Софт-Архив

скачать игру на андроид Shadow Fight 3 на андроид с img-1

скачать игру на андроид Shadow Fight 3 на андроид с

Рейтинг: 4.2/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как поиграть в бета версию Shadow Fight 3 на Андроид уже сегодня, AppTime

Как поиграть в бета версию Shadow Fight 3 на Андроид уже сегодня?

Многие наверняка уже знают, что Shadow Fight 3 находится на стадии закрытого бета-теста. Еще 20 апреля мы получили ранний доступ к игре, и записали для вас видео геймплея. Теперь же стартует тестирование для многих игроков, которые заранее подавали заявку на участие.

Мы знаем, что далеко не все желающие получили долгожданное приглашение, однако сегодня в сети появился apk файлик с бета версией Shadow Fight 3. Мы проверили файл на работоспособность, у нас все отлично работает. Однако мы не знаем, что будет с файлом через какое-то время, и поэтому не призываем вас его скачивать, однако мы не могли не рассказать вам об этом.

Для тех кто не знает, Shadow Fight 3 это мобильный файтинг от Российского разработчика NEKKI. В новой части игроков ждет 3D графика, новая анимация, кастомизация персонажей и несколько фракция за которых нужно будет сражаться.

Установка игры

Внимание: мы не гарантируем работоспособность файла на вашем устройстве, если вы не хотите рисковать не скачивайте данные файлы.

Последние публикации

12 сентября компания Apple покажет 3 новых iPhone, обновленные Apple Watch и 4K Apple TV

Rovio выпустила игру в стиле Match 3 — Angry Birds Match

Открыта предварительная регистрация в Game of Thrones: Conquest

Классическая игра для мобильной платформы от Capcom — Puzzle Fighter

Открыта предварительная регистрация в Kingsman: The Golden Circle

Состоялся релиз Stronghold Kingdoms на Андроид: дарим 20 промокодов!

Samsung Galaxy S9 может получить необычный сканер отпечатков пальцев

Другие статьи

Shadow Fight 3 3D, Online


Краткое описание:
3D Файтинг с элементами RPG

Описание:
Перед вами, пожалуй, единственный достойный конкурент Mortal Kombat на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Игра порадует фанатов интригующим сюжетом, качественной графикой и реалистичной анимацией, а также проработанным мультиплеером.

Это один из самых долгожданных файтингов. В самом начале игры вам нужно будет выбрать фракцию, за которую вы будете сражаться. В вашим услугам Легион, Вестники и Династия. В зависимости от того, какую именно фракцию вы выберете, такого боевого стиля и придется придерживаться. Помимо бесконечных драк, которые свойственные всем файтингам, вам также придется выполнять огромное количество миссий и квестов. Это отличная «разрядка», позволяющая отдохнуть от постоянных сражений.

Настоящим событием для серии стало то, что разработчик, наконец, добавили мультиплеер. Таким образом, в игре вас ждет полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете сражаться с реальными игроками.

Графическая составляющая третьей части серии существенно отличается от предыдущих. Прежде всего, разработчики решили внять современным тенденциям и отойти от двухмерной графики.

Таким образом, перед вами полноценный трехмерный проект класса «ААА». Действительно, графической составляющей игры могут позавидовать даже некоторые «шедевры» кинематографа. Разработчики существенно улучшили проработку локаций, а также поработали над анимацией персонажей.


Сайт разработчика: http://shadowfight3.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight3

Особенности: 3D, Online

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.1+, 1 ГБ ОЗУ, CPU от 2x 1,5 ГГЦ

17.07.2017 игра перешла в стадию софт запуска в Канаде, доступная только жителям этой страны. В игре блок по IP. Играть только с VPN (Канада), иначе будет просить почту бэта-тестера. Вайпов не будет, релиз для других стран ожидается позже, но уже сейчас можно начинать играть.
Информация о глобальном релизе

Чит для Shadow Fight 3 на android

Чит для Shadow Fight 3 на android.

Особая отличительность этой приключенческой аркады от многочисленных других — это непредсказуемое развитие событий, хотя у Shadow Fight 3 на android безусловно есть еще много положительных моментов.

Сама игра приятно порадует большим количеством противников, с которыми вам предстоит сражаться. Также, будьте внимательны при выборе оружия и амуниции, их можно будет обновлять и от того насколько правильно вы смогли их выбрать, и будет зависеть успешность прохождения.



Коротко о сюжете: вашему персонажу предстоит длительное путешествие по самым разнообразным мирам. В них ему предстоит самое обыкновенное дело – сражаться до победного конца с темными демонами.

