Софт-Архив

скачать игру нба 2к17 через торрент на русском на пк img-1

скачать игру нба 2к17 через торрент на русском на пк

Рейтинг: 4.0/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ОС: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 805 @ 2.50 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 430 1GB / ATI® Radeon™ HD 6450 1GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 70 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0x compatible

Описание. После побившей все рекорды игры NBA 2K16 серия NBA 2K снова готова доказать, что по праву считается самой реалистичной из всех линеек спортивных видеоигр. Встречайте NBA 2K17! По словам критиков из GamesRadar, серия NBA 2K стала тем, к чему должны стремиться все игры этого жанра, поэтому NBA 2K17 задает новые стандарты качества и делает еще тоньше грань между виртуальным миром и реальностью.

Закрыто по просьбе правообладателей!

Другие статьи

Скачать игру NBA 2K18 на ПК через торрент бесплатно на русском

NBA 2K18 скачать торрент

Название: NBA 2K18
Дата выхода: 15 сентября 2017
Жанр: Sport
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Описание: Спортивные симуляторы смогли занять свою нишу на просторах игрового рынка и сегодня нам бы хотелось рассказать вам о NBA 2K18. Это новая часть игрового приключения, которая дает возможность вернуться в самую азартную и красочную спортивную игру – баскетбол. На этот раз разработчики приложили массу усилий и теперь игрокам доступны самые разные и интересные нововведения. Поэтому, если вы любите данный спорт или только хотите начать знакомиться с ним, то предлагаем вам отметить отправную точку именно с этой игры, она точно вас не разочарует.

Сразу отметим особенность, которую добавили в эту игру – возможность отправиться покорять вселенную в формате сюжетного повествования. Да, теперь у каждого пользователя будет возможность взять на себя роль простого баскетболиста, который должен отправиться покорять вселенную спорта и постараться достичь небывалых высот. Не стоит забывать, что сделать это будет не так просто и без усилий тут точно не обойтись. Но если это вас не пугает, то можете начинать прямо сейчас.

Масса направлений
Но не рекомендуем забывать и про основные преимущества данного игрового развлечения, среди которых есть простые тренировки, рейтинговая игра, режим игры против компьютера и даже заняться менеджментом команды. Теперь у вас в наличии будет гораздо больше выбора, как в плане баскетболистов, так и в плане клубов. Приятно удивит совершенно новенькая графика, анимация и живые арены соревнования. Без внимания не остались и комментаторы, которые теперь практически имитируют реальных комментаторов, поэтому скучно точно не будет.

NBA 2K18 – новая часть в игровой серии, которая наверняка завоюет массу признания и позволит насладиться приятным спортивным развлечением, которое точно не разочарует. Желаем вам хороших успехов и удачи!

Дата выхода игры NBA 2K18 запланирована на 15 сентября 2017 года!



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру NBA 2K18 через торрент на PC.

Скачать торрент NBA 2K17 (2016) бесплатно - Игры Симулятор

Год выпуска: 2016
Жанр: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Aнглийский
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Самое ожидаемое продолжение баскетбольного симулятора NBA 2K17 уже в свободном доступе. Разработкой занялась компания Visual Concepts. Здесь произошли перемены в основном составе контента и во множестве игровых деталей. Теперь геймеру будет открыт доступ к улучшенному карьерному режиму, а ограничения в сфере товарищеских матчей будет снято. Можно будет побороться с обычными новичками и с известнейшими спортивными ветеранами.
Графическое оформление тоже претерпело изменений в лучшую сторону. Появились и новые возможности и масса других интересных моментов. Они от одной серии к другой постепенно умножались. Для своих преданных поклонников и фанатов баскетбола разработчики предлагают и стандартное и легендарное издания. В последнее входит множество цифровых бонусов, а сама игра распространяется в уникальной упаковке.
Сам спорт проект NBA 2K благодаря своим множественным сериям, улучшениям обладает множеством любителей и фанатов по всему миру. Разработчики постоянно беспокоятся о постоянном поднятии качества и привлечении интереса большего количества игроков. Новоизданная часть несомненно стоит внимания, поскольку она определенно привлечет большой интерес и принесет игроку много удовольствия, позволив достичь карьерных высот.К ключевым особенностям симулятора отнести можно добавление режима Легенда. Он позволит поиграть за легендарнейшего Майкла, также самостоятельно создать историю продвижения в карьере. Теперь дриблинг стал более качественным, выглядит весьма натурально и получит десятки вариаций. Это поможет осмыслить каждое действие. Можно будет и изучать поведение противников. Каждый отдельный игрок представленного спортивного мира - уникальный и обладает собственной линией особенностей. Система для осуществления бросков, также передвижения вышла на совершенный уровень. Она даст возможность геймерам взять под контроль каждый элемент представленного направления. Появились и зрелищные броски - у кольца, на расстоянии, боковые.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.




Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 805 @ 2.50 GHz
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 70 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 430 1GB / ATI® Radeon™ HD 6450 1GB или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.

NBA 2K17 (Repack) PC - Скачать игры через торрент

Скачать торрент NBA 2K17 (Repack) PC

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 805 @ 2.50 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GT 430 1GB / ATI® Radeon™ HD 6450 1GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 58 Гб (

69 Гб на время установки репака)

Описание:
После побившей все рекорды игры NBA 2K16 серия NBA 2K снова готова доказать, что по праву считается самой реалистичной из всех линеек спортивных видеоигр. Встречайте NBA 2K17! По словам критиков из GamesRadar, серия NBA 2K стала тем, к чему должны стремиться все игры этого жанра, поэтому NBA 2K17 задает новые стандарты качества и делает еще тоньше грань между виртуальным миром и реальностью.

Установлено обновление NBA.2K17.Update.1.and.Crack-3DM (195 Мб)
Добавлены лекарства от 3DM, ALI213 и REVOLT. По-умолчанию стоит 3DM, как более совместимое. Кряк от REVOLT позволяет играть с онлайн-функционалом Steam, читайте NFO в соответствующей папке
Удалена испанская озвучка, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 53.6 до 33.1 Гб)
Установка занимает:

1 час 30 минут на 8 ядрах и SSD;

1 час 50 минут на 4 ядрах и SSD;

3 часа на 4 ядрах и HDD; до 4х часов на 2 ядрах и HDD
После инсталляции игра занимает 58 Гб (

69 Гб на время установки репака)
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры
[Repack] by FitGirl


ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ЛЕКАРСТВА ОТ CODEX ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В WINDOWS НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ СИМВОЛОВ, ОТЛИЧНЫХ ОТ ЛАТИНСКИХ БУКВ И ЦИФР. РАБОТАТЬ С РУССКИМ ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРА НЕ БУДЕТ!

Скачать игры через торрент

NBA 2K17 (2016) скачать торрент бесплатно

Игра «NBA 2K17» является симулятор баскетбола, в котором необходимо вести свою команду к победе. Высокий рост позволяет игрокам использовать свое тело для того, чтобы поскорее добраться до кольца противника и закинуть туда мяч, однако оппоненты не станут вас просто так пропускать. Из-за этого приходится выбирать тактику, которая позволяет контролировать защиту своей территории, и при этом обеспечивать максимальные возможности при пасовании мяча. Однако этого недостаточно, ведь соперники будут перекрывать каналы передачи, и поэтому члены команды должны быть подвижными.

Тренер будет много ругаться на своих подопечных, ведь он сильно переживает за свою сборную, и вы должны проявить себя максимально эффективно при разработке плана. Главное – это не просто покидаться спортивным снарядом, а поскорее забросить его в кольцо соперника, потому что именно на этом и основывается игра. Однако нельзя сразу пытаться прорваться на территорию врага, ведь он может с легкостью окружить вашего человека и отобрать мяч, обив его рукой при попытке броска. Для этого один из них может находиться под своим кольцом, чтобы в случае прорыва проявить себя как хороший защитник.

Скачать NBA 2K17 2016 бесплатно

Скачиваний: 208 Размер файла: 267,41 Kb Дата загрузки: 31-12-2016, 07:50

Состоится выход: 20 сентября 2016

Похожие новости Комментарии (0)