Софт-Архив

скачать через торрент первокурсница img-1

скачать через торрент первокурсница

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Первокурсница 01-04 из 04 (2016) WEB-DL 1080p скачать через торрент

Первокурсница [01-04 из 04] (2016) WEB-DL 1080p

Информация о фильме
Оригинальное название. Первокурсница
Год выпуска. 2016
Жанр. Мелодрама
Режиссер. Валерия Ивановская
В ролях. Анна Тараторкина, Екатерина Симаходская, Елена Муравьёва, Аристарх Венес, Павел Сборщиков, Наталья Гусева, Алексей Анищенко.

О фильме:
Вера со своей дочкой Алисой типичные представительницы провинциальных жителей. Алиса собирается поступать в институт. Ее позвали на собеседование в престижный московский институт. Вера, которая работает учителем в школе, отлично осознает, что сейчас очень важно получить высшее образование, поэтому она всячески оказывает своей дочери поддержку. Прямо перед отъездом в столицу Алиса неожиданно пропала. Теперь Вера едет в Москву, чтобы найти там свою непутевую дочурку.

Выпущено. Россия
Продолжительность: 4 x

00:46:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество. WEB-DL 1080p
Видео. MPEG-4 AVC,

2800 Кбит/с, 1920x1080
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать через торрент первокурсница

Первокурсница / 2002 / DVDRip

Главная| Форум| Раздачи| Топ| Персоны| Почта| Документация| Видео блог| Радио| ТулБар cocodaemon ( Выход ) Ваш профиль Конфигурация ЛС: ( нет новых ) Друзья и враги Рейтинг, время: 11:31 Меценаты и ВИП Поднять рейтинг SMS Помощь Администрации Меню раздач Раздачи трекера Персоны Тренировочный тр. Залить раздачу Релиз-группы Новый запрос Запросы пользователейИнтерактив Игры Гороскоп на сегодня ПредупрежденияПрочтите рекомендации Общие правила Пользовательские правила Правила Кинооператоров Как скачать фильмРекомендации, Друзья ]]> Скачать ( Золотая раздача )
В закладки

Голосуй. общая оценка: 4.3. голосов: 30 Первокурсница / 2002 / DVDRip - Кинозал.ТВОригинальное название: Первокурсница
Год выпуска: 2002
Жанр: Лирическая комедия
Выпущено: Арчи-фильм
Режиссер: Юрий Рогозин
В ролях: Мария Шалаева. Дмитрий Шевченко
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2011 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:21:23
Язык: Русский
Дата релиза: 10.12.2007
Размер: 1.37 ГБ (1,466,281,984 байт)
Залит: 23 ноября 2009 в 18:21

О фильме: Что делать, когда принципиального и неглупого человека - доцента Гирина заставляют поставить зачет по зарубежной литературе нерадивой студентке Колобковой, которая для него - просто бич Божий. "Гамлета" она никогда в жизни не читала и вообще засыпает на 7-й странице любого литературного произведения.Она для него - ничтожество и папина дочка. Он для нее - зануда, человек с двумя функциями: читать и спрашивать. Однако, со временем, фраза "до новых волнующих встреч", которую Гирин сказал молодой бестии после очередного "неуда", приобретает совсем другой смысл…


Скачать торрент

Личное меню

Трафик учитывается только исходящий, спешите поднять себе рейтинг!

А кто не хочет - может качать без учёта трафика.

Пользуйтесь на здоровье.

Скачать фильм Первокурсница

Скачать Первокурсница / Абитуриентка (2002) DVDRip бесплатно

Данная раздача торрент относится к разделу Фильмы / Комедии. Кнопка скачать: Первокурсница / Абитуриентка (2002) DVDRip бесплатно через торрент разположена ниже. Благодарим Вас, что скачали на нашем сайте freshtorrents.ru, ждем Вас снова. Качайте лучшие торренты бесплатно, будем радовать Вас интересными новинками, которые Вы с легкостью бесплатно можете скачать на компьютер.

