Софт-Архив

Pixel Edit скачать торрент img-1

Pixel Edit скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно Pixel Editor

скачать Pixel Editor 2.22 бесплатно

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Другие статьи

Pixel Editor скачать бесплатно

Pixel Editor 2.23 Pixel Editor 2.23

Размер: 1 Kb Статус (Цена). Trial ОС: Windows All Дата добавления: 27.12.2008 Имя файла: pixeleditor.exe

Pixel Editor gives professional and amateur artists the ability to design and edit small images required in the software development cycle, including buttons, glyphs and toolbar elements.Pixel Editor is supplied with all the essential drawing tools, including various kinds of airbrushes, pencils and paintbrushes, as well as miscellaneous text, line and shape tools. Pixel Editor is an image editor that allows you to modify pixels.The software is well equipped in the effects department too and offers a variety of solid, patterned and gradient flood fills, drop shadow, smooth, color modification and other effects. The native support for 32-bit images enables artists to create 32-bit semi-transparent PNG images.Here are some key features of \"Pixel Editor\":
На нашем сайте Вы можете скачать Pixel Editor бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Pixel Editor для Windows 7 или скачать Pixel Editor для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Pixel Editor на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Pixel Editor, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.icon..loads/pixeleditor.exe

Pixel Editor 2.23 скачать №1

Pixel Editor - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

Pixel Editor Обзор Pixel Editor (автоматический перевод)

Pixel Editor является программой, которая позволит пользователям редактировать и создавать небольшые изображения. Этот редактор изображений оптимизирован для редактирования небольшых изображений, таких как те, Вы будете использовать для создания кнопок для веб-сайта или значков для программ. Pixel Editor 2.30 позволяет Вам создавать изображения в некоторых стандартных размерах или пользовательском размере.


Изображения могут иметь до 16 миллионов цветов. Эта программа включает все необходимые инструменты для рисования. Вы можете использовать перья, кисти, распылители, строки, кривые или предопределенные геометрические фигуры. Вы можете повернуть изображения, использовать градиенты и заполнения, применить эффекты, тени, отрицания, и т.д.

Pixel Editor может Импортировать и экспортировать.PNG.BMP.JPEG.GIF.WBMP или.XPM графические файлы. Также возможно распечатать рисунки, которые Вы создали.

Пробная версия позволит Вам использовать эту программу бесплатно в течение тридцати дней. Каждое изображение, которое Вы создаете, будет иметь водяной знак на них, говоря, что это было сделано с помощью пробной версии программы. Тот же текст будет замечен, когда Вы будете работать с приложением.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Pixel Editor в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Pixel Editor

Axel and Pixel скачать торрент бесплатно на PC

Axel and Pixel скачать торрент
Описание игры

Axel & Pixel - это один из двух независимых проектов 2K Games. Главными персонажами игры являются художник Аксель и его верный четвероногий товарищ Pixel. Они случайно оказались в сюрреалистическом мире, известном им до сих пор только из изображений. Игроки должны помочь обоим персонажам покинуть необычную вселенную и одновременно победить зло и крыс, которые отвечает за весь несчастный клубок событий.
Чешская студия разработала приключение о художнике и питомце, представило на 24 различных уровнях, в которых полно ловушек и препятствий. Чтобы завершить каждую миссию, Аксель и Pixel должны преодолеть все трудности, что требует от них взаимного сотрудничества. Часто основной проблемой является не столько проведение одной формы через весь уровень, но и помощи другу, который имеет именно ограниченные возможности. Как человек, так и собака, они имеют свои сильные и слабые стороны, о чем игроки должны пользоваться в ходе игры в чужой стране.
Специфическим элементом игры является возможность вмешательства в окружающую среду через главных героев. Как человек, как и собака, могут повлиять на сюжеты и открывать для себя новые пути для преодоления миссий. Авторы решили интуитивно предполагать игрокам характерные иконки, на которых персонаж имеет шансы использовать свои способности в данной ситуации.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Pentium 4, 2 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ (nvidia GeForce 7800 или лучше)
800 MB HDD
Операционная система: Windows XP

Ссылка для скачивания игры

Axel & Pixel (2010) RUS скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Название: Alex and Pixel
Тип издания: Пиратка
Жанр: Инди-Квест
Разработчик: Silver Wish Games
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Мультиплеер: нет
Таблетка: вшито

Герои игры – Аксель и Пиксель – попали в мир снов, полный опасностей и приключений. Их ждет множество головоломок и приключений, чтобы выбраться из этого мира.
Анимация, мини-игры и 24 главы оставят приятные впечатления.

Системные требования:
- OS: Операционная система Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven;
- Processor: Intel® Pentium® IV 1,5 МГц или аналогичный AMD Athlon® XP 1500+;
- Memory: 1 Гб оперативной памяти;
- Graphics: 128 Мб nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300;
- Sound: DirectX Compatible Soundcard;
- Hard Drive: 500 Мб свободного места на жестком диске.

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 19,65 Kb cкачиваний:: 11 Название файла: Axel__Pixel_2010_RUS.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Manytorrents.org не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются.