Софт-Архив

скачать программу для скачивания мр3 с ютуба img-1

скачать программу для скачивания мр3 с ютуба

Рейтинг: 4.3/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

YouTube to MP3 Converter скачать бесплатно

YouTube to MP3 Converter скачать бесплатно

Конвертация YouTube видео в MP3 треки

Что такое Free YouTube to MP3 Converter? Это достаточно качественно проработанное и структурированное программное обеспечение, служащее для последующего обеспечения надлежащей конвертации видео из популярного ресурса YouTube в формат MP3. Предложенное видео можно запросто скачивать в традиционном для YouTube качестве, после чего, к примеру, файл можно запросто конвертировать в любой востребованный формат. Пользователю доступна возможность осуществлять оперативную загрузку в несколько потоков. С легкостью качайте без проблем необходимые плей-листы и целые каналы на популярном хранилище видео.

К специфическим моментам YouTube to MP3 Converter относят:

  • Возможность сохранять любую музыку, звуки ACMP, пользующиеся большой популярностью на YouTube.
  • Пользователь получает на выходе качественное аудио с битрейтом значением до 192 kbps.
  • В формат MP3 можно конвертировать любое видео, с возможностью сохранения неизменно высокого качества.
  • Одновременно программа может обеспечивать полноценную работу с большим объемом аудио и видео файлов.
  • Для пользователя доступны форматы: MP3, FLAC, WAV, многие другие.
  • Предусмотрена возможность выполнять автоматическую конвертацию музыки из популярного YouTube в иное приложение – iTunes, куда каждый потенциальный пользователь сможет добавить выходные файлы. Полностью выполнить настройку медиатеки можно для последующего оперативного воспроизведения файлов на устройствах как iPad, iPhone.
  • Наконец, впечатляющая функциональность. В частности, возможность организации многопотоковой загрузки данных. Можно скачивать одновременно и ссылки, и отдельные плей-листы.

Упрощенная процедура настройки выходного имени, автоматическое заполнение артворков, уникальных тегов MP3.

Таким образом, использовать программу YouTube to MP3 Converter можно максимально выгодно и практично для всех желающих.

Другие статьи

Как скачать музыку с YouTube (только звук в mp3)?

Как бесплатно скачать музыку с YouTube на компьютер и телефон?

YouTube – крупнейший видеохостинг, позволяющий разместить как любительские, так и профессиональные видеозаписи и видеоблоги. Сейчас на YouTube можно найти почти любую композицию и треки многих известных исполнителей, поэтому при просмотре роликов часто возникает желание сохранить из них музыку на компьютер или на телефон.

Однако изначально этот ресурс был создан только для просмотра или размещения видеороликов, поэтому возможность скачивания видео, а тем более аудио, он не предоставляет. К счастью, есть много способов, позволяющих скачать музыку с YouTube и сохранить её в любое место.

Самые простые способы без установки программ

Это проверенные способы, который я постоянно использую, чтобы сохранить песню из видео (ну или любую другую аудиодорожку). Все эти способы объединяет то, что они работают без программ и позволяют сохранить файл на компьютер, флешку, телефон (например, iPhone) совершенно бесплатно.

Если эти способы вам помогут, то, пожалуйста, расшарьте статью в социальной сети. Это можно сделать с помощью кнопок вверху экрана. Мне будет приятно, если моя статья поможет ещё кому-нибудь.

Универсальный вариант

Первый способ - это сайт onlinevideoconverter.com. Это действительно очень хороший сервис, ведь он также позволяет сохранять аудиодорожки на телефон (android или iOS), сохранять звук без видео или вместе с видео - в общем у него много возможностей. Именно поэтому я его поставил на первое место.

  1. Перейдите на его главную страницу и вставьте ссылку на YouTube видео из которого вы хотите скачать аудио.

  1. Если вы хотите быстро сохранить аудиодорожку в mp3, то просто жмите «Начать». Но у этого сервиса также есть выбор форматов в которые можно сконвертировать видео. Для этого нажмите галочку напротив надписи «Формат».

  1. Если хотите, то вы можете выбрать качество загружаемого звука. Для этого нажимайте на надпись «Дополнительные настройки» и выбирайте из выпадающего списка качество аудио. Чем цифра больше, тем теоретически звук должен быть лучше. Но помните, если качество видео изначально плохое, то и качество звука будет так себе. Старайтесь выбирать на Ютубе качественные ролики.

  1. Но и это ещё не все возможные настройки! Бывает, что звук нужно сохранить не с начала ролика или не до конца. Т.е. вам нужно вырезать только определённый по времени кусок звука. В этом случае, после нажатия на «Дополнительные настройки», вы можете снять галочку «Начало видео» или «Конец видео» и указать там то время, которое нужно пропустить от начала или от конца соответственно.

  1. После нажатия «Начать» сервис какое-то время будет обрабатывать ссылку и затем появится кнопка «Загрузить». Обратите внимание, что сервис может открывать рекламные окна, т.к. зарабатывает он на показе рекламы.

Запасной вариант

Второй способ - это сайт flvto.biz. Используйте его, если у вас по какой-то причине не работает onlinevideoconverter.com. У этого варианта меньше настроек, но он так же хорошо справляется с сохранением музыки на андроид телефоны и планшеты, на iPhone, на флешки. И всё это бесплатно и без программ!

  1. На главной странице сайта вставьте нужную ссылку на Ютуб.

  1. Можно сразу нажимать кнопку «Конвертировать в», но можно ещё и выбрать формат получаемого файла.

  1. После нажатия кнопки сайт начнёт обрабатывать видео и показывать процент выполнения. Как только будет готово - вы увидите кнопку «Скачать». Помните, что сайт может открывать рекламу, ведь это его способ заработка.

Другие онлайн-сервисы

Я проверил все указанные ниже сервисы - часть из них теперь плохо работает. Рекомендую использовать способы из предыдущего раздела - они намного удобнее и быстрее.

Сохранять песни с Ютуба можно прямо из браузера, не устанавливая дополнительных программ - такую возможность предоставляют различные онлайн-сервисы. В общем случае нужно пройти такие шаги:

  1. на странице YouTube с выбранным видеороликом копируем ссылку в адресной строке браузера;
  2. на сайте веб-сервиса эту ссылку вставляем в специальную форму и жмём кнопку Далее или ОК;
  3. ждём, когда видеофайл будет сконвертирован в mp3;
  4. на некоторых ресурсах может быть предложено изменить качество битрейта, продолжительность трека или тип получаемого музыкального файла;
  5. на последнем этапе предлагается ссылка на скачивание сконвертированного аудиотрека.

Примеры таких сервисов:

  • youtubemp3pro.com ? хороший онлайн-конвертер видео с YouTube в mp3;

  • video2mp3.de - после введении ссылки и нажатии кнопки «convert to mp3», выдаст ссылку на скачивание mp3 файла;

  • mediaconverter.org - в отличие от предыдущего сервиса, предоставляет большой выбор типов получаемых аудиофайлов и самостоятельно прописывает названия треков.

Скачивать музыкальные файлы с YouTube этим способом легче всего, но пользователям браузера Firefox может больше понравится следующий вариант.

Плагин для Firefox

С помощью дополнения к браузеру Video DownloadHelper, можно скачивать музыку в формате mp3 с youtube прямо из браузера. Для этого нужно сделать следующее:

  1. устанавливаем браузер Firefox или запускаем его, если уже установлен;
  2. открываем верхнее меню, выбираем «Дополнения» (либо нажимаем CTRL-SHIFT-A) и в строке «Поиск дополнений» набираем download helper, устанавливаем плагин и перезагружаем браузер;

  1. теперь рядом с адресной строкой появился значок, с помощью которого можно скачивать аудио, а так же видео с YouTube;
  2. заходим на страницу интересующего нас ролика в YouTube и кликаем на значек плагина, выбираем пункт Скачать и конвертировать -> MP3.

Если вам не нравятся лишние дополнения в браузере, то взгляните на следующий способ.

Программы для скачивания с YouTube

Существуют специальные программы, позволяющие не только загружать музыку, но и сохранить её в разных форматах. У этих программ более широкий функционал по сравнению с онлайн-сервисами, но минус этого способа в том, что придётся поискать программу в интернете, скачать и установить её. Вот несколько бесплатных программ:

  • YouTube Downloader - программа конвертирует видео по указанной ссылке в mp3, достаточно ввести адрес страницы в специальную строку;
  • Movavi YouTube Конвертер - позволяет скачивать аудио с форматах MP3, FLAC, WMA, WAV и др.;
  • Free YouTube to MP3 Converter - программа, извлекающая звук как из отдельных роликов, так и из каналов и плейлистов. Автоматически добавляет обложку и заполняет теги, которые видны в iTunes и Winamp.
Извлечение аудиодорожки из видео

Используйте сервисы из первого раздела статьи про самые простые способы - они намного проще и удобнее.