Год выпуска: 2002
Жанр: Лирическая комедия
Продолжительность: 01:21:23
Режиссер: Юрий Рогозин
В ролях: Мария Шалаева, Дмитрий Шевченко


Описание:
Что делать, когда принципиального и неглупого человека - доцента Гирина заставляют поставить зачет по зарубежной литературе нерадивой студентке Колобковой, которая для него - просто бич Божий. 'Гамлета' она никогда в жизни не читала и вообще засыпает на 7-й странице любого литературного произведения.Она для него - ничтожество и папина дочка. Он для нее - зануда, человек с двумя функциями: читать и спрашивать. Однако, со временем, фраза 'до новых волнующих встреч', которую Гирин сказал молодой бестии после очередного 'неуда', приобретает совсем другой смысл…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47

2011 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Скачать Размер 14,09 Kb

Торрент загружается через загрузчик, если вы хотите получить прямую ссылку на торрент-файл пройдите быструю регистрацию на сайте.Ввойти с помощью Вконтакте
Благодарим за посещение нашего сайта freshtorrents.ru и что скачали торрент из категории: Фильмы / Комедии. Если Вам понравилась данная раздача "Первокурсница / Абитуриентка (2002) DVDRip " скачать бесплатно через торрент. Поделитесь ею с друзьями с помощью кнопок социальных сетей!

Скачать Первокурсница / Абитуриентка (2002) DVDRip бесплатно через торрент

Студентка по вызову скачать торрент бесплатно

Студентка по вызову (2010) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Студентка по вызову бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Студентка по вызову
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: Франция
Режиссер. Эмманюэль Берко
Актеры. Дебора Франсуа, Ален Коши, Матье Деми, Бенжамен Сиксу, Жозеф Браконнье, Марк Шапито, Паскаль Бонгард, Анна Сигалевич, Лу Боринер
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 103 мин.

Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.

И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 640x368, 875 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x400, 1778 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 224 Кбит/с

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Двухголосный
Видео: 1280x720 25.00fps 5 815 Kbps
Аудио: Аудио 1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384 Kbps - Russian DVO

Груз

Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лаура Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которог.

Вишнёвый табак

Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее….

Приют

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый.

Студентка по вызову (2010) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Продолжительность: 100 мин.
Сценарий: Эмманюэль Берко.
Продюсеры: Франсуа Краус, Дени Пино-Валенсьенн. »

Звук: Профессиональный многоголосый
Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.


Телефильм «Студентка по вызову», снятый по дневниковым записям первокурсницы факультета иностранных языков одного из второстепенных провинциальных университетов, идеально вписывается в логику французского социального кино самого последнего времени, выросшего из манифеста части дипломников парижской Школы Искусств. Молодые синеасты не желали более терпеть традиционного для французского кино (и чудовищного в своем лицемерии) несоответствия образа жизни и уровня потребления персонажей их социальному и профессиональному статусу, требуя от коллег внятных, с финансовыми выкладками объяснительных всем небесплатным сценарным и антуражным красивостям, а еще лучше — спуска с олимпийских высот их семизначных гонораров к изображению реальных людей, вынужденных как-то выживать изо дня в день, а потому так много и мучительно думающих о деньгах. Работа, проделанная с тех пор молодежью (с примкнувшими к ним маститыми режиссерами — такими, как Седрик Кан), еще не может претендовать на название арт-активизма новейшей волны, вроде того, что оформился, например, в Британии под руководством Кена Лоуча, но главное и здесь уже достигнуто: «Лучшая жизнь», «Луиза Виммер», «Владения» серьезно поколебали самоуспокоенность общества «всеобщего благоденствия», окончательно, казалось уверившегося в том, что всякого рода социальные ужасти существуют либо в надежно удаленных от него странах третьего мира, либо, на худой конец и с многочисленными допущениями, где-нибудь совсем уж на его задворках, в кабаках, переулках, извивах, клоповниках нелегальной иммиграции. Пользуясь (несомненно!) опытом советской кинопублицистики перестроечного разлива, ребята сообща перегрызли основную из несущих вальяжную барственность Запада колонн — святую убежденность в том, что «молодым везде у нас дорога».

Mes cheres etudes

Смотреть Студентка по вызову (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Студентка по вызову (2010) через торрент

Мультитрекер:Раздают: 347 Качают: 416 Скачали: 443

Размер. 741,97 Mb

Мультитрекер:Раздают: 238 Качают: 518 Скачали: 381

Студентка по вызову.avi.torrent

Мультитрекер:Раздают: 412 Качают: 374 Скачали: 297

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн