Софт-Архив

скачать приложение для карт для майнкрафта img-1

скачать приложение для карт для майнкрафта

Рейтинг: 4.6/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

MCEdit - редактор карт minecraft

MCEdit — редактор карт minecraft

MCEdit это популярные редактор карт с открытым исходным кодом для любой версии minecraft. Изначально MCEdit был создан для переноса построек со старых версии миров в новые. С тех пор MCEdit претерпел ряд изменений что позволило значительно расширить функционал. Теперь можно создавать карты прямо в MCEdit.

MCEdit может генерировать карты с помощью оригинальный алгоритмов minecraft, с помощью кисти вы можете ставить как отдельные блоки так и заполнять блоками целое области, с помощью других инструментов можно редактировать содержимое сундуков спаунить различных мобов и многое другое.

Другие статьи

McMap – создание макета карты Minecraft

автор: Minecraft | 11-12-2013, 18:04 | Просмотров: 4799

Часто приходится работать с картами от игры Minecraft. Пользователи редактируют биомы, разрабатывают собственный ландшафт, пытаются подобрать seed локации и многое другое. Но нередко хочется посмотреть на то, что получилось. Или вовсе, просто нужно просмотреть всю карту на определенном уровне. Как это сделать? Ведь стандартные средства игры не позволяют осуществлять такого. Использовать xray для просмотра блоков? Опять же, это дополнительное время на установку, высчитывание высоты и координат. Да и весь макет карты ты все равно не сможешь посмотреть. В таком случае лучше всего использовать программу mcmap minecraft.

Чем же она так полезна? При помощи нее вы можете создать полный рендер карты, которую используете. Система в автоматическом режиме просканирует весь мир и выдаст макет. При этом вы можете задавать наклон отображения, добавлять различные настройки, выбирать определенную высоту или промежуток этой высоты. Допустим, нам нужно сделать картинку карты, где будет показано содержимое с 20 по 40 высоту. В таком случае вы просто задаете эти параметры в настройках, выделяете определенное количество оперативной памяти и нажимаете кнопку Start. В течении нескольких минут утилита просканирует выбранный мир и выдаст результат картинкой.

Учтите, что подобные изображения весят около 3-5 мегабайт, причем это далеко не предел. Как вы понимаете, объем напрямую зависит от выбранных настроек, количества использованной оперативной памяти, диапазона сканируемой карты и многих других параметров. В общем, mcmap для minecraft 1.5.2 используется для каких целей? В основном для того, чтобы сделать макет определенной локации и выложить на сайте. Допустим, вы хотите показать в 3D модели свои постройки, но делать много скриншотов не хочется, потому что на них все равно уместить все не получится. Что тогда?

В таком случае вы просто запускаете эту утилиту, вписываете сканируемый диапазон и создаете макет в 3D. Причем программа отлично справляется с поставленной задачей. Если мир слишком большой, вы можете задать определенные координаты. В итоге такой небольшой инструмент помогает организовать сложные манипуляции с картами. Также стоит отметить, что имеется две версии. То есть, одна предназначена для Windows 32 разрядной, другая же для 64. Примеры скринов можете посмотреть ниже под материалом. И еще одно – оригинал картинки можно увеличивать на большой zoom, потому что качество очень хорошее.

Другие новости по теме:

Programm — World Machine

Описание программы:
Итак, World Machine — специальная программа, с помощью которой вы сможете создать свой, уникальный ландшафт для ваших будущих игр, програм и т.д. В ней довольно много фильтров и функций, так что нельзя просто так взять, и создать красивый ландшафт.
Программа ограничивается лишь вашими фантазиями. Вы можете создать очень высокие горы, или наоборот, сделать равнинный ландшафт, можете пустынную местность, а можете целиком покрыть снегом.
А почему именно "связана с Minecraft на 0.0001%"? А вот почему:
Потому что созданный ландшафт можно сохранить в виде карты высот, затем экспортировать в WorldPainter. потом экспортировать в виде мира и играть на ней!
World Machine--->>World Painter--->>Minecraft.
Как это сделать:





_________________________________________________________
Скачать программу (бесплатная Base версия):
WM235_Basic.zip [7,76 Mb] (cкачиваний: 1839)
_________________________________________________________
Установка:
Скачать, установить, запустить. ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
_________________________________________________________
Завершение:
Ну, это всё что я хотел рассказать о программе. Не забывайте комментировать и ставить 5-ые мемы! Всем пока!
А это ссылка на офф сайт. Там вы найдёте подробную информацию о программе.

Голосуй за новость:

Minecraft программа для создания карт

Minecraft программа для создания картскачать

Разработчик: Неизвестно Статус: Бесплатно Платформа: Windows Версия: 0.1.7 Дата выхода: 2014 Разрядность: x32-x86 Язык: Английский

Для любителей создавать авторские карты Minecraft программа для создания карт MCEdit предоставляет новые возможности по более гибкой и удобной расстановке блоков и выполнения шаблонных действий. Представленный редактор имеет существенные преимущества перед аналогичными утилитами. Он остается на данное время лучшим редактором карт для полюбившейся многим игры. Отличается удобным в использовании и простым интерфейсом. Благодаря предоставляемым им возможностям игрокам, является самым популярным редактором для создания карт. Программа MCEdit, является самой популярной в сфере создания карт.

Загрузить программу для создания карт в Minecraft Набор инструментов MCEdit богат и разнообразен. Здесь Вам предложат много полезных команд, позволяющих выполнять следующие операции:
  • заполнение выделенных областей блоками (можно управлять размером кисти, формой и типом блока);
  • осуществить замену блоков в определенной области;
  • импортировать схемы или целые карты;
  • телепортировать персонаж;
  • создавать и удалять чанки.

    Программа для установки модов на Майнкрафт

    Майнкрафт программа для создания скинов

    Minecraft программа для создания модов

    Bandicam crack rus

  • Карты на Майнкрафт на Андроид 105

    Скачать приложение карты на майнкрафт

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 959
    Related Images "Скачать приложение карты на майнкрафт" (86 pics):

    Майнкрафт Скачать программы для

    cкачать карту для майнкрафт паркур, скачать карту паркур Майнкрафт карты на. Карты для Майнкрафт. Скачать Карты для Minecraft PE. Minecraft на Андроид. Карты по категориям.

    Скачать приложение карты на майнкрафт

    Приложение карты для цыплят приложение карты для майнкрафт овец, Скачать апк на. Если скучно, то можно скачать карты на Minecraft PE и для Андроида и попробовать пройти.

    Майнкрафт Скачать программы для

    Здесь вы можете скачать карты для minecraft совершенно бесплатно, Всё на майнкрафт пе. Карты на прохождения для майнкрафт если вам надоела ваша обычная игра без какоголибо.

    Скачать приложение карты на майнкрафт

    Майнкрафт карты Все ресурсы, имеющиеся на карте, Скачать майнкрафт. Video embeddedгде и как скачать карты для Как устанавливать карты на майнкрафт для.

    Майнкрафт Скачать программы для

    Карты для майнкрафт стали для многих поклонников знаменитой Minecraft еще один способом. приложение карты для майнкрафт на андроид. В Майнкрафт насчитывается три степени, в неких.

    Карты на Майнкрафт на Андроид 105

    Вы можете скачать готовые карты Minecraft прямо сейчас, они могут содержать различные постройки. Карты Майнкрафт 1. 5 2 skygrid Скачать карту на Майнкрафт лучший механический дом Скачать карту.

    Скачать карты для Майнкрафт 112

    Это еще одна из причин скачать карты на майнкрафт на андроид с сайта 10minecraft. ru. Карты для Minecraft это ещё одна рубрика на нашем сайте, относящаяся к игре Minecraft. Только тут вы.

    Скачать Программы Minecraft

    Скачать карты карты на прохождение! Вы не только можете скачивать игру майнкрафт и. Minecraft программы. Программы или софт для игры Minecraft предназначены для вспомогательной.

    Скачать на андроид приложение

    Описание Карты для Майнкрафт. Maps for Minecraft Если Вы играете в мобильную версию Minecraft, то. Различные карты для майнкрафт, а также карты на майнкрафт 1. 11, 1. 10, 1. 7.

    Приложения в Google Play

    Поэтому и было создано Приложение моды жизнь в майнкрафт. Скачать. на Майнкрафт 0. Скачать Карты на прохождение для Майнкрафт на андроид. Большая подборка карт на Minecraft PE.