Софт-Архив

скачать игру Toca Hair Salon 2 Free img-1

скачать игру Toca Hair Salon 2 Free

Рейтинг: 5.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toca Hair Salon 2 скачать игру на Андроид (6 новых персонажей)

Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2 – это веселый симулятор, побуждающий детей к творчеству без границ. Компания Toca Boca AB уже долгое время занимается разработкой детских мобильных игр, помогающих развивать в детях творческое начало. Считается, что ребенок лучше познает мир, играя, поэтому игры должны быть самые разноплановые. Эта аркада покажет детям, как нужно заботиться о волосах, и как сильно может преобразиться лицо, если поменять прическу, остричь волосы или прилепить бакенбарды. Это приложение отличается от других подобных виртуальных парикмахерских салонов. Ведь если в обычных симуляторах цель - сделать очередную модель красавицей или принцессой. То в этом симуляторе, цель игры заключается в том, чтобы модель стала неузнаваемой, смешной и индивидуальной.

Вторая часть аркады вернулась с новыми прическами, инструментами и персонажами. Вас ждет шесть новых моделей, которые с радостью отдуться в умелые ручки с тем, чтобы их волшебным образом преобразили. Пусть ребенок смело фантазирует и не боится пробовать что-то новое. Обязательно сфотографируйте результаты его труда и выложите в социальных сетях.

- Шесть новых персонажей - мужчины и женщины;

- Обновленная панель инструментов, все для стрижки, окраски и полного преображения;

- Большой выбор аксессуаров – шляп, очков и др;

- Возможность быстро исправить содеянное, нарастив волосы обратно.

В симуляторе нет правил. Ребенок может делать в нем все, что его душе угодно придумывая новые образы и новые прически. Игра является полностью безопасной для детей. В ней нет постороннего контента, рекламы и внутри игровых покупок.

Другие статьи

Toca Hair Salon 2 MOD APK для Android скачать бесплатно

Download Toca Hair Salon 2 + MOD APK Sbenny.com MOD-х APK Игры и приложения

Sbenny.com - Mods, Hacks, Cheats & More - предлагает качественные читы, версии mod apk ваших любимых игр для Android, платные игры и многое другое, все бесплатно! Вы можете скачать множество эксклюзивных модников для самых популярных игр для Android для Android. Мы очень полезны и дружелюбны, и именно это делает этот сайт очень приятным местом для любителей Android, с бесплатными и очень быстрая загрузка и Посвященный форум поддержки. политика конфиденциальности

Юридическое предупреждение

Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие лица не могут нести ответственность за исходящие ссылки с этого веб-сайта. Мы предлагаем вам связаться со связанными файловыми службами для вашего материала, защищенного авторскими правами. Sbenny.com® Все права защищены.

Toca Hair Salon 2 - Free! для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Toca Hair Salon 2 - Free!

Toca Hair Salon 2 - Free! для андроид – игра для маленьких детей, на тему парикмахерской

Toca Hair Salon 2 - Free! для андроид – игра для маленьких детей, на тему парикмахерской. В приложении, как взрослый, так и маленький пользователь сможет поразвлечься. Вам предстоит подстригать множество клиентов, красить им волосы, расчесывать,а также фотографировать персонажей для собственного журнала. Единственным и самым существенным недостатком данной игры, является наличие платного контента. Чтобы приобрести дополнительные краски для героя, инструменты, а также новых персонажей и дополнительные функции, пользователю придется заплатить чуть больше 1$. Чтобы перейти в раздел покупки дополнительного платного контента. Нажмите на кнопку в правом верхнем углу, во время игры или воспользуйтесь самой нижней клавишей, при выборе посетителя, которого вы будете подстригать.

При входе в игру мы моментально попадаем в главное меню, откуда можем начать игру или приобрести парочку дополнительных функций. For Parents – раздел для родителей, который позволяет открыть дополнительные параметры. В них родитель сможет изменить некоторые детали интерфейса, к примеру, обязательные новостные уведомления, элементы интерфейса, которые отображаются в обязательном порядке, и прочие детали, которые по мнению родителей ребенка мешают игровому процессу. Чтобы стричь виртуальных посетителей используйте инструменты, которые находятся в нижнем блоке. Выберете один из них простым нажатием, а дальше водите пальцем по волосам персонажа, наблюдая как осыпаются волосы. Чтобы изменять разделы (покраска, аксессуары, стрижка, фотографирование), смахивайте пальцами в разные стороны экранов. Заметьте, что результат фотографирования сохраняется в альбом в памяти устройства.