Есть ещё один способ получить понравившуюся музыку - скачать само видео и извлечь из него аудиодорожку. Для сохранения ролика с Ютуба есть множество способов, самый простой из которых - дописать к адресу видеоролика на YouTube «ss». Например, адрес вашего видео такой:

Добавьте в начало этой строки «ss» и загрузите полученный URL:

Скачанное видео с помощью конвертера можно перекодировать в mp3. Таким образом вы получите просто звук без видео. Ниже представлен список из нескольких программ-конвертеров:

  • Вот эта программа позволяет сохранять видео в форматы MP3, WAV и Lossless Audio;
  • Lucky Video Converter – бесплатная программа, снимает звуковую дорожку из видеофайла;
  • Any Audio Converter – программа извлекает аудио из видео в популярных форматах WMV, MP4, WAV, WMA, OGG, AAC, MP3 и др.

Скачать бесплатно программы, софт, книги, МР3

Программа для скачивания видео с YouTube. Конвертирует видео в популярные форматы. Имеет возможность скачивать видео формата HD с YouTube. Простота использования: скопируйте адрес видео-ролика из вашего браузера и вставьте в программу. Конвертация скаченного видео в популярные форматы: avi, mp4 (для iPod, iPhone). Сохранение видео высокого разрешения (HD) с YouTube.

Tool to download videos from YouTube and save it to your local computer. The videos can be converted to avi video format or to mp4 (compatible with iPod, iPhone). The main distinguishing feature of Youtube Downloader HD is that now you can download High Quality videos and High Definition videos from YouTube.

Fearures:
Easy to use: just copy video URL from your web browser and paste to Youtube Downloader HD.
No need to use scripts or browser plug-ins.
Convert downloaded video to various formats.
Download Youtube High Definition videos (available on certain videos)
Unicode support: Youtube Downloader HD can save movies whose names have non-standard characters (like Chinese, Japanese, Cyrillic, etc.)
Support for big video files

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Разработчик: youtubedownloaderhd.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 3 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать YouTube Downloader HD 2.9.5 Portable

Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»

LiveInternet LiveInternet Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»?

Уже как-то писал про то, как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi». Интересовались, как сделать то же самое, но не как видео в «avi», а как сразу музыку в «mp3». Рассказываю.

Для того, чтобы скачивать ролики с YouTube в форматах «mp3» или «wav» настоятельно рекомендую использовать программу «Free YouTube to MP3 Converter» из пакета «Free Studio» (писал про него тут ). Для того, чтобы делать это не нужно ставить всю «Free Studio», а достаточно поставить только эту программу. Ссылку на скачку и русское описание можно найти тут: Free YouTube to MP3 Converter . Размер инсталлятора - около 17 Мбайт.

Free YouTube to MP3 Converter позволяет скачивать любое видео YouTube в формате mp3:
- YouTube ролики;
- YouTube плейлисты;
- видеоответы пользователей;
- все видео какого-либо YouTube пользователя или канала;
- все избранные видео какого-либо YouTube пользователя.

Но я всё таки рекомендую скачать и поставить весь пакет программ «Free Studio». Размер его инсталлятора - около 38 Мбайт. Не так уж и много! Скачать его и почитать про него подробнее по-русски можно тут: www.dvdvideosoft.com/ru/index.htm .
Хочу обратить особое внимание, что какие-то дополнительные кодеки для нормального функционирования этой программы не требуются .

Вот теперь научу, как пользоваться этим пакетом программ для скачки видео с YouTube в формате «mp3».

После установки и запуска «Free Studio» появляется такое окно:

Выбираем крайний левый (он же "оранжевый столбец"). Попадаем вот в такой экран:

Тут надо выбрать вторую иконку сверху в левом столбце.

Всё, мы в программе «Free YouTube to MP3 Converter».
Теперь надо вставить адрес ролика на YouTube. Для этого надо скопировать этот адрес в буфер обмена, а потом нажать на кнопку "Вставить":

Сразу замечу, что можно вставить сразу адресов.

