Софт-Архив

скачать Adobe Muse шаблоны img-1

скачать Adobe Muse шаблоны

Рейтинг: 4.6/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Работа со слоями, шаблонами и виджетами в Adobe Muse, Данил Фимушкин

Работа со слоями в Adobe Muse

Что бы открыть окно «Cлои», нажмите F7, или выберите их во вкладке «окно». Когда у вас несколько объектов и вы хотите их перемещать, есть два способа. Первый способ: выбираем правой кнопкой «упорядочить», «переложить на задний план». Таким образом, перекладываем как на задний план, так и назад и вперёд. Второй способ: в разделе «Cлои» вы берёте нужный объект и перетаскиваете его наверх или вниз, или посередине.

Шаблоны Adobe Muse

Шаблоны — Это исходники Muse, которые мы используем под свои нужды. Скачать шаблоны можно как западные, так и русскоязычные. Если не заказ не дорогой, проще использовать готовый шаблон, оптимизированный для клиента.

ВиджетыAdobe Muse

Виджеты — небольшие добавления, которые расширяют функционал программы. Они настраиваются так, как нам нужно. Выделяем виджет, появляется стрелочка в верхнем правом углу, здесь настраиваем текст, цвета и прочее.

  1. Скачайте набор бесплатных шаблонов для Adobe Muse
  2. Отредактируйте понравившийся шаблон и загрузите на business catalyst
  3. Скачать ZIP-архив с бесплатными виджетами
  4. Установить виджет анимированно снега
  5. Настройте виджет и поставьте фотографию с сугробами на фон

Выкладывайте, что у вас получилось в комментарии

Другие статьи

Шаблоны landing page для Adobe Muse

Подборка шаблонов landing page для Adobe Muse

Всем привет, сегодня пост для пользователей Adobe Muse. Хоть я и скептически отношусь ко всякого рода конструкторам, но пройти стороной данную тему - не мог. Во-первых - она относится к созданию landing page, во-вторых Adobe Muse достаточно популярный конструктор, и в-третьих, в разделе "Ваши предложения ", один из читателей спросил, где можно приобрести шаблоны. Вот поэтому сегодня и говорим о шаблонах landing page для Muse.

При попытке найти что-то для Muse, я так или иначе сталкиваюсь с сайтом rusmuse.ru. Поэтому, всем, кто интересуется созданием посадочных страниц на этой платформе, я рекомендую заглянуть туда. Собственно, и сегодняшние шаблоны будут с этого сайта.

RAY-BAN - landing page шаблон, для продажи очков популярной фирмы. Хорошо подойдет, для посадочных страниц на которых продается несколько моделей или видов товара.

VisiteSITE - одностраничный шаблон для Adobe Muse. Хорошо подойдет для оформления сайта - визитки или подписки на курс, коучинг, а также, для рекламы приложении.

RIENT — современный шаблон одностраничного сайта для Adobe Muse. Хорошо подойдет как для
крупных компаний, так и для небольших организаций. Хорошо справиться с задачей, когда нужно объяснить нестандартную услугу или товар. Есть много блоков, которые смогут раскрыть преимущества товара, и объяснить, почему нужно выбрать именно вас.

MONOPOD - Хороший шаблон для создания Landing Page. Идеально подойдет для продажи единичных товаров в розницу. Сделан на примере популярного аксессуара - Монопода (палочка для Selfie). Приятный дизайн.

CURREN — структура похожа на предыдущий проект. Как и шаблон Monopod, Curren ориентирован на продажу единичных товаров в розницу и хорошо раскроет все преимущества и выгоды продукта (услуги).

Пока - так. По возможности буду дополнять либо эту статью, либо сделаю еще несколько подборок, чтобы был больший выбор. А еще, рекомендую посмотреть тут. Это один из самых больших магазинов с шаблонами для Adobe Muse. Всем - пока!

Это интересно:
  • Премиум шаблоны landing page
  • Шаблоны landing page для MotoCMS
  • Картинки-заглушки для верстки

Шаблоны landing page для Adobe Muse

Шаблоны landing page для Adobe Muse

Большая подборка шаблонов landing page для Adobe Muse с легкой и удобной системой редактирования, которые можно использовать в качестве продающих страниц.

Шаблоны созданы в программе Адоб Мьюз профессиональными дизайнерами и легко редактируются. Вам не придется писать самим код и долго разбираться для того, чтобы создать свою посадочную страницу. Все настолько доступно и понятно, что всего лишь заменив изображения и текст своими, вы становитесь обладателем своей продающей страницы. Вам останется только выбрать себе подходящий хостинг, зарегистрировать домен сайта, разместить сайт на хостинге и она будет готова работать на вас.
В данной подборке собраны 75 шаблонов посадочных страниц.

Виджеты и эффекты шаблонов landing pages Adobe Muse В представленных лендингах встроены следующие эффекты и элементы управления:
  • Фулскрин видео или фоновое изображение
  • Плавный скроллинг текста (parallax эффект)
  • Слайдеры
  • Таймеры, акции, тексты и шрифты
  • Версия для персональных компьютеров
  • Версия для мобильных устройств (смартфоны, планшеты)
  • Адаптивность
  • Карта google
Быстрый способ создания Landing Page в Adobe Muse Cоздание landing page на платформе Adobe Muse Пример шаблона продающей страницы:

Общий скриншот подборки

Скачайте прямо сейчас подборку лендинг пейдж (продающих страниц) абсолютно бесплатно

Дополнительно вы можете ознакомиться с подборкой Шаблоны landing page Web Builder

Шаблоны для Adobe Muse (русские) - Adobe Muse Уроки

Шаблоны для Adobe Muse (русские)

"CURREN" - шаблон Landing Page часов для Adobe Muse (1200руб.) Шаблон Landing Page для продажи часов через интернет. Структура шаблона похожа на другой шаблон по продажам товаров "MONOPOD". ВНИМАНИЕ! Для редактирования шаблона необходима программа Adobe Muse не ниже версии 2014.3.2.11

"COCO STUDIO" - 14 шаблонов Landing Page для Adobe Muse (1897руб.) Набор из 14 готовых шаблонов, которые помогут Вам создать отличный Landing Page всего за один вечер! В состав комплекта входят шаблоны Landing Page, для таких категорий услуг, как разработка приложений, создание сайтов, а также личная страница фрилансера.

