Софт-Архив

к 9 скачать торрент img-1

к 9 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

К 9 Собачья работа скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: К-9: Собачья работа
Оригинальное название: K-9
Год: 1989
Страна: США
Слоган: «Встречайте двух самых крутых полицейских в городе. Один немного сообразительнее другого»
Режиссер: Род Дэниэл
Актеры: Джеймс Белуши. Мел Харрис. Кевин Тай. Эд О’Нил. Джерри Ли. Джеймс Хэнди. Дэниэл Дэвис. Коттер Смит. Джон Снайдер. Прюитт Тэйлор Винс
Жанр: боевик. комедия. криминал
Премьера в мире: 28 апреля 1989
Продолжительность: 101 мин. / 01:41


Главный герой фильма - детектив Майкл Дули. Он давно служит в отделе по борьбе с наркотиками, и успел нажить себе большое количество врагов в криминальной среде.

Один из них – жестокий и беспощадный наркодилер, решает свети с полицейским счеты, за то, что тот мешает его бизнесу.

Тогда приятель Майкла дает ему надежного охранника - овчарку по кличке Джерри Ли, натренированную на обнаружение наркотиков. Джерри Ли становится напарником полицейского, но их взаимоотношения трудно назвать легкими. Овчарка обладает точно таким же неуживчивым нравом, как и ее новый хозяин.

Столкновение двух непростых характеров приводит к множеству курьезных ситуаций – Джерри Ли начинает работать, только когда сам того пожелает. Кроме того, пес наводит большой беспорядок во всех сферах жизни Майкла, начиная от порчи машины, заканчивая вмешательством в личную жизнь. И все-таки, полицейский надеется с его помощью поймать преступника и засадить его в тюрьму.

К-9: Собачья работа скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Другие статьи

К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа / K-9 (1989) HDTVRip-AVC

       Скачать К-9: Собачья работа / K-9 (1989) HDTVRip-AVC torrent.
Как скачать?


Название: К-9: Собачья работа
Оригинальное название: К-9
Год выхода: 1989
Страна: США
Жанр: комедия, боевик, криминал
Режиссер: Род Дэниел
В ролях: Джеймс Белуши, Мел Харрис, Кевин Тай, Джеймс Хэнди, Эд О’Нил, Джерри Ли, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер, Прюитт Тэйлор Винс, Шерман Ховард, Джефф Эллин, Дэвид Хэскелл, Алан Блюменфилд, Уильям Сэдлер, Марджори Брэнсфилд, Марк Муринг, Джерри Ливайн, Рик Чичетти, Дэн Кастелланета, Вендел Мелдрам, Джон Кастелланос, Коллин Моррис, Дж.В. Смит, Дин Хилл, Гари Комбс, Люси Батлер, Вик Кучия, Ральф Елиас
Продолжительность: 01:37:08
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский одноголосый

Майкл Дули - очень забавный неуклюжий полицейский, попавший в беду: его пытается убить известный наркодиллер, за то что тот решил вмешаться в бизнес. Друг полицейского дает ему напарника - овчарку по кличке Джерри Ли, которая натаскана на запах наркотиков.
С помощью собаки Дули хочет поймать преступника и разоблачить его, но у Джерри Ли непредсказуемый характер и работает он только, когда захочет. К тому же этот пес способен разгромить не только дом и машину, но и всю жизнь Майкла.
Вы можете скачать боевик "К-9: Собачья работа" через торрент, чтобы узнать, смогут ли пес и полицейский поладить друг с другом и выполнить свою работу.