После вставки программа на какое-то время задумывается, а потом добавляет ролик в список:

Для каждого ролика в списке можно заранее задать теги для mp3-файла.
Для этого надо сначала выделить ролик из списка, потом нажать на кнопку "Теги":

А потом заполнить их необходимой информацией:

Если это, конечно, вам надо. При загрузке плейлистов и прочего, когда на одну ссылку приходится несколько роликов, эта опция недоступна.

После этого с помощью кнопки "Обзор" нужно задать место и имя получаемого mp3-файла.
Нажав кнопку "Выходное имя" можно задать параметры выходного имени файла:

После этого остаётся только выбрать качество получаемого mp3-файла:

После этого можно нажать на кнопку "Скачать".

Начнётся скачка файла:

Через какое-то время скачка завершится:

Вот и всё! Нужный ролик в виде музыки скачан к вам на компьютер.

Rost . я успешно пользуюсь твоими рекомендациями, спасибо.
Вчера наткнулась на задачу, на которую не нашла ответ в твоих рекомендациях. Выложили подборку музыки в формате mp3, из которой меня заинтересовало одно произведение. Как ни пыталась его сохранить в файл на своем компьютере - предлагает только добавить в плейлист. А я плейлистов не держу. Мне для другой цели эти файлы нужны, для озвучивания видеороликов.
Вот эта нерешенная задачка:

Добрый день!
Давай ссылку на подборку и скажи, что надо сохранить. Может и помогу.

А, сорри! Увидел! 5 сек.

Rost . меня интересует первая и последняя композиции.
Заранее благодарю!

Исходное сообщение uthf_5042
Выложили подборку музыки в формате mp3, из которой меня заинтересовало одно произведение.
Значит вот все 4 произведения. Надо подождать 15 секунд, а потом можно скачать.
The Storm - http://www.divshare.com/i/12048903-4a9
And a Bottle of Rum - http://www.divshare.com/i/12048907-bcc
Ghost Ship - http://www.divshare.com/i/12048908-275
Leviathan - http://www.divshare.com/i/12048909-3d5

Спасибо за программку!Установила и уже скачала нужные ролики.Раньше для скачиваний пользовалась сайтом Скрабь.ру,но последнее время не получалось.Так что теперь одной проблемой меньше. -)

Как скачать MP3 с YouTube

Как скачать MP3 с YouTube

Сегодня в YouTube можно найти огромное количество видео и музыки. Но многие пользователи сталкиваются с проблемой скачивания MP3 с YouTube. Мы расскажем, почему музыка и видео в формате МП3 настолько востребованы, и как их можно легко сохранять на своем компьютере.

Что же представляет собой формат MP3?

МР3 – самый распространенный формат, предназначенный для хранения и передачи цифровой информации.

В сравнении с другими форматами MP3 имеет следующие преимущества:

  • Компактность при высокой степени качества звука;
  • Легкость скачивания и высокая скорость: чтобы скачать МП3 понадобится несколько секунд;
  • Мгновенный переход к необходимому участку файла;
  • Возможность выбора пользователем качества звука и параметров сжатия.

Именно благодаря этим преимуществам МР3 пользуется большой популярностью.

Как скачать с YouTube MP3?

Многие пользователи Интернета хотят скачивать МП3 с Ютюба, чтобы имелась возможность прослушивать файлы без подключения к сети. Но сделать это нелегко, так как в YouTube такой функции не имеется.

Программа Ummy Video Downloader разработана для возможности качать с YouTube МП3 бесплатно. С ее помощью можно скачать с Ютюба MP3 всего за пару кликов. Необходимо лишь выполнить следящие действия:

  • Зайти на Ютюб, скопировать ссылку видео, вставить ее в поле для ввода ;

  • Выбрать формат МП3 и нажать кнопку «скачать» .

Видео и музыка с Ютюба автоматически сохраняться в папку «Мои видеозаписи». Ummy Video Downloader поможет скачать музыку с Ютюба. Установите программу прямо сейчас, скачивайте МР3, и слушайте любимую музыку, когда захотите.

Запустите ummy_version.dmg из папки Загрузки

Перетяните иконку Ummy в папку Приложения

Если Мак не позволяет открыть программу, запустите Ummy прямо из открытого меню с зажатой клавишей Control