Софт-Архив

скачать программу для чтения книг мобильный скачать img-1

скачать программу для чтения книг мобильный скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать ReadManiac - читалка текстов для мобильных телефонов бесплатно

ReadManiac - читалка текстов для мобильных телефонов

Скачать с нашего сервера (это бесплатно)(3.98Mb)

Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как. "

Как прочтать текст на мобильном телефоне? Для этого есть специальная прогамма - ReadManiac. Это программа для чтения книг на мобильных телефонах с поддержкой Java. ReadManiac работает на всех телефонах поддерживающих Java MIDP 1.0 и старше.

Возможность отображения на дисплее телефона от 4 до 13 и более строк текста (в зависимости от размера дисплея)
Перенос слов, пропуск пустых строк, выравнивание текста, изменение между строчного расстояния и другие функции форматирования
Поддержка кодировок: Кириллица, Windows, Кириллица DOS, Europe Windows

Система закладок
Поиск по тексту и переход к указанной странице
Загрузка txt и html (преобразовывает в текст) файлов из Интернета по протоколу HTTP
Поиск книг по сайту lib.ru и загрузка книг с этого сайта
Размер txt файлов ограничен только размером доступной памяти
Поддержка txt файлов сжатых a форматы ZIP, PDB и TCR
Настраиваемый авто скроллинг
Создание новых шрифтов для программы (с помощью прилагающейся утилиты) из шрифтов для Windows
Поворота экрана на 90°
Возможность выбора цвета шрифта и фона
Возможность использования Lite версии - книга находиться внутри мидлета

Внимание! Запустите эту программу у вас на компьютере. Сгенерите с её помощью подходящий для вашего телефона .jar и .jad и только потом залейте эти файлы на ваш телефон!


Не нашли чего искали? Попробуйте найти тут!
Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar. то его сразу нужно заливать в телефон.

Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!
Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.

Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!

Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:

Другие статьи

Ice Book Reader



ICE Book Reader Professional - Программа для чтения книг. может всё, что нужно для комфортного чтения. Для чтения книг голосом, на компьютере должен быть установлен какой либо голосовой движок Text-to-speech engine или движки синтеза речи.

ICE Book Reader Professional может всё, что нужно для комфортного чтения:

- Имеется три режима просмотра: плавный скроллинг, режим автоматического листания и режим ручного листания.
- Может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2. XML).
- Чтение книг с большого расстояния от монитора, как если Вы смотрите телевизор Вы можете лечь на диван или сесть в кресле на расстоянии 2-3 метров от монитора. Ваш позвоночник не будет уставать от длительного сидения на стуле.
- Имеет "книжный" режим, позволяющий использовать скины, создаваемые пользователем и показывать рядом 1, 2, 3 или более страниц с произвольным их положением на экране и произвольного размера.
- Может читать файлы напрямую из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.
- Ультра плавный скроллинг текста со скоростью от 1 до 500 линий в секунду. Прецизионный контроль скорости скроллинга необходим для комфортного чтения. Скроллинг текста реализованный в других приложениях используя третью кнопку мыши не позволяет точно контролировать скорость скроллинга.
- Помнит положение в файле для каждого файла. Также для каждого можно сделать неограниченное число закладок.
- Имеется полная поддержка чтения вслух, используя Speech API SAPI4.0 и SAPI5.1
- Может создавать MP3/WAV файлы из книг. Поддерживается автоматическое деление файлов.
- Имеет встроенный будильник.
- Может создавать видео книги, которые можно читать используя любой DVD плеер и многое другое.

Операционая система. Windows
Язык. Русский
Год. 2009
Активация: Все включено

Скачать|Download- Ice Book Reader 8.10.2 - Программа для чтения книг

Зеркало|Mirror- Ice Book Reader 8.10.2 - Программа для чтения книг

Внимание! На сайте Soft-Plus.uCoz.ru не хранится ни одного файла имеющего отношение к размещенным на сайте материалам. Все файлы доступные для скачивания по ссылкам с сайта, находятся на сторонних сервисах файлообмена и администрация сайта Soft-Plus.uCoz.ru не имеет к ним никакого отношения. Все программы, софт, игры, фильмы, музыка фотоматериалы и другие материалы размещенные на сайте, собраны в свободном распространении в сети интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы с сайта, принадлежат их авторам. Владельцы (администрация ) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных материалов. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо материалов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы решим этот вопрос.

Случайные новости c сайта:

» StudioLine Web 3.60.4.0 (Н & М Software) + Регистрация

» Opera 9.64 Build 10487 Final

» kassy.0.71. professional (полная версия) - Подделка кассовых чеков

» The KLF - The White Room

» Jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 (Rus) + Crack

» Эффект бабочки 3: Откровение / Butterfly Effect 3: Revelation (2009) DVDRip

» ImTOO MPEG Encoder Ultimate 5.1.24 Build 0414 + Русификатор

» Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 v6.5.2509.366.0663

Программы для чтения книг

Программы для чтения книг Программы для чтения книг

Далекие времена, когда многие даже извесные книги или произведения нужно было искать по магазинам, библиотекам и знакомым давно прошли и канули в лету.

Теперь можно не хранить любимые томики на полках и занимать место в помещении. Ведь новые цифровые технологии позволяют не только хранить книги на флешках и дисках, но также и читать их можно теперь на планшете, телефоне, компьютере. Для этого специально были разработаны так называемые программы-читалки. Здесь Вы можете ознакомиться с самыми новыми и популярными утилитами, которые подобрали наши профессиональные эксперты.

Только представьте, нынче чтобы полностью насладиться чтением нового произведения, можно просто скачать книгу, после этого установить нужную программу и все. Теперь можете открывать и читать в любую свободную минуту свой любимый рассказ, роман или новеллу. Чтобы установить такую читалку Вам не потребуется много времени и усилий. На этой странице представлены самые популярные и распространенные программы-читалки. А мы перейдет к характеристикам одной из такой – а именно Gool Reader.

Уникальность Gool Reader заключается в том, что она является лидером относительно поддерживаемых форматов, среди которых выделяются как традиционные для мобильных устройств, так и совсем новые для компьютерных устройств. Другими словами, пользователь может легко переносить и при этом не конвертировать книгу прямо из ноутбука.

Несмотря на простой дизайн, у программы есть все же удобный и главное многофункциональный интерфейс, и Вы без особых усилий сможете создать свою личную мобильную библиотеку, где именно Вы сможете, к примеру, менять шрифт на любой Вам понравившийся, также менять сам внешний вид и дизайн страницы, размер букв или яркость подсветки.

Тут Вы можете более детально ознакомиться с особенностями программы Gool Reader.

Но и это еще не все прелести программы. В читалке есть так называемый “умный поиск”. То есть, Вы можете искать книги по многим параметрам, в частности, по названию, по автору, по главным темам книги и др.

Более того, в программе есть функция по озвучке текстов, в том случае, если Вы хотите не читать, а слушать произведения. Доступны функции по работе со словарями и сетевыми библиотеками.

Наши специалисты настоятельно рекомендуют ознакомиться с характеристиками этой уникальной программы-читалки и начать с ней работать уже немедленно.



. Поддержите сайт, нажмите на кнопку.

Скачать программу для чтения книг мобильный скачать

Программы для смартфонов на Android 4.0 Программы для Android 4.0: Читалки

Программа Aldiko Book Reader представляет собой весьма привлекательную и удобную читалку, представленную на дисплее в виде деревянной книжной полки. С помощью данной программы для смартфонов на базе Android можно читать книги в формате ePub. Для использования файлов форматов lit, pdf, mobi, rtf, txt…

Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0 / 7.0

Красивая и функциональная программа-читалка для смартфонов на базе Android. Богатый выбор настроек позволит подогнать iReader под свои нужды и предпочтения, а также получить максимум от его возможностей. С помощью данной программы для Samsung без проблем можно просматривать файлы с таким расширением…

Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0 / 7.0

C помощью данной программы для Samsung Вы сможете читать файлы в формате PDF. Программа Adobe Reader позволит просматривать pdf-файлы в любом месте и в любое время, включая полученные по электронной почте и найденные в сети Интернет. Основные возможности Adobe Reader: » поддержка многих языков » отк…

Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0 / 7.0

Еще одна программа-читалка, предназначенная для смартфонов на базе Android. C ее помощью можно читать файлы форматов oeb, epub, fb2. Доступно прямое скачивание файлов из сетевой библиотеки, так что Вам не надо будет специально загружать любую книгу, используя дополнительные устройства. Поиск и загру…

Android 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0 / 7.0

Удобная программа Kobo eBooks сделает чтение в Вашем смартфоне или планшете максимально удобным. С помощью данной программы для смартфонов Samsung можно получить доступ к библиотеке Kobo, в которой располагается множество книг в формате EPUB и PDF. При первом запуске программы потребуется доступ в И…

Android 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0 / 7.0

Приложение Nomad Reader - это очередная "читалка" для чтения книг в форматах epub и fb2. С помощью данной программы для смартфонов Samsung чтение электронных книг становится удобным, кроме того, управление Nomad Reader очень простое. В настройках приложения можно установить переносы слов, …

Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0

Оказывается Play Market – это не только огромный магазин приложений, в нем также присутствуют интересные и увлекательные книги. С помощью данного официального приложения от Google вы сможете с легкостью искать, скачивать и читать любые книги на вашем Android устройстве. Основные особенности Play Кни…

Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0

Программа eReader Prestigio предназначена для чтения электронных книг на мобильных устройствах. С помощью этого приложения для Samsung можно читать книги в форматах EPUB, OEB, FB2 (ZIP), HTML и TXT. В настройках программы можно выбрать один их трех вариантов подложек, применить различные цвета фона,…

Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0

Русскоязычная программа для чтения книг с простым, интуитивно понятным интерфейсом и множеством настроек. Среди особенностей данной программы для смартфонов на Android можно выделить поддержку кириллических кодировок Windows-1251, KOI-8, юникод (UTF-8, UTF-16), возможность настраивать файловый менед…

Android 2.2 / 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0

Приложение NOOK является очередной "читалкой", предназначенной для смартфонов, работающих на базе Android. Программа предоставляет возможность не только читать книги, но и искать их в специальном магазине. Более 2 миллионов книг доступно через данное приложение. Среди них есть и бесплатные…

Android 2.2 / 2.3 / 3.0 / 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3 / 4.4 / 5.0 / 5.1 / 6.0

Все программы, находящиеся в разделе программ для смартфонов, были найдены в сети интернет как свободно распространяемые. Ресурс Samsung-Fun.ru не несет никакой ответственности за возможный вред, причиненный этими программами. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых программа представлена на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.

Формат DjVu - чтение файлов, Сайт мобильных развлечений

Формат DjVu - чтение файлов

Формат DjVu – методика сжатия изображений с потерями. Данный формат был разработан специально для хранения сканированных печатных и рукописных документов – живописей, книг, рисунков, всевозможных схем. Поскольку хранение в полном объеме данных документов – задача довольно сложная, авторы идеи предложили сохранять сканированные образцы в формате djvu.

Примечательно, что данный формат передает не только буквенное и графическое изображение, но и мелкие детали, и нюансы оформления документов. К примеру, это может быть фактура и цвет исторического документа.

DjVu для windows mobile – довольно популярный формат, который широко используют научные библиотеки для сканирования и сохранения особо важных документов.

Данный формат оптимизирован таким образом, что его содержимое можно передавать посредством интернет и просматривать информацию до того, как полностью загрузилась страница.

Плюс к этому, DjVu-файл может включать в себя встроенное интерактивное меню и активные зоны – ссылки. Эта возможность позволяет удобно перемещаться в DjVu-книгах.

Программа для чтения djvu -Pocket DjVu

Данная программа необходима для чтения файлов в формате djvu на КПК Windows Mobile 2003/2005.

Среди основных функций программы следует выделить:

- в режиме чтения программа открывается на полный режим;

- возможно увеличение отдельной области на открытой странице;

- программа имеет возможность запоминать последние файлы и страницы, которые были открыты на устройстве;

- доступен плавный режим без применения стилуса;

- имеется поддержка VGA экрана, на Windows Mobile 5 и Pocket PC 2003 SE.

Как открыть файл djvu?

Формат DjVu пользуется особой известностью среди работников библиотек, учеников и студентов. Однако те, пользователи, которые впервые сталкиваются с этим форматом, могут не знать, как правильно открывать файлы такого формата.

В первую очередь, необходимо установить на компьютер специальную программу, которая читает данный формат. Это может быть вышеописанная Pocket DjVu или Djvu Reader.

Если вы отдаете предпочтение последнему приложению, то устанавливать его не нужно. Просто запустите файл exe и все.

Далее открываем пункт в меню File. Нажимаем «File – Open».

После этого указываем путь к необходимому нам файлу формата djvu. Нажимаем «Открыть».

Далее переходим к штудированию необходимой информации.