Софт-Архив

скачать торрент Serious Sam 4 img-1

скачать торрент Serious Sam 4

Рейтинг: 4.0/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно - Serious Sam 4 2017

Serious Sam 4 [2017 / FPS / HD 720p] | Трейлер скачать торрент


Название: Serious Sam 4
Год выпуска: 2017
Жанр: FPS

Описание:Serious Sam 4 – находящая в разработке компьютерная видеоигра в жанре шутера с видом от первого лица и продолжение легендарной серии Serious Sam – самых сумасшедших шутеров с очень динамичным игровым процессом.
Над разработкой игры работает очень мощная студия Crotqam, способная создать игру года. Как и прежде, в игру смогут поиграть все пользователи персональных компьютеров. Возможно, но точного подтверждения этим сведеньям нет, что игра выйдет на консолях нового поколения – Xbox One и PS4.
Поскольку игра находиться лишь на ранних стадиях разработки, сведений о ней практически нет, а все что есть, могут со временем полностью измениться.
Однако разработчики уже объявили приблизительную дату выхода их нового шутера – это декабрь 2017 года, но серьезно принимать эту дату не нужно, ведь разработка может затрудниться или дата, однозначно, измениться.

Сюжет игры
Играть нам по-прежнему нужно будет за некоего крутого парня по имени Сэм – любителя бранных фраз, выпивки и огромных пушек. Четвертая часть должна пролить свет на самые первые этапы войны человечества с пришельцами, которые вторглись на Землю и практически ее разрушили.
Сэм же не побоялся их угрозу и начал собственный крестовый поход.

Особенности игры
Сами разработчики пообещали, что четвертая часть серии обещает быть самой сумасшедшей из всей серии, как они говорят – «такого фанаты серии еще не видели». Каких-либо подробностей о игровом процессе, о графике и о чем либо, что касается геймплея пока нет.
Разработчики пока не спешат делиться информацией, так как повторимся, все еще может серьезно измениться в ходе разработки. Уверены мы можем быть в том, что игра будет хорошей, данная студия не бросает слов на ветер и у них всегда выходил качественный продукт достойный не менее качественной игровой серии, покорившей миллионы сердце геймеров по всему свету.

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Serious Sam 4 [2017 / FPS / HD 720p] | Трейлер торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Serious Sam 4 [2017 / FPS / HD 720p] | Трейлер». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Другие статьи

Serious Sam 4 (2017) скачать торрент на PC русская версия

Serious Sam 4 (2017) скачать торрент



Название: Крутой Сэм 4
Оригинально название: Serious Sam 4
Разработчик: Crotqam
Издатель: Devokver Digital
Платформы: PC (Win; Lin; Mac), возможно, PS4 и Xbox One

Описание: Четвертая часть самого сумасшедшего боевика про Крутого Сэма. Пока рано утверждать что-либо конкретное, но есть шанс, что Serious Sam 4 станет очередным приквелом и расскажет о самом начале войны землян против наглых инопланетных захватчиков во главе с Менталом. Впрочем, до официального анонса и публикации пресс-релиза от разрабов, интерпретировать данный арт можно как и сколь угодно.

Croteam как всегда в своей смелой манере пообещали фанатам «самую сумасшедшую и грандиозную игру в серии». На данный момент каких-либо более внятных подробностей о проекте нет, однако достоверно известно, что изданием будущей игры займется всё та же компания Devolver Digital, которая издаёт все последние игры франшизы. Кроме того, не исключено, что Serious Sam 4 заглянет на консоли следующего поколения, так как разработчики ранее признались, что уже получили доступ к тестовому техническому образцу PlayStation 4.

Дата выхода: запланирована на 2017 год



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Serious Sam 4 (2017) через торрент на PC.

Игра Крутой Сэм 3

Крутой Сэм 3 / Serious Sam 3 (2011) скачать торрент

Оригинальное название: Serious Sam 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Croteam
Издательство: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Об игре: Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo 2,0 ГГц / core i5 3,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon HD2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Важно: перед установкой отключаем Антивирус

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Serious Sam 4: скачать торрент на русском

Скачать Serious Sam 4 через торрент

Описание игры Serious Sam 4

Вы ждали и вы дождались! Свет увидел четвертую часть самого сумасшедшего боевика про Крутого Сэма и инопланетных тварей.

По словам создателей, новая часть является достойной продолжательницей серии и, более того, превосходит все прочие, затмевая их. Не смотря на то, что визуальный стиль игры будет придерживаться классического, знакомого нам по третьей части культового шутера, новая часть богата на живописные локации и отменную графику.

Serious Sam 4 представлена не только на Windows и Linux, а также на игровых консолях — PlayStation 4 и XBox One. Существующий в игре кооперативный режим сделает её еще более захватывающей и будоражащей, а новые монстры и боссы точно не дадут вам скучать.

Год: 2015
Жанр: Shooter
Разработчик: Croteam
Платформа: PC
Язык: русский, английский

Системные требования Serious Sam 4

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативка: 1 GB RAM
Видео: nVidia GeForce 7800
Винчестер: 4 Гб

Скачать игру Крутой Сэм 4 через торрент

Serious Sam 4 / Крутой Сэм 4

Обзор игры Крутой Сэм 4

Прямо сейчас и легко уважаемый пользователь есть возможность скачать игру крутой сэм 4 через торрент. Игры серии разрабатываются студией Croteam с 2001 года; позднее над отдельными частями игры работали и другие компании.

Будучи изначально разработанными для персонального компьютера, игры серии быстро обрели популярность среди игроков: разрабатываются любительские дополнения, создаются специальные версии для игровых приставок и т.д.

Игры серии отличаются абсурдным юмором и стилем повествования. Так, например, один из врагов — Безголовый камикадзе — противореча тому, что он без головы, громко кричит, приближаясь к игроку; периодически Сэм иронизирует над персонажами других компьютерных игр, или находит съёмочную площадку, на которой снимают эпизод одной из предыдущих частей игры.

Дата выхода: 2014

Жанры: экшен, шутер

Издатель: Devolver Digital

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Тип издания: RePack

Формат файла: torrent

Размер файла: 4.91 GB

Прямо сейчас и легко уважаемый пользователь сможете всегда скачать игру крутой сэм 4 через торрент.

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista / 7

Процессор: 3 GHz

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Прямо сейчас и легко уважаемый пользователь всегда сможете скачать игру крутой сэм 4 через торрент.

Скриншоты из игры Крутой Сэм 4

Видео обзор игры Крутой Сэм 4

Скачать игру Крутой Сэм 4