Формат: AVI
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 2684 Кбит/с, 1024x556, 25.000 кадр/с
Аудио: • №1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c) Профессиональный многоголосый [ОРТ]
• №2: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c) Профессиональный двухголосый
• №3: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c) Авторский одноголосый [Андрей Гаврилов]
• №4: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c) Авторский одноголосый [Василий Горчаков]
• №5: Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/c)
Размер: 2.47 Гб
Субтитры: русские, английские

Скачать торрент К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа

/ K-9 (1989/HDRip) от Portablius, P

Информация о фильме
Название: К-9: Собачья работа
Оригинальное название: K-9
Год выхода: 1989
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Род Дэниэл
В ролях: Джеймс Белуши, Мел Харрис, Кевин Тай, Эд О’Нил, Джерри Ли, Джеймс Хэнди, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер, Прюитт Тэйлор Винс

О фильме:
Майкл Дули — веселый полицейский и невероятный мастер придумывать интересные истории. Однажды он оказывается в беде, когда известный наркодилер хочет убрать героя с дороги. Тогда друг дает Майклу полицейскую собаку по имени Джерри Ли, специально обученная искать наркотики. С помощью неё герой хочет поймать преступника и разоблачить его. Но здесь все не так однозначно. У Джерри Ли особый характер, и работает пес только тогда, когда сам того хочет. К тому же, собака становится причиной разгрома в доме Майкла и его личной жизни.

Страна: США
Студия: Gordon Company, Universal Pictures
Продолжительность: 01:41:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (ОРТ)
Субтитры: Нет

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 592x320 (1.85:1), 23.976 fps, XviD build 73

894 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0421/43/d1d9ba6c850fc7b0f10dbf887482d143.png
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0421/4e/589d0f43d155c2f520d57e5a11f3244e.png
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0421/d6/d506e51a96e164873d60c899e327ead6.png
[/screens]

Раздача: 748.24 Мб. torrent файл: 15.2Kb

Порядок вывода комментариев:

Шикарная комедийная история о знакомстве Майкла Дули с новым напарником на четырёх лапах. Сначала Майкл Дули и Джерри Ли не особо находят общий язык, но потом всё налаживается и они становятся идеальной командой. Особенно смешно, когда Джерри Ли не слушается Майкла Дули и подкалывает его, показывая тем самым насколько она умная собака. Оченб классный фильм.

Один из самых любимых фильмов детства! Этот фильм не стареет, это и сегодня отличная комедия для совместного просмотра всей семьей. За отношениями этой харизматической парочки - веселым полицейским Майклом Дули и сообразительным псом по кличке Джерри Ли, очень интересно и весело наблюдать. Однозначно одна из самых ярких и запоминающихся ролей Джеймса Белуши. Я ставлю этому фильму высшую оценку

Шикарный фильм конца 80-х годов. Я помню как после просмотра данной картины мне очень хотелось завести собаку, такую же умную как Джери Ли. Только посмотрев лишь ему в умные глаза, сердце тает. Он как человек, все понимает только что сказать не может. Герою Джеймса Белуши пришлось повоевать со своенравным характером пса, но к концу фильма они становятся лучшими друзьями. Веселое кино про бандитов, и умение властей блести закон, прибегая к помощи таких умных созданий. Фильм качественный рекомендую к просмотру всей семьей. Белуши как раз в рассвете своей карьеры.

Отличный фильм для просмотра,тут и комедийный и приключенческий жанр,неоднократно просматривал этот фильм всегда получаю огромное удовольствие от просмотра!Пес джери в фильме такое ощущение что всегда издевается над Майклом!Так что все рекомендую просмотреть данную картину!

Отличная комедия. Помню её можно сказать с самого детства. И пересматривал несчитанное количество раз. Отношение Майкла Дули и случайно попавшего к нему пса Джери Ли не оставят не кого равнодушным. Если кто то не видел этого фильма, то просто обязан посмотреть. Реально очень крутая комедия!)

К-9 Собачья работа скачать торрент бесплатно

К-9: Собачья работа (1989) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент К-9: Собачья работа бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: К-9: Собачья работа
Оригинальное название:
Год: 1989
Страна: США
Режиссер. Род Дэниэл
Актеры. Джеймс Белуши, Мел Харрис, Кевин Тай, Эд О’Нил, Джерри Ли, Джеймс Хэнди, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер
Жанр: боевик, комедия, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 101 мин. / 01:41

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Двухголосный
Видео: 1805 Кбит/с, 720x392
Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 1280x688, 3062 Кбит/сек, 25.000 кадр/сек, AVC, x264, 4:2:0, 0.135 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц

К-9 III: Частные детективы

Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли.

