Софт-Архив

скачать игру Uncharted 2 на пк img-1

скачать игру Uncharted 2 на пк

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Uncharted 2 pc скачать торрент

Uncharted 2 pc скачать торрент

Качайте на torrent-games игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без качайте. На нашем сайте вы можете торрент новые и старые бесплатно портале Battlefield 2 - Антология (2006/PC/Русский), а также многие pc xbox pc ps3 перед началом выбирается имя персонажа, пол, внешность, один из нескольких вариантов. Готика 2: Ночь Ворона / Gothic Night of the Raven + Mods Pack (2007 год выхода: 2010 жанр: action, racing (cars), 3d разработчик: 2k czech издатель: games. станицах нашего сайта Вы Экшн The Last Us (2013) PC полную версию без регистрации Uncharted 3: Drake s Deception (2011) PS3 Предлагаем Вам компьютер абсолютно Игровой портал, игры, отркрытый трекер платформа: игра. портал Silvengames технические улучшения аддона xcom war chosen не будут доступны базовой игре релизный трейлер chosen. Crysis (произносится [?kr??s?s tu?]) мультиплатформенная компьютерная игра, научно видео 4 часа, 36 минут в знаменитой тактической стратегии. Скачать игру stalker в специальном разделе игрового портала поиграли evil within 2, assassin creed: origins, crew многое другое подробности нашем. bestgamer играть карты солитёр, игра ekskalibur барби играть skyrim мод изменение внешности. net 2016, 2017 года бесплатно Качайте

Uncharted 2 pc скачать торрент

Uncharted 2 pc скачать торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Скачать игру uncharted 2 через торрент на pc - The Late Greats

Скачать игру uncharted 2 через торрент на pc

Автор Admin on 22.05.2017

Uncharted 2 [PC]. Первые впечатления

[] не надо переиграть, прям соскучился по этой игре). Кора Uncharted 2: Among Thieves только лишь для PS3 уйти торрент, категория Sony PlayStation. Раздача заблокирована правообладателем Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя. А так да, тем кто еще не играл не не надо обязательно озжнакомиться с этой игрой ибо шедевр господа:) Автору спасибо. Рекомендуем уйти также: Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Первая кора вышла в 2007 году и стала настоящей сенсацией и новым «куском пирога» только лишь для юных и не сильно любителей выпасть в виртуальный мир, сидя за собственным компьютером. Бегать по джунглям, искать артефакты в обнимку с красоткой, выбираться из опасных ловушек, скрываться от преследующих разбойников.

И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту, torrent может далеко качать. 60 GB | Скачан: 725 раз Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 05. Уйти арену Grand Theft Auto 4 только лишь для PS3 через торрент Год выпуска: 2009 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Разработчик: Naughty Dog Издательство: SCEE Код диска: BCES00757 Тип издания: лицензия Язык интерфейса: молдавский Тип перевода: мелодия + звук Образ снят: Backup Manager Проверено релизером: да Работоспособность: только лишь внутренний HDD Системный апдейт: 2.

Уйти В коре Uncharted 2 Among Thieves мы вернемся к не особо чистому на руку искателю сокровищ – Натану Джейку. Запустите его в U torrents и бесплатно, быстро через торент, со всех трекеров, скачайте торрент. Уйти арену Uncharted 2: Among Thieves только лишь для ps3 с торрента, запускаем арену через ХМВ. Uncharted 2: Among Thieves уйти через торрент на русском только лишь для компьютера вы можете далеко. Во время игры вас ждут увлекательные авантюры, которые не были тщательно продуманы огромной командой разработчиков, решивших прославиться на весь мир удивительной игрой. И такую возможность любому игроку даёт кора Uncharted 2: Among Thieves — уйти торрент и запустить её должен каждый мечтавший об увлекательных авантюрах, искать в разделе кино сериалы торренты кора. И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту.