Особенности “Toca Hair Salon 2 - Free! ”:

1. Плавная анимация перемещения фрагментов (падение волос персонажей, перемещение курсора);

2. Бесплатное скачивание, установка, использование, на протяжении всего срока;

3. Вес APK файла – 95 МБ;

4. Вес игры после установки – 130 мегабайтов;

5. Минимальная версия андроид для запуска – 4.1;

6. Средняя оценка, по мнению других пользователей – 3,8 бала из 5 (основано на 29 548 отзывах);

7. Количество скачиваний с Google Play – более 1 000 000;

8. Частота обновлений от разработчика – раз в год-полгода, возможно реже;

9. Платный контент – да (полная версия приложения);

10. Реклама – есть (отображается при входе, а также раз в 5-10 минут в процессе использования программы);

11. Русский язык есть, но все фрагменты понятны и без знаний иностранного;

12. Образовательная игра – возможно пробудет у ребенка тягу к парикмахерскому ремеслу;

13. Таблица лидеров отсутствует (она не особо нужна, потому что не у многих детей присутствует желание соревноваться);

14. Нет достижений Google Play, как во многих подобных играх;

15. 2,5D графика, которая придется по душе любому пользователю;

16. Простой геймплей, про который расскажет внутриигровой ГИД;

17. Нетребовательность к устройству, на котором стоит и запускается игра;

18. Возрастные ограничения – 3+ (доступно пользователям чей возраст перешагнул отметку 3 лет).

Toca Hair Salon 2 - Free! – бесплатная игра для android.

Скачать Toca Hair Salon 2 для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Toca Hair Salon 2

    Toca Hair Salon 2 - хороший способ предать экспериментам, без вреда для внешности.

    Мечта любой школьницы

    Наверное каждому хоть раз в жизни проходила в голову идея кардинально изменить свой внешний вид, но вот отважится на такой эксперимент хватало решимости далеко не у всех. Сегодняшняя игра предлагает вам не ограничивать полёт фантазии и сотворить с внешностью подопытных всё что угодно.

    Смелые идеи, воплощённые наглядно

    Первое что вам предстоит сделать это выбрать на ком же вы будете оттачивать свои навыки парикмахера. Вариантов жертв правда не очень много, но разнообразие тут не главное, главное знать что вы хотите увидеть в итоге, или не знать, и довериться интуиции. Усадив выбранного персонажа перед зеркалом вы можете творить с его волосами всё что захотите, благо подопытные ничего против ваших действий не имеют и будут лишь восторженно вздыхать время от времени. Разбираться с управлением не придётся, в нижней части экрана вы увидите стол с различными предметами, назначение которых понятно без объяснений: ножницы, шпицы, утюжки, краски, машинки. вы можете делать всё что вам угодно. Изменять фасон причёски, завивать и распрямлять волосы, мыть и сушить волосы феном, красить их во все цвета радуги, наращивать, стричь, сбривать. Особенно радует что любое из ваших действий обратимо. Когда вы решите что ваш шедевр закончен, можно будет отправить фотографироваться вашего преобразившегося клиента, ну а потом подобрать ему аксессуары, среди которых различные шляпы, заколки, очки, бантики и прочие мелочи, позволяющие создать завершённый образ. Единственным недостатком игры можно назвать не слишком богатый выбор деталей, но то мелочи.

    Конечно в современных играх нет предела совершенству в плане графического оформления, а тут до совершенства далековато. Всё сильно упрощено, но это сделано намеренно, игра всё таки рассчитана на детей и яркие краски в сочетании с забавной анимацией подходит как нельзя лучше.

    Toca Hair Salon 2 - простая, забавная игра, которая наверняка покорит всех девчонок, а взрослым поможет скоротать пару минут.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Toca Hair Salon 2 на ANDROID:
  • Скачать Toca Hair Salon 2 (Тока Хаир Салон 2) на андроид бесплатно

    Toca Hair Salon 2 v1.0.2

    Требования: Android 4.0.3 и выше
    Категория: Аркады

    Toca Hair Salon 2 - игра на андроид, которая дает возможность каждому побывать в роли стилиста. Разработкой приложения занимается студия Toca Boca, которая имеет большой опыт выпуска специализированных детских игр, так что за качество продукта переживать не стоит. Детям, которые уже мечтают в будущем стать парикмахерами и стилистами, обязательно стоит начать свой путь именно с этого симулятора.

    В меню Toca Hair Salon 2 предоставляется шесть персонажей на выбор, с которыми пользователю и предстоит работать. Сам салон состоит из нескольких комнат, каждая из которых специализируется на различных услугах. Так, основная комната содержит инструменты для стрижки, свайп влево открывает укладочную, свайп вправо - кабинет для фотографий. Также есть комната с красками и душевая кабинка, где можно помыть и посушить голову. Как видно, разработчики максимально подробно воссоздали картину полноценного салона красоты.

    Юный пользователь имеет полную свободу действий - стричь и наращивать волосы, красить, завивать, выпрямлять, мыть, сушить и укладывать их. Кроме того, есть два помещения с украшениями, где можно подобрать персонажу красивые очки или шляпку, повесить бантик или одеть стильные очки. Главное, чтобы клиент был доволен. Но даже если этого не случится - ничего страшного, так как подавать жалобу они точно не будут, и играть можно ровно столько, сколько позволит аккумулятор.

    Toca Hair Salon 2 - настоящий подарок юным модницам. Этот забавный симулятор парикмахерской позволяет проводить всяческие эксперименты без каких либо негативных последствий. К недостаткам игры можно отнести отсутствие интеграции с социальными сетями, где можно было бы делится своими работами с друзьями.

    Выберите нужное количество звезд