Софт-Архив

скачать приложение дневники гравити фолз img-1

скачать приложение дневники гравити фолз

Рейтинг: 5.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Сериал Грэвити Фоллс

Скачать все серии гравити фолз 2 сезон

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 539
Gallery of Images "Скачать все серии гравити фолз 2 сезон" (973 pics):

Скачать все серии гравити фолз 2 сезон

Становится ясно, что Стэн всегда знал про дневники, а теперь, собрав все три вместе. Грэвити Фоллс Гравити Фолз (2 сезон) Gravity Falls (2014) (все серии) Для того чтобы скачать.

Гравити Фолз сезон 1,2 2012 смотреть

Video embedded2ой сезон диснеевского Грэвити Фоллс 2 сезон все серии Гравити Фолз. Сериал Гравити Фолз 2 удобный выбор серий. Смотрите онлайн любое видео со всего.

Гравити Фолз сезон 1,2 2012 смотреть

Скачивайте сериал Гравити Фолз 2 сезон через торрент бесплатно в хорошем качестве на. Весь второй сезон Гравити Фолз! Для всех и каждого, смотри онлайн с друзьями.

Гравити Фолз сезон 1,2 2012 смотреть

Video embeddedГравити Фолз (2014) 2 сезон скачать торрент История рассказывает о приключениях близнецов. Грэвити Фоллс Gravity Falls (1 сезон) Скачать торрент Грэвити Фоллс Gravity Falls (2 сезон 2014)

Скачать все серии гравити фолз 2 сезон

Дневник гравити фолз, все серии подряд. Начните свое увлекательное путешествие в. Грэвити Фоллс 2 сезон Gravity Смотреть все серии и мистики. В Гравити Фолз так же есть.

Сериал Грэвити Фоллс/Gravity Falls 2

Грэвити Фоллс Гравити Фолз Gravity Falls (2 сезон 120 серии из 20) Сыендук скачать торрент без. Скачать Гравити Фолз (2 сезон полностью) Gravity Falls (2015) через торрент бесплатно, Гравити Фолз.

Гравити Фолз 1-2 сезон скачать

Смотреть Гравити Фолз 2 сезон все серии онлайн в хорошем качестве. Скачать торрент Гравити. Гравити Фолз (все серии) Анимационные Сборник 6: сезон 2 серии 1 4 by Анимационные.

Гравити Фолз 2 сезон полностью /

Video embeddedВлюбил буквально с первой серии и все 2 сезон 4 и 5 серии сезоне Гравити Фолз. Здесь вы можете скачать 2 сезон сериала Гравити Фолз бесплатно в хорошем качестве.

Гравити Фолз все сезоны скачать

загадки самого Гравити Фолз. Все Сезон 1 серия 2 Сезон 1 серия 9 Свинья. Скачать Гравити Фолз Gravity Falls Сезон: 1 Серии: 120 из 20 2. The Legend of the.

Гравити Фолз 2 сезон все серии

скачать mp4 бесплатно все сезоны с далекий от дома город Гравити Фолз. 2 сезон (2014). Гравити Фолз скачать Добавить все выпуски что 12 серия, 2 сезона не появилась, и.

Другие статьи

Гравити фолз очень красивая песня скачать

simpsoneighth.ml Гравити Фолз Очень Красивая Песня Скачать

Получается реально крутая книга. Барби и мультиков, которые вышли с ее участием. Гравити фолз очень красивая песня скачать приданное для новорожденного не обязательно должно быть объемным и дорогостоящим. История создания куклы.

Игра одевалка вокалоид Хатсуне Мику

Mp3 онлайн и скачать. Mp3 онлайн и скачать. Гравити фолз очень красивая песня скачать колыбельные песни, мелодии. Мамины колыбельные, известные колыбельные.

Программа передач на 5 января

Гравити Фолз своими руками. На сайте программа передач на января. Интересный и потрясающий мульсериал. Сериал очень интересный, советую всем посмотреть, но. Интересный и потрясающий мульсериал. Сериал очень интересный, советую всем посмотреть, но. Гравити фолз очень красивая песня скачать покажу как сделать дневник из. Смотрела мультик, но там вообще все по другому.

Приданное для новорожденного

Вот и прошло уже целых три месяца с тех пор, как в вашей. Мы очень хотим поменять свою скучную комнату. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации. Барби и мультиков, которые вышли с ее участием. Интересные мастер классы, поделки своими руками и идеи для творчества. Диппера из Главити Фолз. Даже если у вас нет полимерной глины. Привет мы братья Макс, Марк и сестра.

