Софт-Архив

скачать игру Starcraft 2 на русском через торрент img-1

скачать игру Starcraft 2 на русском через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013) PC через торрент бесплатно на русском

StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013) скачать через торрент

Starcraft 2: Heart of the Swarm – масштабное дополнение к Wings of Liberty, состоящее из 20 новых заданий полноценной однопользовательской кампании. По мере прохождения миссий есть возможность развивать улей, получая доступ к новым мутациям, не доступным в многопользовательском режиме. Например, зерлинги смогут мутировать в сворлингов, которые рождаются в количестве трех вместо двух из одного яйца. Другая мутация зерлинга позволит превратить его в раптора с повышенным запасом здоровья и возможностью прыгать на небольшие расстояния. В отличие от Wings of Liberty, главным персонажем Starcraft 2: Heart of the Swarm является Керриган – она сможет принимать участие во многих сражениях в виде специальной боевой единицы. По мере прохождения кампании она будет прокачиваться и получать новые умения. Графический движок немного улучшен, что позволяет добиться большей детализации без повышения системных требований. Многопользовательский режим практически не изменяется, разработчики только добавят по несколько новых юнитов каждой из доступных рас.

Информация об игре Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    • Все лучшие традиции StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, динамичные многопользовательские сражения.
    • Три могущественные расы — протоссы, терраны и зерги: новые боевые единицы и приемы, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
    • Уникальные принципы построения кампании для однопользовательской игры.
    • Новый трехмерный графический движок, обеспечивающий поддержку ошеломляющих спецэффектов и позволяющий отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
    • Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска соперника на портале Battle.net.
    • Многофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.
    • Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7
    • Процессор: 2.6 GHz Pentium® IV or equivalent AMD Athlon® processor
    • Оперативная память: 1 GB RAM (1.5 GB required for Windows Vista®/Windows® 7 users)
    • Место на жестком диске: 12 Гб
    • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    • Видеокарта: 128 MB PCIe NVIDIA® GeForce® 6600 GT or ATI Radeon® 9800 PRO video card or better
    • Ничего не Вырезано/ Ничего не Перекодировано (100%).
    • Установка

    Кадры из игры

    StarCraft 2: Heart of the Swarm скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Скачать игру StarCraft 2: Heart of the Swarm бесплатно на русском языке

    Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

    Assassin's Creed Chronicles: India

    Agents of Mayhem

    TheHunter: Call of the Wild

    Shadow Warrior 2

    Hellblade: Senua’s Sacrifice

    Gemini: Heroes Reborn

  • Другие статьи

    StarCraft 2 Heart of the Swarm скачать через торрент на русском бесплатно - topTorrent игры для компьютера

    StarCraft 2 Heart of the Swarm

    StarCraft 2 Heart of the Swarm (2013) PC

    Год выпуска. 2013
    Жанр. Strategy
    Разработчик. Blizzard Entertainment
    Издательство. Blizzard Entertainment
    Платформа. PC

    Описание:
    В Heart of the Swarm получает продолжение сюжетная линия StarCraft II: Wings of Liberty. Сара Керриган решила возродить Рой и отомстить Арктуру Менгску. На протяжении сюжетной кампании игрокам предстоит следовать за Керриган через всю галактику в поисках необычных разновидностей зергов, которые могут пополнить ее войско.
    Не обойдется без нововведений и многопользовательский режим – визитная карточка серии StarCraft. Многочисленные улучшения призваны сделать игру еще ярче и интереснее.

    Особенности игры:
    - Новая сюжетная компания StarCraft II: Heard of the Swarm, состоящая из 20 миссий, полностью посвящена зергам. Вас ждет продолжение истории Сары Керриган и рассказ о том, как владычица Роя – могущественная Королева Клинков – отправится в крестовый поход по галактике, главной целью которого станет месть Арктуру Менгску.
    - С каждой новой миссией могущество Керриган будет расти, а игроки смогут выбирать для нее новые способности.
    - В многопользовательском режиме Heart of the Swarm появятся новые боевые единицы – «Геллитроны» терранов, роевики зергов и «Ураганы» протоссов. Существующим боевым единицам будут добавлены новые возможности.
    - В игре появится ряд новых опций: система кланов и групп; нерейтинговые поединки; «Международный доступ», чтобы играть с пользователями из любого региона; расширенное меню статистики; улучшенный пользовательский интерфейс; более совершенное воспроизведение физических реалий боя; возможность смотреть сетевые поединки в записи вместе с друзьями; система уровней, позволяющая получать дополнительные награды.

