евгений, Гузаиров Эльдар - YouTube - мастер (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Попов Евгений, Гузаиров Эльдар - YouTube - мастер (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 23:13

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы