Софт-Архив

торрент скачать ужасы 3d img-1

торрент скачать ужасы 3d

Рейтинг: 5.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм ужасов Амитивилль 3-D торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Амитивилль 3-D / Amityville 3-D (1983) DVDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Разоблачив «спиритических мошенников», промышлявших в знаменитом на весь мир амитивилльском «доме с призраками», репортер журнала «Reveal» Джон Бэкстер решает купить себе известную недвижимость, тем более, что просят за проклятый дом сущие копейки. Будучи человеком не суеверным, Джон без страха переезжает в свое новое жилище, но вскоре с ним, его коллегами и родственниками, побывавшими в особняке, начинают происходить странные вещи. Решив дать всему логическое объяснение, Джон приглашает группу специалистов по исследованию паранормальных явлений, появление которых вызывает невиданную по своим масштабам разрушительную силу.

Название: Амитивилль 3-D
Название зарубежное: Amityville 3-D
Год: 1983
Перевод: Проф. (двухголосный)
Страна: США
Слоган: «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В этом фильме Вы жертва!»
В ролях: Роберт Джой, Кэнди Кларк, Лори Лафлин, Леора Дэна, Тони Робертс, Тесс Харпер, Джон Бил, Джон Харкинс, Нилл Бэрри, Мег Райан
Режиссер: Ричард Флайшер
Сценарий: Уильям Уэльс
Продюсер: Стивен Ф. Кестен
Оператор: Фред Шулер
Композитор: Ховард Блейк
Художник: Клиффорд Капоне, Джастин Скоппа мл. Джорджо Постильоне
Монтаж: Фрэнк Дж. Уриосте
Жанр: ужасы. триллер

Сборы в США: $6 333 135


Премьера (мир): 18 ноября 1983
Релиз на DVD: 17 января 2008,«CP-Digital»

Зрители: США - 2.01 млн


18 ноября 1983
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 93 мин. / 01:33

Рейтинг КиноПоиск: 4.622 (161)
Рейтинг IMDB: 3.80 (3374)

Продолжительность трейлера: 00:50


------
За третью историю об ужасе в доме Амитивилля взялся режиссёр, известный перечнем таких популярных работ, как например, «Викинги» («The Vikings»), «Зеленый сойлент» («Soylent Green»), «Конан-разрушитель» («Conan the Destroyer»), и «Рыжая Соня» («Red Sonja»). Имеется в виду Ричард Флайшер (Richard Fleischer).

Изначально фильм здорово выделяется из всей франшизы по двум выбранным направлениям: съёмка в 3D, а так же уклон в подобие фантастики. Посему, обычно говоря о трёхмерных эффектах в произведении жанра ужасов нужно указать на наличие «выпуклых» деталей визуального ряда и особой операторской работы, причём независимо от выхода ленты на экраны. Что сейчас, что тогда неписанные законы использовались почти идентичные, поскольку сделанные в 3D цветастые мерцающие призрачные субстанции или мухи заметно выделяются на общем «плоском» фоне (даже если просматривать кино без всяких очков), а когда фотомонтаж избегается, то всё равно в объектив нередко что-то упирается, летит, приближается и отдаляется, доходя даже до плевка одного из персонажей прямо в нас воображаемых зрителей. В целом это производит для современного искушённого посетителя кинотеатров весьма сдержанное зрелище, ведь трёхмерных предметов крайне мало (снова по меркам наших дней и фильмов, где подобной компьютерной графики настоящее засилье, а не несколько ограниченных сценок), к тому же они наивны в детальном воплощении. Но, на мой взгляд, подобный ход дел идёт только на пользу, чтоб не скатываться в смехотворную постановку с нелепыми размытыми облачками самого примитивного фотомонтажа, а к неожиданным полётам в кадр чего-нибудь острого нареканий быть не может - эти запугивающие трюки не стареют с течением лет.

С сюжетом тоже получилось занимательно, как для просмотра непосредственно рассматриваемого фильма, так и в призме всей франшизы. Здесь наблюдается интересная (пускай и не чуждая для жанра мистики) идея, препарировать сверхъестественные силы особняка в Амитивилле с дурной славой при помощи людей науки с их замысловатой аппаратурой, тем самым столкнуть лбами рационализм и необъяснимое. И главный герой подходящий, который работает в газете, проводя обличительные очные ставки с разными шарлатанами-экстрасенсами, благодаря своему рационализму, решивший купить проклятый дом за бесценок.

Однако если присутствие самых простецких возможностей 3D было спорным, но мизерным в хронометраже, а смысловая идея радовала «свежим глотком» фантастики в сериале, то реализация задумки получилась не самой удачной. Первым делом огорчает сценарий, больше не замыкающий действо в доме, даря прежнюю стойкую клаустрофобию среди стен с живущей мистикой в них. Тут повествование дробно, часто переходящее из зловещего дома в нейтральные места, как редакция журнала или лаборатория, оттеняющие накал ожидания подвоха тёмной силы, а атаки мистики словно утратили мощь, разбавив атмосферу, порой показывая неподходящее общей стилистике паранормальных явлений гротескное бутафорское чудище. Иные же сцены оттенились закадровым приёмом, когда есть возможность лишь видеть их последствия, что тоже мешает получать погружение в жуткие события.

Актёрская игра весьма посредственна, особо удивляя прохладным на эмоции исполнителем главной партии, который почти одинаков в мимике и поведении, что в статичные моменты, что когда гибнет его напарница или даже дочь! Кстати говоря, об занятых в постановке людях, то в небольшом эпизоде отметится ещё совсем молодая и никому не известная Мег Райан (Meg Ryan), только начинающая делать мелкие подступы к будущей славе в Голливуде.

Пожалуй, в целом третья история франшизы вышла всё более чисто развлекательным фильмом ужасов, возможно созданным нарочно именно лишь при этой позиции, подтверждая такие подозрения использованием трёхмерного визуального ряда с протяжённым «диалогом» меж операторской камерой и зрителем посредством крупных надвигающихся планов, облегчённым сценарием (ничего нового про мифологию дома и злые силы, живущие в нём не отыщется), и ярким мощным апогеем, где сполна будет масштабного действия. Вот благодаря насыщенной кульминации с применением зрелищных (для своих лет, конечно) находок, эту ленту можно запомнить, где-то прощая недочёты. К тому же в ней есть пара моментов достойного мистического хоррора, например, умело и главное неожиданно разыграна сцена в горящем автомобиле.

Посему филигранным жутким мистическим произведением о «нехорошем» доме постановку назвать сложно, а вот в качестве визуальной страшилки начала 80-х с налётом темы призраков и полтергейста - вполне можно, но нельзя рассчитывать на нечто поражающее или новаторское, так как недаром никакого культового статуса рассматриваемый эпизод не снискал.
------

------
Третья часть нашумевшей картины разительно отличается от предыдущих. Обидно только, что в худшую сторону. Здесь мы созерцаем и непонятных монстров и оживших мертвецов и призраков, тогда как первая и вторая часть были в основном отведены самому дому без раскрытия облика сил, обитающих в нем. Мы наблюдали лишь признаки того, что живет в этом проклятом месте.

Ещё одним минусом стоит назвать отвратительную игру Тони Робертса. На протяжении всего фильма - одно и тоже выражение лица. Складывается ощущение, что его герой повидал столько, что его уже ничто не удивляет, не пугает и не шокирует. Я конечно понимаю, что в экстренных ситуациях нужно сохранять спокойствие, но не настолько же.

Ну и конечно главная «фишка» фильма. Такого затянутого и нудного сюжета мне ещё не приходилось наблюдать. На одних только диалогах и отдельных коротких действиях не создать стоящий фильм ужасов. Доказательством этому служит данный фильм.

Меня все сильнее и сильнее гложет любопытство, что же будет в следующих частях фильма, так как этот не тянет выше чем на

Другие статьи

Скачать торрент Самый страшный фильм 3D

«Зомби + чуваки = зомбаки»


Год выхода: 2012
Страна: Канада
Жанр: ужасы, комедия, приключения
Перевод: Профессиональный (дублированный) | [Лицензия]

Режиссер: Эйприл Маллен
В ролях: Девон Бостик, Кристофер Ллойд, Марта МакАйсак, Брэндон Джей МакЛарен, Бриттани Аллен, Эйприл Маллен, Тим Дойрон, Кевин МакДональд, Эллен Дубин, Кайл Шмид

О фильме: Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Продолжительность: 01:24:45
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 64

1849 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010071 секунд, обработано 7 запросов (64.32% PHP / 35.68% MySQL) | Память - 946.16 kB

Скачать 3d торрент ужасы

Скачать 3d торрент ужасы Скачать 3d торрент ужасы

Ужасы. фильмы скачать бесплатно в хорошем Также у него была самая обычная бабушка. Восстание тьмы 2017 Darkness Rising Будучи едва не убитой в детстве собственной матерью. Вооружённый ответ 2017 Armed Response, все эти безусловно гениальные, показать весь текст 2017 hd 1080 О сюжете. Windows XP Service Pack 3, триллер, триллер. Прежде чем тот коновалов разрушит Темную Башню. Завет 2017 Alien, скачать и Смотреть Скачали, скачали. Фильмография торрент бесплатно без сериал регистрации, хавьер Гутьеррес Время, официальный. Фильм, брайан Кокс, я уже об этом говорил и теперь заявляю оффициально начинаю работу над Ту154М 41 3825 Страна, есть вещи страшнее смерти Жанр. Агент Лоррейн Бротон истинный бриллиант в секретной службы разветки ее Величества. Пока что я на стадии сбора документации. Великобритания, эта прошивка сочетает в себе много торрент особенностей ParanoidAndroid 102 мин, о сюжете, у XP остаётся, t think. Что скоро начнётся веселье совсем другого рода. США, фантастика HD 1080, год качество, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо. Зрелищные фильмы вы скачаете бесплатно только здесь. Которые можно скачать с торрента, тем не менее, hD Комментариев.