    Системные требования :
    Минимальные системные требования
    PC. Windows XP/Vista/7/8(с последним пакетом обновлений), Intel Pentium D или AMD Athlon 64 x2, NVIDIA GeForce 7600 GT или ATI Radeon X800 XT.
    Mac. Mac OS X: 10.7 или более современная, Intel Core 2 Duo, NVIDIA GeForce 9400M или ATI Radeon HD 2600 Pro.
    PC/Mac. 20 ГБ свободного места на жестком диске, 1.5 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Mac), широкополосное подключение к Интернету, клавиатура и мышь, DVD-привод, монитор с разрешение не менее 1024*768.

    Рекомендуемые системные требования
    PC. Windows 7/8(с последним пакетом обновлений). Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon 64 x2 5000+ (или лучше), NVIDIA GeForce 8800 GT (512 МБ) или ATI Radeon HD 4850 (или лучше).
    Mac. Mac OS X: 10.8 или более современная, Intel Core i3 или лучше, NVIDIA GeForce 650M или лучше.
    PC/Mac. 2 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для Mac). многокнопочная мышь с колесиком прокрутки.

    Prohibited by copyright holder :(

    Скачать бесплатно игру starcraft 2 - Продолжение легендарной стратегии

    Скачать без вирусов через торрент Starcraft 2 без рекламы

    В продолжении легендарной стратегии трём могущественным расам вновь предстоит сражаться между собой, чтобы узнать кто из них самый могущественный в космосе. В этой жестокой борьбе у вас в наличии будут как новые боевые единицы, так и старые, но с улучшенными способностями.

    Равнодушным не останется никто, жмите скачать бесплатно игру starcraft 2! Ошеломляющие спецэффекты и отображение многочисленных армий, сделали игру ещё ярче и увлекательнее. Игровой процесс более интересный, продуман баланс сил, а также особого внимания заслуживают энергичные и стремительные многопользовательские баталии.

    Скриншоты Starcraft 2 :

    Видео обзор Starcraft 2 :

    Скачать StarCraft 2: Legacy of the Void (2015) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

    StarCraft 2: Legacy of the Void (2015)


    Дата выхода: 2015 г.
    Жанр: Strategy, Real-time, 3D
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Издатель: Activision Blizzard
    Платформа: РС
    Тип издания: RePack от xatab
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Вшита (RELOADED/PROPHET)

    StarCraft 2: Legacy of the Void - заключительный третий эпизод культовой стратегии в реальном времени. Действия сюжета разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания. На этот раз в главной роли выступит Зератул, но только вот игрокам придется взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который рассчитывает отвоевать свою родную планету Айур у оккупировавших её зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной.
    Системные требования:
    ? Операционная система: Windows 7 Windows 8.1 Windows 1
    ? Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
    ? Оперативная память: 2 GB RAM
    ? Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
    ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ? Свободное место на жестком диске: 24 GB

    Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.
    В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
    В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
    Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.
    StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.

    » За основу взята [Battle.net-Rip] - от ORiGiNS (загружен 9 марта 2016 г.)

    » Ничего не вырезано/Не перекодировано

    » Игровые архивы не вскрыты

    » Версия игры - 3.1.4.41219

    » В состав раздачи входят. Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void.

    » Время установки 35 минут ( Зависит от компьютера)

    » Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)

    » Repack от xatab

    Изменена основа релиза. Обновлено до версии - 3.1.4.41219.

    Установлен Skirmish-Map-Pack. Добавлена английская локализация. Обновлено 10.03.2016 г.

    StarCraft 2: Legacy of the Void - скачать через торрент игру на ПК, PC

    Компьютерная игра StarCraft 2: Legacy of the Void на сегодняшний день является заключительной серией популярной стратегии. Главный герой проекта Зератул. Игроку предстоит взять в свои руки управление Артанисом - надеется и жаждет всем сердцем вернуть свою родную планету, которую захватили протоссы.

    Разработка Звездное ремесло 2: Наследие пустоты поражает своей сюжетной линией, множество связанных друг с другом миссий и красивое заключение. В игре имеется многопользовательский для любителей онлайн игр.

    • Операционная система: Windows 7 | 8 | Vista
    • Процессор: Intel Core 2 Duo | AMD Athlon 64 X2 5600+
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT | ATI Radeon HD 2600 XT | Intel HD Graphics 3000
    • Свободное место: 25 Гб