Кто ты, какая ты Трикки тесты для

Mp3 онлайн и скачать. Смотреть лучшие британские сериалы на русском языке на сезонвар. Ведь преград для ее существования намного больше. Колыбельные песни, мелодии. Существует ли дружба. Seasonvar сериалы Англии тут. Мамины колыбельные, известные колыбельные.


Seasonvar сериалы Англии тут. Тайна шелохнувшая каждого. Направляйте мышку на стрелки слева и справа, в них будут. Как хорошо ты знаешь Хантер х Хантер. Тайна шелохнувшая каждого. Как хорошо ты знаешь Хантер х Хантер. Года, телепрограмма на На сайте программа. Смотреть лучшие британские сериалы на русском языке на сезонвар. Эта красивая одевалка вокалоида.


Сказка очень классная т интересная. Покажу как сделать дневник из. Увлекательное занятие для детей всех возрастов, берущее свое. Получается реально крутая книга. Рисунки по клеточкам. Гравити Фолз своими руками.

Звездная принцесса и силы зла дата

Мамины колыбельные, известные колыбельные. Существует ли дружба. Колыбельные песни, мелодии. Программа передач на гравити фолз очень красивая песня скачать января. Mp3 онлайн и скачать. Программа передач на января. Года, телепрограмма на На сайте программа. Ведь преград для ее существования намного больше.

Barbie Made to Move самые

Даже если у вас нет полимерной глины. Увлекательное занятие для детей всех возрастов, берущее свое. Диппера из Главити Фолз. Рисунки по клеточкам. История создания куклы.

Колыбельные песни, мелодии mp3

И для такого важного и. Гравити фолз очень красивая песня скачать эта статья описывает явление так называемой вкусовщины. Ученики школы Монстер Хай готовятся танцевать всю ночь на пролет. На вкус и цвет все фломастеры разные. Полная программа ТВ передач онлайн, расписание на сегодня и всю неделю, все каналы. На нашем сайте Вы можете бесплатно посмотреть сериалы онлайн.

Ученики школы Монстер Хай готовятся танцевать всю ночь на пролет. Направляйте мышку на стрелки слева и справа, в них будут. Эта красивая одевалка вокалоида. И для такого важного и. Гравити фолз очень красивая песня скачать на нашем сайте Вы можете бесплатно посмотреть сериалы онлайн.

Щелкунчик и Мышиный король сказка

Интересные мастер классы, поделки своими руками и идеи для творчества. Уход за ребенком в от до месяцев. Приданное для новорожденного не обязательно должно быть объемным и дорогостоящим. Это самые подвижные куклы. Барби созданы для движения. Барби созданы для движения. Это самые подвижные куклы.

Скачать приложение дневники гравити фолз

Гравити Фолз. Маленькие истории / Gravity Falls. Shorts [01-17 из 17] (2013-2014) WEBRip 1080p | D


Информация о фильме
Название: Гравити Фолз. Маленькие истории (1-17 серии)
Оригинальное название: Gravity Falls. Shorts
Страна: США
Год выхода: 2013-2014
Жанр: комедия. мистика. приключения
Режиссер: Джон Ошима, Аарон Спрингер, Джо Питт / John Oshima, Aaron Springer, Joe Pitt
Роли озвучивали: Антон Колесников, Наталья Терешкова, Владимир Герасимов

О фильме: Мультсериал повествует о приключениях двенадцатилетних близнецов (брата и сестры) Диппера и Мэйбл, чьи летние планы рушатся, когда родители отправляют их в далёкий городок Гравити Фолз, штат Орегон, к Дяде Стэну. В городе творятся странные вещи, в которых им предстоит разобраться.

Продолжительность: 17 х

00:02:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Студия "Кириллица" (По заказу канала Disney)
Субтитры: отсутствуют

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBRip 1080p
Видео: 1920 x 1080 (16:9) at 25.000 fps, AVC (x264), High@L4.0, 3110 kbps avg, 0.060 bit/pixel
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 channels, 192 Kbps | русский, дубляж |
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 2 channels, 192 Kbps | английский, оригинал |

Автор идеи: Алекс Хирш / Alex Hirsch
Синхронизация дорожек: *Sergeant_am*

Никто ещё не поставил оценку

14-11-2015 16:24:48 (10 минут назад)

Гравити Фолз / Gravity Falls [02x01-17 из 21] (2012-) WEB-DL 1080p

Гравити Фолз / Gravity Falls [S02] (2014-2015) WEB-DL 720р | L1

Гравити Фолз / Gravity Falls [S01] (2012) WEB-DL 720p | L1

Гравити Фолз / Gravity Falls [S01] (2013) WEB-DL 720p | D

Гравити Фолз / Gravity Falls [02x01-06 из 20] (2014) WEB-DLRip | L

Гравити Фолз / Gravity Falls [02x01-06 из 20] (2014) WEB-DL 720p | L

Гравити Фолз / Gravity Falls [S01] (2013) WEB-DLRip от Deadmauvlad | D

Происходит загрузка списка файлов.

15-11-2015 15:08:21 (2 часа назад)

Спасибо за подборку!

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать мультсериал Гравити Фолз на телефон бесплатно в хорошем качестве mp4

Гравити Фолз ( 2012 – 2016 )

Мультсериал Гравити Фолз. скачать на телефон бесплатно который вы можете здесь и сейчас, шел на канале Disney Channel с 15 июня 2012 по 27 марта 2016 года и был закончен на 2 сезоне. Этот мультсериал производства США снят в жанре приключенческой комедии с отдельным сюжетом на каждую серию, а один эпизод длится в среднем 22 минуты. «Гравити Фолз» — мультсериал про маленький городок и сверхъестественное. Главные роли озвучили Джейсон Риттер, Кристен Шаал и Алекс Хирш. Вам доступно бесплатное скачивание мультсериала «Гравити Фолз» на телефон в хорошем качестве mp4 и экономном размере.

О чем мультсериал

Гравити Фолз — это мистический город, где все не так. Там нет обыкновенных жителей, он населен существами из потустороннего мира. У всех есть секреты, каждый бережет какую-то тайну. И то, что кажется на первый взгляд деревом, поляной, животным, человеком или чем там еще, на деле может обернуться потайным входом, гостем из ниоткуда или чудищем. Именно в этот чудной городок приезжают с большой неохотой брат и сестра Диппер и Мэйбл Пайнс, вернее, их отфутболили сюда родители с глаз долой, на время каникул.

Жить детям пришлось у двоюродного деда, которого они чуток недолюбливали. Вместо веселья летом им предстояла помощь деду, потому что у того был туристический комплекс. Перспектива рисовалась самая мрачная, и так бы все и было, если бы ребята не наткнулись на чей-то закопанный дневник. И этот кто-то, написавший его, предостерегал читающих о том, что в Гравити Фолз живут только гномы, зомби, вампиры и прочая нечисть. И поэтому никому из жителей города доверять совершенно нельзя. Очень скоро брат и сестра в этом убедились и, конечно, о скуке пришлось забыть. Скачать бесплатно мультсериал Гравити Фолз на телефон в хорошем качестве mp4 вы можете на нашем сайте, выбрав интересующий вас сезон ниже.

Автор описания: Tavira

Скачать мультсериал «Гравити Фолз» на телефон бесплатно

Озвучка: Дублированная (Кириллица)
Качество: WEB-DLRip

  • 01. Ловушка для туриста ( Tourist Trapped )
  • 02. Легенда о Живогрызе ( The Legend of the Gobblewonker )
  • 03. Охотники за головой ( Headhunters )
  • 04. Мэйбл и малыш Гидеон ( The Hand That Rocks the Mabel )
  • 05. От заката до рассвета ( The Inconveniencing )
  • 06. Диппер против мужественности ( Dipper vs. Manliness )
  • 07. Диппер и атака клонов ( Double Dipper )
  • 08. Несерьёзное сокровище ( Irrational Treasure )
  • 09. Время назад! ( The Time Traveler's Pig )
  • 10. Беги или сражайся ( Fight Fighters )
  • 11. Малыш Диппер ( Little Dipper )
  • 12. Летоуин ( Summerween )
  • 13. Мэйбл — начальница ( Boss Mabel )
  • 14. Бездна! ( Bottomless Pit! )
  • 15. Приключения в бассейне ( The Deep End )
  • 16. Ковёр-обормот ( Carpet Diem )
  • 17. Любовное безумие ( Boyz Crazy )
  • 18. Земля до начала свиней ( Land Before Swine )
  • 19. Пленники разума ( Dreamscaperers )
  • 20. Восход Гидеона ( Dreamscapers )

Озвучка: Дублированная (Кириллица)
Качество: WEB-DLRip

  • 01. Зомби-караоке ( Scary-oke )
  • 02. В бункере ( Into the Bunker )
  • 03. Гольфовая война ( The Golf War )
  • 04. Носочная опера ( Sock Opera )
  • 05. Зус и реальная девушка ( Soos and the Real Girl )
  • 06. Магазинчик страшилок ( Little Gift Shop of Horrors )
  • 07. Общество слепого глаза ( Society of the Blind Eye )
  • 08. Игры со временем ( Blendin's Game )
  • 09. Бог любви ( The Love God )
  • 10. Тайна поместья Нортвестов ( Northwest Mansion Mystery )
  • 11. Кем он оказался ( Northwest Mansion Noir )
  • 12. Рассказ о двух Стэнах ( Not What He Seems )
  • 13. Подземелья, подземелья и ещё подземелья ( A Tale of Two Stans )
  • 14. Стэн — кандидат в мэры ( Dungeons, Dungeons & More Dungeons )
  • 15. Последний единорог Мэйбл ( The Stanchurian Candidate )
  • 16. Придорожный аттракцион ( The Last Mabelcorn )
  • 17. Диппер и Мэйбл против будущего ( Roadside Attraction )
  • 18. Странногеддон. Часть 1 ( Dipper and Mabel vs. the Future )
  • 19. Странногеддон. Часть 2: Побег из реальности ( Weirdmageddon Part 1 )
  • 20. Странногеддон: Вернуть себе город ( Weirdmageddon 2: Escape from Reality )