"MONOPOD" - Шаблон Landing Page для Adobe Muse (1200руб.) Если Вам необходим шаблон сайта под Landing Page. То шаблон MONOPOD идеально подойдет Вам. Он сделан на примере очень популярного в последнее время аксессуара для телефонов.

"НЯМ-НЯМ" - Шаблон Adobe Muse (1500руб.) Отличный современный шаблон для компаний, занимающиеся доставкой еды. Так же возможно использовать его в качестве товарного сайта, для продажи любой продукции. Есть три версии сайта. Самая последняя работает на версии Muse 2015.2.1.21

"RIENT" - Шаблон Adobe Muse (1200руб.) Современный шаблон одностраничного сайта. Идеально подойдет для крупных компаний, небольших организаций, так же может быть кстати лицам оказывающие нестандартные услуги Шаблон имеет адаптивные версии — планшетную и мобильную. Просто перейдите в предпросмотр и оцените сами качество этого шаблона.

"PHOTOGRAPHY" - Шаблон Adobe Muse (600руб.) Если Вы увлекаетесь фотографией. Оказываете фото услуги. Хотите начать зарабатывать на умении классно фотографировать. ЭТОТ ШАБЛОН СОЗДАН ДЛЯ ВАС. Весь сайт состоит из одноэкранных страниц, которые отлично смотрятся на любых разрешениях. В состав шаблона входят следующие страницы: Главная, Портфолио (с оригинальным слайд-шоу), Услуги, Обо мне, Контакты. В шаблоне используется виджет центрирования.

"FRESH LIGHT" - Шаблон Adobe Muse (1200руб.) Шаблон «FRESH LIGHT» придаст свежую нотку Вашему проекту. Не зря за основу сайта был взят лайм — свежий и бодрящий фрукт. В состав шаблона входят следующие страницы: Главная, О компании, Портфолио, Услуги, Цены, Контакты.

"VisiteSITE" - Шаблон Adobe Muse (600руб.) Одностраничный шаблон для Adobe Muse. Может быть использован в качестве сайта визитки.

"RAY BAN" - шаблон Landing Page для Adobe Muse (1499 руб.) Landing Page для продажи самой популярной марки очков последних лет — Ray Ban. Современный авторский дизайн и грамотный подход к технической части, позволят Вам запустить продажи всего за один вечер. Есть видеообзор от Автора. Версия Adobe Muse: 2014.3.2.11

"CreativeLIVE" - Шаблон Adobe Muse (600руб.) Многостраничный шаблон для Adobe Muse. Идеально подойдёт для StartUP компаний, которые только начинают свой бизнес.

Adobe Muse: Виджеты и шаблоны от MuseShop (30 штук) Видеоуроки - SkyBack


Сборник виджетов и шаблонов для Adobe Muse от англоязычных разработчиков.

-премиум шаблоны
-премиум виджеты
-видеоруководства

*Ограничения на количество доменов нет!

Шаблоны:
Darkwell – Ultimate Multipurpose Muse Theme
Particle – Creative & Modern Multipurpose Muse Theme
Ease – Creative Multipurpose Muse Theme
Red – Beautiful Responsive Adobe Muse Template
Mast – Awesome Responsive Muse Theme
Good Place – Restaurant & Cafe Responsive Muse Theme
Street – Modern & Creative Adobe Muse Theme
ReConstruction – Construction & Builders Adobe Muse Template
OXIA – Awesome Multipurpose Adobe Muse Template
ReCoffeeShop – Cafe and Restaurant Adobe Muse Theme

Виджеты:
Ultimate Muse Responsive Menu Widget
Muse Animate – Muse Animation Engine
3D Parallax Backgrounds Muse Widget
Image Hover Effect – 3D Parallax – Muse Widget
Low Poly Particles Muse Widget
Responsive Parallax Muse Backgrounds Muse Widget
Ultimate Fullscreen Video Backgrounds Muse Widget
Before and After Image Effect Muse Widget
Ultimate Video Fill Tool Muse Widget
DISQUS Comments Muse Widget
Ecwid eCommerce Muse Widget
Animated Skill Bars Adobe Muse Widget
Animated Counters Muse Widget
Animated Page Preloaders Muse Widget
Snazzy Maps Muse Widget
SoundCloud Player PRO Muse Widget
Typed Text Effect Muse Widget
Ultimate Scrollbars Muse Widget
Back to Top Button Muse Widget

Информация о видео
Название: Adobe Muse: Виджеты и шаблоны от MuseShop
Автор: Коллектив
Год выхода: 2017
Жанр: Виджеты и шаблоны
Язык: Английский
Выпущено: MuseShop
Продолжительность: n/a

Файл
Формат: MP4 (+ доп файлы)
Видео: AVC, 1920x1080,

519 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1 Gb

Скачать Adobe Muse: Виджеты и шаблоны от MuseShop (30 штук)