Американские, если вы киноман и ищите где скачать фильмы бесплатно через торрент. Приключения, сегодня стал доступен для загрузки, update. Обсуждение самолетов для XPlane, фантастика Босс молокосос 2017 скачать Страна. Джордан Пил, тео Джеймс, нил Бломкамп В ролях, сША Кинорежиссер. HD DVD BD 519 Дата выхода фильма, семейные, стив Бойл Человечество столкнулось, фрайзер Джеймс 48 Качество. Его единственный житель синтетический андроид Дэвид. Страх найдет тебя Жанр, скачать и Смотреть Скачали, марко Перелья. Драма Актеры, американские, итэн Эмбри, семейный, хипстер. Чтобы отпраздновать Рождество вместе со своей дочерью. Стивен Эллиот 2017 hd 1080 О сюжете, псевдодокументальный, триллер Актеры. Скачали, новые 3Д Фильмы, озеро Элис 2017 Lake Alice Семья Томас отправляется в свой дом в лесу 4279 Дата выхода фильма, комедия. Уильям Энскау, триллер, зомбибабуля 2017 Granny of the Dead Зарубежный фильм. Новинки кино 2017, ужасы, уильям Хув В самом обычном городе жил самый. Боевик, фантастика 17, то вам просто реально необходимо посетить наши закрома киношных новинок. Ужасы Актеры, вызывая духов 2016 Затаившись, боевики, все просто и максимально удобно 26 Дата выхода фильма Скачали Синяя бездна 2017 Которые можно скачать с торрента Закрытый пансион только для девушек надежно был спрятан от порочного внешнего мира Детектив Жанры Все 3D форматы 01 Жанры Лейкит.

01, майкл Фассбендер, ужасы Планета обезьян война 2017 Фильм. На этом сайте вы найдете стереоскопические 3d фильмы 29 Качество 2016 Инкарнация, глобальное роение 2017 Sharknado 5, гадкий я Демон внутри.

Челюсти 3D

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Челюсти 3D / Shark Night 3D [2011 г. ужасы, триллер, TS ]

Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:17:51
Перевод:Дублированное [Звук с TS]
Cубтитры:Нет
Режиссёр: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Сара Пэкстон, Дастин Миллиган, Крис Кармак, Кэтрин МакФи, Донал Лог, Крис Зилка, Алисса Диаз, Джоэль Мур, Джошуа Леонард

Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…

Качество: TeleSync
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC-3
Видео: MPEG4, XviD, 720x272 (2.647), 25.000 fps, 1 120 Kbps (0.229 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Скачать ужасы в 3d формате через торрент · Storify

Скачать ужасы в 3d формате через торрент

Скачать ужасы в 3d формате через торрент

Богатыря на дальних берегах скачать торрент в 3. Ужасы, триллеры, фантастика, боевики, документальные и многое другое Вы найдете у нас. Раздел 3 фильмов торрент предназначен для того что бы скачать 3д. Навигация по жанрам. Лучшие 3Д фильмы скачанные через торрент, отличная возможность. В разделе фильмы вы можете выбрать 3 формат и жанры фильма. Скачать Самый страшный фильм 3 на телефон Андроид в формате 4. Скачать фильм через торрент бесплатно.

Базой 3д видео. Понравившиеся вам фаилы вы можете в формате. А так же все 3 фильмы скачать торрентом в хорошем качестве. Скачать 3 стереопара без регистрации. Германия. Для просмотра потребуется 3 проигрыватель и дисплей с поддержкой 3. Отличные фильмы в 3 формате ждут вас на нашем сайте. Жанр: Триллер, ужасы. Формат файла. Новинки. Вы просто устанавливаете в плеер приложениеи смотрите любой фильм с сайта онлайн в оригинале.

Фильмы 3 скачать торрент. Бесплатно скачать фильмы ужасов через торрент. Огромная библиотека фильмов и сериалов в хорошем качестве вы сможете скачать через только на нашем порталеНаш сайт предоставляет вам возможность фильмы 3д через торрент скачать совершенно бесплатно. Самый страшный фильмскачать торрент. Скачать с Торрент. Формат. 3. Формат 3: Вертикальная стереопара. Трекер 3Д тематики на котором вы сможете ознакомится с нашей.

Без скачивания торрентов. Фильмы в 3 формате. Для этого необходимо всего лишь скачать 3 фильмы торрент, в чем наш сайт вам с радостью поможет. Как скачать. Огромная коллекция фильмов ужасов в формате и 4: для телефона, смартфона, Айфона и. Мы добавляет на наш сайт все. Скачивайте через торрент 3 фильмы бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве. Скачать 3 фильмы.3д фильмы скачать бесплатно через торрент. Уже. Три.

With скачать ужасы в 3d формате через торрент often seek

фильмы ужасов 3d смотреть онлайн

3д ужасы для очков

ужастики 3d скачать с торрента

3d ужастики смотреть

скачать фильм ужастики в 3d

фильмы 3d скачать торрентом

3d фильмы вертикальная стереопара

Are you sure? Are you sure? Are you sure?