Софт-Архив

предложение 2005 фильм скачать торрент img-1

предложение 2005 фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Предложение

Предложение

/ The Proposition (2005/BDRip-AVC) от Rulya74

Информация о фильме
Название: Предложение
Оригинальное название: The Proposition
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Криминал, Вестерн
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Гай Пирс, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Эмили Уотсон, Ноа Тейлор, Ричард Уилсон, Джереми Мадрона, Джей Мамиак, Мик Роуган, Шэйн Уотт.

Сюжет фильма:
События разворачиваются в Австралии. Небольшой провинциальный городок живет в страхе из-за Артура Бернса, который, покинув своё жилище-пещеру, выходит на улицы города, чтобы грабить, убивать и насиловать. С целью успокоить жителей капитан Стенли берет в заложники двух братьев преступника. Среднему брату, Чарльзу, он предлагает найти и уничтожить Артура, за что его младший брат получит драгоценную свободу. У Чарльза есть время до Рождества, иначе не видать младшему брату своей головушки.

Страна: Великобритания. Австралия
Продолжительность: 01:44:02
Перевод: Профессиональный, многоголосый закадровый (НТВ+)

Файл
Качество видео: BDRip-AVC
Видео: x264, 1024x426, 1550 кб/с, bit/pixel: 0.148
Аудио: Русский, AC3 5.1, 448.00 кб/с

[screens]
http://lostpic.net/images/0247a13e47f0ebde7a3a146d06345415.png
http://lostpic.net/images/65d070fb8fc7a9623ad4e32e953f945f.png
http://lostpic.net/images/b2a86644495cae7523b4f8a0ac96b617.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать фильм Предложение

Скачать фильм Предложение / The Proposition (Джон Хиллкоут) [2005, драма, криминал, вестерн, DVDRip] MVO - торрент

Предложение / The Proposition
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, Австралия
Режиссер: Джон Хиллкоут
Жанр: драма. криминал. вестерн
Продолжительность: 01:43:52
Год выпуска: 2005

Описание: Австрaлия. 1880 год. Маленький городoк живёт в страхе, а винoй тoму Артур Бернс, котoрый покидaет своё жилищe-пeщeру тoлькo чтoбы грабить, нaсиловaть и убивать. Дaбы успокоить горожан, капитан Стенли берёт в заложники двух его братьев и делает предложение среднему брату Чарльзу найти и уничтожить Артура, за это он выпустит из тюрьмы самого младшего. Убить главаря шайки назначено к рождеству, а иначе не сносить буйной головушки младшему брату…

Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD MPEG-4

1614 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Предложение скачать торрент в хорошем качестве бесплатно dvdrip, hdrip

Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Предложение
Оригинальное название: The Proposal
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Горько. »
Режиссер: Энн Флетчер
Актеры: Сандра Буллок. Райан Рейнольдс. Мэри Стинберген. Крэйг Т. Нельсон. Бетти Уайт. Дэнис О’Харе. Малин Акерман. Оскар Нунез. Аасиф Мандви. Майкл Нури
Жанр: драма. мелодрама. комедия
Премьера в мире: 1 июня 2009
Дата выхода в России: 18 июня 2009, «BVSPR Disney»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48

Амбициозная и пробивная Маргарет Тэйт занимает хорошую должность в популярном издательстве и вовсю наслаждается своей властью над подчиненными. Но однажды ей приходится умерить свой пыл – ее рабочая виза заканчивается и Маргарет грозит депортация на родину в Канаду.

У девушки один выход – быстро выйти замуж и стать гражданкой США. Она даже находит отличного кандидата в фиктивные мужья – это ее помощник Эндрю Пэкстон, которому она и излагает суть своего плана. Но парень оказывается вовсе не таким тюфяком, как о нем думала Маргарет. Он выставляет ей ряд жестких условий, и она вынуждена согласиться.

Но и это еще не все – паре предстоит пройти серьезную проверку в службе иммиграции, а для этого необходимо хорошо знать друг друга. Эндрю и Маргарет отправляются в родной дом новоявленного жениха, чтобы познакомиться с его родными и пройти настоящий, жизненный тест на взаимную совместимость.

Предложение скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Скачать торрент Предложение

Австрaлия. 1880 год. Маленький городoк живёт в страхе, а винoй тoму Артур Бернс, котoрый покидaет своё жилищe-пeщeру тoлькo чтoбы грабить, нaсиловaть и убивать. Дaбы успокоить горожан, капитан Стенли берёт в заложники двух его братьев и делает предложение среднему брату Чарльзу найти и уничтожить Артура, за это он выпустит из тюрьмы самого младшего. Убить главаря шайки назначено к рождеству, а иначе не сносить буйной головушки младшему брату. Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: драма, вестерн, криминал
Продолжительность: 01:44:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)- DVD Land
Cубтитры: русские, английские
Навигация по главам: нет Режиссер: Джон Хиллкоут / John Hillcoat
Сценарий: Ник Кейв / Nick Cave
Продюсер: Джеймс Атертон, Крис Оти, Джина Блэк
Оператор: Бенуа Деломм
Композитор: Ник Кейв / Nick Cave, Уоррен Эллис
В ролях: Ричард Уилсон, Ноа Тейлор, Джереми Мадрона, Jae Mamuyac, Гай Пирс, Mick Roughan, Шэйн Уотт, Рэй Уинстон, Роберт Морган, Дэвид Гулпилил Качество: BDRip (BD-Remux)
Формат: Matroska
Видеокодек: x264
Аудиокодек: AAC LC
Видео: AVC; 1152x480 (2.400); 24 fps; 1878 kbps
Аудио №1: Russian; AAC LC; 6ch; 48Hz; 273 kbps
Аудио №2: English; AAC LC; 6ch; 48Hz; 256 kbps
Субтитры №1: Russian; UTF-8; SRT
Субтитры №2: English; UTF-8; SRT

Ник Кейв написал сценарий этого фильма всего за три недели.
Сборы в России: $25 052
Сборы в США: $1 903 434
Сборы в мире: $3 128 583

Неторопливая лента Джона Хиллкоута «Предложение», быть может, считается одной из самых недооцененных криминальных драм. Режиссер, по сути, данной лентой, дебютировал в большом кино. Пригласив на съемочную площадку неплохой актерский состав, он выжал из них все до последнего, причем так, что каждый отдельный персонаж остается на виду, не отправляя в тень других участников этого спектакля.

Но при всей этой неторопливости развития сюжета, Джон Хиллкоут держит в напряжении, вроде заранее известен финал, или же его можно предположить, но, тем не менее, с каждой минутой все ближе до окончания мы ощущаем кульминационный момент, который вполне логичен и ожидаемый.

Музыка в фильме исполняет тематический фон, фон безысходности и безнадежности, под приятные глазу кадры заката солнца, звездного неба, и других пейзажей.

Гай Пирс не похвастается множеством наград, да и просто культовыми лентами, однако его имя у многих до сих пор вызывает интерес, и с радостью смотришь фильм, даже при эпизодическом участие этого талантливого актера. Дэнни Хьюстон пожалуй сыграл одну из ключевых ролей, весь сюжет завязан под персонажа этого актера. Ранее не мало видел картин, где сей актер, играл отрицательных героев, но роль Артура в фильме «Предложение» показалась мне самой кровожадной и беспощадной, в тот же момент, демонстрируя свои актерские способности с наилучшей стороны. Герой Рэя Уинстона пожалуй может считаться самым положительным, из всей плеяды зверей, его игра оставляет теплые впечатления, не дав таким именитым актерам как Гай Пирс и Дэнни Хьюстон уйти в отрыв.

Сильная криминальная драма, которая полностью оправдывает свой рейтинг МРАА «R», быть может, этим фильмом я проникся очень глубоко, но я могу с уверенностью его назвать качественным и сильным. Тем, кто уже смотрел фильм «Дорога» Джона Хиллкоута, и не остался к нему равнодушным, «Предложение» должно понравиться как минимум также.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.012805 секунд, обработано 6 запросов (68.19% PHP / 31.81% MySQL) | Память - 970.66 kB

Скачать торрент Предложение

Предложение / The Proposition (Джон Хиллкоут) [2005 г. драма, криминал, вестерн, BDRemux 1080p]

Год выпуска: 2005

Актеры фильма: Гай Пирс, Ричард Уилсон, Ноа Тейлор, Джереми Мадрона, Шэйн Уотт, Рэй Уинстон, Роберт Морган, Дэвид Гулпилил, Оливер Экланд, Дэнни Хьюстон, Дэвид Вэллон, Карл Раш, Гарри Уоддэлл, Айэйн Гардинер, Эмили Уотсон, Сью Двайер, Лэнс Медлин, Джон Хёрт, Дэвид Уэнэм, Борис Бркич, Нед Роуз, Леа Пурселл, Том Бадж, Томми Льюис, Ральф Коттерилл, Макс Эйдж, Джерри Соломон

Австрaлия. 1880 год. Маленький городoк живёт в страхе, а винoй тoму Артур Бернс, котoрый покидaет своё жилищe-пeщeру тoлькo чтoбы грабить, нaсиловaть и убивать. Дaбы успокоить горожан, капитан Стенли берёт в заложники двух его братьев и делает предложение среднему брату Чарльзу найти и уничтожить Артура, за это он выпустит из тюрьмы самого младшего. Убить главаря шайки назначено к рождеству, а иначе не сносить буйной головушки младшему брату…

Страна: Великобритания, Австралия, Autonomous, Film Consortium

Перевод: Профессиональный двухголосый (DVD Land) / Профессиональный двухголосый (НТВ+)

Качество: Blu-Ray Remux 1080p

Видео: VC-1, 14989 Кбит/с, 1920х1080, 23.976 кадр/с

Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (TrueHD, 6 ch, 3347 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Субтитры: Русские, английские, испанские

Disc Title: The.Proposition.2005.BDRemux.1080p.NovaLan

Disc Size: 17 231 262 776 bytes