Том и Джерри: Быстрый и бешеный

Том и Джерри принимают участие в гонках в надежде получить суперприз — шикарный особняк! Но даже во время гонки не перестают гонятся друг за другом, устраивая ловушки.

К-911

Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей. Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого.

К-9: Собачья работа 1989 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

К-9: Собачья работа (K-9)

Забавный полицейский Майкл Дули в беде: его пытается убить известный наркодилер за вмешательство в его в бизнес. Друг полицейского "одалживает" ему овчарку с кличкой Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Дули надеется поймать преступника и вывести его на читую воду, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер и он работает только когда душе угодно. К тому же собака принимает активное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Скачать торрент-файл К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа / K-9 (1989) BDRip от HQCLUB

BDRip (источник: HDClub / Blu-ray / 1080p)

профессиональный (двухголосый, закадровый) Премьер Видео

704x384 (1.83:1), 23,976 fps, XviD build 65

1848 kbps avg, 0.28 bit/pixel

+ Профессиональный (многоголосый, закадровый) ОРТ
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (DVO.PREMIER.VIDEO)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (MVO.ORT)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (DVO.NTV) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (AVO.GAVRILOV.RANNIJ) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (AVO.GAVRILOV.POZDNIJ) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (AVO.GORCHAKOV) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (DVO.UKR.NOVYJ.KANAL) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (DVO.UKR.TRK.UKRAINA) (отдельно)
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (ENG) (отдельно)

Загрузка начнется в течение
5 сек.

К-9: Собачья работа / K-9 (1989) BDRip от HQ-ViDEO

BDRip (источник: K-9.1989.COMPLETE.BLURAY-UNRELiABLE)

Русский профессиональный двухголосый перевод (Премьер Видео / UNIVERSAL RUS) + Русский профессиональный многоголосый перевод (ОРТ) + Русский профессиональный двухголосый перевод (НТВ) + Русский авторс

1 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, многоголосый (ОРТ)
2 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, двухголосый (Премьер)
3 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, двухголосый (НТВ)
4 AC3, 2 ch, 224 kbps - Русский, одноголосый (А. Гаврилов - ранний)
5 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, одноголосый (А. Гаврилов - поздний)
6 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, одноголосый (В. Горчаков)
7 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский, одноголосый (неизвестный)
8 AC3, 2 ch, 192 kbps - Украинский, многоголосый (1+1)
9 AC3, 2 ch, 192 kbps - Украинский, многоголосый (НЛО ТВ)
10 DTS-HD MA, 2 ch, 1708 kbps - Английский оригинальный

Загрузка начнется в течение
5 сек.

AVC, 1280x696 (1.85:1), 8204 kbps, 23,976 fps, 0,384 bpp

русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / MVO ( OPT )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DVO ( Премьер )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / DVO ( HTB )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 224 kbps / AVO ( Гаврилов - ранний )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / AVO ( Гаврилов - поздний )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / AVO ( Горчаков )
русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / VO ( неизвестный )
английский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps

Загрузка начнется в течение
5 сек.

MPEG-4 AVC 11.8 Мбит/с, 1280x694, 24 Кадр/с

48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Русский профессиональный многоголосый (ОРТ)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Русский профессиональный двухголосый (Премьер видео)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Русский профессиональный двухголосый (НТВ)
48 kHz, AC3, 2.0, 224 Kbps - Русский авторский одноголосый (А. Гаврилов, ранний)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Русский авторский одноголосый (А. Гаврилов, поздний)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Русский авторский одноголосый (В. Горчаков)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Украинский профессиональный многоголосый (1+1)
48 kHz, AC3, 2.0, 192 Kbps - Украинский профессиональный многоголосый (НЛО ТВ)
48 kHz, FLAC, 2.0, 665 Kbps - Английский, оригинал

Загрузка начнется в течение
5 сек.

K-9: Собачья работа: Трилогия / K-9: Trilogy (1989-2002) WEB-DL 720p

Профессиональный (многоголосый, закадровый) ОРТ + Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ + Авторский (Андрей Гаврилов) + Авторский (Василий Горчако