Софт-Архив

скачать магазин торрент img-1

скачать магазин торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Youda: Ювелирный магазин скачать торрент бесплатно на русском - игры ПК через TOpTorrent

Youda: Ювелирный магазин

Youda: Ювелирный магазин (2012) PC

Описание : Продемонстрируйте и усовершенствуйте свои таланты, откройте для себя новые способы изготовления драгоценных колец, резки алмазов, гравировки серебра. Главная героиня - молодая женщина, решившая начать свой бизнес и продавать украшения вместе со своим любимым дедушкой. Вам предстоит помогать ей собирать заказы на ювелирные изделия и вручать готовый товар клиентам. Управляйте этим непростым бизнесом и добейтесь успеха!

OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 200 MB

Другие статьи

Youda: Ювелирный магазин (2012) PC скачать торрент игру на русском бесплатно, полная версия

Скачать Youda: Ювелирный магазин (2012) PC через торрент

Youda: Ювелирный магазин (2012) PC

Название: Youda: Ювелирный магазин
Жанр: Симулятор
Разработчик: Youda Games
Год: 2012
Платформа: PC

Описание.
Продемонстрируйте и усовершенствуйте свои таланты, откройте для себя новые способы изготовления драгоценных колец, резки алмазов, гравировки серебра. Главная героиня - молодая женщина, решившая начать свой бизнес и продавать украшения вместе со своим любимым дедушкой. Вам предстоит помогать ей собирать заказы на ювелирные изделия и вручать готовый товар клиентам. Управляйте этим непростым бизнесом и добейтесь успеха!

Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 600MHz or faster Processor
RAM: 128 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 200 MB

Язык интерфейса: Русский, Multi
Таблетка: не требуется

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1490
Скачать игры симуляторы с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру Youda: Ювелирный магазин (2012) PC через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Youda: Ювелирный магазин (2012) PC торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Скачать фильм Магазин - Империя - 1995 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Магазин "Империя" через торрент

Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.

Магазин "Империя" трейлер Скачать Магазин "Империя" через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Магазин "Империя" (1995) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Это не свидание через торрент

Скачать фильм Воины Терра торрент

Скачать Короче говоря через торрент

Скачать торрент Офис Склад Магазин - 6

Название: Офис Склад Магазин - 6.0.8.1 Плюс/2011/ rus/ Win/32-bit

Версия: 6.0.8.1 Плюс
Год: 2011
Разработчик: Shareware
Язык интерфейса: rus
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Лекарство: не требуется (демо версия)

Описание: Офис-Склад-Магазин - Описание разработчика: "Простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства.
Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для интеграции и обеспечивает немедленную отдачу. Программа поможет быстро и качественно оформить первичные документы (счета, фактуры, накладные, ТОРГ-12, платежное поручение и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое. Она готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки.
Офис-Склад-Магазин отличают высокая скорость работы как на одном компьютере, так и в локальной сети, невысокие требования к оборудованию, тесная интеграция с другими программами Windows, например, MS Excel. Имеется возможность обмена данными как с собственными удаленными филиалами и складами, так и с поставщиками и покупателями.
Несмотря на простоту в освоении, программа имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в Вашей организации. Макроязык составления форм печатных документов позволяет создавать новые или изменять существующие формы документов и отчетов. С программой поставляется более 250 готовых печатных форм и их список постоянно расширяется.
Зарегистрированные пользователи программы получают новые формы бесплатно."
В демоверсии установлено ограничение на размер базы данных.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010102 секунд, обработано 6 запросов (61.43% PHP / 38.57% MySQL) | Память - 922.47 kB

Игра Youda: Ювелирный магазин (2012) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

Youda: Ювелирный магазин Скачать Торрент

В центре сюжета игры «Youda: Ювелирный магазин» ювелирный магазин, который вы открыли и собираетесь развивать. Естественно начать придется с малого. Это может быть один прилавок с колечками украшенными камнями разной огранки, на может быть что-то более крутое. В любом случае, ваша задача развивать этот магазин.

С каждым новым уровнем будет доступно все больше прилавков, а сам ассортимент вы можете расширять путем изготовления украшений из драгоценных металлов. Кроме того, у вас будет возможность наслаждаться заданиями, которые можно выполнять для получения дополнительного дохода и опыта игры.

Скачать игру «Youda: Ювелирный магазин» бесплатно c торрент

Размер: 158.07 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 0 Качают: 0

YoudaJewelShop.exe (158.07 MB)

Youda Farmer 2. Спаси городок (2010)

Youda Акватория (2010)

Youda Safari (2010)

Youda Farmer 3. Сезоны (2011)

Youda На краю света 2 (2011)

Магазин рыбок Джени (2008)

Youda Fisherman (2011)

Братья Пилоты. Загадка атлантической (2006)