Отметим, что Шадоу Файт 3 на андроид это уже третья часть в серии. Но в сравнении с двумя предыдущими, разработчики устранили все мелкие недочеты, связанные с графической оболочкой и физикой, поэтому она стала еще более интересной.


Отличная графика, потрясающие эффекты вкупе с красочной анимацией и удачно подобранным музыкальным сопровождением, не позволят вам заскучать и найдут занятие на долгие-долгие часы.

Скачать Shadow Fight 3 оригинал на android

Чит для Shadow Fight 3 на андроид

Кэш для Shadow Fight 3

Скачать игру Shadow Fight 3 для Android

Shadow Fight 3 на андроид

О сюжете Shadow Fight 3.

Сюжет игры повествует игрокам о том, что главный герой, он же и рассказчик, некогда был бойцом. Бойцом, который наделен фантастической силой. Ну, а куда же девать силушку ему? Вот он и отправился на поиски достаточно сильного противника. В путешествии своём наш герой встречает Врата, открывает их. Что происходит с нашим персонажем вы увидите в самой игре, так как всё происходящее красочно анимированно.

Когда игрок получит управление и власть над героем, ему предстоит пройти длинный путь по возвращению всего на места свои.

На пути борьбы со злом вы откроете для себя огромный арсенал всевозможного оружия - от когтей до мечей, брони, смертоносных приёмов, сможете открывать и улучшать различые навыки борьбы.

Особенности игры Shadow Fight 3 :

- Благодаря невероятно понятному управлению в две кнопки вы с лёгкостью приноровитесь к управлению. Управлять руками и ногами в пару кнопок, ну что может быть удобнее для файтинга?

- Необычное визуальное решение с графикой - весь путь вы будете видеть лишь тени персонажей.

- Четыре игровых режима, один из которых потребует подключения к интернету - Дуэль.

- Элемент романтики в сюжете добавляет волшебства этому приключению.

- Шесть различных локаций.

Shadow Fight 3 скачать на Андроид (apk бета версия), Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Shadow Fight 3 скачать на Андроид (apk бета версия)

Предлагаем окунуться в третью часть знаменитой трилогии Бой с Тенью. На этот раз вы можете заполучить Shadow Fight 3 бесплатно, являющаяся дополнением к популярной франшизе от разработчиков компании Nekki.

Данный файтинг недавно выпущен и уже стал невероятно знаменитым и востребованным. Официальная презентация приложения произойдет осенью 2017 года, а сейчас можно испытать на андроид устройствах бета-версию. Она может похвастаться невероятной графикой и обилием сюжетной линии. После триумфальной второй части, миллионы геймеров ждут новых приключений, высококлассных поединков, революционных возможностей, обширного функционала и многопользовательского режима. Эти преимущества делают игру действительно интересной и достойной продолжения серии.

Игра представляет увлекательное сочетание традиционных восточных поединков и RPG, тем самым позволяя обеспечить главному персонажу невероятные преимущества и путь для совершенствования. В вашем распоряжении масса оружия, улучшенные доспехи и огромнейшее разнообразие приемов, которые предстоит изучать в пяти разных школах.

В основу сценария ложится продолжение трилогии, заключенное в том, чтобы не дать злу ворваться в мир людей и уничтожить его. Новые Боссы, новые демоны ждут сражений. Судьба простых людей в ваших руках. Уничтожьте противников, чтобы закрыть дверь теней. Шадоу Файт 3 является прекрасным примером того, как непримечательная браузерная игра может развиться и усовершенствоваться. Неповторимая 3D графика придется по вкусу поклонникам современности. Новые возможности придают действительно магический стиль игровому процессу и погружают игрока во время поединка в совершенно другой мир виртуальной реальности.

Как в предыдущих версиях, в начале игрового процесса геймеру предстоит выбрать своего персонажа. Их несколько и каждый имеет отличия. В дальнейшем необходимо пройти тренировку в школе боевых искусств и изучить наставление мастеров. Диалоги интересные и не монотонные, как прежде. Ну а дальше вступайте в бой, используйте свои навыки и возможности для держания победы, за которую полагается вознаграждение в виде денег, опыта, кристаллов. За игровую валюту и опыт можно купить оружие, доспехи, перейти на новый уровень и изучить новые приемы.

Естественно — это борьба теней и тот факт, что персонаж сможет во время боя превращаться в тень и использовать магическую силу, понравиться многим.

Чтобы загрузить игру, необходимо следующее:

Нажать на соответствующую кнопку и выполнить скачивание. Затем сделать установку в соответствии с требованиями. После чего можно испытать свои силы в третьей части знаменитого файтинга.

Скачать Shadow Fight 3 на Андроид apk бета-версия