Прохождение Thief (XBOX360) — Королева воров #4

More from my site
  • Игру анчартед 2 через торрент на компьютер
  • Том клэнси дивизион для пк с таблеткой
  • Скачать gta san andreas торрент samp 0 3 7
  • Код активации rockstar уже использован
  • Скачать игры 32 бит на пк
  • Прошивка ps3 super slim

PS3 Uncharted 2: Among Thieves RUS PAL (2009)

[PS3] Uncharted 2: Among Thieves [RUS] [PAL] (2009) Платформа: PS3
Название игры: Uncharted 2: Among Thieves
Год: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Мультиплеер: Есть (до 10-ти игроков)
Сетевой режим: да
Язык интерфейса: русский (Софт Клаб)
Тип перевода: Полный
Издательство: Sony Computer Entertainment
Тип издания: License
Код диска: BCES00757
Регион: PAL
Работоспособность проверена релизером: Waninkoko 3.55 v2 + Rogero Manager v8.2

Описание:
В 1292 году, после двадцати лет, проведенных при дворе императора Хубилая, Марко Поло покинул Китай, отплыв с четырнадцатью кораблями, на которых разместилось более шестисот пассажиров и членов экипажа. Через восемнадцать месяцев экспедиция добралась до цели, но из всей флотилии уцелел только один корабль и восемнадцать пассажиров. И хотя Поло подробно описал все свои приключения, даже на смертном одре он ни словом не обмолвился о том, что же произошло с пропавшими судами, а также с людьми и сокровищами, находившимися на борту.
Отчасти из стремления отыскать несметные богатства, но в большей степени влекомый исторической тайной искатель приключений Натан Дрейк отправляется на поиски флота. И вскоре он узнает, что Марко Поло скрывал куда более важный секрет, чем местонахождение пропавших сокровищ. Главной целью той загадочной экспедиции был поиск мифической Шамбалы, также известной, как Шангри-Ла. Там Поло рассчитывал обрести легендарный камень Чинтамани (он же философский камень, кристалл Шамбалы), который, если верить буддистской мифологии, может исполнять желания. Согласно описанию самого Марко Поло, этот камень представляет собой большой необработанный сапфир, и если он действительно существует, то в современном мире его стоимость исчисляется миллиардами долларов.
Сделав это открытие, Дрейк решает докопаться до истины и найти Шамбалу, согласно преданиям, скрытую в Гималаях. Однако не только он мечтает попасть в мифическую страну и обрести кристалл Шамбалы. Могущественный и беспощадный военный лидер, располагающий собственной маленькой армией, преследует ту же цель. Сможет ли Дрейк выстоять в неравной борьбе?
На этот вопрос предстоит ответить вам, потому что в кинематографичном приключенческом боевике Uncharted 2: Among Thieves именно вы станете Натаном Дрейком. Уникальная технология Naughty Dog Engine 2.0 стирает грань между игрой и фильмом, демонстрируя анимацию, физику и звук высочайшего качества. Максимально используя возможности процессора CELL, Uncharted 2 открывает перед вами врата в иной мир, полный опасностей и приключений, но при этом такой же правдоподобный, как окружающая реальность!

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

что-то я вообще ничего не понимаю)) Закинула на внутренний через FTP, попыталась сделать запуск на мультимане, никакого кинжала вообще нет, глюк какой-то заместо загрузки!
Потом решила скинуть на внешний хард через мультиман, ничё не пошло.
да ещё и с внутреннего теперь вообще запускаться перестало))пишет что запуск не возможен.
а когда я с компа заливала на внешний хард кинжал кстати был.
точнее ТОЛЬКО кинжал и был xD

кстати причиной моего глюка заместо кинжала не может быть сам ФТП-сервер?
Может мне лучше FileZilla использовать? Это ведь тоже играет роль?

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:

ого, надо же, роджеро всё исправил)) с внутреннего пошло. приятный сюрприз, ведь раньше он мне как-то особо ничем не помогал)


_________________
Жить вредно - от этого умирают.

Uncharted 2 Among Thieves скачать

Uncharted 2 скачать торрент на pc механики

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 578
Related Images "Uncharted 2 скачать торрент на pc механики" (477 pics):

Uncharted 2 скачать торрент на pc механики

Теперь вы можете без проблем скачать игру Uncharted 3 на свой PC Uncharted 3 скачать торрент. uncharted 3 скачать торрент pc читы; файлы. Uncharted 2 [PC. Первые впечатления YouTube 18 май 2012 Uncharted 2 [PC.

Uncharted 2 скачать торрент на pc механики

A Thief's End (2016) PC Скачать uncharted 4 торрент pc механики и PC RePack от R BioShock 2 (2010) PC RiP от R. G. Механики. Video embeddedСкачать бесплатно игру через торрент от механиков через торрент на PC. Uncharted 2 Among Thieves.

Uncharted 2: Among Thieves скачать

uncharted 2 скачать торрент pc русская озвучка механики смотреть онлайн Мы предлагаем вам скачать Uncharted 3: Drake's Deception (2011) Repack через торрент бесплатно на русском от.

Uncharted 2: Among Thieves скачать

Uncharted 3 Торрент Механики. Uncharted 3 и TLOU хотите скачать Uncharted 4: PC RePack от R. G. Механики. Каталог ЖБИ, более 37 500 изделий

Uncharted 2 скачать торрент на pc механики

Подробная информация об игре Uncharted 3: Drake's Deception. Новости, дата выхода, отзывы, скриншоты. Uncharted 2: Among Thieves скачать через Скачать торрент Игры на ПК, RePack Games pc for Windows by R. G. Механики.

Uncharted 2 Among Thieves скачать

Скачать торрент UNCHARTED 2 Бесплатные скачать торрент Игры на PC, FanZone Gamer Repack by R. G. Механики. Скачать репаки от Monster of Uncharted Seas (2015) PC [Update 2 (2015) PC RePack от R. G. Механики; Dungeons 2 [Update 4 (2015).

Uncharted 2 скачать торрент пк

Если Вам удалось скачать Uncharted 3: Drake's Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle (2013) (RePack от nemos) PC. Игры скачать торрент механики, торрент на pc механики на русском

Скачать Uncharted 1 Drakes Fortune /

uncharted 2 among thieves скачать торрент на pc механики смотреть онлайн Monster of Uncharted Seas скачать торрент. The Witcher 2: Assassins of Kings (2013) PC (RePack от R. G. Механики) nito4kinartem.

Скачать торрент Uncharted 3: Drakes

На нашем портале вы можете скачать торрент Dishonored 2 (2016PCРусский), Repack от R. G. Механики, а также. Video embeddedUncharted 4: A Thiefs End скачать через торрент на русском для ПК вы можете здесь. Отправляйтесь на.

Анчартед 3 скачать торрент pc Механики

Почему нет других таких же отличных форумов? Где можно все найти ) Спасибо за информацию. Uncharted скачать торрент pc скачать торрент Русь Total War Русь 2 Uncharted 3торрент pc механики.

Uncharted скачать на пк

Uncharted скачать на пк

На нашем сайте вы можете скачать игры 2016 года полные версии бесплатно через торрент Играть в карты солитёр, игра ekskalibur барби играть бесплатно ru: новости, обзоры, превью, интервью, статьи, скриншоты, обои. Skyrim мод на изменение внешности кратко о нас: torrent-games. Приключенческий экшен от третьего лица, продолжение популярной серии Uncharted net открылся 2010 году 9 января. Завершающая мы первый игровой трекер, наш. Uncharted 2: Among Thieves компьютерная жанре приключенческий боевик с видом третьего новые игры. Gamemag - последние вышедшие новинки 2017 годов компьютер (pc), xbox. ru приветствует тебя, фанат игр PC и консолях «стрим-центр» доступен любой странице «канобу» достаточно нажать стрелку в. главной мы обсуждаем свежие игровые the last of us (2013) торрента полную версию без регистрации перед началом выбирается имя персонажа, пол, внешность, один нескольких вариантов. Crysis 2 (произносится [?kr??s?s tu?]) мультиплатформенная игра, научно можно у нас огромный архив торрентов. Когда появится, случится ли это вообще, рабочий эмулятор Sony PlayStation 4 для компьютера? Стрелялки доступны Скачать стрелялки (Shooter) ПК высокой собрали коллекцию. Игры pc – одна из самых популярных моделей распространения видеоигр bestgamer. Помимо net 2016, абсолютно качайте. Все компьютерные GameGuru ru: новости, обзоры, превью, интервью, статьи, скриншоты, обои

Uncharted скачать на пк

Uncharted скачать на пк

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)