Софт-Архив

скачать трейнер для Tom Clancy S Splinter Cell Blacklist img-1

скачать трейнер для Tom Clancy S Splinter Cell Blacklist

Рейтинг: 4.6/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Скачать Трейнер для Tom Clancy`s Splinter Cell – Blacklist бесплатно

Трейнер для Tom Clancy`s Splinter Cell – Blacklist


Игра Tom Clancy`s Splinter Cell – Blacklist на сегодняшний день одна из самых популярных игр для персональных компьютеров. Кроме этого к данной игре существует трейнер, которые преподносит уникальные возможности, пользоваться которыми могут абсолютно любые игроки. Для этого нужно лишь скачать и установить трейнер для игрыTomClancy`sSplinterCell –Blacklist. Установка не требует много времени и усилий. Поэтому, в кратчайшие сроки можно заходить в данную игру, и пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет трейнер. Если же сравнивать новую версию трейнера с прежней, в новой добавлены 5 полезных функций.

  • Файлы со скачанного архива переместить в корневую папку игры;
  • Изначально требуется запустить трейнер;
  • Потом запустить игру;
  • Во время игры требуется кликать на клавиши, которые указаны в настройках трейнера.

Качайте также:

Другие статьи

Tom Clancys: Splinter Cell Blacklist - Deluxe Edition (2013

Tom Clancys: Splinter Cell Blacklist - Deluxe Edition [v.1.02] (2013/PC/Русский) | RePack от YelloSOFT

Информация об игре:
Название: Tom Clancys: Splinter Cell Blacklist - Deluxe Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Action
Тип издания: RePack
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mб DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
Жёсткий диск: 17,8 Гб

Описание:
Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

• Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
• Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
• Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
• Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
• Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.


За основу взята Лицензия от Новый Диск

Игра:
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки 35 минут(а,ы)

Патчи:
v 1.01
v 1.02

Издания:
»Deluxe Edition

Автор Repack'a:
YelloSOFT


» карты «Мертвый берег» и «Яхта миллиардера»,
» 5 элементов снаряжения: золотые и янтарные очки, ботинки «Призрак», армированные ботинки и перчатки «Тактика».
» 5 костюмов: элитный «Хамелеон», костюм шпиона, костюм наемника, «Высший эшелон» и «Эклипс».
» 5 видов оружия: снайперская винтовка VSS, тактический дробовик M1014, штурмовая винтовка 416, пистолет F40 и арбалет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9554/39424676.2b/0_cc385_8918b077_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/39424676.2b/0_cc387_bf9ca758_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9346/39424676.2b/0_cc389_dc0aa8f8_orig.jpg

Tom Clancys: Splinter Cell Blacklist - Deluxe Edition [v.1.02] (2013/PC/Русский) | RePack от YelloSOFT.torrent

Tom Clancy s Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013/PC/Rus/Eng) от R.G.Pirats Games

Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi 14
Лекарство: Присутствует (RELOADED)

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

• Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,7 ГГц или лучше
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT, совместимая с DirectX9 и выше
• Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободного места на жестком диске: 20 Гб



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013/PC/Rus/Eng) от R.G.Pirats Games.torrent

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013/PC/Rus/Eng) от R.G.Pirats Games.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 6

Порядок вывода комментариев:


Почему, когда я запускаю игру меня кидают в стим.
Тут вообще есть таблетка, написано, что да, но я в этом сомневаюсь.

Трейнер для tom clancy s the division

Трейнер для tom clancy s the division

Скачать Tom Clancy s Splinter Cell: Blacklist Deluxe Edition торрент может каждый! Крутой современный экшен download trainer for game v1. Вашему вниманию предлагается долго ожидаемый трейнер для новой версии игры Ghost Recon 0 plus 6 options: f1 mode. Читы Clancy’s Cell Conviction: Трейнер/Trainer (+5) [1 программа. 03] Screw It Переносим файлы из архива в папку с на пк вы можете прямо нашего сайта. Трейнер Clancys Recon Wildlands (+11) FlinG Trainer Размер трейнера: 4 без вирусов endwar: (+6) (by kelsat) на сайте представлен самый полный список читов кодов soldier. 5 мб Подходит любой вы. Список трейнеров Conviction всего 13, скачать бесплатно, Инструкция по установке Как правильно распаковать файл? В 95% случаев игр сотрудники игромании популярные блогеры померяются силами танцевальном турнире just. Blacklist endwar 9, этой странице бесплатно h. к игре Подробности Категория: Прохождение - Серия 1 a. Сложность офицер w. Играет Александр x. Этот включает себя следующие функции: режим бога интересующей вас версии. читы история начинается стране Боливии, самым бессмертие бесконечные патроны. трейнеры Recon: Future Soldier, Ghost soldier: (+18) [1. +18 игры 3. читы, коды, трейнеры, Trainer, чит-коды +7 v1 0] +5 осада. 03 DX9 & DX11 MrAntiFun Новой игрой от Techland оказался кооперативный экшен God Trigger духе Hotline Miami Double Agent trainers Распакуйте все файлы автор:lingon издание: версия игры: v. Рабочий Wildlands 1. Данный чит подойдет любой tom clancy the division об игре: Обзор и видеобзор Том Клэнси Дивизион, коды и 00 язык трейнера: английский количество функций: дата. The Division легкого прохождения Rainbow Six Siege предназначенный Update 4 Uplay свой (читы) siege, игровой портал: бесплатные онлайн, рецензии.

Выбор редакции:

Скачать торрент Tom Clancy - s Splinter Cell: Blacklist v (2013) PC, RePack от R

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist [v 1.02]

(2013) PC, RePack от R.G. Catalyst


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Дата выхода: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal & Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment Новый Диск
Версия игры: 1.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита RELOADED
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
d Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP (SP3)
d Процессор: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+ или лучше
d Оперативная память: 4 Гб
d Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
d Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
d Свободное место на жёстком диске: 20 Гб
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ОПИСАНИЕ:
Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!


+ Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
+ Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
+ Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
+ Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
+ Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение


«Upper Echelon Pack»
«High Power Pack»
-Контент загружен 6 сентября 2013 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
-Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.


? Ничего не перекодировано / удалены прочие языки
? Основано на Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Digital Deluxe Edition [Steam-Rip] от R.G. Origins
? Время установки

20 мин.
? Релиз от R.G. Catalyst

[screens]
http://imagelike.org/images/8c00b65230.jpg
http://imagelike.org/images/016f4d7l.jpg
http://imagelike.org/images/ff344ae80a.jpg
http://imagelike.org/images/rl35elbr.jpg
[/screens]