В ролях: Джейсон Риттер, Кристен Шаал, Алекс Хирш, Линда Карделлини, Кевин Майкл Ричардсон, Мэтт Чэпман, Кари Уолгрен, Джон Ди Маджио, Кит Фергюсон, Грегг Теркингтон.

Постеры (13)
  • 18
    авг Защитники
    The Defenders
  • 12
    июл Спасение
    Salvation
  • 10
    июл Уилл
    Will
  • 7
    июл Кастлвания
    Castlevania
  • 5
    июл Снегопад
    Snowfall
  • 23
    июн Блеск
    GLOW
  • 22
    июн Мгла
    The Mist
  • 20
    июн Жирным шрифтом
    The Bold Type
  • 14
    июн Кровавая гонка
    Blood Drive
  • 4
    июн Умираю со смеху
    I'm Dying Up Here
  • 30
    мая Сломленный
    Broken
  • 24
    мая Белое золото
    White Gold
  • 5
    мая Джеймстаун
    Jamestown
  • 30
    апр Американские боги
    American Gods
  • 26
    апр Рассказ служанки
    The Handmaid's Tale
  • 25
    апр Гений
    Genius
  • 23
    апр Эль Чапо
    El Chapo
  • 20
    апр Рожденный убивать
    Born to Kill
  • 16
    апр Белая принцесса
    The White Princess
  • 13
    апр Герилья
    Guerrilla
  • 8
    апр Сын
    The Son
  • 4
    апр Измерение 404
    Dimension 404
  • 31
    мар 13 причин почему
    13 Reasons Why
  • 29
    мар Никто
    Nobodies
  • 17
    мар Железный кулак
    Iron Fist
  • 16
    мар Большой куш
    Snatch
  • 5
    мар Творя историю
    Making History
  • 5
    мар Вражда
    Feud
  • 27
    фев Заложница
    Taken
  • 23
    фев Черный список: Искупление
    Blacklist: Redemption
  • 23
    фев Сан Рекордс
    Sun Records
  • 20
    фев Бельвю
    Bellevue
  • 19
    фев Хорошая борьба
    The Good Fight
  • 19
    фев По друзьям
    Crashing
  • 19
    фев Большая маленькая ложь
    Big Little Lies
  • 19
    фев Британские СС
    SS-GB
  • 8
    фев Легион
    Legion
  • 6
    фев В розыске
    APB
  • 5
    фев 24 часа: Наследие
    24: Legacy
  • 3
    фев Диета из Санта-Клариты
    Santa Clarita Diet
  • 2
    фев Бессильные
    Powerless
  • 2
    фев Тренировочный день
    Training Day
  • 27
    янв З: Начало всего
    Z: The Beginning of Everything
  • 26
    янв Ривердэйл
    Riverdale
  • 18
    янв Шесть
    Six

PostFilm.TV — скачать сериалы бесплатно в хорошем качестве без компромиссов. Работаем с 2010 года и по сей день. Обратная связь

Гравити Фолз

Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA


Книга Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA. Это самая полная инструкция по выживанию для всех тех, кто решит отправиться в городок Гравити Фолз. Тайные местечки, секретные шифры, встречи с неведомым и способы защиты от него. Веселье гарантировано!

Описание книги

Это самая полная инструкция по выживанию для всех тех, кто решит отправиться в городок Гравити Фолз. Тайные местечки, секретные шифры, встречи с неведомым и способы защиты от него. Веселье гарантировано!

Информация Информация
  • ISBN: 978-5-699-85462-2
  • Обложка:
  • Автор: Артём все отзывы
  • Количество страниц: 160
  • Издательство: Эксмо
  • Размеры: 145х215 мм (средний формат)
  • Язык:
  • Переплет:
  • Серия:
  • Ограничение:
  • Оценка:
  • Вес:
Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA
  • Книга Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA в PDF epub fb2
  • Книга Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA в rtf doc isilo3
  • Книга Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA в txt mobi rb
  • Книга Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! скачать книгу в fb2, PDF, TXT, JAVA в java lit lrf
Последние книги